Автор Тема: Истина! (Внимание, Истина реала!)  (Прочитано 31779 раз)

Ertragon

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
Re: Истина! (Внимание, Истина реала!)
« Ответ #45 : 25 Декабря 2017, 05:36:10 »
Не знаю на счёт 9 месяцев но у меня всё по другому .сперва были просто паралич и видел девушку с длинными волосами почти до пола ( сегодня прочитал у лилит очень длинные волосы).потом долгие продолжительные  (ну вы поняли что😅). живём где то год вместе а то и больше .
Сегодня впервые почувствовал её руку (коснулась  моей ноги) и я чуть ли не взорвался  от волны чувств таких как  радость+любовь + до фига других положительных эмоций как будто ток от ноги по всему телу расходится и я никогда не чувствовал себя слабым после контакта с ней . Наоборот офигенно отдохнувшим.
Подождите  один раз спросила меня после 5 часовой физкультуры (это было в шесть утра и мне надо было идти в школу через час) цитирую: хочешь поспать дольше--- и я такой да и заснул. Просыпаюсь  где то через 3 часа отдохнувшие и полный сил , смотрю на часы и говорю еба****&/$  ******* ****** время 6:05. Вот так после встречи с ней стал позитивным и добрым человеком (раньше был пессимистом конченным что даже кпюсь в 15 хотел покончить с собой из за экзаменов как последнее я чмо тупое  иногда вспоминаю и думаю какой же я тряпкой идерьмом раньше был. Все пока попытаю удачу . Хочу выудить имя моей суккубы.