Автор Тема: Помощь новичку.  (Прочитано 160018 раз)

sukkubus.ru

  • Гость
Помощь новичку.
« : 02 Апреля 2014, 19:20:13 »
Общие вопросы.
« Последнее редактирование: 04 Мая 2018, 19:47:55 от Tiberius »

Rinos

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #1 : 02 Апреля 2014, 20:23:30 »
В целом не стал создавать новые темы ибо их полно. Смысл в том, что те призывы суккубов которые я пробовал просто не работают. С сжиганием бумаги бред еще тот, с таким же успехом можно емаил в Ад отправить. И я не верю, что суккубов можно вызвать с помощью христианских ритуалов ибо они были и ранее (только назывались по другому). С вызовом во сне то же бред, если я пол часика перед сном буду настраивать себя на то что ночью мне приснится суккуб- она приснится. Только дело в том, что если я буду настраивать свои мысли скажем так на гонки формулы один, то приснятся гонки. И это еще не значит, что ко мне пришел дух автогонок. Это просто управляемые сны и я это понимаю. Метод пятидесяти    ступеней  (что то вроде медитации). То же не очень действенен , девушка появляется но я прекрасно осознаю что это моя фантазия ибо управляю ей. Собственно кто нибудь реально вызывал независимую сущность от его сознания? Только вот не надо приводить доводы мол надо вызывать пол года. Тогда у вас скорее всего появится не суккуб а Тульпа и наверно шиза.

Tiberius

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 368
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #2 : 02 Апреля 2014, 20:28:47 »
Разговаривать лично мне не довелось. Но некоторые писали, что у них получалось. Двигаться и трогать можно, с этим проблем нет. А вот убить человека у суккуба не получится. Даже сильно измотать, и то вряд ли. Не описаны такие случаи. А вот инкубы иногда могут женщин преследовать и насиловать так, что мало не покажется никому. С суккубами проще.

Кстати, из наблюдений за теми, кто пытался вызвать суккуба, у меня сложилась небольшая статистика. По ней выходит, что если кто-то хочет заняться этим делом исключительно для секса, у них ничего в итоге не получается. Успеха достигают те (точнее некоторые из них), для кого интересен весь процесс, и суккуб нужен не только для секса. Возможно с началом сексуальной революции суккубам просто приелось простое желание секса.

Rinos

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #3 : 07 Апреля 2014, 22:14:50 »
Господа у меня возможно не стандартный вопрос... На сколько суккубы умны, мудры. Как вообще относятся к разговорам на разные темы? И слышал ли кто про Айями?
То есть поговорит с ними очень сложно?
Еще нарыл инфу что лучше всего письмо сжигать в новолуние.
« Последнее редактирование: 25 Марта 2017, 22:04:12 от Tiberius »

AzazelOfficial

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
  • Азазель
Re: Помощь новичку.
« Ответ #4 : 12 Апреля 2014, 15:17:30 »
Хотелось бы узнать насчет листка на котором должно быть послание.
Писать и  ритуал можно когда угодно ?
Какой должен быть листок (размеры и в обще ) ?
Что делать после это го ритуала ?
И действует ли он в обще ?
Я есмь (ваше имя) призываю суккуба <-----это работает ?Если да то как ?
Ответьте я просто хочу все это узнать лично,а то у людей нет большого смысла спрашивать.
В общем как правильно призвать но только во сне ?
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2014, 18:16:53 от AzazelOfficial »

AzazelOfficial

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
  • Азазель
Суккуб
« Ответ #5 : 13 Апреля 2014, 10:59:24 »
Правда ли то что они преданны,и ревнивы ?

AzazelOfficial

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
  • Азазель
Суккуб
« Ответ #6 : 13 Апреля 2014, 15:17:51 »
И все таки если не сложно ответить.Какой лист бумаги нужен ?Размеры.Или там чистый с двух сторон.+Ко всему писать обычным подчерком и по русски ?Ответь все таки это последние что спрашиваю.

Вельзевул

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #7 : 13 Июня 2014, 14:31:31 »
Всем привет. Пытался вызвать суккуба способом с жиганием бумаги. При проведении самого ритуала появлялась необъяснимая дрожь в теле. Пару раз снились реально суккубы, вот только состояние было моё не совсем во сне, а как бы полу сон, со стороны могло бы показаться что я бредил. Так вот Суккубы на меня смотрели и убегали(испарялись) тутже, я выходил из этого состояния. Позже я узнаю что являюсь энергетическим вампиром, который всю жизнь питался людской психической энергией. А теперь вопрос может ли быть у меня союз с суккубом? Учитывая, что я вампир энергетический и девственник? Суккуб мне нужен был не столько для утех, сколько для защиты часто девушки мне желают много чего не хорошего, да и у меня по соседству живут так скажем колдуны которые делают разные пакости, защиту ставить бесполезно всё это быстро пробивается.

1) Суккуба не защитник, даже и не найдейся!
2) Хочешь ты или нет, но если Суккуба пришла, ты будешь ее подпитывать, даже если она тебе исключительно как собеседник нужна, она не станет говорить, ей нужен голос а на голос нужны силы!
3) Суккубы не убегают, ты наверно не видел настоящих Суккубов в ПС... увидел бы, сразу понял какие они! Люди для них это своего рода туземцы, что для нас инопланетяне... они собираются кучкой около человека, затащенного ими в ПС, и заигрывают с ним...
4) Суккубы приходят только к тем, кто 1) Имеет очень серьезные намерения! 2) Разум! 3) Сила воли! 4) Одиночка, долгое время один! 5) Способный вырабатывать большое колличество энергии! 6) По личным симпатиям!

Энергитический вампир провоцирует людей на эмоции, подпитываясь от этого энергией... энергитическими вампирами зачастую являются тещи, эти сварливые и скандальные рожи... Без подпитки, энергетик* (т.е. энергитический вампир) впадает в глубокую дипрессию, его настроение зависит от энергии!

Ответ на твой вопрос: Не внушай себе лишнего, ты не вампир, будь ты вампиром, ты бы устраивал тут срач (на форуме)... Союз может быть, не переживай, но не сейчас, тебе следует сначала вырасти, и физически, и интеллектуально, да и намерения твои слишком слабы и не сформированны до конца, слишком много придется менять и достигать, прежде чем тебя услышат!

Безликий

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #8 : 20 Июня 2014, 13:24:19 »
Господа, приветствую вас.

Меня интересует самый простой способ вызова, где нужно минимум всяких ингредиентов, а нужно лишь заклинание и работа над собой, только вот без самовнушения чтоб вышло. Нужно действенное заклинание, которое бы проникало в тонкие миры и суккубы могли это слушать.
Я слышал об том, что каждому с рождения дан инкуб или суккуб(зависит от пола человека), дабы он никогда не был одинок. Так вот нужно именно такое заклинание которое сможет запустить процесс взаимодействия непосредственно нужного демона с человеком.

Кто знает подобное заклинание пожалуйста в ЛС, заранее благодарю.

Вельзевул

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #9 : 28 Июня 2014, 04:11:38 »
Господа, приветствую вас.

Меня интересует самый простой способ вызова, где нужно минимум всяких ингредиентов, а нужно лишь заклинание и работа над собой, только вот без самовнушения чтоб вышло. Нужно действенное заклинание, которое бы проникало в тонкие миры и суккубы могли это слушать.
Я слышал об том, что каждому с рождения дан инкуб или суккуб(зависит от пола человека), дабы он никогда не был одинок. Так вот нужно именно такое заклинание которое сможет запустить процесс взаимодействия непосредственно нужного демона с человеком.

Кто знает подобное заклинание пожалуйста в ЛС, заранее благодарю.

1) Любой метод, ЛЮБОЙ, рабочий!
Обрати внимание на метод призыва с книгой (который Тиберий создал), а потом на метод с запиской, и подумай... метод с запиской тоже создали, придумали! Ты даже сам можешь создать свой метод! Просто: когда человек читает метод призыва, он, на подсознательном уровне верит, что сей метод сработает, раз другим удавалось призвать, значит и ему удасться, вот и все, а свой метод требует веры в него, не получилось, не беда, пробуй пока не получится! что Тиберий и доказал в своем методе! Ты ищешь помощи у других а должен прислушиваться к себе! Бери любой метод, и если тебе она сильна нужна, ты уже будешь знать что делать! Как правило, ВСЕ, кто просит метод - в итоге призвать не смогут! А серьезные люди ищут все методы, и пробуют их все, которые находят, и когда все методы исчерпаны, они уже спрашивают у других, хотя это глупо, любой метод работает, просто не у каждого человека есть силы для его действия... почтальон не станет разносить письма бесплатно, а кто отнесет письмо Лилит?! Если тебе она нужна - ты ее найдешь!

Romanes

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #10 : 25 Июля 2014, 01:19:40 »
Кстати, насчет ревнивости суккубов... если это лярва - так они вообще эмоций не испытывают... если демон... ну может быть и чувствуют что-то, но не ревность. Это чувство чисто человеческое. Да и сильно сомневаюсь, что с этого форума кто-то вызовет демона. Надо быть очень продвинутым практиком, чтобы демоны слышали и повиновались. Таких по всей Земле можно по пальцам пересчитать, кто такое умеет и делает.

Bafe

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 190
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #11 : 01 Октября 2014, 17:59:09 »
Да и сильно сомневаюсь, что с этого форума кто-то вызовет демона. Надо быть очень продвинутым практиком, чтобы демоны слышали и повиновались. Таких по всей Земле можно по пальцам пересчитать, кто такое умеет и делает.
если у тебя не получилось кого-то призвать, это не значит что надо всех сравнивать с собой.
Мы живем для себя и для нее...

Crazy-70reg

  • Гость
Re: Помощь новичку.
« Ответ #12 : 01 Октября 2014, 18:07:14 »
Да и сильно сомневаюсь, что с этого форума кто-то вызовет демона. Надо быть очень продвинутым практиком, чтобы демоны слышали и повиновались. Таких по всей Земле можно по пальцам пересчитать, кто такое умеет и делает.
если у тебя не получилось кого-то призвать, это не значит что надо всех сравнивать с собой.
+1!
Ко мне пришла почти сразу, после того как позвал)
Так-что: Не нужно равнять всех на себя!)
С ней, я счастлив!) Тут самое главное вера!

Killian

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #13 : 01 Ноября 2014, 15:14:44 »
Не знаю, как у вас заведено, я новичок. Не хотел создавать отдельную тему, поскольку эта как раз подходит по тематике. Или все же стоит создать новую?

Достаточно много информации изучил по этой теме. Скорее мной не столь овладевает желание именно завести суккуба, сколько научный интерес. Чувство похоже на то, как в тебе просыпается некий Фокс Малдер и из глубины сознания кричит – «Истина где-то рядом!!». Я решил остеречься пока от серьезных ритуалов в виду отсутствия опыта и решил ограничиться малым, чтобы набраться того самого опыта – попробовать создать тульпу/лярву.

Надеюсь что не тавтология, вроде бы я пробежался по форуму, чтобы убедиться, но мог и просмотреть. Отсюда вопрос следующего характера к знающим людям:
Возможен ли сознательный или неосознанный призыв суккуба (и насколько велика вероятность), через создание тульпы/лярвы, путем ее замещения? Или же этот самый процесс и есть косвенное создание суккуба в конечном следствии?

И еще один маленький нюанс, порожденный любопытством: Влияет ли поза, в которой ты засыпаешь на вероятность появления суккубы? Или же, ей все равно и она сама перевернет тебя ночью как ей надо?

Спасибо!

Osanai

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #14 : 01 Ноября 2014, 16:25:13 »
Не знаю, как у вас заведено, я новичок. Не хотел создавать отдельную тему, поскольку эта как раз подходит по тематике. Или все же стоит создать новую?

Достаточно много информации изучил по этой теме. Скорее мной не столь овладевает желание именно завести суккуба, сколько научный интерес. Чувство похоже на то, как в тебе просыпается некий Фокс Малдер и из глубины сознания кричит – «Истина где-то рядом!!». Я решил остеречься пока от серьезных ритуалов в виду отсутствия опыта и решил ограничиться малым, чтобы набраться того самого опыта – попробовать создать тульпу/лярву.

Надеюсь что не тавтология, вроде бы я пробежался по форуму, чтобы убедиться, но мог и просмотреть. Отсюда вопрос следующего характера к знающим людям:
Возможен ли сознательный или неосознанный призыв суккуба (и насколько велика вероятность), через создание тульпы/лярвы, путем ее замещения? Или же этот самый процесс и есть косвенное создание суккуба в конечном следствии?

И еще один маленький нюанс, порожденный любопытством: Влияет ли поза, в которой ты засыпаешь на вероятность появления суккубы? Или же, ей все равно и она сама перевернет тебя ночью как ей надо?

Спасибо!

нет гарантий что суккуб не является тульпой. ответ получишь лишь по финальному результату. тульпа лишь автономная часть твоего подсознания. а суккуб, пусть и не на физическом уровне(что под вопросом), но может взаимодействовать(в теории) с миром. в жизненных ситуациях и вылезет, что перед тобой: сверхъестественная сущность или нет.

С другой стороны, ничто не мешает суккубу притворяться тульпой и не париться с объяснениями, проверками и т.п.

ЗЫ. концентрируйся на ощущениях. пробуй так и эдак. все будет, но не сразу. позавчера лег спать на животе. И когда мне в закрытой комнате, горячо дышали в лицо, я понял, что про кое-кого забыл..
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2014, 17:48:38 от Osanai »