Автор Тема: Бинауральные ритмы  (Прочитано 10914 раз)

kimcy

  • Гость
Бинауральные ритмы
« : 26 Октября 2017, 18:26:42 »
Забавная находка. Я научился создавать все симптомы моего суккуба (которого, к слову, уже нет пол года) при помощи бинауральных ритмов. А именно получать такое же сексуальное наслаждение. Пришел к выводу, что научился направлять кундалини в нужное русло. Видимо раньше это делал суккуб. Судя по всему, нас трахают не суккубы, а наш кундалини (или наш моск).
Все ощущения, даже прикосновения , смог вызвать бинауралками. А они, как знаете, работают с нашим мозгом, делайте выводы. И задавайте свои ответы.
« Последнее редактирование: 26 Октября 2017, 18:30:29 от kimcy »

DropGen

  • Гость
Re: Бинауральные ритмы
« Ответ #1 : 26 Октября 2017, 19:17:52 »
Бинауральные ритмы - это лишь инструмент, с помощью которого можно открыть подсознание.
Они не создают из ничего - они позволяют облегчить переход в пограничное состояние. А дальше подсознание неизвестным образом работает с нами, как программировал автор ритма. Правда подсознание штука нереально сложная, и вряд ли найдется грамотный "звуковой программист". Скорее всего больше работают желания после перехода с помощью ритмов...
В нашем теле есть набор энергий и способностей с которыми может работать подсознание. Неудивительно что ритмы заставляют способности проявлять себя.
Суккуб как бы чувствует когда человек переходит в пограничное состояние. Чел начинает выделять много энергии и светиться в тонком уровне. Естесно во время сеансов демон может прийти и начать энергию качать.

А вы уверены что суккуба не было полгода? Просто более рабочий вариант - у вас закрылись способности из за какой то махинации, такое частенько бывает если невнимательно к себе относиться, или обижаться на самого себя.
« Последнее редактирование: 26 Октября 2017, 19:35:07 от Quakerq »

kimcy

  • Гость
Re: Бинауральные ритмы
« Ответ #2 : 26 Октября 2017, 21:31:42 »
Я не уверен, может и так. Просто поделился наблюдением. С помощью ритмов, я начал чувствовать поднятие энергии по телу от муладхары и выше. Именно не как обычно, людям кажется, что они активируют своего кундалини, а тут почти физическое ощущение движения энергии, и вместе с тем, все "побочки", что я ощущал при контакте с суккубом. И эта двигающаяся штука, как бы слушает меня, то есть, я ее сам направляю.

И я понимаю, что бинауральные ритмы, это лишь инструмент, которые настраивает наш мозг на определенные частоты. Любопытно, что этим инструментом можно достигать подобного результата. И никакой магии и ритуалов... Лишь работа с подсознанием. Хотя, что мы о нём знаем? Чем наше подсознание не магия для нас...

Да, способности я мог потерять. Ибо уже слишком далеко заходил с экспериментами.
« Последнее редактирование: 26 Октября 2017, 21:40:37 от kimcy »

DropGen

  • Гость
Re: Бинауральные ритмы
« Ответ #3 : 26 Октября 2017, 21:57:43 »
Есть две концепции, упрощенные, и не углубленные ни во что, практически применяемы.
Разум<=>энергия<=>материя
Тут все ясно. Это все объясняет, подсознание это врата общения разума с энергией. Объясняет что посредник разума и материи - это энергия. То есть с помощью энергии разум влияет на материю и то что магия сама по себе возможна, но трудность лежит в методе передачи энергии, то есть надо обойти законы физики ). Она объясняет еще что все эти феномены с пограничным состоянием это взаимодействие энергий и разума.
Более глубокие объяснения лежат уже в более сложных и развернутых концепциях, и не для сторонников концепции ниже.

Энергия<=>материя
Почти все люди на планете свято верят в эту теорию - даже не пытайтесь с ними спорить, уйдете дураком какими бы умным ни были.
То есть разума нет, наши мысли и осознания "Я" лишь энергия, и все процессы протекающие в энергии остаются в форме энергии не переходя в материю. То есть энергия она контроллирует материей, и материя порождает энергию. Тоже имеет право на жизнь, но не объясняет такой редкий феномен как "магия на физическом уровне" и "аномалии". Каждый встречался с этим наверное или слышал подобное. Сторонники данной теории лишь раскроют рты от удивления, когда сторонники верхней теории скажут "80 лвл".


Это все я написал к тому, чтобы вы утвердились раз и навсегда, какую вы концепцию принимаете ближе к своей душе. А потом уже можно и говорить и уточнять. Фишка концепций лежит в том, что их совмещение невозможно. Это разные подходы изучения мира которые ведут к одному исходу рано или поздно.

Я не уверен, может и так. Просто поделился наблюдением. С помощью ритмов, я начал чувствовать поднятие энергии по телу от муладхары и выше. Именно не как обычно, людям кажется, что они активируют своего кундалини, а тут почти физическое ощущение движения энергии, и вместе с тем, все "побочки", что я ощущал при контакте с суккубом. И эта двигающаяся штука, как бы слушает меня, то есть, я ее сам направляю.
Ты наверное распечатал канал кундалини. Наверное увлекся ею и она открылась. Бывает. Обрадую тем, что это исключительно твоя энергия и ни чья более ). Плохо то, что нужно учиться с нею обращаться, те кто не понимали ее - много страдали и рисковали двинуться крышей. И еще дам подсказку.
научись отличать ее от энергии других существ. Прокачивай эмпатию и т.д.
Попробуй почитать посты одного чела в теме на одном форуме, до битка заполненным эзотериками всех мастей: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=14&t=151110. Этот чел я.
надеюсь меня тут не забанят за плагиат, обидно будет, но мои посты там как нельзя кстати могут помочь.
« Последнее редактирование: 26 Октября 2017, 22:19:53 от Quakerq »

kimcy

  • Гость
Re: Бинауральные ритмы
« Ответ #4 : 27 Октября 2017, 00:47:55 »
Буду посмотреть

navarra

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
Re: Бинауральные ритмы
« Ответ #5 : 27 Октября 2017, 15:07:30 »
Вы не поверите, но открыл для себя суккубочку) с помощью бин. ритмов. Слушал что-то на подобие Attract a Succubus with Binaural Beats и Possible Contact with Female Spirits. Ролики короткие были, по 15 мин, однако включал их на повторение на час/полтора. Да, мне было приятно думать, что со мной дух женщины и я могу с ней контактировать, скрывать не буду). Ощущал как сознание преобразовывается от этих ритмов(едва ощутимо меняется восприятие). Также ощущал и присутствие кого-то. Тогда ни малейшего понятия не имел кто такие суккубы. Для меня это было просто слово с непонятным значением. Даже в сети не искал. Тогда ощущал легкое возбуждение и прикосновения воздуха своим телом, как будто кто-то легонько дует на меня. Слушая их несколько неделей, когда получиться, захотел больших ощущений.  Дальше что было писать не буду. На форуме это есть.

Соглашаюсь с Quakerq, что ритмы только инструмент. Они так хорошо действуют, потому что наше сознание зацикливается на нем, каком то ритме какой повторяется, от чего все внимание обращено на этот ритм(какое то гудение, "мелодию" в бин.ритме, тот кто слушал поймет о чем я), она вовлекает, завораживает и уже ждешь следующего повторение этой простенькой "мелодии". А что происходит с человеком на энергетическом уровне, когда соединяются воедино концентрация на ритме и расслабление тела и мозга -- я не знаю. Но что то в этом есть. Также думал что это все из-за ритма и мой мозг как бы делает фантомные ощущения, однако я не поверил что мозг, сам по себе на такое способен. Явно кто-то помогал. Наш мозг нас точно не трахает. В сексуальном смысле так точно, а вот в других может быть). А то что бин.ритмы, это всего лишь пластинка, которая настраивает на определенный лад, понял когда попробовал слушать ритмы с экстези-, марихуана-, алкоголь эффектом. Результата никакого.



navarra

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
Re: Бинауральные ритмы
« Ответ #6 : 27 Октября 2017, 16:04:48 »
Думал мимолетом над вашими концепциями
Разум<=>энергия<=>материя и Энергия<=>материя - почти все люди на планете свято верят в эту теорию - даже не пытайтесь с ними спорить.
Догадываюсь о ком это вы). Если правы вторые, то изучать мир и понимать его могут и животные: собаки, коты, макаки. У них нет разума как такого или как у человека. Следовательно животные на это также способны. Собственно и человек изучает мир без разума, за их представлениями. Однако иногда говорим: разумный пес, подразумевая, что не так уж глуп. Что бы мы не говорили, однако у животных есть такое как память, а это составляющая разума. Собака знает кто свой, а кто нет. Однако прозрения среди животных не наблюдалось. Одной из вещей, которая кардинально отличает нас от животных есть сознание. Для чего мне понимание мира, если я не могу осознать ни его,  ни что это такое и зачем мне вообще это надо. Без сознания я даже не буду над этим задумываться. По этому, в концепции  Разум<=>энергия<=>материя, разум равнозначен сознанию. Без него мы были бы такими же животными как и остальные, только ровно ходящими и без шерсти. И точно бы не размышляли здесь о высокой материи))).
Цитировать
Фишка концепций лежит в том, что их совмещение невозможно. Это разные подходы изучения мира которые ведут к одному исходу рано или поздно.
Интересно получается: они по-сути противоречат одна другой, однако приведут к одному исходу. Не может такого быть. Не верю. Значит кто-то не то упускает либо добавляет.

Это грубый пример и я не обладаю знаниями последней инстанции. К тому же, мог строить свои мысли, без понимания того что имел ввиду автор либо не так понял. Отсюда, это сугубо субъективное мнение, основанное на личных представлениях. 
« Последнее редактирование: 27 Октября 2017, 16:07:23 от navarra »

DropGen

  • Гость
Re: Бинауральные ритмы
« Ответ #7 : 27 Октября 2017, 18:34:30 »
Ну дело в том, что добавив понятие разума мы расширили область изучения, и объяснили частные случаи.
Просто без разума - имеет узкий спектр познания, нацеленный на изучения осязаемого мира, отталкиваясь от тех же осязаемых инструментов.
Концепции не сходятся, так как у них разные области изучения. Один исход - я имел в виду что мы таким образом познаем реальность, познание реальности это единственный исход для любого вида познания.

kimcy

  • Гость
Re: Бинауральные ритмы
« Ответ #8 : 28 Октября 2017, 02:10:49 »
Зачем придерживаться каких-то рамок и канонов. У меня немного другое отношение, я не зацикливаюсь на каких либо  концепциях. Использую только то, в чем удостоверился, а все остальное считаю сказками, пока не докажу себе обратное.
Хотя, более склонен ко второй. Но всегда готов полностью изменить своё восприятие всего, даже если это будет идти наперекор моим убеждениям. Я даже готов принять, что наша вселенная- это прыщ на жопе какой нибудь жирухи невообразимо огромных масштабов, а мы, просто микробы, плодящиеся в нем.
« Последнее редактирование: 28 Октября 2017, 02:20:46 от kimcy »

DropGen

  • Гость
Re: Бинауральные ритмы
« Ответ #9 : 28 Октября 2017, 11:30:55 »
Ты прав, не нужно зацикливаться на какой то методике. Но всегда должна быть основа. Без основы не будет ни фундамента ни знаний, все будет вперемешку.

navarra

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
Re: Бинауральные ритмы
« Ответ #10 : 28 Октября 2017, 12:27:43 »
kimcy придерживаюсь абсолютно такой же линии как и ваша. Верю и придерживаюсь только того, что знаю, понимаю, постиг, однако остальное в разной мере, в зависимости от конкретной позиции и утверждения, считаю вполне возможным быть. И имеет право на существование, если это помогает человеку. Конечно, что кое-что выглядит полнейшей глупостью. Я всегда готов принять истину, даже если мне это казалось сказкой и мифом.

Даже если и вернуться к тем двоим концепциям и поразмыслить над тем, а может ли вообще наш разум постичь тайны мироустройства? Наша галактика простирается на десятки тысяч св. лет. Ближайшая к нам звезда на расстоянии где то 4 св. лет. Лететь туда на скорости самой большой когда либо достигнувшей искусственным аппаратом( а это солн. спут. Гелиос 2 он разогнался до скорости 70 000 м/с или 253 тыс. км/ч) надо 19 тыс. лет.!!! 19 000 лет!!! Да, 19 мать их тысяч. Это дольше чем вся наша известная история цивилизаций. И это самая ближайшая к нам звезда. Больше не надо говорить какая большая Вселенная. И вот: Вселенная на одной стороне, а на второй наш маленький мир (я про нашу планету) в котором мы с вами живем: с людьми, Богом, богами, духами, суккубами, инкубами, городами, странами, астралом и всем остальным мистическим и непонятным. Теперь вопрос: как все это может быть объедено в одну систему, концепцию, мироустройство?. Называйте как хотите. Как все это может сосуществовать? Явно, равной мерой, неправы как материалисты так и идеалисты. Хотя первые и вторые не откидают существование противоположного, а только с чего все началось. Так к чему я это? К тому что может и в самом деле разум неспособен понять и постичь некоторые вещи. К тому же думаю, что прозрение тибетскими монахами достигается не благодаря участия разума и само прозрение не есть результатом разума и не относиться к его сфере.

Ладно. С меня хватит всего этого. Накрутил. У самого голова уже кружиться. Ну его. Мне это без надобности сейчас. Когда надо будет, тогда и буду заморачиваться.

navarra

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
Re: Бинауральные ритмы
« Ответ #11 : 28 Октября 2017, 12:30:12 »
Ты прав, не нужно зацикливаться на какой то методике. Но всегда должна быть основа. Без основы не будет ни фундамента ни знаний, все будет вперемешку.

Как у меня.  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D :D :D :D :D ;) ;) ;D

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Бинауральные ритмы
« Ответ #12 : 28 Октября 2017, 14:19:06 »
Забавная находка. Я научился создавать все симптомы моего суккуба (которого, к слову, уже нет пол года) при помощи бинауральных ритмов. А именно получать такое же сексуальное наслаждение. Пришел к выводу, что научился направлять кундалини в нужное русло. Видимо раньше это делал суккуб. Судя по всему, нас трахают не суккубы, а наш кундалини (или наш моск).
Все ощущения, даже прикосновения , смог вызвать бинауралками. А они, как знаете, работают с нашим мозгом, делайте выводы. И задавайте свои ответы.
Это очень интересно,может тоже так попробовать.
На ютубе видел такие ритмы про суккубов,при прослушивании я ничего не почувствовал,я так и не понял в чём прикол этих видео "Succubus"?
Суккубы делают это искусно,тем самым  воздействуют на чакры и тонкие тела.
Суккуба видит куда надо нажать и держать для вызова эйфории человека.
Таким успехом можно признать,что во время физ секса,нас тоже получается трахает мозг,так как именно благодаря нашему мозгу мы получаем удовольствия от секса с девушкой,а во время процесса мы стимулируем чакры,чтобы по окончании выпустить мощнейший всплеск,так называемый оргазмом и в мозг доходит импульс удовольствия,дело окончено,а мы счастливы.
В основном дело в мозгу,в этом ты прав.
Нужно иногда разряжать чакры и давать своему мозгу импульс удовольствия,а себе покой блаженства.
Дело в мозгу,если брать научное обоснование и технологии звука для вызова того или иного состояния.
Ты слишком усложнил процесс контакта суккуба с нами,а то что многие люди умеют имитировать некие ощущения,вплоть до тактильных это очень интересно,такими темпами в будущем будем заниматься виртуальным сексом с кем захотим,абсолютно с любым партнером,но секс нормальный нужен,надо же детей плодить или клонированием займёмся.
« Последнее редактирование: 28 Октября 2017, 14:32:51 от Dark »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

kimcy

  • Гость
Re: Бинауральные ритмы
« Ответ #13 : 28 Октября 2017, 14:54:33 »
Вчера перед сном, снова игрался с ритмами, получал удовольствие. Потом решил спать и заснул. Проснулся в середине ночи с диким стояком и "суккубими" пульсациями на члене, причем такими мощными, что меня очень удивило, давно у меня такого небыло, последний раз пол года назад. Странно это все. Или это действительно она, или остаточный эффект бинауралок. Кстате, только благодаря этим ритмам, я более менее понял, как с суккубом правильно себя вести во время секса, и на чем нужно концентрироваться в первую очередь.
Буду тестить все это дальше. Жаль, что пришлось достаточно много времени потратить, чтобы понять как ритмы работают и как воздействуют на меня, и как мне нужно реагировать. К сожалению, они не работают сразу, нужно долго привыкать.
« Последнее редактирование: 28 Октября 2017, 18:58:36 от kimcy »

DropGen

  • Гость
Re: Бинауральные ритмы
« Ответ #14 : 28 Октября 2017, 14:58:16 »
Или это действительно она, или остаточный эффект бинауралок.
Подобное притягивает подобное.