Автор Тема: Помогите разобратьс, что ко мне привязалось!  (Прочитано 3438 раз)

Artorias

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Всем доброго времени суток , вообщем сразу к сути  :)
Два или три дня назад непонятно откуда появилось желание призвать Суккубу так же это желание сопровождалось сильным сексуальным возбуждением  хотя с этим у меня все нормально и таких напоров я никогда не испытывал! В пылу этого наткнулся на этот форум , хоть в это особо и не верю до сих пор но всеже решил попробывать пару техник призыва , за эти 2-3 дня попробывал две техники это обычный словесный прямо перед сном и обращение к Лилит через записку вместе со словами на свечу.
После всего этого я никаких ощущений того что все получилось не чувствовал , никаких эротических снов ,  общений в ОС/Астрале и т.п не было , наоборот я все эти дни вообще не могу заснуть , появилось удушье в области шеи и груди , состояние тревоги которое усиливается ночью , во время тревоги такое ощущение что меня то окутывает теплый воздух словно я в бане и сразу меняется на пронзительный холод и мурашки на спине и в конечностях , также сексуальное возбуждение не проходит уже третий день :(
Кто может подсказать что ко мне привязалось или это я так себя накрутил что нервная система дала сбой?
Банально хочу разобраться и понять что происходит и как это убрать ибо жутко хочу спать но даже это не могу сделать  :'(


Добавлю еще , 3 года назад я переехал в эту квартиру в которой нахожусь сейчас и первый 2-3 дня подрят снился настолько кошмарный сон что такого ужаса я не испытывал никогда (точно помню в этом сне был силуэт женщины но будто бы у нее были настолько длинные черные волосы что из за ветра закрыли ее тело , было еще подобие крика,стона или чего то подобного в момент броска на меня) после же стали приходить настолько яркие сны сексуального характера что доходило до ощущения вкуса и запаха после бурного пробуждения, а теперь я еще решил и суккуба призвать и имею непонятно что :'(
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2022, 00:40:15 от Tiberius »

Joogan

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #1 : 28 Ноября 2017, 15:13:21 »
Разберитесь сперва со своими сексуальными желаниями, умерьте их, призывать никого не надо. Призовете сущность , суккуба или кого еще - потом запаритесь отделываться от нее, сами пожалеете. Почитайте вначале внимательно форум, к магии нельзя подходить с неутоленными желаниями, страхами, иначе быстро получите много негативных результатов. Призвать кого то не так уж и сложно, а вот чем вы им платить будете? Есть много более безопасных методов развития себя, чем вызов суккуба
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2017, 15:14:52 от Joogan »

Boomster

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #2 : 28 Ноября 2017, 17:17:09 »
Лично мне Суккуба помогает во всем.
 Я счастлив и не жалею что призвал.
 Призыв дело каждого, решайте сами, нужно или нет.
Автору темы: если призвал и получилось, то по некоторым факторам поймешь что это Она.
К примеру у меня был ОС со знакомством через неделю после призыва.
 Тогда я полностью стал осознавать что со мной Моя))

Ps . Если уж призвал, то веди себя с ней как с настоящей девушкой, ведь таковыми они и являются. Желательно искренние чувства и эмоции. Дай ей имя, думаю дальше у тебя все пойдет в горочку. Она будет из тебя потихонечку энергию брать, не бойся, все до последней капли не заберет, это твоя плата за все ее услуги.

Самое главное, не бойся вообще. Не читай особо форум пока что, не надо забивать себе голову, а то начитаешься тут всякого, сума еще сойдешь так и не разобравшись с тем кто у тебя.
Так же не менее важное уделяй ей внимание и пытайся говорить с ней в мыслях.))
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2017, 18:07:26 от Boomster »
И у этого мира есть свои тайны...