Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Дневники практикующих / Re: Дневник DAEMON'a
« Последний ответ от DAEMON 14 Ноябрь 2018, 11:46:55 »
Думаю, в скором времени дневник вести перестану) Связь с ней с каждой ночью только усиливается, чему я очень рад, да и энергичным себя переставать не чувствую) Она очень хорошо можеть контролировать моими руками, особенно запястьем, и ногами, когда я в расслабленном состоянии. Сны запутанные, но и яркие, до ее приходов, почти не видел снов.

Сегодня видел сон, как попал в астрал, врят ли я мог попасть туда, поэтому списываю на сон. Вначале я видел себя на кровати, медитирующего, и пытающего попасть туда. Потом уже шел по знакомой мне улице, и навстречу шли два существа, облик я не запомнил, помню что были в странных одеждах, да и смахивали на женский пол. Одну из них я задел рукой, и было такое ощущение, что я застрял в ней, ей видимо не понравилось это, меня откинуло в сторону и я провалился вниз. Видел после еще сны, но они маловажные, да и только отрывками запомнил.

Она меня изучает таким образом, или может что то хочет сказать?)
2
« Последний ответ от DAEMON 13 Ноябрь 2018, 10:49:07 »
Кажется мои старания приносят мне успехи, я установил с ней свой своеобразный способ общения))
Сегодня перед тем как засыпать я повторял фразу, и находясь в состоянии между сном и бодроствованием, услышал голос, да он звучал как будто говорит другой реальный человек, но не был в реальности, скорее в моей голове. Этот голос сразу увел сон в сторону, и я снова повторяя уже другие слова, что бы хотел ей сказать, стал засыпать, и снова услышал ответ. Она отвечала и голосом знакомых мне людей, и детским голосом, последние голоса уже были женские. Описывать наш обрывистый с ней диалог я не стану, во время этого расслабленного состояния, как и в другие дни, я чувствовал прикосновения к себе, только на этот раз она касалась меня не там где обычно, но и в других местах, так же были и пульсации на х*е, редкие и непродолжительные и очень знакомое тепло ниже живота. Так и не заметил как уснул, во время очередного обращения к ней.

Проснулся я где то пол 6 утра, перевернулся на бок, и сразу же уснул. Мне приснился сон, где я проходил мимо дома, с подьездами, там же шла и девушка, как я после понял со своим братиком. Я проходил мимо нее и тут она произнесла "Ты красивый, давай познакомимся", я согласился, мы шли вперед и потом спросила "Ты встречаешься с кем-нибудь?", я ответил что нет, и как то неуверенно вел себя рядом с ней, мне нравился разговор с этой девушкой, но и по себе не очень было. Так же из дальнейшего разговора я узнал что она сестра одного из моих знакомых, которого я ей точно описал, и она сказала "Ты не только красивый, но ещё и умный". Помню, что ближе к концу мы закрыли какую то дверь, а ее братик ушел вперед, тут я ее обнял, она ответила взаимностью, обнимались мы долго, и это было очень приятно. Такие долгие, теплые обнимашки, я проводил пальцами по ее спине, и чувствовал что ей это нравится. Я мало что еще запомнил из сна, но тогда во время обниманий проснулся.

А еще сегодня неделя, как она стала приходить)))
3
« Последний ответ от AbdiSheg 13 Ноябрь 2018, 04:11:48 »
Значит снова церковники и вруны,что сказать они тут не редкость большинство тролли или те кто хочет поставить "нас" на путь истинный ))).Согласен с Гансом смысл кому то "прикрывать" наш форум...
4
« Последний ответ от Ганс 12 Ноябрь 2018, 23:34:16 »
Кому мы нужны , да и мы не нарушаем нечего , Сайтов по магии довольно много да и врятли на маленький сайт будет кто-то гнать есть и больше где по тысячи человек одновременно торчат .
5
« Последний ответ от 666 12 Ноябрь 2018, 20:06:43 »
А вас запугивали ну к примеру закроем ваш форум нах**й сори я просто новенький
6
« Последний ответ от Arzi 12 Ноябрь 2018, 20:03:08 »

P.S Что за набеги на форум?что произошло то?
Набеги врунов и церковных деятелей
7
« Последний ответ от AbdiSheg 12 Ноябрь 2018, 19:02:43 »
Приветствую на форуме,согласен с нашими старожилами (они в этом шарят)
P.S Что за набеги на форум?что произошло то?
8
« Последний ответ от SeloFi 12 Ноябрь 2018, 11:07:31 »
Рано или поздно поймёшь ты, почему большинство молчит и наблюдает))
9
« Последний ответ от DAEMON 12 Ноябрь 2018, 10:49:15 »
Спасибо, что ответили, буду иметь ввиду)) Продолжу наблюдать и ни в коем случае не останавливаться) На счет речевой связи, не совсем понимаю как его можно установить, я пытаюсь говорить с ней мысленно, она ведь знает о чем я думаю, в уме говорю ей что то приятное, отгоняю все ненужные мысли в сторону, и пытаюсь сконцентрировать мысли только на ней и о возможном контакте с ней.

Сегодня ночью, пробовал опыт с бинауральными ритмами, который предложил kimcy в одной теме. Надел наушники, лег на кровать, ноги и руки как всегда развел в стороны, расслаблялся с минуту где то, а после включил аудиозапись. Через минут 5, появилась эрекция, прислушивался к стонам, и как мог представлял в голове образ желаемой партнерши. А потом еще минут через 10, чувствовал пульсацию на ПО, которое продолжалось недолго, через какое то время, уже ближе к концу записи, снова повторилось. Прям желаемого результата не достиг, как только закончилась бинауралка, у меня включилась музыка и все испортила. Снял наушники, и откинул с телефоном в сторону. Продолжал лежать так же и делать вдохи, на выдохах максимально расслабляя тело. То что последовало после, просто поразило меня, за неделю, как стал ощущать свою суккубу, впервые было такое..

Тело накрыло холодом, в комнате была нормальная температура, и только полностью на теле я чувствовал холод, не совсем обычный, он не был приятным, но и прям дискофморта такого не доставлял. Медленными движениями моя рука двигалась, например она была повернута ладонью вверх, а тут переворачивалась на другую сторону. (Все время, что я буду описывать здесь, я не открывал глаза, пока не решил остановиться и встать) Потом моя голова стала наклоняться на бок, так же медленно и плавно, тоже самое с ногами, коленями и телом. Я решил что она хочет повернуть меня на бок, и лег боком. Я ощущал и некоторую теплоту, но только в области ниже живота. Постепенно мои конечности и тело, так же медленными движениями переваливались через бок, и я лег на живот (я думаю, что она хотела поставить меня в какую то нужную ей позу, хотя могу ошибаться). Такими же движениями мои руки уже оказались между моим подбородком, удерживая голову. То есть я лежал на животе, подобрав руки под голову, голова держалась в прямом положении. Потом уже начались движения моими ногами, в итоге я встал ими на колени, и тут самое непонятное, я двигал тазом вперед и назад, но эрекции как таковой не было, да и очень уж неудобно было, еще мешал холод, который окутывал мое тело. Долго я так не простоял, и уже сам лег снова на спину, уж очень неудобно было то положение. Потом встал, открыл глаза и оделся, спустил одежду до колен, и лег снова, и еще накрылся одеялом, оставим открытым только нижную часть, стало теплее. Еще один немаловажный фактор (недавно я перестал курить, а курил года 2 до этого, и перешел на другой табак, который "кидают" под верхнюю или нижнюю губу, на какие то 5-10 минут рельно хорошо расслабляет, голова туманная и становиться хорошо), так вот я "закинулся" перед тем как лечь, и уже совсем скоро чувствовал расслабление, совмещаю это еще с дыханием и мысленными командами, расслабляя сильнее каждую отдельную часть тела.

Много времени не понадобилось, я снова ощущал эти движения моими конечностями. ( Я не знаю, воображение либо это реально было, но я слышал дыхание, такое короткое и прерывистое, только когда мыслей в голове не было, и я прислушивался всем телом к окружающему ) Все движения производимые ею, очень медленные и плавные, моя рука потянулась к футболке и остановилась на ней, лежала на груди, и я поспешно освободился от одежды. Потом снова лежал неподвижно, делая правильные дыхания, тогда моя рука потянулась в вверх, ближе к подушке, и я наткнулся на свой пакетик от этого самого табака ( обычно я прячу его под матрасом, чтобы другие члены семьи не обнаружили, но на этот раз забыл, когда торопился снова лечь), я встал и положил его на свое место. Я мысленно благодарил ее, что оказала мне помощь, называл заботливой и др. ласкательными словами, и попросил продолжить. Еще какие то пол часа, я снова оказался в той позе, что и в первый раз, только немного поудобнее, и снова двигал тазом вперед-назад, на этот раз эрекция ну немного проявлялась, просто я не чувствовал тех пульсаций, которые испытывал ранее, просто лежа на спине и расслабившись, поэтому снова лег на спину, мысленно проговаривая что мне так удобнее. В итоге за всю оставшуюся ночь, я вроде один раз чувствовал как он поднялся, и кратковременные пульсации, я не помню как, но я все таки уснул, так же как и лежал, без одежды, и немного спущенным одеялом.

Мб мне попалась какая то сильная суккуба, или это проявления другой сущности? Если это она, не знак ли того, что связь уже норм так укрепилась между нами, впервые за неделю такую сильную активность чувствую. Думаю стоит неделю подержать пост, поменьше развлекаться, о самоудовлетворении на недельку-другую тоже забуду, во время поста ток самые питательные продукты есть, кроме мяса. Это должно еще сильнее укрепить ту самую связь, а ее активность возрастет еще сильнее)
10
« Последний ответ от Maerorem 11 Ноябрь 2018, 21:03:31 »
Мне бы очень помогли советы более опытных практиков, да и вообще общение со всеми, кого интересует эта тема..

Если это так, что написано, то у вас все прекрасно. Поздравляю!) Продолжайте в том же духе.
От себя могу дать даже совет - постарайтесь наладить речевую связь.
Страницы: [1] 2 3 ... 10