Автор Тема: Ответьте пожалуста.  (Прочитано 54263 раз)

dima270

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Ответьте пожалуста.
« : 02 Марта 2015, 11:12:42 »
В общем ночью почувствовал какое то прикосновение чтоли к половым органам и типо энергия или возбуждение тела чтоли какое то пошло от них, типо прикосновений каких то. Ну я пошел передернуть в туалет, ничего не предтставлял себе, просто бездумно передернул, но чет казалось что кто то рядом, потом не успел я смыть эякулянт в раковину как он исчез из руки... причем полностью как то, ничего не осталось совсем. Я вначале думал может пролил, но нет... прям подчистую исчез с руки как сухая стала.

и что теперь?
это что получается кого то теперь этим будут оплодотворять чтоле :-[ :-\
как то можно сказать что я против такого? :-\ я же просто передернул и все :-\ подумал перевозбудился и подсознание мое мне всякие мысли навеяло. Но видать нет...  :-\

dima270

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #1 : 02 Марта 2015, 11:42:47 »
я как понял они таким образом похищают семя, используя как свое, потом оплодотворяют женщину и забирают через пару месяцев из нее ребенка, причем женщина ничего не замечает, ну или может живот немного увеличиться. причем это стопроцентный факт. доказанный. Ну еще могут брать энергию или не брать, могут насиловать или нет и т.д. И на форуме где то читал что у женщин может ребенок даже родиться, но не знаю точно это или нет.

Но мне интересно вот что, они как то переписывают семя?
типо своего ребенка делают или выходит что используют то семя что украли без всякого раздумья?
и женщина не как инкубатор, а тоже как выходит мать ребенка выйдет?

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #2 : 02 Марта 2015, 15:52:05 »
Не кто семя не похищает  воду включил на верное и смыло  с рук а если не включал то семя как вода наверное было у детей такое бывает  ;D
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

dima270

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #3 : 02 Марта 2015, 16:10:39 »
нет не как вода) наверно я нечаянно смыл, когда обычно воду проверяю машинально холодная или горячая. И это я не запомнил и не заметил. И так перепугался что ппц ;D  ;D ;D

Но то что какая то фигня приставала и какие то вибрации шли по всему телу от половых органов, я чувствовал.
Что это может быть?

Bumer21

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #4 : 02 Марта 2015, 16:12:15 »
 Ты призывал?

dima270

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #5 : 02 Марта 2015, 16:26:54 »
нет, не призывал.

Может в этом подсказка есть какая:
У меня еще такая фигня когда со скоплением людей нахожусь чувствую подключается часто что то к половым органам, причем я не возбуждаюсь и думаю вообще о чем то ином, в абстракции например нахожусь. И иногда ощущается что типо энергия-жидкость субстанция какая то уходит оттуда по каналам присоскам этим. Я и разрывал и отрезал эти каналы, они все равно появляются, причем если блокирую отток вижу недовольство со стороны ко мне от тех кто рядом находится, как от них отхожу прекращается отток. Плюс в том что после того как отходит энергия - у меня прилив сил происходит и чувство опустошения какое то в области половой чакры.

Но вот недавно началось что когда я сплю или просто даже ни с кем не общаюсь и дома сижу, не возбуждаюсь и ничего и что то вот так вибрирует. И по всему телу может отходить вибрации от половых органов и еще чувство что кто то рядом или из других мест вибрирует, чувствуется как прикосновение или по другому типо что то трогает тело ощущение, что то сидит на половом органе или какие то ощущения в области лба, головы, типо что то подключается, как трубку приставили. если сопротивляюсь например или в абстракции полной, какое то давление на левую челюсть идет небольшое.

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #6 : 02 Марта 2015, 16:32:43 »
Когда у меня была лярва тоже давление было  и чувство что сидит  если нужно  способ по изгнанию рярвы могу в личку скинуть и  энергией чакр лярвы не одни кто питается ею
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

dima270

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #7 : 02 Марта 2015, 16:39:26 »
Блин а как с другими людьми тогда, если это лярва? или это ихнии лярвы подключаются?
и почему у меня повышается после оттока тонус, отток на половом органе происходит. Типо какая то жидкость-энергия отходит.
И чувствуется приток противоположно но редко, что то типо поступает жидкость в районе лба или на макушку.
Но всегда прилив сил большой чувствуется вместе с оттоком.

dima270

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #8 : 02 Марта 2015, 16:45:04 »
 :( давай. а какой смысл приходить? я вообще то девушку ищу для создания семьи и мне не интересны всякие забавы.
Если бы мне было лет 16-18 когда я озабоченным был на голову, тогда да, я бы это хорошо воспринял. ;D

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #9 : 02 Марта 2015, 16:52:45 »
Смотри вот метод лег к примеру на диван в удобной позе и думаешь что покрыт тканью и думаешь что ткань пропитана  горючим  чем-то и представляешь что поджог ткань а себе мыслено говоришь что огонь мне вреда не причинит если почувствуешь боль возле чакры это лярва и молодец что спохватился потом если есть боль делаешь метод еще пару дней и все метод проверял на себе и по отзывам других работает
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

dima270

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #10 : 02 Марта 2015, 17:02:34 »
я этот метод знаю. я таким образом лярву уничтожил у себя и у меня остеохондроз прошел, шишка 2см где то спала в никуда как не было. правда меня еще кошки лечили, я их ложил туда ;D у меня их 4 :)

Но я попробую этот метод снова и интенсивнее.
просто когда я огонь представлял на месте вибрации, то ничего не происходило.
Я боялся вдруг это не лярва а живое что то, поврежу еще и не долго представлял. ???
Я просто не пойму бывают ли такие лярвы что забирая, дают энергию в ответ но в ином формате.
Или в лоб, макушку или как прилив сил что всегда дается.

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #11 : 02 Марта 2015, 17:07:27 »
Знаешь поест и немного оставит на потом вот это про лярв некоторых
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

dima270

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #12 : 02 Марта 2015, 17:10:22 »
 :D норм я тоже так делаю когда что то вкусное ем, оставляю кусок на потом ;D

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #13 : 02 Марта 2015, 17:12:35 »
Понимаю  ;D. Хороший пример с тортом
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

dima270

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #14 : 02 Марта 2015, 17:16:26 »
ну ладно допустим проблемы с вибрациями решаться, если это лярва.
а если это суккуба вдруг и ее огнем прижаришь то что будет? ???

а что вот это:
"У меня еще такая фигня когда со скоплением людей нахожусь чувствую подключается часто что то к половым органам, причем я не возбуждаюсь и думаю вообще о чем то ином, в абстракции например нахожусь. И иногда ощущается что типо энергия-жидкость субстанция какая то уходит оттуда по каналам присоскам этим. Я и разрывал и отрезал эти каналы, они все равно появляются, причем если блокирую отток вижу недовольство со стороны ко мне от тех кто рядом находится, как от них отхожу прекращается отток. Плюс в том что после того как отходит энергия - у меня прилив сил происходит и чувство опустошения какое то в области половой чакры."