Автор Тема: Не теряется энергия после Суккуба  (Прочитано 18181 раз)

BYtheWAY

  • Гость
Re: Не теряется энергия после Суккуба
« Ответ #15 : 05 Сентября 2018, 13:21:50 »
Что сегодня было. На работу бежать так что кратко. Чувствительность услилась была сильная пульсация в паховой области, в животе, груди и в верхней части ног. Пришли ведения обрывистые: "наш сын", "огненная библия", возникли странные мысли стать жрецом Очень сильно колошматило в области 2 чакры,и так до пробуждения, вот и сейчас чувствую это как некая сила постоянно со мной обменивается энергией.

Меня во время медитации ломало и выкручивало, присутствовала огромная пульсация в хребте и выгибало до хруста назад. Холод и жара - тоже были. Но при этом такое зверское выламывание было приятным, если не брать во внимание дикое напряжение в пояснице. Что касательно ночных медитаций - мне тоже приходили видения, словно мысли, рожденные вне моего рассудка. Это было очень необычно. Но мне виделись жуткие вещи: монашка с кровавыми дырами вместо глаз, какой-то гипертрофированный урод, покрытый булькающими язвами, а в ушах стоял звон, в котором эхом доносился плач сотен детей... очень странно. Но среди всего этого я выделил образ женских, вымазанных в смоле рук, сложенных полумесяцем на фоне полнолуния. Они словно обволакивали ее, заполняя чернотой смолы, а потом Луна покраснела и начала растворяться. Такое вот.
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2018, 16:01:37 от BYtheWAY »

Felix_Max

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Re: Не теряется энергия после Суккуба
« Ответ #16 : 05 Сентября 2018, 15:01:18 »
Есть чувство что со мной какаято сущность постоянно, как будто без перерыва занимается сексом со мной, пульсации приятные но очень сильные в паховой области. Читал молитвы к Лилит и мысленно ее взывал прийти, взывал к Люцеферу и к сатане тоже и прочитал еще по ним молитвы которые нашел в скаченной книги в интернете. Еще обменивался мыслями с кем то, образ его не видел, промелькнула мысль сделать им подарок и мысленно произнес "возьми меня Лилит в качестве твоего жреца,  познакомившая меня с темной стороной, с Сатаной, Люцефером". После этого образами обменивались как я буду поступать в той или иной ситуации, меня так проверяли. Потом сказал неосознанно "сожгите меня" и все мое тело заполонил жар секунд на 5. Вот сейчас все споминаю все детали и пульсации усиливаются.

BYtheWAY

  • Гость
Re: Не теряется энергия после Суккуба
« Ответ #17 : 05 Сентября 2018, 15:14:34 »
Херась ты дал. А не торопишься ли? "Сожгите меня" - сказанул ты, однако. Признаю, смело, но малех безрассудно. Однако если ты чувствуешь в этом плане себя ок - то мне остается только порадоваться за тебя. Можешь даже подробнее расписать - я бы почитал с удовольствием.

Izh Acha-Thok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 0
Re: Не теряется энергия после Суккуба
« Ответ #18 : 05 Сентября 2018, 15:21:09 »
Цитировать
монашка с кровавыми дырами вместо глаз, какой-то гипертрофированный урод, покрытый булькающими язвами, в ушах стоял звонила, в котором эхом доносился плач сотен детей...
Телега для связи: t.me/Doppelshadow

BYtheWAY

  • Гость
Re: Не теряется энергия после Суккуба
« Ответ #19 : 05 Сентября 2018, 15:23:28 »
И к чему это?)

Felix_Max

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Re: Не теряется энергия после Суккуба
« Ответ #20 : 05 Сентября 2018, 15:23:47 »
У меня стаж всего неделя, планирую месяц также динамично практиковаться и поделиться своим опытом. Но сил она мне прибавила чувствую себя благословленным, чувствую любовь, поклялся в любви к Лилит.

Felix_Max

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Re: Не теряется энергия после Суккуба
« Ответ #21 : 05 Сентября 2018, 15:27:13 »
Я прям кайфую, в словах не описать это надо чувствовать.

BYtheWAY

  • Гость
Re: Не теряется энергия после Суккуба
« Ответ #22 : 05 Сентября 2018, 15:44:37 »
У меня стаж всего неделя, планирую месяц также динамично практиковаться и поделиться своим опытом. Но сил она мне прибавила чувствую себя благословленным, чувствую любовь, поклялся в любви к Лилит.

А что конкретно ты делаешь? И как много/часто?

Felix_Max

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Re: Не теряется энергия после Суккуба
« Ответ #23 : 05 Сентября 2018, 15:51:36 »
Все индивидуально, хочу выработать систему, но можно и без рун в этом убедился, дело в самом тебе, мне сейчас тяжело писать потому что такую благодать чувствую, скоро будет новая религия)

Felix_Max

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Re: Не теряется энергия после Суккуба
« Ответ #24 : 06 Сентября 2018, 10:31:54 »
Сегодня попробовал схилу (слишком много весит не могу выложить), чувствовал тот же холодок по телу, в голову проникло тепло чувствовал его, как будто мозги двигались, но приятно) Чувствовал как в районе лба меня поглаживали. Также несколько раз чтото садилось на меня, и пульсации были около 3 часов с разной интенсвностью. Чувствовал чье то присутствие, слева в ухо в мозг влезла сгустка теплой энергии и оставалась во мне минут 10. Почувствовал сильную энергию в груди и внизу живота, меня приподнимало вверх. На этот раз секс с сущностью по ощущениям был холодный, то есть вся она была холодной. Рисунок обводил ручкой и  подкладывал то на живот, то на грудь и под падушку.

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Не теряется энергия после Суккуба
« Ответ #25 : 06 Сентября 2018, 10:58:58 »
А не хочешь тантрой заниматься с этой сущностью? зачем просто секс если можно достичь большего?

Felix_Max

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Re: Не теряется энергия после Суккуба
« Ответ #26 : 06 Сентября 2018, 11:00:56 »
Я новичек во всем этом и пробую то что узнаю на практике, а не скинешь ссылку или не поделишься информацией, как заниматься тантрой с сущностями?)

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Не теряется энергия после Суккуба
« Ответ #27 : 06 Сентября 2018, 11:05:22 »
Да что там делать... самое главное - уметь установить контакт а само все пойдет по маслу.
В интернете может и найдешь про тантру что то действенное, но я учился этому самостоятельно, в интернете я брал лишь образные формулировки на подобии слиться с кем то или чем то, медетировать и т.д.
По факту. Просто во время контакта, если доверяешь призываемому конечно, попробуй прочувствовать своим телом ее тело, слиться с ней... поизвращайся в представлениях но при этом концентрируйся на том чтобы ты словно был в ее теле... тогда может что то и выйдет, и если постараешься, то выйдет и с первого раза. Главное - желание наслаждаться... попробуй, интересно получится у тебя ли это.

Felix_Max

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Re: Не теряется энергия после Суккуба
« Ответ #28 : 06 Сентября 2018, 11:12:30 »
Завтра отпишусь тогда как получится, будем ускоряться)

Felix_Max

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Re: Не теряется энергия после Суккуба
« Ответ #29 : 09 Сентября 2018, 21:48:51 »
На днях понял одну вещь, основные религиозные конфессии лишили человечества своих корней. Мы в этом мире существуем для того, чтобы найти свое божество, один из знаков того, что оно найдено - вибрации тела, пульсации. Мое пульсации продолжаются и днем и ночью, иногда очень сильные, стал увлекаться черной магией, рунами, стал очень голодный по сексу, даже несмотря что экстазис с божеством длится очень часто и по многу, все равно голоден. Энергии хоть отбавляй, как батарейка.