Автор Тема: Слабый контакт  (Прочитано 5051 раз)

Atred

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
  • Чернокнижник
Слабый контакт
« : 29 Июля 2017, 01:35:17 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Обстоятельства вынудили меня зарегистрироваться и создать тему.

Вообщем, живу со своей демонессой уже вторую неделю. У меня появляется ощущение, что я теряю связь с ней.
Рассказываю по порядку:
В первую ночь, когда я призвал её, у нас был очень бурный контакт (честное слово, такого я ещё никогда не испытывал) и первую неделю я чувствовал её присутствие почти постоянно. Но потом я стал чувствовать её всё слабее и дошло всё до того, что я почти не ощущаю её присутствия. Есть небольшие ощущения, что она рядом, прикосновения (очень слабые), и по ночам стала вести себя странно. Пытался выйти с ней на связь, но она молчит. Выходил в астрал, но там я смог её только увидеть, и то очень расплывчито, на вопросы не отвечала. Чувствую, как она выкачивает из меня энергию. Когда даю пить из шеи, то чувствую её клыки, как она пьёт, но... когда я прошу её хотя бы дотронуться до меня, она этого не делает.
Попытаюсь сегодня ещё раз с ней поговорить, но не уверен, что она ответит. Я не хочу её потерять и прошу вашей помощи:
1. Что я делаю не так? Может есть ещё какие-то способы выходить с ней на контакт?
2. Как укрепить нашу связь (мне кажется, что я её теряю)?
3. Это проблема или со временем всё нормально будет?
Прошу опытных практиков ответить. Если на форуме есть подобная тема, заранее извиняюсь.

Legroy

  • Гость
Re: Слабый контакт
« Ответ #1 : 29 Июля 2017, 09:11:50 »
1)Продолжай выходы в абстрал, пробуй с ней там конкретно пообщаться, ибо это понадежнее будет, чем всякие методы общения с помощью иглы\монетки и т.д.

2)Как и с реальной девушкой, полагаю, а именно подмасливать ее комплиментами, любить (особенно если всерьез что-то такое к ней ощущаешь), ну и корми ее, как ты это делаешь. Ты ее не потеряешь, не думаю, что они так просто могут слинять от призывателя.

3)Вряд ли это проблема. Такие "спады" после интенсивных контактов с суккубусом можно считать нормальными, что здесь такое у некоторых есть (у меня например), что на забугровых блогах.


Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Слабый контакт
« Ответ #2 : 29 Июля 2017, 11:47:19 »
Займись чем нибуть , руны что на главной странице сайта безопасны ,  и могут помочь , цигун или медитации .

Как с реальной девушкой , это не значит что льстить без причины , можешь попробовать завязать с ней разговор и узнать получше , попробуй разные варианты общения , темы старые уже были .

И еще такое может быть что она пришла побыла с тобой сколько ей захотелось и ушла , причин множество , одна из них не понравился чем то . Если более двух недель  , будешь ничего чувствовать , значит она ушла .
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Dedster

  • Гость
Re: Слабый контакт
« Ответ #3 : 30 Июля 2017, 07:53:49 »
Atred, когда лежишь то давление на грудь присутствует (ощущение как будь то подушку сверху положили)?

Если есть значит суккубус к тебе привязался и сам уже скорее всего не уйдет, если нет значит устойчивой связи нет. У меня суккубус как раз на второй недели после призыва привязался и уже почти два года со мной.
 

Atred

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
  • Чернокнижник
Re: Слабый контакт
« Ответ #4 : 30 Июля 2017, 15:08:32 »
Atred, когда лежишь то давление на грудь присутствует (ощущение как будь то подушку сверху положили)?
Чаще на нижнюю часть живота, чем на грудь

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Слабый контакт
« Ответ #5 : 30 Июля 2017, 15:12:52 »
Atred, когда лежишь то давление на грудь присутствует (ощущение как будь то подушку сверху положили)?

Если есть значит суккубус к тебе привязался и сам уже скорее всего не уйдет, если нет значит устойчивой связи нет. У меня суккубус как раз на второй недели после призыва привязался и уже почти два года со мной.

????

Это максимум что она села сверху или обняла тебя ,  и возможно  берет энергию если чувствуешь её действия ,  ( типа поглаживаний и тп . ) 
« Последнее редактирование: 30 Июля 2017, 15:16:01 от Ганс »
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Слабый контакт
« Ответ #6 : 30 Июля 2017, 17:33:05 »
Как укрепить связь с суккубой?
Сделай вот что.
1)Ложись на правый бок,подожди пока она пристроится к шее и начнётся пульсация,чем дольше идёт пульсация,тем сильнее она будет ручками сжимать тебя.Потом направляй ей энергию через шею,просто направляя к точке её соприкосновения у шеи.
2)Лягь на спину,полностью обножись,с верху накинь простынь или лёгкое одеялко и жди,тут начнётся самый интимный момент,здесь не надо энергию передавать,она сама высосет или откатает.
3)Нанести рун став Башни и оговори его так"Пусть этот рун став повышает заряд моей энергии троекратно"
Потом в воздухе проведи крест над ставом и скажи"Да будет так"
Он будет наполнять тебя энергией в течении определённого времени,до тех пор,пока он не сотрётся.
4)Говори ей часто как любишь её и поласковее с ней,она должна чувствовать энергию любви.Слово это тоже в своём роде энергия,но с правильной эмоцией будет ещё лучше.
5)Ночью и утром,обязательно обнажайся и ложись для дела с ней.
Это многое и другое я делал в течении всего времени,ну и сейчас делаю.
Вспомню ещё напишу.
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Seo

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Re: Слабый контакт
« Ответ #7 : 30 Июля 2017, 19:04:56 »
Не переживай! Это нормально! И помни. Добровольно демон не уйдет НИКОГДА!

Atred

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
  • Чернокнижник
Re: Слабый контакт
« Ответ #8 : 30 Июля 2017, 21:17:31 »
Dark, ещё одна проблема в том, что она в последнее время пытается избегать интимных контактов. Первую неделю у нас это было чуть ли не каждый день. Не знаю, что с ней происходит, попробую кормить её из шеи. Постоянно пытаюсь с ней разговаривать. Иногда отвечает жестами, но чаще всего молчит.

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Слабый контакт
« Ответ #9 : 31 Июля 2017, 05:22:17 »
Dark, ещё одна проблема в том, что она в последнее время пытается избегать интимных контактов. Первую неделю у нас это было чуть ли не каждый день. Не знаю, что с ней происходит, попробую кормить её из шеи. Постоянно пытаюсь с ней разговаривать. Иногда отвечает жестами, но чаще всего молчит.
Давай, я угадаю.
Интим был очень частый и день и утро,даже за полночь и после этого на утро,были все симптомы как после секса,ты был готов хоть каждый день,но когда ложился для дела,она тебя обламывает,просто целует и обнимает,а там в низу вроде начнёт,но перестанет или во все пульсация на животе.
Это у неё дни такие,если впервые ночи она тебя натурально обкатывала,то жди потомства,я серьёзно,ещё приходят некие сущности во время этого так и начинают приставать по лёгкому.
У неё есть такие дни,в которые она по особому будет вести себя,у моей бывали такие постоянно.
Покорми из шеи,направляя энергию и она уплотнится,в начале может стать горячей и будет жарко,но есть последствия,после такой кормёжки она может мять тебя как куклу.Корми чаще и тогда она не будет терять форму,а там она уплотнится и будет ещё круче..
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞