Автор Тема: Суккуб или нет как думаете  (Прочитано 4819 раз)

Вячеслав

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Суккуб или нет как думаете
« : 12 Апреля 2017, 20:20:16 »
Всем привет. вот нахожусь в раздумьях попытаться обзавестись суккубом или нет есть некоторые смущающие моменты. вот к примеру где то 1-2 раза в месяц бывает снится сон не похожий на обычные что то ближе к осу по ощущениям. снится будто занимаюсь интимом а вот с кем непонятно все размыто ничего не вижу но тактильные ощущения чуть более яркие чем в обычном сне да и сам сон более сфокусирован и никуда не прыгает. вот только этот кто то вовсе не девушка  а что то не имеющее пола вообще. как будто занимаешься любовью с лысым бесполым плоским манекеном. удовольствия от такого действия как от жвачки без вкуса. к тому же отбиться от этого нечто довольно проблематично. хоть и острой неприязни и страха не вызывает и на том спасибо. обычный эротический сон на порядок приятней. вот и грызет меня червячок сомнения а не суккуб ли это часом. ведь в живую их никто не видел а если и видел то ведь не стоит забывать что они суть не материальные сущности а значит и принять могут любой временный облик не имеющий ничего общего с истинным. отсюда и сомнения. призовешь суккуба а она оно явится в таком виде как во сне и что тогда делать .. вот и хочу услышать ваши мнения по сему поводу

BYtheWAY

  • Гость
Re: Суккуб или нет как думаете
« Ответ #1 : 12 Апреля 2017, 23:24:58 »
А как по ощущениям в другое время? Постарайся расслабляться больше, попробуй наладить с ней контакт. Могу сказать одно: если это "та самая", то скорее всего рано или поздно даст о себе знать так, чтобы отсеялись все сомнения. Откинь предрассудки, себя особо не накручивай по этому поводу, ни в каком смысле этого слова. Часто (и особенно поначалу) подобное очень легко спутать с банальным самовнушением.

DropGen

  • Гость
Re: Суккуб или нет как думаете
« Ответ #2 : 13 Апреля 2017, 08:50:39 »
Ты еще не способен видеть существ в их обличии. Практикуй техники созерцания в дремоте пытаясь вглядываться в картинки и удерживать их. Со временем твое зрение в снах обострится.

Вячеслав

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Re: Суккуб или нет как думаете
« Ответ #3 : 13 Апреля 2017, 11:11:11 »
хочу спросить местных постояльцев тех у кого уже давно и бурно развиваются отношения с суккубами когда они приходят к вам вы ощущаете их как женщин то есть чувствуете женские формы или это что то бесформенное что то вроде обволакивающего тумана или что то иное невнятное что трудно описать. и когда они питаются то просто в любое время тянут из вас энергию как из пачки сока через трубочку досуха или же получают её во время ласк и интима.
а то мне тут представляется картина как за спиной у каждого призвавшего суккуба висит присосавшись нечто похожее на то зеленое привидение обжору из фильма охотники за привидениями жрущее бесцеремонно душу носителя и время от времени посылающее в голову эротические видения с участием красоток. мол не парься кусок мяса все в порядке я тебя не обижу... дожовывая еще один кусок души ... чвак...чвак...

DropGen

  • Гость
Re: Суккуб или нет как думаете
« Ответ #4 : 13 Апреля 2017, 11:31:26 »
У каждого человека свое виденье, я лишь могу дать наводку на обобщенную "истину"...
Насчет половой разделенности суккуб не переживай, они женского пола. Ощущаемость в целом зависит от духовного развития человека, его глубины общения с миром. Все тонкие тела имеют определенные очертания, цветовую гамму и самое важное - плотную оболочку. Дымка которую видят поверхностно - это аура. Это первая грань видения эзотериков.
Дымку видят те, у кого недостаточно глубокое зрение. Те кто видят глубже увидят потоки связей, за которыми стоит та самая с очертаниями с выражениями эмоций и т.д.
Существо физически не может безвозмездно сосать энергию у человека. Взамен она должна будет давать часть своей энергии, чтобы сбалансировать прием. А вот уже от того что с тобой будет от посторонней энергии - от этого уже зависит полезность такого рода сожительства. Обычно жизнь с суккубом не отражается на здоровье человека, наоборот эта взаимная связь делает его сильнее, защищеннее от других зол, и открывает перед человеком дорогу в неизведанное; но бывают моменты когда оный не вывозит подселение сущности и проседает на глазах, тогда существо в зависимости от своих перспектив или покидает владельца или остается его доедать...

BYtheWAY

  • Гость
Re: Суккуб или нет как думаете
« Ответ #5 : 14 Апреля 2017, 21:26:11 »
Сразу хочу извиниться за оффтоп, спрошу, чтобы не открывать новую тему. Есть ли смысл призывать себе суккуба, если состою в отношениях? Ну вот хочется мне, аж руки трясутся. Много читал форум, много чего хорошенько обдумал, готов уделять суккубе время и развиваться, развиваться и еще раз развиваться. Или лучше не надо?

Dedster

  • Гость
Re: Суккуб или нет как думаете
« Ответ #6 : 27 Апреля 2017, 16:30:06 »
Сразу хочу извиниться за оффтоп, спрошу, чтобы не открывать новую тему. Есть ли смысл призывать себе суккуба, если состою в отношениях? Ну вот хочется мне, аж руки трясутся. Много читал форум, много чего хорошенько обдумал, готов уделять суккубе время и развиваться, развиваться и еще раз развиваться. Или лучше не надо?

Если есть желание изучать эзотерику, заниматься различными практиками, то возможно и стоит однако учти, что изначально суккуб может вести себя безразлично к твоим отношениям с др женщинами, но по мере развития как знать может поменять свое отношение к происходящему. В этом случае заявлений "либо я, либо она" не будет, тебе прямо дадут понять, что надо завершать отношения с земными бабенками иначе пеняй на себя...