Автор Тема: ответьте мне пожалуйста  (Прочитано 8887 раз)

Ertragon

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
ответьте мне пожалуйста
« : 25 Декабря 2017, 03:07:39 »
короче хотя короче не получится   ;D. Я в детстве видел красивую женщину мне было лет 8. Я думал воображение . И иногда (хотя часто но не так) кто то брал надо мной контроль и вытворял разные вещи но не плохие к примеру  : пытался спрятаться в шкаф и говорил на странном  языке. И всё закончилось.
Но мне теперь 16 лет и всё началось  снова такой же паралич как и в детстве ( забыл выше упомянуть) и видел девушку с длинными волосами но размыто. А потом началось самое интересное  ночью я просыпался от того что меня кто то домогался  и я не мог двигаться  (хотя я к паралич привык но в этот раз было страшно и приятно) короче я поддался.  Поддавался и потом, и нравилось и было страшно  одновременно.
Потом я научился прерывать это домогательство и это паралич  (начинал быстро дышать через нос, но  не всегда помогало, если этот кто то было решительно настроен. Погуглил спустя месяцев 7 или год (то есть 3 дня назад и понял что это суккуб. Я могу видеть себя со стороны гулять по комнате моей (астрал). Я  единственный ребёнок похожей на свою маму в семье а она  экстрасенс и ведьма кажется  (от нее передалась сильная энергетика наверное мне). Но после того как я прочитал что со мной творится уже целых 3 три дня суккуб не приходит. Видел сон вчера как я где то в горах или рядом с водопадом был и видел много людей  с крыльями из кожи большинство женщин другие мужчины.Я перепугался взял мечи из ниоткуда и начал всех рубить но некоторые сопротивлялись некоторые бежали и как вдруг пришла (кажется моя суккуб посмотрела так это на меня взяла за шкурку  (хоть я там и был сильным почему она меня отпизд*** и  столкнула с обрыва  падал и упал в своё тело.) Вот так почему она не приходит ?может она показывала друзей а я начал их убивать.

Ertragon

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
Re: ответьте мне пожалуйста
« Ответ #1 : 25 Декабря 2017, 03:10:09 »
Я хотел написать
*моя суккуб очень зло  посмотрела на меня

DropGen

  • Гость
Re: ответьте мне пожалуйста
« Ответ #2 : 25 Декабря 2017, 08:31:23 »
ты там никого не убьешь, я гарантирую. Вероятно тебя проверяли на адекватность, как видишь провалил испытание - учись не рваться бездумно в пропасть а стоять и внимательно на всех зырить ) сон как сон, но работать над собой стоит много.

Ertragon

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
Re: ответьте мне пожалуйста
« Ответ #3 : 25 Декабря 2017, 19:27:21 »
Спс
Она всё таки пришла вчера
Коснулась ноги (впервые за год) лишенные ощущения, как будто зарядил меня позитивом

Ertragon

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
Re: ответьте мне пожалуйста
« Ответ #4 : 25 Декабря 2017, 19:28:33 »
Не лишенные , а офигенные

Ertragon

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
Re: ответьте мне пожалуйста
« Ответ #5 : 25 Декабря 2017, 21:22:40 »
Самое интересное я её не вызывал.
Некоторые пишут что они со своими десонессами 1 год или меньше и что у них за это время не было секса,а у меня почти каждый день был (Я не знал что со мной творится. Переворачивала но я не чувствовал прикосновений и это все в состоянии овоща). Вчера первые почувствовал прикосновение

александр

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
  • я люблю найтер мун
Re: ответьте мне пожалуйста
« Ответ #6 : 27 Декабря 2017, 14:20:04 »
Самое интересное я её не вызывал.
Некоторые пишут что они со своими десонессами 1 год или меньше и что у них за это время не было секса,а у меня почти каждый день был (Я не знал что со мной творится. Переворачивала но я не чувствовал прикосновений и это все в состоянии овоща). Вчера первые почувствовал прикосновение
Внимание есть вероятность что на тебя суккуба наслали как порчу

DropGen

  • Гость
Re: ответьте мне пожалуйста
« Ответ #7 : 27 Декабря 2017, 20:42:07 »
суккуба как порчу... креативненько.
Обычно кладбищенские сущи или бесы в ход идут... так там реально вред можно видеть. А тут трах по ночам. Та еще порча. Надо в любом случае сначала к дохтуру если хреново стало, а потом магов по форумам шерстить...

александр

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
  • я люблю найтер мун
Re: ответьте мне пожалуйста
« Ответ #8 : 28 Декабря 2017, 10:23:42 »
суккуба как порчу... креативненько.
Обычно кладбищенские сущи или бесы в ход идут... так там реально вред можно видеть. А тут трах по ночам. Та еще порча. Надо в любом случае сначала к дохтуру если хреново стало, а потом магов по форумам шерстить...
Бывали случий в магической практике когда делали порчу на смерть через суккуба

александр

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
  • я люблю найтер мун
Re: ответьте мне пожалуйста
« Ответ #9 : 28 Декабря 2017, 10:26:57 »
Насылание суккуба как метод проклятия


Как вызвать суккуба?Суккубы могут не только призываться для удовлетворения собственных нужд, но и предлагаться «на продажу» черными магами для своих клиентов. Также они могут использоваться в качестве крайне изощрённого вида порчи, от которой будет крайне тяжело избавиться, так как, по своей сути, суккуб не является полностью злой сущностью и не имеет ничего общего с традиционными видами порчи и сглаза.

Для проведения ритуала, нужно почти такое же обращение к Лилит, как и в случае с вызовом суккуба для себя, однако, в этой ситуации вам уже потребуются защитные амулеты и дополнительные приготовления. При этом, вам нужно призвать как можно более жестокого и голодного демона, а значит — он будет более агрессивен.

Для вызова вам потребуется подготовить два больших зеркала, чтобы по получившемуся «коридору» демон мог не только прийти к вам, но и уйти к жертве. Также потребуется какая-либо личная вещь жертвы, или часть ее тела (волос, ноготь), или же фотография. Кроме этого, заранее следует заготовить защитный круг для себя, в ограждении которого будет использоваться пять свечей.

Итак, в три часа ночи любого дня, кроме воскресенья, выложите или начертите мелом круг, в котором нарисуйте пентаграмму. На окончании каждого из лучей звезды поставьте и зажгите по свече. Поставьте одно зеркало с одной стороны защитного круга, напротив одного из лучей звезды, а второе – с другой стороны. Возле зеркала, на которое указывает луч пентаграммы, разместите вещь, олицетворяющую жертву, сами сядьте к ней спиной в центр круга. Настройтесь именно на жертву, подумайте о ней, о её пороках и пристрастиях. После этого произнесите фразу вызова:

Взываю к тебе, о Лилит! Пошли своё дитя к (имя жертвы) и пусть оно наестся сполна!

Вглядитесь в коридор. Вам необходимо будет просидеть в защитном кругу, глядя в зеркало, до самого утра, при этом, свечи вокруг вас обязательно должны гореть, поэтому позаботьтесь о том, чтобы те были достаточно длинными и толстыми. Нельзя использовать освященные в церкви свечи. Засыпать также запрещено. Утром огарки свечей следует отнести на перекресток и закопать там.

Суккуб начнет приходить к жертве на следующий день после ритуала. При этом, несмотря на огромные энергетические затраты, цель атаки суккуба никогда не сможет сама избавиться от такого наваждения, а пристрастится к визитам демона, как к самому сильному наркотику. Избавиться от суккуба крайне тяжело даже опытным магам, а устоять перед соблазном не удавалось никому — даже самым стойким священникам и отшельникам, которые часто оказывались совращены этими созданиями.
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2017, 10:30:23 от александр »

DropGen

  • Гость
Re: ответьте мне пожалуйста
« Ответ #10 : 28 Декабря 2017, 16:17:51 »
ну цель порчи не лишить противника энергии, а разрушить его жизнь.
Суккуб не просто посещает его ради совокупления или подсаживания. Она кое что с ним делает, что в итоге приводит его к дегенерации.
Убивать магией на мой взгляд будут лишь самые отбитые и отчаянные. Велик шанс не откупиться или перейти черту дозволенного. Тем более нами всеми любимый реальный мир очень любит возмещать все до последней копейки. Тем более многие темные маги так и заканчивают, становясь рабами темных сил. Переходят черту и все, они должники.
Сказал для эрудиции. Подобное можете прочитать на форумах по словам тех же темных магов.

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: ответьте мне пожалуйста
« Ответ #11 : 28 Декабря 2017, 20:21:22 »
Да чертей или бесов проще запрячь такой работой , чем демона или демонессу . Тем более суккубов , да и зеркала вызывают опасения .

Черный маг ну не заставит суккубу делать то, что ей не хочется , банально ее магия сильней чем смертного , я уже не говорю про опыт ее использования .

 





καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Джестер Хэванс

  • Гость
Re: ответьте мне пожалуйста
« Ответ #12 : 28 Декабря 2017, 21:50:32 »
Насылание суккуба как метод проклятия


Как вызвать суккуба?Суккубы могут не только призываться для удовлетворения собственных нужд, но и предлагаться «на продажу» черными магами для своих клиентов. Также они могут использоваться в качестве крайне изощрённого вида порчи, от которой будет крайне тяжело избавиться, так как, по своей сути, суккуб не является полностью злой сущностью и не имеет ничего общего с традиционными видами порчи и сглаза.

Для проведения ритуала, нужно почти такое же обращение к Лилит, как и в случае с вызовом суккуба для себя, однако, в этой ситуации вам уже потребуются защитные амулеты и дополнительные приготовления. При этом, вам нужно призвать как можно более жестокого и голодного демона, а значит — он будет более агрессивен.

Для вызова вам потребуется подготовить два больших зеркала, чтобы по получившемуся «коридору» демон мог не только прийти к вам, но и уйти к жертве. Также потребуется какая-либо личная вещь жертвы, или часть ее тела (волос, ноготь), или же фотография. Кроме этого, заранее следует заготовить защитный круг для себя, в ограждении которого будет использоваться пять свечей.

Итак, в три часа ночи любого дня, кроме воскресенья, выложите или начертите мелом круг, в котором нарисуйте пентаграмму. На окончании каждого из лучей звезды поставьте и зажгите по свече. Поставьте одно зеркало с одной стороны защитного круга, напротив одного из лучей звезды, а второе – с другой стороны. Возле зеркала, на которое указывает луч пентаграммы, разместите вещь, олицетворяющую жертву, сами сядьте к ней спиной в центр круга. Настройтесь именно на жертву, подумайте о ней, о её пороках и пристрастиях. После этого произнесите фразу вызова:

Взываю к тебе, о Лилит! Пошли своё дитя к (имя жертвы) и пусть оно наестся сполна!

Вглядитесь в коридор. Вам необходимо будет просидеть в защитном кругу, глядя в зеркало, до самого утра, при этом, свечи вокруг вас обязательно должны гореть, поэтому позаботьтесь о том, чтобы те были достаточно длинными и толстыми. Нельзя использовать освященные в церкви свечи. Засыпать также запрещено. Утром огарки свечей следует отнести на перекресток и закопать там.

Суккуб начнет приходить к жертве на следующий день после ритуала. При этом, несмотря на огромные энергетические затраты, цель атаки суккуба никогда не сможет сама избавиться от такого наваждения, а пристрастится к визитам демона, как к самому сильному наркотику. Избавиться от суккуба крайне тяжело даже опытным магам, а устоять перед соблазном не удавалось никому — даже самым стойким священникам и отшельникам, которые часто оказывались совращены этими созданиями.

Не стоит скидывать третьесортный мусор и называть это проклятием)
Енто не поворачивается язык, назвать сие проклятием, так мелкая шалость от скуки, ночью.

Ertragon

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
Re: ответьте мне пожалуйста
« Ответ #13 : 28 Декабря 2017, 22:55:26 »
Я же написал что я с ней где то 1 год.
И за это время ничего не изменилось.
Энергию? Хмм.. не знаю сосёт она мою энергию или нет.


Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: ответьте мне пожалуйста
« Ответ #14 : 02 Января 2018, 02:47:35 »
Я же написал что я с ней где то 1 год.
И за это время ничего не изменилось.
Энергию? Хмм.. не знаю сосёт она мою энергию или нет.



Есть какие нибуть ощущения возле живота ?? Когда лежишь например на спине ? Например будто что-то прям тянут оттуда ?? Если да тогда берет энергию прям из чакры
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»