Автор Тема: Эксперимент с бинауралками.  (Прочитано 1570 раз)

kimcy

• Практики
Re: Эксперимент с бинауралками.
« Ответ #30 : 09 Май 2018, 19:31:44 »
Ещё сейчас днём решил послушать вторую запись, заснуть под неё. Наряду с ней включил 2 другие видяшки с другими бинуарками той же тематики, и слушал параллельно все три (протестить, что будет), какофонии не было.  Так вот когда я уже начинал засыпать и видеть сон, меня резко что-то выбросило из сна, ощущалось это резким возвращением чёткой оссознасти, которой нет во сне, и ясным осознанием этого самого "выброса". Но я даже не пошевелился и не открыл глаза. Так же это "возвращение" сопровождалось волной сильных мурашек почти по всему телу.
И так было 2 раза, когда оба раза я пытался заснуть. После я сделал перерыв, и когда решил пробовать снова - ничего не было, спокойно заснул. Странно всё это..

Не уверен, что хорошая идея миксовать эти ритмы. Может получится все, что угодно, и я не знаю, что у тебя произошло.
Если суккуб не приходит, то может быть дело в тебе. Может защита какая, фиг знает.
« Последнее редактирование: 09 Май 2018, 21:59:24 от kimcy »

Nightmare

• Практики
« Ответ #31 : 10 Май 2018, 10:39:19 »
У меня прекрасно расслабляет. Не может слишком громко слушаешь. Громкость должна быть такой, чтобы были слышны волны, но нет необходимости все выкрычивать на полную.
Скорее наоборот тихо.Волны едва слышны.

Laitgh

• Старожил
« Ответ #32 : 15 Май 2018, 20:51:09 »
В общем, спустя почти неделю тестов, пришёл к выводу, что если слушать, так слушать весь Play-лист:https://www.youtube.com/watch?v=MRRxKpRAse4&index=1&list=PLU7BvV2hFHnQUrnFkoFpvMZZzK8jrBSz6
Да. по началу криповатыми треки кажутся, но потом привыкаешь, и не знаю как у вас, но во время прослушивания, у меня чувствительность подскакивает в разы.