Автор Тема: Истина! (Внимание, Истина реала!)  (Прочитано 31807 раз)

Crazy-70reg

  • Гость
Re: Истина! (Внимание, Истина реала!)
« Ответ #15 : 27 Сентября 2014, 17:37:43 »
А я один видеть и слышать буду? Или всё окружающие):?

Maerorem

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
Re: Истина! (Внимание, Истина реала!)
« Ответ #16 : 27 Сентября 2014, 17:41:12 »
А я один видеть и слышать буду? Или всё окружающие):?

Когда как. В зависимости от нужд. Вообще, один.

Crazy-70reg

  • Гость
Re: Истина! (Внимание, Истина реала!)
« Ответ #17 : 27 Сентября 2014, 18:29:30 »
Спасибо)

Killian

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Re: Истина! (Внимание, Истина реала!)
« Ответ #18 : 02 Ноября 2014, 15:07:39 »
Что хочу сказать. Я этим увлекся совсем недавно. Почему? Причин вероятно 2 – моя тягота к скрытому и невиданному и мое духовное одиночество (т.е попал в свое время под ярлык тех людей которые «интересуются всякой х**ней» вместо того чтобы «реально» жить). До сего времени я увлекался гаданиями на таро и использованием маятника (к сожалению, я его потерял, когда летал в отпуск в Турцию, был очень расстроен и новый так и не решился завести… привязался к старому). 
Я не идеальный человек, у меня есть свои недостатки и я о них знаю и даже иногда сам перед собой их высмеиваю, в то время как некоторые мои знакомые из «реальных людей» действительно уверены в своей так называемой «нереальности» и агрессивно реагируют при любом упоминании об их не самых хороших качествах.
Но суть не в этом.

По началу я уже было пожалел, что наткнулся на этот сайт и породил саму идею… а как она вдруг возникла я даже не знаю, спонтанно, сама по себе, будто из ниоткуда. На второй же день появились мысли, дурные чувства, где-то в глубине сознания что-то кричало «Брось! Не надо! Не связывайся с тем, чего не ведаешь! Не доводи до греха!», но с другой параллели сознания наоборот «Давай! Это твой шанс! Ты ничего не теряешь! Пора хотя бы попробовать приоткрыть завесу! Истина где-то рядом!».
И я продолжил. Конечно, дал себе установку не бросаться сразу в пекло, а начать издали. Таким путем я вскоре открыл для себя знания о лярвах, тульпах, стал ближе к тонкому миру, заинтересовался техниками медитаций, раскрытием и укреплением чакр, тренировками по управлению нервной энергией, завел дневник наблюдений. По мере того как я продолжал изучать все перечисленные темы, передо мной стал раскрываться мир в его новой форме и структуре – энергетический мир. Я получил новую пищу для ума, нашел предполагаемые ответы на некоторые вопросы, укрепил и дополнил свои ранние концепты и философские идеи. Сейчас я ощущаю, что стою на грани, балансируя где-то между старым банальным миром и мором скрытым, неведомым… ну или на грани единственно возможной реальной жизни и воротами психиатрической клиники.… Но разве же настоящие гении не было хоть немного безумцами? Нет уж, теперь я едва ли жалею, что я с этим связался – этот опыт слишком ценный, чтобы он не имел шанса быть в моей жизни.
К слову о банальности. До сего момента, бело время, когда я увлекался форумными ролевками, в особенности изучением сеттинга World of darkness: changeling – о феях темного мира. Вспоминаются химерические сущности, которые существуют посредством веры в них человеческого сознания. Просто не мог не попытаться связать концепты о рождении лярв, тульп, а может и даже суккубов с концептом рождения посредством создания бессознательным или осознанным человеческим разумом. Вещи, должно быть, создаются и существуют, если в них верить. Когда вера пропадает, исчезает и объект веры, ему просто становится нечем питаться, и он теряет способность выживать. Зачем древние боги насылали беды на людской род? Чтобы укрепить веру. Страх – это тоже инструмент, используемый для того, чтобы заставить верить. Зачем существует добро и зло? Потому что необходимо – обе стороны являются инструментами для укрепления веры друг в друга. Не будет самого концепта добра или зла при отсутствии его противоположности – останется одна лишь серая банальность, как догма.
Очень понравилась концепция о представлении Абсолюта как «разума, который создает сам себя», представленная в одном из видео уроков посвященном чакрам. Что если бессознательное тысяч, миллионов людей живущих на планете каждую секунду соприкасается друг с другом, поддерживая механику мира такой, какая она есть? Бессознательное, которое поглощает само себя, создавая свою собственную среду. Но разум единицы – это тоже космос, и что мешает ему абстрагироваться от общей массы и создавать свои собственные мыслеформы? Если ваш разум задал себе установку – повзрослеть, возмужать, состариться, высохнуть и умереть, исчезнув в небытие – так оно и случится. Но если разум отказывается умирать, значит ли это, что вы обретаете бессмертие на астральном уровне? Может ли наш собственный разум продолжать создавать сам себя после пересечения грани? Говорить себе – «я есть, потому как иначе – меня бы не было изначально!», сам создавая противоположность собственному существованию и веря в обе возможности, осознавая возможность собственного небытия и бесконечно поддерживая тем самым веру в собственное бытие? Но это не вопросы, это скорее возможности. И ничего не делается просто так, для всего в мире должен пройти период инкубации, зарождения, осознания, постижения, воплощения и конечного созидания.
И теория высказанная Вельзевулом вполне логична и обоснована на мой взглад. Результативность? Время покажет…

Что касается конкретно суккубов, лярв и тульп… в моем случае, я уже как 7-й день топчусь на этом месте, но ничего кроме бессонницы и сексуального голодания мне завести пока так и не удалось… )
Хотя поддерживаю точку зрения – я перестал играться в ммо и у меня пропало постоянное давящее чувство дефицита времени. Но плохо только что на работе я стал слегка рассеян… и спать хочется.

FrezerX

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
  • Алекс
Re: Истина! (Внимание, Истина реала!)
« Ответ #19 : 04 Ноября 2014, 01:17:21 »
Простите, уважаемый автор, если вас обижу (Скорее всего так и произойдёт...), но рас вы говорите о том, что секса с суккубом не может быть потому, что они рождаются в вас, как дети то... уважаемый вы педофил. Не может быть секса с суккубом: У детей половые органы не сформированы для половых контактов, от сюда и нет секса. Вы всего скорее на уровне подсознания мечтали о милой лоли, поскольку образ суккуба создаётся исключительно из индивидуального образа идеальной девушки, в вашем случае девочки, потому и секса у вас суккубой нет, потому и говорите о "вынашивании" суккуба словно беременная мать.

Уважаемые участники, я наверняка сказанным вычертил прицел на своей голове, потому заявляю: Это просто логическое мышление и я себе ПОЛНОСТЬЮ ОТДАЮ ОТЧЁТ О СКАЗАННОМ И ПРЕКРАСНО СООБРАЖАЮ, ЧТО СКАЗАЛ.
Прихожу с дождём, ухожу с раскатом грома...

FrezerX

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
  • Алекс
Re: Истина! (Внимание, Истина реала!)
« Ответ #20 : 04 Ноября 2014, 01:23:21 »
Ещё добавлю ко всему сказанному: Другие люди призывали суккубов, у всех это прекрасные девушки, секс, любовь друг к другу, все дела, а у вас 9 месяцев гоняла девочка не понятно где, потом родилась и осталась в вашем, как вы сказали, достоинстве. Делайте вывод уважаемый: Настало время разобраться в соих желаниях ИЛИ разобраться тот ли ритуал призыва и того ли демона вы провели.
Ушёл чертить прицел на лбу...
Прихожу с дождём, ухожу с раскатом грома...

norb

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
  • Жизнь это всего лишь миг, который нужно ценить.
Re: Истина! (Внимание, Истина реала!)
« Ответ #21 : 04 Ноября 2014, 07:12:53 »
блин пишут, говорят достоинство, секс, как будто это самое главное в жизни человека.  "FrezerX" 9 месяцев только у людей так бывает, у других существ совсем не так, даже у животных не 9 месяцев, а у всех по разному. и мои слова совсем не критика, чисто своё мнение.


Ушёл чертить прицел на лбу...       не обязательно каждый волен думать так как хочет, но не оскорбляя других публично.

если не прав скажите в чём ? просто не смог удержаться не прокомментировав.... всем удачи и любви с вашими любимыми. :)

Crazy-70reg

  • Гость
Re: Истина! (Внимание, Истина реала!)
« Ответ #22 : 04 Ноября 2014, 08:47:22 »
Простите, уважаемый автор, если вас обижу (Скорее всего так и произойдёт...), но рас вы говорите о том, что секса с суккубом не может быть потому, что они рождаются в вас, как дети то... уважаемый вы педофил. Не может быть секса с суккубом: У детей половые органы не сформированы для половых контактов, от сюда и нет секса. Вы всего скорее на уровне подсознания мечтали о милой лоли, поскольку образ суккуба создаётся исключительно из индивидуального образа идеальной девушки, в вашем случае девочки, потому и секса у вас суккубой нет, потому и говорите о "вынашивании" суккуба словно беременная мать.

Уважаемые участники, я наверняка сказанным вычертил прицел на своей голове, потому заявляю: Это просто логическое мышление и я себе ПОЛНОСТЬЮ ОТДАЮ ОТЧЁТ О СКАЗАННОМ И ПРЕКРАСНО СООБРАЖАЮ, ЧТО СКАЗАЛ.
Забей, Они не в нас рождаются.
Мы же чувствуем их, не только в n"ом месте, они же ложатся сверху.
Касаются нашей головы, когда в маршрутке едем.
Так-что, теория о том, что они "рождаются в нас" опровергнута.

Killian

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Re: Истина! (Внимание, Истина реала!)
« Ответ #23 : 04 Ноября 2014, 11:46:15 »
Как где-то на форуме уже было сказано – ритуал вызова суккуба чем-то схож с ритуалом по созданию лярвы/тульпы. Быть может все так и есть на самом деле, просто у кого-то этот процесс происходит быстро, а у кого-то вот, ажно целых 9 месяцев, может уйти на создание, укрепление и материализацию мыслиформы. Дело то, как я понимаю, зависит от настроя, желания и силы самого магического (духовного?) стержня человека. А суккуб то, она стоит на ступень эволюции выше, чем лярва/тульпа, а значит всего перечисленного нужно вдвойне больше. Если предположить, что они действительно могут видеть и чувствовать что человек не может определиться или не созрел до конца, то ситуация может быть вполне объяснима.
Просто предположение )

Вот срок подойдет, автор «родит» и, надеюсь, расскажет нам что получилось, меня даже заинтриговало. Может у него будет идеальный суккуб, отшлифованный за 9 месяцев образ. А что, если это действительно его индивидуальный способ получения суккуба, мы то не знаем как оно на самом деле все было и чего у него за архетип суккуба такой.

Crazy-70reg

  • Гость
Re: Истина! (Внимание, Истина реала!)
« Ответ #24 : 04 Ноября 2014, 12:50:44 »
Срок уже давным давно прошёл))

FrezerX

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
  • Алекс
Re: Истина! (Внимание, Истина реала!)
« Ответ #25 : 04 Ноября 2014, 16:52:54 »
Так много всего, не знаю с чего начать, вообщем:

"Не получает ничего тот, кто не стремится!", мое стремление начинает окупаться, мне начинает открываться истина, делюсь с вами познавшим!

Сегодня я отвечу вам на многие вопросы, в частности почему нет секс. отношений с Суккубой, но в первую очередь скажу:

Какие же мы все идиоты! Эгоистические и глупые идиоты!


Проводя ритуал призыва, на самом деле мы никого не призываем, взрослых Суккубов НЕТ! Точнее они есть но, об этом читайте ниже! (Нафига противоречить самому себе? Такое ярое высказывание и тут сразу заднюю включил)

1) проводя ритуал мы не призываем Суккубу, ее невозможно призвать!(Все призывают, но её не возможно призвать, да...) В демонологии и википедии, вообщем везде говорится лишь об ОС и ПС, и ничего нет о реале! У нас физический мир и Суккуба тоже должна быть такой!
Душа рождается в чреве женщины и на протяжении 9 месяцев обрастает физической оболочкой, также и Суккуба: призыв рождает в нас (!) Суккубу, она часть нас, одно целое с нами, для нас рождается исключительно чистая и девственная Суккуба! Знаете вы или нет но, некоторые религии основанны на их законах, в частности:

 1) До свадьбы Суккубу мы скорее всего не увидим внешне!

 2) Начиная с первого дня после призыва (рождения Суккубы в нашем мире), она живет в нас на протяжении 9 месяцев, пока не обретет тело, вы все это ощущаете, как ваше достоинство "ожило" после ее рождения - там она и обитает!(Если человек интересуется демонологией и мистикой, то написанное большинство ничуть не усомнит этого человека в правдивости, но вот это... я признаться дико выпал)

 3) Секс с "маленькой" Суккубой невозможен! пока она не обретет тело... а ее провокации (легкие возбуждения), это она требует подпитать ее, в теле женщины ребенок подпитывается сам через пуповину... и провокации эти нужны чтобы вызвать у вас желание, чтобы вы подпитали ее, "покормили"! Лежать с ней на постели не надо, это попросту бессмысленно и глупо, максимум что она сможет сделать это расслабить вас, тем самым вызвав в вас мочеиспускание, которое легко спутать с оргазмом! Правда, оргазм ощущается сильнее, и определяется по напряжению мышц, но в порыве сильнейшего возбуждения, этого можно не заметить! (Хочу заметить, что перепутать оргазм с мочеиспусканием могут девушки, поскольку сфинктерная система полового органа устроенна иначе чем мужская, потому мочеиспускание может произойти и вместе с оргазмом. Как эдакое доказательство, гляньте пару хентаек, у Японцев это пожалуй распространённей всех, плюс ко всему есть такая тема, как сквиртинг: Девушка испытывает спазмы, что вызывает мини оргазмы и происходит мочеиспускание, которое многие почему то путают со смазкой)

 4) Суккуба рождается раз и на всю жизнь человека, они приходят только к тем, кто нереально одинок, у кого любовь или отношения даже и не предвидятся в будущем, к тем, у кого поставлен крест на чувствах!(Без чуств ты и суккубе нах не нужен будешь) А теперь о взрослых Суккубах: Суккуба, которая выросла в реале, живет с человеком до его смерти, а после смерти они продолжают быть вместе но уже в том мире! у них нет проституции, у Суккубы может быть лишь один мужчина, у нее не может быть бывших! Потому, призвать врослую Суккубу нереально(Конечно конечно), они все заняты, замужем т.с. И для каждого, Суккуба рождается, новое чадо Лилит!(Лилит б..ять, первая жена Адама, какое ещё новое чадо Лилит? Если оты хотел написать подаренное Лилит, то так и пиши... чадо блин)

 5) Не мудрено что мы ничего не знаем об этом, и почему нас вообще не ввели в курс дела сего, а смысла вводить нет, она рождается, ее нужно подпитывать, никаких любовных сцен, с кем спать то, ежели ее еще нет? Ежели ее душа еще не обрела свое тело?!

Касательно моих недавних постов тут: Господа, мне не стыдно признать что я дол***еб!
Скажем так, я сам виноват в том, что она мешала мне спать - я не подпитывал ее, а ей нужна энергия, и если не подпитывать ее, она начнет ее требовать! Ложась спать, она обвивает ваше тело, самое главное это концентрация на ее прикосновениях на любых частях тела, но только не на чувствительных, иначе она не будет давать вам покоя! Спросите у беременных женщин - как они спят, спокойно ли? Вот у нас примерно также... Нет, мы не "оно" - типа мужик беременный)) Нет! Просто она, это оживший наш идеал, она не может родится отдельно, посему наше тело является временным пристанищем для нее... мы ее просили у Лилит!

Тем, кто хочет призвать, скажу: подумайте 1000 раз, вы столько же раз пожалеете об этом! Пред-материализация это жесть... за пару минут она взвинчивает вас до состояния "ЩАС кончу"(И это он говорит про ребёнка которого якобы выносил за 9 месяцев), и в таком состоянии вы лежите, или будете лежать коли не подпитаете, часами!!! Подпитывайте ее регулярно, 3-4 раза в сутки, и все будет спокойно, и спать будете хорошо (ежели перед сном, тоесть ложась спать, будете концентрироваться на чем-либо угодном но только не на чувствительном... ведь если в вас появляется хотя бы легкое желание, Суккуба начинает думать что вы желаете, а ваши желания - для них она и была рождена, она муза ваших желаний!)...

Это краткое изложение, мне осталось примерно месяц... после ее физического проявлени я напишу полный материал по призыву а также дальнейшей материализации!

И самое главное, не повторяйте моих ошибок, никогда не впадайте в панику, если кажется что вас хотят сжить с белого света, тоесть если испугаетесь что вы всего лишь корова для нее, вас пришли доить и им плевать на ваш сон или т.п. Каюсь, после пары адских ночей я так и подумал... но, когда понимаешь что ничего сделать не можешь (а ее ни прогнать, ни запечатать чакру - невозможно!), начинаешь прозревать!

Если что-то пошло не так, посидите и хорошенько подумайте!
Не лежите с ней на постели в ожидании чуда, чудо будет только в физическом облике!(А то, что были случаи, когда суккуба при первом контакте вступала в сексуальную связь, то мы на это дружно насрём, ведь ты прозрел...)

Не писал долго потому, что пытался понять... теперь вы понимаете почему она молчит? Голоса нет! Тела нет!
Волны холода это ее недовольство, она не может вам сказать что-либо, даже телепатически, они могут говорить только голосом, а голос будет только вместе с телом!

Мы создали мечту в своем разуме, подобно Пигмалиону... а Лилит, подобно Афродите, оживила эту мечту...
Прихожу с дождём, ухожу с раскатом грома...

FrezerX

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
  • Алекс
Re: Истина! (Внимание, Истина реала!)
« Ответ #26 : 04 Ноября 2014, 16:59:53 »
Короче выше написанная цитата, с выделениями важных на мой взгляд фраз в его рассказе и моими красными предположениями в скобках, был мой финальный аккорд. Надеюсь все поняли, что я хотел донести. Клянусь, больше этого автора трогать не буду.
Прихожу с дождём, ухожу с раскатом грома...

Killian

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Re: Истина! (Внимание, Истина реала!)
« Ответ #27 : 04 Ноября 2014, 17:21:37 »
Цитировать
1) проводя ритуал мы не призываем Суккубу, ее невозможно призвать!(Все призывают, но её не возможно призвать, да...)

Остро подмечено...
Я плакал... )

Исследователь

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
  • Экзистенциальность и антигуманизм
Re: Истина! (Внимание, Истина реала!)
« Ответ #28 : 04 Ноября 2014, 17:23:23 »
Ну это уже некропостинг. Тема была мертва за ненадобностью еще при создании. Вообще, начиная шизотеричить, рискуешь поехать, что как бы намекает...
Жили-были не-суккубы, очень много было их (с)

Trace... On!

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
Re: Истина! (Внимание, Истина реала!)
« Ответ #29 : 05 Апреля 2016, 19:38:53 »
А ведь в этой статье действительно есть здравое семя... Тебя либо находит Суккуб, а может быть даже и сама Лилит.. и помещает в тебя "зерно". Далее уже у всех индивидуально, но оно растёт.. 9 месяцев она развивается, а после уже может Материлизоваться.. Однако естественно, это все по желанию. Когда захочет, тогда и появится. Это уже зависит от самой ее. Возможно те, у кого Суккуба более года, но до сих пор не материлизовалась, просто-напросто, по ее мнению, не готовы принять... Если человек не понравится Суккубе(например, Seo...), то жди беды, убьет и все, а если понравился, то все будет хорошо. Еще важную роль сыграет то, как жил человек, и что у него на самом деле в сердце, его отношение как к леди, так и к остальным. Доказано из проверенного источника.
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2016, 19:40:46 от Nemo. »
Слит я из тысяч клинков..Unknowing to death, nor knowing to life!So as I Pray, Unlimited blade works