Автор Тема: Что-то непонятное происходит...  (Прочитано 3343 раз)

Snakezzz

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Что-то непонятное происходит...
« : 20 Декабря 2017, 10:59:59 »
Сорян за такой, гробо говоря, понос слов, но всеже...
В общем тут такая неясность... Где-то 1.5 года назад я загорелся желанием сделать призыв, подготовился, почитал пару дней форум, статьи, взвесил все за и против и призвал. Ну первые ощущения как у всех: тепло, давление на нижние конечности. Ну вроде бы призыв удался, полез читать темы по энергетике и т.п. Пару недель, перед сном, концентрации на дыхании и отключение ВД дали небольшой результат - ОС. После начались просто нереально реалистичные сны (до призыва никогда таких не видел, но это были не ОС). И больше особого прогресса не было. Такое, так сказать, пассивное сожительство дало свои плоды - начались сомнения, я прошерстил форум и продолжил своего рода медитации, но прогресса опять не было. Я слегка подзабил и все оставил на таком пассивном сожительстве (я получал некую порцию приятных эмоций смотря реалистичные сны, некоторые даже сильно врезались в память, а суккуб получал энергию). Лето кончилось, началась осень, работа, рутина и я вооьще начал даже забывать про суккуба. И вот где-то пару недель назад я начал ухаживать за одной девушкой и начались странности... Дома, чаще, вечерами тольуо вокруг меня вырубало или кана*било электронику, я конечно брал во внимание и просто, что случайные сбои, ну мол бывает, и не обращал внимания, но потом сны сменились с хороших, на реальные ужасы, бывало и ночью в холодном поту подрывался(я не смотрю хорроры уже давно, да и не нервничаю особо, так что логического объяснения снам я не нашел...), но вспомнил, что как-то читал на форуме про ревность суккубов, и решил поинтересоваться... Просто тут кто-то говорил, что когда на долго забываешь про свою даму, она уходит (конкретной цели избавиться таким способом от суккуба у меня не было, я просто забыл про нее из-за рутины). Так вот в чем вопрос, может ли быть, что это суккуб напоминает о себе или же просто проявляет свою ревность? И если да, то как лучше извиниться и загладить, так сказать, вину? :)

Boomster

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
Re: Что-то непонятное происходит...
« Ответ #1 : 20 Декабря 2017, 20:01:41 »
Все возможно, твоя дама действительно не хочет уходить от тебя и по этому может так напоминать,а сильным толчком к этому стало то что ты стал ухаживать за другой дамой.Не хочет тебя делить))
Не знаю на сколько тебе поможет но я когда косячил покупал тортик и выделял целый вечер для своей любимой и только ей, искренне говорил все от сердца. А ночью уже было примирение, ну ты понял))
Попробуй так, и главное помни, она такая же девушка как и земные, только лучше))
И у этого мира есть свои тайны...

kimcy

  • Гость
Re: Что-то непонятное происходит...
« Ответ #2 : 20 Декабря 2017, 21:14:12 »
Не знаю, кинетическую активность они проявляют, вроде. У меня всегда трещит телек, если приходит суща. Телеку не свойственно трещать, он новый и при охлаждении перегрева не шумит, не трещит. Но эти сволочи могут его спровоцировать на это) Я, млять, пугаюсь даже иногда этого звука. Но не думайте, что при каждом треске телека я списываю на это сущу, нет. Обычно, когда я жду ее, и знаю, что она придет сейчас, то раздается этот треск.
Фиг его знает, следи за обстановкой далее. Может, показалось...
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2017, 21:19:00 от kimcy »

DropGen

  • Гость
Re: Что-то непонятное происходит...
« Ответ #3 : 21 Декабря 2017, 00:56:55 »
мог привлечь внимание морока, или кошмара... существа такие которые кошмары вызывают и жрут энергию таким образом. Их присутствие выдает страх жуткий, невозможность нормально заснуть словно кто то смотрит. А еще лажа с электроникой начинается если что действительно силтное приходит.
Не обращай внимание. А вот свою записку и ритуал советую посмотреть внимательно. Мог вполне чем то обязаться перед ней и забыл, она это чувствует и пытается тебя таким образом привлечь к ответственности. Такое тоже бывает.