Автор Тема: подписание кровью  (Прочитано 27032 раз)

Scout

  • _Test group
  • *
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
  • Succubus love 😎
Re: подписание кровью
« Ответ #45 : 05 Мая 2020, 22:18:36 »
Подписание кровью или добавление крови в ритуал который нашёл в интернете или создал сам,я часто использую кровь,даже не знаю правильно это,использовать кровь почти в каждом ритуале для лучшей связи с объектом взаимодействия.
Говорят те люди что продают души используют кровь для написания контракта или подписания своей кровью,как я понимаю подпись.Практически во всех ритуалах используется кровь,ну те что направлены на связывание с объектом.Я так понимаю когда люди якобы продают душу они связывают себя с дьяволом с помощью крови или я ошибаюсь в этом плане,по моему так и есть.
Кровавый вызов суккуба,кто пробовал?
Написать записку кровью(можно разбавить водой).И подписаться.
А при правильном подходе установить прямую связь с Госпожой Лилит с помощью своей крови?

United States of America (USA) 🇺🇲

Scout

  • _Test group
  • *
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
  • Succubus love 😎
Re: подписание кровью
« Ответ #46 : 05 Мая 2020, 22:28:20 »
В интернете ходит вот такая интересная вещь,типа лист на котором написано кровью и печати демонов.

Мне дельфинчик нравится(вроде как левиафан)
Договор написанный кровью,как помечено во многих источниках.Демоны что тоже кровью писали или он сам подписал.
Сам или демоны,а кровь у демонов есть?
Перевести может можно попробовать.
« Последнее редактирование: 05 Мая 2020, 22:30:31 от XXXTentacion »
United States of America (USA) 🇺🇲

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: подписание кровью
« Ответ #47 : 05 Мая 2020, 23:15:27 »
Понимаешь методы с кровью это как если с раной прыгнуть в океан к акулам, в крови много энергии что привлекает абсолютно всех сущностей, так как ты как вкусный маячок выглядишь, и есть неилюзорный шанс плясать под дудку сущности, да ритуал такой может усилить контакт, но 50/50 шансов проблем.

Если так хочется призывать, лучше побыть в воздержании накопить энергию, и попробовать записку без крови  ;)

Я не советую такое пробовать, без опыта ритуалики вообще, лучше работать с провереными источниками, в случае архи так же, если брать в пример Лилит ритуалы связанные с ней и кровью, будут работать без проблем, если ты с ней общялся и практиковал ёё ритуалы и посвящен в более тесное общение с ней, у тех кто не такой 50/50 процентов или призыва кого он хочет или проблемы.


« Последнее редактирование: 05 Мая 2020, 23:20:36 от Ганс »
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Орк

  • Гость
Re: подписание кровью
« Ответ #48 : 05 Мая 2020, 23:32:03 »
Подписание кровью или добавление крови в ритуал который нашёл в интернете или создал сам,я часто использую кровь,даже не знаю правильно это,использовать кровь почти в каждом ритуале для лучшей связи с объектом взаимодействия.
Кровь действительно усиливает эффект от обряда за счет своего энергетического потенциала. Однако использование собственной крови таит в себе огромную опасность для практикующего. Важно понимать, что использование собственной крови, которая формально служит приманкой для астральных сущностей, может быть использованной для нежелательной привязки. Кровь это инструмент крайнего предназначения, и обыкновенно используется только покровительствующими силами, и только ради выказывания уважения: литры крови тут ни к чему.
Кровавый вызов суккуба,кто пробовал?
Я пробовал. Это хождение по лезвию бритвы.
А при правильном подходе установить прямую связь с Госпожой Лилит с помощью своей крови?
Одно только использование крови в ритуале еще не гарантирует благосклонность архидемона, я уже не говорю о появлении. Это большая редкость. Я еще раз хочу подчеркнуть: использовать собственную кровь надо с большой осторожностью и только когда понимаешь, что делаешь. Во всех остальных случаях лучше отказаться от этой затеи. Никакие "дельфинчики" того не стоят.

Unknown

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
  • Каждый получает ту реальность, которую заслуживает
Re: подписание кровью
« Ответ #49 : 08 Августа 2020, 01:19:09 »
Хмм...
Ловлю себя на мысли, что чуть больше года назад, я несколько раз пробовал ритуал с запиской и кровью...
В итоге ничего дельного не произошло. От обычного ритуала с простой запиской больше прока было... Ну или может мне повезло)

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: подписание кровью
« Ответ #50 : 08 Августа 2020, 20:56:02 »
Хмм...
Ловлю себя на мысли, что чуть больше года назад, я несколько раз пробовал ритуал с запиской и кровью...
В итоге ничего дельного не произошло. От обычного ритуала с простой запиской больше прока было... Ну или может мне повезло)
Знаний не хватило. Обычно как все происходит с силами желаний, не зная чего желаешь пустишь все на ветер.

Кацераджес

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
  • Сладкие приключения!
Re: подписание кровью
« Ответ #51 : 08 Августа 2020, 21:41:14 »
Хмм...
Ловлю себя на мысли, что чуть больше года назад, я несколько раз пробовал ритуал с запиской и кровью...
В итоге ничего дельного не произошло. От обычного ритуала с простой запиской больше прока было... Ну или может мне повезло)

Может-быть твоя кровь просто слаба?
Мой путь проложен через невежество и незнание.
Ave Lilith! Иа Лилит! Сила крови и жажда изменения.

Unknown

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
  • Каждый получает ту реальность, которую заслуживает
Re: подписание кровью
« Ответ #52 : 08 Августа 2020, 23:17:55 »
Хмм...
Ловлю себя на мысли, что чуть больше года назад, я несколько раз пробовал ритуал с запиской и кровью...
В итоге ничего дельного не произошло. От обычного ритуала с простой запиской больше прока было... Ну или может мне повезло)
Знаний не хватило. Обычно как все происходит с силами желаний, не зная чего желаешь пустишь все на ветер.

Верно подметили...