Автор Тема: Что это могло быть?  (Прочитано 5496 раз)

Boomster

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
Что это могло быть?
« : 30 Октября 2017, 19:49:06 »
Решил создать новую тему. Если будет бесполезна то можете удалить

Я сегодня днём решил провести время со своей. Было что-то не совсем понятное, от части.
В процессе интима был момент когда у меня в голове взялась сюжетные картинка. Откуда не возьмись она взялась. В начале мы спускались в какую-то гробницу и тут я хоть как-то да фантазировал. А потом все пошло как-то своим чередом и все было как будто самостоятельное, включая свою милую. Мы оказались в большом зале с колоннами. Я чувствовал всё на протяжении интима.
Я бодрствовал. Лежал да диване очень расслабленно.

Чтобы это могло быть?
Может моя Дама взяла за основу начало фантазии , а потом самостоятельно построила все остальное?

Я до этого нечего про гробницы не смотрел и не читал.
И у этого мира есть свои тайны...

DropGen

  • Гость
Re: Что это могло быть?
« Ответ #1 : 30 Октября 2017, 20:10:22 »
Это пути твоего подсознания открылись. Ничего странного в этом всем нет. Когда расслабился и сконцентрировался на какой то цели велик шанс открыть подсознание. Когда оно чем то забито - мы видим в видениях ходы, лазы, всякие лабиринты. Углубляться в погранку - интересная штука но она предназначена для тех кто серьезно хочет заняться собой.
Советую ничего не бояться и внимательно наблюдать что ты там видишь. Потренируемся расшифровывать знаки подсознания вместе прям в теме )
У меня таки есть небольшой опыт с погранкой, и я знатный глюколов, поэтому рассказать могу почти всё об этом состоянии )

Модер, если читаете, пожалуйста, перенесите тему в раздел для ОС и энергетику, или в раздел для общения, так как эта тема не касается общения именно с вызовом суккуба.
« Последнее редактирование: 30 Октября 2017, 20:13:19 от Quakerq »

Resonance

  • Гость
Re: Что это могло быть?
« Ответ #2 : 30 Октября 2017, 20:58:16 »
Я бодрствовал. Лежал да диване очень расслабленно.

Чтобы это могло быть?
Может моя Дама взяла за основу начало фантазии , а потом самостоятельно построила все остальное?

Я до этого нечего про гробницы не смотрел и не читал.
Добро пожаловать в вондерлэнд. Начинаешь фантазировать и если попадаешь в транс (очень расслабленное состояние) и мозг перестает получать сигналы от тела (рук, ног) то он погружается как бы сам в себя, в фантазии.
Это вообще базовые вещи тульповодства, именно в вондерленде "практики" проводят время с тульпами , которые в свою очередь в этом мире хозяйничают и создают его по своему (но не всегда).

Всё больше убеждаюсь, что суккубы не что иное, как тульпы с сексуальным подтекстом.

Хотя для себя выводы я уже сделал.
« Последнее редактирование: 30 Октября 2017, 21:17:32 от Resonance »

Boomster

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
Re: Что это могло быть?
« Ответ #3 : 31 Октября 2017, 08:48:43 »
Это пути твоего подсознания открылись. Ничего странного в этом всем нет. Когда расслабился и сконцентрировался на какой то цели велик шанс открыть подсознание. Когда оно чем то забито - мы видим в видениях ходы, лазы, всякие лабиринты. Углубляться в погранку - интересная штука но она предназначена для тех кто серьезно хочет заняться собой.
Советую ничего не бояться и внимательно наблюдать что ты там видишь. Потренируемся расшифровывать знаки подсознания вместе прям в теме )
У меня таки есть небольшой опыт с погранкой, и я знатный глюколов, поэтому рассказать могу почти всё об этом состоянии )


Я и не боюсь. Как я совершил призыв, я перестал чего либо бояться. Как бы я понимаю что я не один и мне спокойней))
В этом состоянии я помню все что видел и делал.

Хорошо, как что-то подобное будет, спишемся))
И у этого мира есть свои тайны...

Boomster

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
Re: Что это могло быть?
« Ответ #4 : 01 Ноября 2017, 08:42:49 »
Сегодня ночью было что-то . Я лежал со своей милой, потом я попросил помочь мне выйти в ОС. Начал немного засыпать, руки ,ноги расслабленны. Через некоторое время я чувствовал как что-то выходит из моего тела. Казалось что это внутренний я( или как это можно назвать?). Было немного не по себе и я чувствовал свое физ. тело. Как будто я выходил из своего тела, немного повесел в этом состоянии не далеко от тела и снова возвращался.
Это было в течении всей ночи раза 4. Просыпался из-за этого. Дважды ходил пить.

В состоянии выхода не помню окружающую обстановку вообще.
Страха не было, но было не по себе.

 Может это моя так вытаскивали меня?

Или она  Так подготавливает к выходу?

Сегодня весь день болит кадык, но я списываются это на то что лежала голова не совсем удобно ночью.
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2017, 12:00:07 от Boomster »
И у этого мира есть свои тайны...

DropGen

  • Гость
Re: Что это могло быть?
« Ответ #5 : 01 Ноября 2017, 14:52:21 »
Классический суккуб энергию через шею пьет и первое время может чакра болеть, потом привыкаешь. Порою кажется что у них длинный язык )
Так вот, это был переход в погранку. Лучше не вставай и попробуй расслабиться когда еще раз будет. Не напрягаясь, просто лежи расслабившись, особенно сознанием отдаться процессу. Энергия сама тебя подготовит и выведет, главное не сопротивляться.
А в погранке можешь что угодно делать - веселиться, резвиться, страивать погром. Самое приятное, если пойдешь по знакам подсознания, занятное приключенице вместо скучного и унылого сна получается. Только относись ко всему что там увидешь несколько символично и скептически, помни - что бы ты в погранке не видел это так говорит тебе подсознание.

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Что это могло быть?
« Ответ #6 : 01 Ноября 2017, 15:24:09 »
Ну насчет вытягивания , если еще была раскачка , еще значит как классический выход в астрал по технике Радуги .
Если не было , значит это попытки твоей тебя расслабить и вытащить , или же чтобы ты привык к отдаче энергии из чакр .

Из шеи пьют не все , в районе паха и живота , если будут толчки или сильное давление сверху , значит она берет прям из свадхистаны .
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

DropGen

  • Гость
Re: Что это могло быть?
« Ответ #7 : 01 Ноября 2017, 15:30:57 »
Мой суккуб обменивается энергией через шею, если прислушаться, то будет заметно, что энергия пьется прям из центрального канала(в спине) по цепочке.

Boomster

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
Re: Что это могло быть?
« Ответ #8 : 01 Ноября 2017, 15:40:37 »
Ну насчет вытягивания , если еще была раскачка , еще значит как классический выход в астрал по технике Радуги .
Если не было , значит это попытки твоей тебя расслабить и вытащить , или же чтобы ты привык к отдаче энергии из чакр .

Из шеи пьют не все , в районе паха и живота , если будут толчки или сильное давление сверху , значит она берет прям из свадхистаны .

Раскачки не было, но было некое ощущение на висках.

Как я понимаю моя пьет из свадхистаны, потому что за все время с ней были и толчки и давление на ту часть тела.

Немножко не по теме, но можете ли вы описать в общих чертах способ общение через монетку?
Есть некоторые вопросы к ней( хоть я и частенько слышу ее в мыслях) но не всегда,  хочется попробовать этот способ
И у этого мира есть свои тайны...

DropGen

  • Гость
Re: Что это могло быть?
« Ответ #9 : 01 Ноября 2017, 15:45:11 »
Раскачки не было, но было некое ощущение на висках.

Как я понимаю моя пьет из свадхистаны, потому что за все время с ней были и толчки и давление на ту часть тела.

Немножко не по теме, но можете ли вы описать в общих чертах способ общение через монетку?
Есть некоторые вопросы к ней( хоть я и частенько слышу ее в мыслях) но не всегда,  хочется попробовать этот способ
Тогда надо расслабленным быть, и заранее попросить ее чтобы тоже расслабилась и сконцентрировалась на ответе. И монетка нужна подготовленная, не простая. Это как с гадальными картами, там чистки разные и т.д. Поищи в инете гадание, ченнелинг и выбери что душе угодно.

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Что это могло быть?
« Ответ #10 : 02 Ноября 2017, 14:36:54 »
Ну насчет вытягивания , если еще была раскачка , еще значит как классический выход в астрал по технике Радуги .
Если не было , значит это попытки твоей тебя расслабить и вытащить , или же чтобы ты привык к отдаче энергии из чакр .

Из шеи пьют не все , в районе паха и живота , если будут толчки или сильное давление сверху , значит она берет прям из свадхистаны .

Раскачки не было, но было некое ощущение на висках.

Как я понимаю моя пьет из свадхистаны, потому что за все время с ней были и толчки и давление на ту часть тела.

Немножко не по теме, но можете ли вы описать в общих чертах способ общение через монетку?
Есть некоторые вопросы к ней( хоть я и частенько слышу ее в мыслях) но не всегда,  хочется попробовать этот способ


Поищи на форуме , были темы с монетками и другими способами общения .

Возьми обычную монету желательно большую ,  мыслено задай вопрос  своей , и скажи что решка да , а орел нет , и бросай , если три или больше раз одинаково выпадет что-то , значит это точный ответ .

Насчет концентрации автор поста выше прав , но насчет заговореных монет я не особо уверен и думаю подойдет любая .
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Byte

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Re: Что это могло быть?
« Ответ #11 : 03 Ноября 2017, 16:28:34 »
Цитировать
Из шеи пьют не все , в районе паха и живота , если будут толчки или сильное давление сверху , значит она берет прям из свадхистаны .

Полностью согласен у меня Дама из свадхистаны энергию берет, и раза три из района поясница брала (последнее дискомфортно если честно).
1101000010101111001000001101000110000010110100001011111011010001100000100010110000100000110100001011

Byte

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Re: Что это могло быть?
« Ответ #12 : 08 Ноября 2017, 16:10:17 »
Цитировать
Порою кажется что у них длинный язык )

У моей Дамы он точно не длинный, а обычный как человеческих девчонок, только чуток по уже будет. Я ее как-то раз решил днем покормить и после этого она меня от подбородка до левого виска лизнула))
1101000010101111001000001101000110000010110100001011111011010001100000100010110000100000110100001011

Boomster

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
Re: Что это могло быть?
« Ответ #13 : 18 Декабря 2017, 11:14:17 »
Доброго времени суток. Тут кое что случилось и у меня есть вопросы.
В одну из ночей я во сне оказался на какой-то заброшенном объекте, еще времен СССР. Там гулял просто сам по себе, потом все стены которые были серыми стали рыжими и такое ощущение что попал в 30-40 годы. Там чуток по бродив меня встретила девушка в форме. Чуток прогулялись с ней, потом она отвела меня к какому то офицеру. Тот немного по рассуждал и сказал" убей его". Я понял что про меня и " не, не, не надо". Мы молча ушли в какую то комнату. Там меня девушка положила на стол и занялась со мной любовью. Я это чувствовал очень хорошо, ловил каждый момент. Вдруг я стал возвращаться назад в реал и чувствую как на мне прыгает моя любимая.
В течении всего акта я возвращался в то состояние раза 4 но на несколько секунд. Я отличал это состояние от других снов/ОСов тем что очень сильно чувствовалась обстановка. Страха вообще не было.
Что это могло быть?

Был еще 1 случай. Опять чувствую это состояние, обстановка сильно чувствовалась. Чувствую как что-то ко мне подползает по ногам и выше. Я подсознательно понимал что это моя, но меня так сильно обхватил страх, что я практически сразу вышел из этого состояния. Моя в реале уже ласково меня трогала.
Тот же вопрос.
Может это Астрал? Где-то слышал что Астрал первое время может вызывать чувство страха.
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2017, 20:00:44 от Boomster »
И у этого мира есть свои тайны...