Автор Тема: Физикомагический учебник  (Прочитано 9487 раз)

Red-n-White

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: -1
Физикомагический учебник
« : 30 Июля 2017, 21:17:27 »
Всё описанное ниже - мое личное мнение.

Я - человек, который всегда ищет логическое объяснение различным событиям. Я люблю науку, изучаю физику. В этой теме я хочу слить воедино науку и магию.

Очень жаль, что мировые ученые отрицают магию, существование различных существ из иного измерения. Отрицают - потому что не могут измерить ни магию, ни иное измерение, ни существ, в нем обитающих. Я на личном опыте, как и многие из вас, убедился в том, что всё это существует в реальности прямо здесь и сейчас.

В начале я разберу следующее:
1) Энергия и ее передача
2) 4-х мерное пространство
3) Существа и душа человека

1. Классическая механика гласит:"Энергия не возникает из ничего и не может исчезнуть в никуда." Это значит, что вся энергия - это следствие процессов или хим. реакций, происходящих в организмах живых существ. Человек вырабатывает большое количество энергии, употребляя пищу. Потому мы можем служить хорошим источником энергии для сущностей, например тех же суккубов. Так же человек может передавать свою энергию целенаправленно и сразу в больших количествах, что является хорошим выбором для сущностей.


2. Для начала рассмотрим все возможные типы пространства
Нульмерное пространство - в нем нет никаких направлений, только точка.
Одномерное - в нем есть одна направляющая - длина
Двумерное - в нем есть две направляющие - длина и ширина.
Трехмерное - в нем есть длина, ширина и высота
Четырехмерное - в нем есть длина, ширина, высота и некая четвертая направляющая, которой может являться время.

Ученые не могут увидеть, услышать, почувствовать существ потому что они 4-х мерные и обитают в 4-х мерном пространстве, но в нашем мире. Они же в свою очередь не только видят и слышат, но и могут взаимодействовать с нами изгибая наше 3-х мерное пространство через их 4 мерное. Это сложно понять. Сначала я объясню, почему они нас видят а мы их - нет?

Пример: Вот так двумерный объект видит, как проходит сфера через его пространство. Если сфера не захотела бы проходить через его пространство, то двумерный объект никогда бы не узнал о её существовании, но в то же время сфера всегда наблюдает за ним и видит абсолютно всё, даже то, что у него за спиной - аналогия к нашему миру.



3-х мерные объекты проходя через двумерное пространство деформируются для двумерных обитателей. Так же и 4-х мерные сущности для нас выглядят весьма непонятно и странно (в моменты, когда решаются контактировать с нами)



Как же они изгибают наше пространство? Для этого давайте изогнем двумерное пространство через наше трехмерное. Представьте такую ситуацию:
Двумерный человек хочет добраться из пункта А в пункт B. Изгибая его двумерное пространство через наше 3-х мерное мы моментально доставляем его в нужную точку B.



Так, изгибая пространство и его временную направляющую 3-х мерного измерения , 4-х мерные существа знают о нас всё: мысли, прошлое, будущее, могут влиять на нас, давая и забирая энергию, вызывая галлюцинации, болезни и пр.

3.Душа человека четырехмерна, так же как и сущности. Выходя в астрал, наша душа/астральное тело отделается от физического тела. В этот момент возможно увидеть всё окружение одновременно с разных углов, обзор 360°.
Как сущности влияют на людей? Во-первых, самостоятельно - забирают энергию, влияя на человека, вызывая у него острые ощущения: страх, желание, радость, боль. Во-вторых, по указу людей (за плату, разумеется) - подселяются к конкретному человек, посылают сны, причиняют физические увечия. Всё это возможно благодаря многогранности нашего мира и различным измерениям.

Наверное, никогда никто не сможет дать доказательство существованию магии, потому как двумерный объект не может увидеть наше трехмерное пространство, так и мы не можем увидеть 4-х мерных сущностей.


Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Физикомагический учебник
« Ответ #1 : 31 Июля 2017, 00:29:54 »
Просто оставлю здесь . https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201704010941-31q5.htm

Раз доказали это , значит и другое смогут .
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Red-n-White

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: -1
Re: Физикомагический учебник
« Ответ #2 : 31 Июля 2017, 00:35:20 »
Просто оставлю здесь . https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201704010941-31q5.htm

Раз доказали это , значит и другое смогут .
Я буду очень рад и одновременно взволнован, если ученые смогут доказать существование магии

kimcy

  • Гость
Re: Физикомагический учебник
« Ответ #3 : 31 Июля 2017, 08:14:43 »
Просто оставлю здесь . https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201704010941-31q5.htm

Раз доказали это , значит и другое смогут .
Я буду очень рад и одновременно взволнован, если ученые смогут доказать существование магии

Когда докажут, это уже перестанет быть "магией". А так, не советую доверять статьям, название которых начинается с "Британские ученые...".
В целом, наука приближается понемногу, в частности - квантовая физика. К примеру, этот многим известный феномен, где электроны знают, что за ними наблюдают, так сказать. Они ведут себя иначе, когда люди смотрят на них.
Когда наука постигнет это все и мы сможем спокойно перемещаться астралы, для человечества откроются новые перспективы, новые знакомства. Но быть может, это и уничтожит нас.
« Последнее редактирование: 31 Июля 2017, 08:26:58 от kimcy »

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Физикомагический учебник
« Ответ #4 : 31 Июля 2017, 08:16:08 »
Просто оставлю здесь . https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201704010941-31q5.htm

Раз доказали это , значит и другое смогут .
Я буду очень рад и одновременно взволнован, если ученые смогут доказать существование магии
Если докажут,то думаю правительство будет открывать школы для юных Гарри Поттеров :D
Ну может пару самоучек занимается таким вопросом,но вряд ли серьёзные научные лаборатории будут заниматься таким,пока не покажешь,не поймут и не будут.
В данный момент их интересует технологический прогресс,игра в мировое Господство.
Ну мы то понимаем,что всю эту технику можно будет разобрать на атомы и техника против магии бессильна.
Магия это энергия,а в руках человека,управляемая энергия,а весь мир состоит из энергии,то есть каждая физ вещь имеет энергию,воздействуя на энергию вещи,мы со временем уничтожим её,быстро или медленно,зависит от воздействия.
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Dedster

  • Гость
Re: Физикомагический учебник
« Ответ #5 : 31 Июля 2017, 11:59:40 »
Цитировать
Если докажут,то думаю правительство будет открывать школы для юных Гарри Поттеров :D
Ну может пару самоучек занимается таким вопросом,но вряд ли серьёзные научные лаборатории будут заниматься таким,пока не покажешь,не поймут и не будут.

У третьего рейха была засекреченная организация "Аненербе", которая изучала мистику. Инициаторами создания «Аненербе», кроме Гитлера, стали рейхсфюрер СС Генрих Гиммлер, группенфюрер СС Герман Вирт («крестный отец») и расолог Рихард Вальтер Даре.

AbdiSheg

  • Гость
Re: Физикомагический учебник
« Ответ #6 : 03 Августа 2017, 04:36:45 »
Цитировать
Если докажут,то думаю правительство будет открывать школы для юных Гарри Поттеров :D
Ну может пару самоучек занимается таким вопросом,но вряд ли серьёзные научные лаборатории будут заниматься таким,пока не покажешь,не поймут и не будут.
У третьего рейха была засекреченная организация "Аненербе", которая изучала мистику. Инициаторами создания «Аненербе», кроме Гитлера, стали рейхсфюрер СС Генрих Гиммлер, группенфюрер СС Герман Вирт («крестный отец») и расолог Рихард Вальтер Даре.
У Третьего Рейха были свои цели в изучении магии и поиске древних артефактов,есть теория что Гитлер продал душу Дъяволу в обмен на власть и магические знания,но в итоге получил по заслугам.....прям как Фауст.

Так что если в наше время изучают,такой феномен как "магия и всё что с ней связанно",то делают это тайно,наверняка за основу были взяты материалы Третьего Рейха ( спорю накопили они тогда очень много)...

Что до темы,она очень интересна,возможно наши суккубы,как и прочие сущности(ангелы,демоны,боги.... ),сущности 4-ного пространства,которые из-за сильной веры в них в давние времена могли более сильно воздействовать на наш мир путём (присутствия или образов).....
« Последнее редактирование: 03 Августа 2017, 04:50:00 от AbdiSheg »

navarra

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
Re: Физикомагический учебник
« Ответ #7 : 07 Августа 2017, 01:12:02 »
.. К примеру, этот многим известный феномен, где электроны знают, что за ними наблюдают, так сказать. Они ведут себя иначе, когда люди смотрят на них...

Знаю о таком феномене. Как то набрел на видео в ютубе, где об этом говорилось. Блин, забыл уже как называется, пересмотрел бы еще раз, да и ссылкой бы поделился. Суть феномена в том, что когда за электроном не наблюдают, то он ведет себя как волна, а когда наблюдают, то ведет себя как частица.

Кому интересно, вот два подходящих видео: раз и два.
« Последнее редактирование: 07 Августа 2017, 01:57:52 от navarra »

Nightmare

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
Re: Физикомагический учебник
« Ответ #8 : 30 Сентября 2017, 16:44:29 »
Цитировать
Душа человека четырехмерна, так же как и сущности. Выходя в астрал, наша душа/астральное тело отделается от физического тела.В этот момент возможно увидеть всё окружение одновременно с разных углов, обзор 360°.
Так 4 измерение это всё таки время или что?Я не могу понять как обзор(данного пространства в данный момент) зависит от времени...
Цитировать
В этот момент возможно увидеть всё окружение одновременно с разных углов, обзор 360°.
Это как вообще?Всё что мы видим это 2D проекция,поскольку мы наблюдаем из условной точки будь у нас обзор даже в 360° мы бы видели всю ту же 2D картинку(просто не надо было бы голову поворачивать)...
Что бы видеть всё сразу и с разных углов...я даже представить не могу что нужно :-\ Вот чтоб увидеть тот же куб в 3D нужно его вращать,или с помощью камер смотреть с разных точек,или вращаться самому вокруг него.А уж чтобы целый мир увидеть в 3D...

Объясните мне,я не понимаю(

Red-n-White

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: -1
Re: Физикомагический учебник
« Ответ #9 : 30 Сентября 2017, 21:26:43 »
Цитировать
Душа человека четырехмерна, так же как и сущности. Выходя в астрал, наша душа/астральное тело отделается от физического тела.В этот момент возможно увидеть всё окружение одновременно с разных углов, обзор 360°.
Так 4 измерение это всё таки время или что?Я не могу понять как обзор(данного пространства в данный момент) зависит от времени...
Цитировать
В этот момент возможно увидеть всё окружение одновременно с разных углов, обзор 360°.
Это как вообще?Всё что мы видим это 2D проекция,поскольку мы наблюдаем из условной точки будь у нас обзор даже в 360° мы бы видели всю ту же 2D картинку(просто не надо было бы голову поворачивать)...
Что бы видеть всё сразу и с разных углов...я даже представить не могу что нужно :-\ Вот чтоб увидеть тот же куб в 3D нужно его вращать,или с помощью камер смотреть с разных точек,или вращаться самому вокруг него.А уж чтобы целый мир увидеть в 3D...

Объясните мне,я не понимаю(

4-х мерное измерение - это такое пространство, в котором, кроме 3 всем известных направляющих: длина, высота и ширина, есть некая четвертая направляющая, какая - трудно сказать, хотябы потому что такого названия не существует. Я предположил, что ей может являться время, но доказать это я не могу, т.к. нет какого-либо измерительного прибора в этом состоянии. Что касается зрения, то в 4-х мерном измерении мы не видим глазами, а просто видим ВСЁ. Это довольно таки трудно объяснить, как ты сейчас видишь, всё, что в твоем поле зрения, также ты *просто видишь* в 4-х  мерном измерении.

Nightmare

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
Re: Физикомагический учебник
« Ответ #10 : 01 Октября 2017, 03:12:45 »
4-х мерное измерение - это такое пространство, в котором, кроме 3 всем известных направляющих: длина, высота и ширина, есть некая четвертая направляющая, какая - трудно сказать, хотябы потому что такого названия не существует. Я предположил, что ей может являться время, но доказать это я не могу, т.к. нет какого-либо измерительного прибора в этом состоянии. Что касается зрения, то в 4-х мерном измерении мы не видим глазами, а просто видим ВСЁ. Это довольно таки трудно объяснить, как ты сейчас видишь, всё, что в твоем поле зрения, также ты *просто видишь* в 4-х  мерном измерении.
"ВСЁ" - это что?Всё что окружает или всё в пространстве?

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Физикомагический учебник
« Ответ #11 : 01 Октября 2017, 19:23:29 »
Странная у вас тема,измерение,пространство,время,мне немного даже интересно стало,а может не всё так сложно,как это малюют.
В этом мире мы ограничены своим примитивным телом,этот мир мы видим глазами и познаем тем,что в нас заложено,одни видят его с одной грани и описывают сложную философию этого мира,другие видят его куда проще не вникая в эту сложную структуру нашего необычайно интересного мира.
Видеть всё человеку не дозволено,а попасть туда не возможно,как вы вообще расчитали то измерение,из ходя из этого,а что если там иначе ???
Разве там есть время,откуда факты,нельзя просчитать те места где не были,а основываться на бредовых научных расчётов учёных нельзя.

❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Nightmare

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
Re: Физикомагический учебник
« Ответ #12 : 01 Октября 2017, 19:48:03 »
Странная у вас тема,измерение,пространство,время,мне немного даже интересно стало,а может не всё так сложно,как это малюют.
В этом мире мы ограничены своим примитивным телом,этот мир мы видим глазами и познаем тем,что в нас заложено,одни видят его с одной грани и описывают сложную философию этого мира,другие видят его куда проще не вникая в эту сложную структуру нашего необычайно интересного мира.
Видеть всё человеку не дозволено,а попасть туда не возможно,как вы вообще расчитали то измерение,из ходя из этого,а что если там иначе ???
Разве там есть время,откуда факты,нельзя просчитать те места где не были,а основываться на бредовых научных расчётов учёных нельзя.
Время есть всегда и везде,вопрос только в скорости его течения,оно может быть настолько медленным,что жизнь пройдёт за тысячную секунды...
Никто ничего не рассчитывал,это просто рассуждения о вариантах)

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Физикомагический учебник
« Ответ #13 : 01 Октября 2017, 20:48:53 »
Странная у вас тема,измерение,пространство,время,мне немного даже интересно стало,а может не всё так сложно,как это малюют.
В этом мире мы ограничены своим примитивным телом,этот мир мы видим глазами и познаем тем,что в нас заложено,одни видят его с одной грани и описывают сложную философию этого мира,другие видят его куда проще не вникая в эту сложную структуру нашего необычайно интересного мира.
Видеть всё человеку не дозволено,а попасть туда не возможно,как вы вообще расчитали то измерение,из ходя из этого,а что если там иначе ???
Разве там есть время,откуда факты,нельзя просчитать те места где не были,а основываться на бредовых научных расчётов учёных нельзя.
Время есть всегда и везде,вопрос только в скорости его течения,оно может быть настолько медленным,что жизнь пройдёт за тысячную секунды...
Никто ничего не рассчитывал,это просто рассуждения о вариантах)
Даже логически подумать,кто сможет жить при таком течении времени,по моему это не мыслимо,жить при таких скоростях,медленных или высоких.
Если брать за основу то,что человек двигается подобно тому времени.
Так я не пойму,вы пытаетесь сравнить два пространства ?
Если ты в этом мире,время идёт подобно этому миру,а если в том,то естественно время идёт подобно тому течению.
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Nightmare

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
Re: Физикомагический учебник
« Ответ #14 : 01 Октября 2017, 23:45:34 »
Мы ничего не сравниваем и не доказываем,я просто пытаюсь понять как можно видеть всё и сразу да ещё и в 4D)