Автор Тема: Проблемка.  (Прочитано 8178 раз)

MadKnigh7

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Проблемка.
« : 31 Октября 2017, 15:35:20 »
 Приветствую! Очень круто, если кто-то помнит мою тему или меня. Но всё же, для тех кто не очень помнит или знает, это простительно, я повторюсь. Обряда призыва не совершал никакого. Никаких свечей, никаких пентаграмм перед зеркалом и прочего. Лишь читал о суккубе, где-то с 15 года, случайно или "случайно" наткнулся, узнал о том, что они существуют и это был сочный майндблоу. Жёсче был только у Кобейна.(На самом деле люблю его творчество.) Так вот, спустя год всё как-то сложилось и я снова наткнулся на это, но потом я наткнулся ещё и на форум. А потом всё пошло как-то по пизде в отношениях, в нескольких подряд, и где-то с конца 2016 года я часто подумывал о призыве. Но его не получалось произвести по некоторым причинам, либо не хотелось, либо я осознавал последствия и не делал этого. Тем не менее, порой я думал о суккубе и мысленно даже вспоминал те самые строки для призыва через записку, не в первозданном виде. Но эти мысле не были чем-то особенным. Это было на уровне, когда ты ложишься спать и думаешь, что завтра ты что-то попробуешь сделать и если у тебя получится, то это будет клёво, а если не получится, то ничего страшного, получится в следующий раз. Это было что-то вроде мыслей, "вот если бы было много денег..." и ничего более. Тем не менее, спустя некоторое время, через некоторый промежуток, я просыпался в постели ночью. Без желания попить, пописать или что-то в этом роде. Я не стал придавать этому особого значения, даже несмотря на то, что во второй раз мне что-то подсказывало что оно рядом и мне хотелось немного, ну вы поняли. Но всё как-то не пошло, это всё длилось где-то около минут двух(вся ситуация, вместе с пробуждением) и я просто уснул ибо ничего не происходило. А дальше, уже в марте я был уверен, что оно рядом на 100%, подробнее в теме "Безумие", если вам это по какой-то причине интересно.

Теперь касательно проблемы. Прошло больше половины года, я особо не прогрессировал и не стремился к этому. Ощущаю я её также топорно, вижу во снах иногда какую-нибудь леди и после сна понимаю, что похоже это была она. Во снах не осознаюсь, ибо не подходил к этому серьёзно и даже не пытался. Обычно я просто просыпаюсь и вспоминаю, свои мысли во время сна и такой думаю:"Какой же я дурак, это же напрямую указывает на то, что это сон. Как мне могло показаться странным, что за один день прошёл месяц, а я закрыл на это глаза?!"
В нагрузку идёт проблемка с тем, что если я пытаюсь вытянуть руку или пальцы на руке, я смотрю на них и они трясутся. Не то, чтобы прям совсем, но словно судорожно или нервно двигаются. Это меня наводит на мысль не о том, что следующая остановка успех и кайф в этой жизни, а разве что Кащенко.
Также, я начал общаться с девушкой, с которой общался несколько лет ранее и вроде бы всё хорошо в нашем общении, не знаю, как долго это продлится. В прошлый раз это продлилось не так долго, в какой-то момент мне показалось, что она меня не достойна, ввиду моего высокомерия, мне казалось, что она мыслит о мелочах и на мелочи обижается. Сейчас моё мышление изменилось, отчасти благодаря этому форуму и так ребятам как Quakerq. Я начал осозновать то, что у каждого свои ценности, что наслаждаться нужно процессом и не стоит заниматься тем, что привлекает тебя лишь результатом. Это очень помогло мне в жизни, жить стало намного проще, начал делать только то, что доставляет процессом, перестал ставить какие-то цели с точной датой выполнения и делаю всё на расслабоне. Всё выходит намного лучше, ибо ты не строишь ожидания и не расстраиваешься от того, что потратил столько сил, а у тебя вышло не очень.
Итак, вернёмся к девушке. На данном этапе она мне интересна не только, как друг, это, я думаю, важно. И начитавшись кучу статей в начале, я переживаю по тому поводу, что я не смогу жить с женщиной которая мне интересна, с которой можно будет заниматься тем, что интересно нам обоим, веселиться, любить и помогать друг другу. А узнать о том, действительно ли развитие наших отношений принесёт вред нам обоим нет возможности.
Я бы хотел, что б она меня покинула, но она уж точно этого не захочет. С другой стороны, так как связь не так сильно развита, думаю это будет не так сложно, как если бы я уже во всю нырял в астралы, концентрировался бы на ней все мои свободные дни и т.д.
Интим не клёвый, без руки на моём приборе, хотя бы у основания, или диких мыслей и занятием всякого рода извращением, за рамки возбуждения, не уходит. Но, видимо сформировалась лёгкая психологическая зависимость, поэтому не так просто от этого отказаться. Несмотря на то, что я знаю, что это будет так же, как в прошлый раз и что по окончанию я снова начну думать о том, что я безвольный кусок дерьма и снова занялся тем, что мне не интересно. В общем, перестал находить в этом что-то такое. Мнение меняется, мировоззрение тоже. Мне не нравятся все эти новые штучки, все эти продукты, от которых жиреешь и не наедаешься, от бесконечной лени, от бесконечного количества развлечений, от которых так сложно оторваться, от этой картонной еды во всех заведениях быстрого питания. И тут суккуб, тоже нечто, картонное имеющее "вкус" и тело, только в голове призывателя. По моим наблюдениям, все ощущения являются лишь галлюцинациями(может где не доглядел), прикосновений нет, мне просто кажется, что прикосновение было и т.д.
Буду рад советам. Может кто-то сталкивался с чем-то похожим и сможет что-либо посоветовать.
P.S. Последние пару строк о суккубе, являются мои мнением или мнением мне навязанным(я уже совсем запутался) и не являются последней инстанцией. Я не пытаюсь навязать своё мнение вам, а вы, я на деюсь, не будете пытаться навязать его мне. Однако, вы можете им поделиться, каждый из вас, потративший время на прочтение этого поста. Спасибо!

DropGen

  • Гость
Re: Проблемка.
« Ответ #1 : 31 Октября 2017, 15:56:38 »
Да просто перестаешь уделять ей внимание и она уходит.
Любой паразит вынужден будет уйти если не уделять внимания т.к. они эмоциями питаются... но это твой выбор, ответственный как бы.

Boomster

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
Re: Проблемка.
« Ответ #2 : 31 Октября 2017, 21:13:07 »
Так как у вас связь не сильно развита, тебе будет проще, нежели у тех кто уже месяц, год "душа в душу" как говорится. Могу сказать что после того как она уйдет тебе будет скучно, такое ощущение что чего-то не хватает, не такое чувство что все вокруг как-то стало совсем обычным и не интересным, но думаю это быстро пройдет исходя из написанного выше))
И у этого мира есть свои тайны...

MadKnigh7

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Re: Проблемка.
« Ответ #3 : 03 Ноября 2017, 12:27:08 »
Спасибо всем за ответы.  :)

kimcy

  • Гость
Re: Проблемка.
« Ответ #4 : 03 Ноября 2017, 13:00:14 »
Да, просто забываешь у ней. Она тебя перестанет беспокоить со временем. Избавиться от них легче, чем многие думают. Только позвать снова может уже не получиться.
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2017, 17:00:09 от kimcy »

DropGen

  • Гость
Re: Проблемка.
« Ответ #5 : 03 Ноября 2017, 15:11:10 »
Не всегда. Если суккуба подселил маг, то от таких хрен избавишься.
Если суккуб сам пришел, как заинтересованный в человеке, то это тоже проблематично, они тоже преследуют некую миссию и стараются ее выполнить, но если человек не идет навстречу даже под палку, то они отстают от него )
Если призвал человек, то уходят легко, потому что инициатива была не на их стороне.

Byte

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Re: Проблемка.
« Ответ #6 : 03 Ноября 2017, 15:49:40 »
Цитировать
Если призвал человек, то уходят легко, потому что инициатива была не на их стороне.

Интересная мысль, лично я пробовал избавиться от своей Дамы через 4 месяца после призыва как раз путем полного игнора, причем игнорировал я ее примерно 5 месяцев: не обращал на нее внимания, мешал ей брать у меня энергию и т. д. НО она все равно никуда не ушла. Потом мне самому все это надоело, и я решил, что раз хочет то пусть остается. Сейчас уже спустя полтора года после этого в принципе не жалею о своем решении.
1101000010101111001000001101000110000010110100001011111011010001100000100010110000100000110100001011

DropGen

  • Гость
Re: Проблемка.
« Ответ #7 : 03 Ноября 2017, 16:02:46 »
Цитировать
Если призвал человек, то уходят легко, потому что инициатива была не на их стороне.

Интересная мысль, лично я пробовал избавиться от своей Дамы через 4 месяца после призыва как раз путем полного игнора, причем игнорировал я ее примерно 5 месяцев: не обращал на нее внимания, мешал ей брать у меня энергию и т. д.
Ясно. Тут не угадаешь. К одним приходят и уходят, а от других буквально не отлипнут...

kimcy

  • Гость
Re: Проблемка.
« Ответ #8 : 03 Ноября 2017, 16:54:20 »
Да, ещё могу по своему опыту сказать, что моя могла меня покинуть по причине полного воздержания. Я не кормил ее долго. У меня небыло секс фантазий и тд. Я перестал думать о суккубе. Она меня покинула...

 Думаю, отрезав их от главного источника питания, они уходят, в большинстве случаев. Ибо, сущности они паразитической природы, кто бы, что не говорил.
В любом случае, не надо их боятся. Не нужно бояться, что они вам навредят, что останутся навсегда и т.д. Со временем понимаешь, что это такие же существа как и мы, со своими потребностями и нуждами. Они не призваны нас уничтожить и т.д. Им просто нравиться купаться в нашей вкусной энергии. Мы с вами, как заводы по преобразованию ее. Только дурак, не согласиться взять ее, тем более, если мы добродушно  отдаем.
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2017, 19:39:23 от kimcy »

DropGen

  • Гость
Re: Проблемка.
« Ответ #9 : 03 Ноября 2017, 18:49:39 »
Скажу по чесноку, суккуб не совсем питается сексуальной энергией. Их это интересует задним числом. Приоритет идет на чистую энергию каналов находящихся вдоль позвоночного столба.
А вот для контакта нужно обоюдное внимание. Внимание штука такая что ее навязать можно, но задним числом без привлечения внимания качать энергию очень трудно. Нужно оболочку тогда пробивать, что болезненно в большинстве случаев и чревато "кровотечением".

Byte

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Re: Проблемка.
« Ответ #10 : 03 Ноября 2017, 18:55:25 »
Цитировать
Ибо, сущности они паразитической природы, кто бы, что не говорил.

Многие люди паразитируют на др. людях т. к. что для нашего мира это обычная практика. Просто суккуб может свое «паразитирование» сделать выгодным для человека т. к. на мой взгляд демоны в режиме «контрактов» работают.
1101000010101111001000001101000110000010110100001011111011010001100000100010110000100000110100001011

kimcy

  • Гость
Re: Проблемка.
« Ответ #11 : 03 Ноября 2017, 21:57:42 »
Работать то они работают. Только большинство из нас не обговаривают условия контракта, а просто предлагают себя, как закуску. По методу записки контракт выглядит примерно так: "Приди ко мне то, не знаю кто, жри меня и потрахивай мой пиструн. Я позволяю тебе есть, сколько ты пожелаешь без каких-либо временных рамок, а ты сама уже решай, делать мне хуже или нет." Как-то так.

Хотя, ритуалы, с так называемым "контрактами" плодов мне не приносили. По-этому считаю, что контракт должен заключаться уже в самом астрале, а не путем писем с кровавой подписью и т.д. Такие письма не эффективны, во всяком случае у меня.
 
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2017, 22:08:20 от kimcy »

Byte

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Re: Проблемка.
« Ответ #12 : 07 Ноября 2017, 20:28:20 »
Цитировать
Работать то они работают. Только большинство из нас не обговаривают условия контракта, а просто предлагают себя, как закуску. По методу записки контракт выглядит примерно так: "Приди ко мне то, не знаю кто, жри меня и потрахивай мой пиструн. Я позволяю тебе есть, сколько ты пожелаешь без каких-либо временных рамок, а ты сама уже решай, делать мне хуже или нет." Как-то так.

Хотя, ритуалы, с так называемым "контрактами" плодов мне не приносили. Поэтому считаю, что контракт должен заключаться уже в самом астрале, а не путем писем с кровавой подписью и т.д. Такие письма не эффективны, во всяком случае у меня.

Все возможно, только я под словом «контракт» имел ввиду просьбы к ней (поэтому слово и взял в кавычки), когда Дама уже есть, по принципу ты мне я тебе. Могу с уверенностью сказать, что договориться с ней возможно, но только пока ее твое предложение не устроит ничего она делать не будет (я имею ввиду за рамками сексуальных развлечений).
1101000010101111001000001101000110000010110100001011111011010001100000100010110000100000110100001011

DropGen

  • Гость
Re: Проблемка.
« Ответ #13 : 07 Ноября 2017, 21:24:23 »
Все возможно, только я под словом «контракт» имел ввиду просьбы к ней (поэтому слово и взял в кавычки), когда Дама уже есть, по принципу ты мне я тебе. Могу с уверенностью сказать, что договориться с ней возможно, но только пока ее твое предложение не устроит ничего она делать не будет (я имею ввиду за рамками сексуальных развлечений).
Они многое могут, но предложить можно или артефакт в подарочек, или свою помощь если вы опытный эзотерик ) иначе суккуб вам не отдастся да и кроме своих богатств и сил она мало вам что сможет предложить...
А секс это лишь их особенность. Мало кто из них захочет "сосать за айфон". Это низко как по мне. Но помочь в эзотерике могут предложить очень как кстати.

Byte

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Re: Проблемка.
« Ответ #14 : 08 Ноября 2017, 17:30:15 »
Цитировать
или свою помощь если вы опытный эзотерик )

А какого рода помощь? Вернее, в чем именно человек может помочь суккубу? Я бы помог если бы смог))
1101000010101111001000001101000110000010110100001011111011010001100000100010110000100000110100001011