Автор Тема: Меня насилует суккуб или инкуб... что делать?  (Прочитано 7597 раз)

Manadus

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Всем привет, уважаемые форумчане и администрация ресурса! Я максимально шифруюсь на этому форуме, потому как у меня весьма щекотливая проблема... Может кому-то это и покажется бредом или просто забавной ситуацией, но мне не до шуток.

Однажды, в сети я купил один цифровой пакет, где предлагалась несложная техника исполнения желания. И возжелал я заполучить суккуба! Пакет назывался "Ключ взлома синергезиса трансреальности" Не рекламы ради, но чтобы не вздумали вызывать суккубов - это РЕАЛЬНО существует! Честно сказать не особо верил в суккубов и в саму технику, но... уж не знаю во сне это было или в реале, но однажды проснулся я по среди ночи, а на краю моей постели сидит обалденная девушка! Я естественно чуть не наложил в штаны от испугу, хотел звать на помощь, но она меня успокоила и сказала, что я сам ее позвал. В общем был это суккуб... Дело конечно дошло до интима, и вот в самый ответственный момент "оно" мне предложило поиграть. Не буду описывать в подробностях, но смысл в том, что я занял некую позу, а она неожиданно пристроилась сзади и ... оказалось, что это не совсем девушка!! Shocked

Самое главное, я не мог пошевелить не пальцем, пока оно меня насиловало! А потом, она просто исчезла или я провалился в сон. И теперь такое происходит с завидной регулярностью. Но, если бы это был просто сон, то это еще как-то можно пережить, но вот одно место по утрам весьма сильно болит!!

Самое обидно, я натурал и мне это не доставляет никакого удовольствия! И даже в открытую я с такой проблемой не могу обратится ни к одному магу... Посоветуйте, что можно предпринять?! Как прогнать суккуба? Я уже писал и у тех у кого купил эту технику, но они похоже просто с меня поржали...

kimcy

  • Гость
Технику в студию, а то все это пустой треп. Ветревульви не отстанет, если ты ее призвал, она любит попцы иметь.

александр

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
  • я люблю найтер мун
ММММДА неповезло тебе :(. Возможно это твоё наказание за твоё неверие и невежество. Скажу тебе как практикуюший ты влип.

kimcy

  • Гость
А так, просто не сцы. Расслабься и получай удовольствие, хаха. Может оно успокоится.

AbdiSheg

  • Гость
Привет,если это не очередной троллинг,то расскажи об этом методе призыва(можно в личку),и как я слышал суккубы способны проецировать "тайные желания" призвавшего их(может ты сам хотел такую и ещё это мог быть её хвост "не адамово яблоко"
Р.S без обид,видел данную тему на парочке различных форумах.
« Последнее редактирование: 27 Июня 2017, 09:22:41 от AbdiSheg »

Tiberius

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 368
  • Репутация: 0
Весёлая тема. Топикстартеру повезло. Заплатил всего один раз, а секс регулярный, каждую ночь.

Raziyebai

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
  • Let's go in and out. 20 minutes adventure.
А с чего ты взял что ОНИ однополы? Они не ограничены ничем

ЭТО БЫЛ POPOBAVA

Raziyebai

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
  • Let's go in and out. 20 minutes adventure.
Кстаати один забугорный контактёр об этом писал /mysuccubusmarissa/

Говорил о стимуляции простаты для болеё легкого извлечения семени (!). Он её еще почему то называет LoveAngel.

DropGen

  • Гость
Кстаати один забугорный контактёр об этом писал /mysuccubusmarissa/
Говорил о стимуляции простаты для болеё легкого извлечения семени (!). Он её еще почему то называет LoveAngel.
Думаю весь ор закопан в самом эмоциональном отклике призывающего. Думаю, если попадается с юмором, то кроме страха и обделанных штанов после призыва, еще и постоянный сексуальный партнер появляется с нетрадиционными наклонностями... многие из эзотериков только мечтают увидеть такое безумие )