Автор Тема: Суккуб & Личинка Древесного Жука  (Прочитано 4223 раз)

Hasker24

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
Суккуб & Личинка Древесного Жука
« : 20 Декабря 2017, 19:28:49 »
https://www.youtube.com/watch?v=EGLWfofDZ_w

(самое обычное видео о сущностях)


3:26 - суккуб как  мы  все предполагаем;
4:41 - "суккуб "личинка древесного жука.

интересно, ваше мнение насчет второго - "суккуб "личинка древесного жука""
Всё это происходило раньше.. и повторится вновь

Boomster

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
Re: Суккуб & Личинка Древесного Жука
« Ответ #1 : 20 Декабря 2017, 20:21:57 »
По моему чувак просто тролит всё и  вся о сущностях. Сам, как я понимаю, он не разу не имел дела с кем либо из перечисленных сущностях.
Говорит что Суккубы не разумны и лишь питаются, это не так, можно просто взять в пример скажем то ,что они разговаривают с нами,а про чувства я вообще молчу.

По поводу древесного жука- теория немного интересная , но не имеет не одного доказательства и даже предположения.Говорит , что вызывает сильное возбуждение, хорошо, но тогда как мы( те кто призвали) чувствуют своих леди, поглаживание, давление в разных местах. При просьбе что-то делают,  что было бы хорошо им обоим.Подружек тоже иногда зовут,про это он вообще не упомянул.
Думаю врятли он имел какой-либо контакт с кем либо из видео.

Соответсвенно, все что Он знает о Суккубах лишь поверхностно и это видео лишь для накрутки ему зрителей и небольшой хайп ,и заблуждение всех кто это смотрел.
Сугубо мое мнение.
И у этого мира есть свои тайны...

kimcy

  • Гость
Re: Суккуб & Личинка Древесного Жука
« Ответ #2 : 20 Декабря 2017, 20:37:05 »


Соответсвенно, все что Он знает о Суккубах лишь поверхностно


Как и мы все...

В одном я согласен с ним - общение суккубами, ни к чему хорошему человека привести не может. Процентов 95% дам, что они повлияют негативно на жизнь человека. Особо слабые, в итоге,"поедут" с годами сожительства, даже если эти суккубы только часть вашей фантазии.
Мимолетное удовольствие того не стоит, увы.
Если вам нужен реальный духовный профит, то необходимо искать других существ. А быть может и себя...
Они не изменять к лучшему вашу сычевскую жизнь, а только усугубят. Усугубят ситуацию, даже мысли о них.
Если человеку РЕАЛЬНО нужно такое существо, то лучше попытаться создать себе тульпу, это более надежно. А главное - твое, и больше ничье. Да, надо затратить ГОРАЗДО больше времени на создание, но ты будешь контролировать весь процесс.
А с суккубами ничего не ясно. Во-первых, они себя будут проявлять не лучше тульп, первое время (это первое время растягивается на неопределенный срок). Во-вторых, ты никогда не узнаешь, кто с тобой. Даже, если увидишь ее. Если в тебе есть хоть капля мудрости, то ты будешь сомневаться. Сомневаться всегда...
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2017, 21:04:02 от kimcy »

Boomster

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
Re: Суккуб & Личинка Древесного Жука
« Ответ #3 : 20 Декабря 2017, 22:43:04 »


Соответсвенно, все что Он знает о Суккубах лишь поверхностно


Как и мы все...

В одном я согласен с ним - общение суккубами, ни к чему хорошему человека привести не может. Процентов 95% дам, что они повлияют негативно на жизнь человека. Особо слабые, в итоге,"поедут" с годами сожительства, даже если эти суккубы только часть вашей фантазии.
Мимолетное удовольствие того не стоит, увы.
Если вам нужен реальный духовный профит, то необходимо искать других существ. А быть может и себя...
Они не изменять к лучшему вашу сычевскую жизнь, а только усугубят. Усугубят ситуацию, даже мысли о них.
Если человеку РЕАЛЬНО нужно такое существо, то лучше попытаться создать себе тульпу, это более надежно. А главное - твое, и больше ничье. Да, надо затратить ГОРАЗДО больше времени на создание, но ты будешь контролировать весь процесс.
А с суккубами ничего не ясно. Во-первых, они себя будут проявлять не лучше тульп, первое время (это первое время растягивается на неопределенный срок). Во-вторых, ты никогда не узнаешь, кто с тобой. Даже, если увидишь ее. Если в тебе есть хоть капля мудрости, то ты будешь сомневаться. Сомневаться всегда...

Ну...Скажу так, сомнения есть, но не всегда такие уж сильные...всегда вспоминается что-то очень хорошее и позитивное.
На счёт слабых, да, согласен, потихоньку могут и ломаться их рассудок.
На счёт того что лишь усугубят жизнь,ВСМЫСЛЕ? Помнится что ты и сам был с одной из этих дам когда был в на работе на корабле...
Говорил что жизнь только лучше стала, описывал все изменения которые с тобой были....Если правильно воспринимать Суккубов,то они и будут тебя благодарить за такое отношение к ним и будут жизнь менять в лучшую сторону.И в лучшую не только для них( как многим это может показаться) , но и для тебя))
И у этого мира есть свои тайны...

DropGen

  • Гость
Re: Суккуб & Личинка Древесного Жука
« Ответ #4 : 20 Декабря 2017, 23:28:26 »
Суккуб это существо/демон вампир. И этим все сказано.
А придумывать эти страшилки про древесных червей и про то что паразиты тупы это бред. Паразиты умные. И долго не живут вне тела хозяина.
У блогера знания уровня википедии, в принципе я далеко от него не продвинулся в плане паразитизма.
Кто понаходчивее - пойдут рыться на форумах магов  где черно по белому будет написано про все это, при чем глазами тех которые видят существ 24/7
Житейский совет - не создавайте тульп. Раскол сознания штука опасная и шанс поехать крышей удваивается пожизненно. Плюс очень сильно самовнушение, от чего и прицепится куча паразитов. И чем сильнее самовнушение тем круче ехать крыша будет и крепче внедряться вся эта шушера.
Сомнение полезная вещь. Стоит выкинуть свое самовнушение в мусорку и взять свое тело под контроль, то большинство паразитов отпадут. Тот кто сомневается в правильности своих практик, тот и будет развиваться, так как он будет много думать и искать способы проверки.
Подселения негативные узнать очень легко. Это загрязнение чужими мыслями. Проявляется как накатывающаяся сама по себе нервозность и злость, а так же вечная слабость не зависимо от образа жизни.
Вообще винить астрал и паразитов нужно лишь когда жизнь начинает ехать резко в дно... тогда нужна помощь мага.
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2017, 23:39:30 от Quakerq »

kimcy

  • Гость
Re: Суккуб & Личинка Древесного Жука
« Ответ #5 : 20 Декабря 2017, 23:47:20 »
Сейчас, я оцениваю свою жизнь, и понимаю, что хотя бы одно уже знание о суккубах подпортило ее. И я даже не говорю о их вмешательстве в нее. Я же не самый опытный суккубовед, и говорю только о своем опыте. Но я уверен, что у большинства он будет аналогичным.
Они и вправду, только играют твоими чувствами- энергией, не более. Многие из вас поймут это вскоре, чуть позже.
Просто подождите :)
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2017, 00:23:48 от kimcy »

DropGen

  • Гость
Re: Суккуб & Личинка Древесного Жука
« Ответ #6 : 21 Декабря 2017, 00:47:10 »
Для чего тогда развитие существует? Да, правда часто будет болючей, но самое адекватное решение будет взглядом с положительной стороны.
Жизнь портит не чье то вмешательство, а наше предвзятое отношение к ней.
Да над нами играются все, даже сама энергия ни что иное как игра.
У меня положительный опыт общения со своей.
Весь негатив который со мной связан порождается желаниями как побочный продукт. Стоит эти желания убрать, как сразу происходит все что я хотел и процесс наслаждения как бы становится главным, а не приобретение чего то...
Не понимаю... те кто призывали сами сделали этот выбор. Не смогли понять правильно? Несите тогда ответственность.
Насчет тех кому повезло без призыва отхватить - так им еще проще. Повод работать над собой без вины выбора.

kimcy

  • Гость
Re: Суккуб & Личинка Древесного Жука
« Ответ #7 : 21 Декабря 2017, 01:42:17 »
Я не жалуюсь, а говорю о том, что большинство призывающих (99%) не будут удовлетворены в перспективе. Да, сначала это будет необычно,прикольно. Но потом все измениться. Это начнет влиять на вас. И в силу особенностей нашей современной жизни, это будет влиять не в лучшую сторону.
Никто не навредит вам напрямую, не убьет, не сведет с ума сразу. Но, со временем, негативное влияние заметно.
Я не хотел верить в это до самого конца, но да. Они вредны человеку, как созидателю и творческому творению, к сожалению.

Тем не менее, они мне интересны до сих пор. Причем интересны больше всех остальных существ. Они и Лилит, не знаю почему. Хотя, догадываюсь, конечно.
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2017, 05:06:17 от kimcy »