Автор Тема: Уважаемые знатоки, помогите разобраться!!!  (Прочитано 5212 раз)

Бальтазар

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Прочитал много тем на этом форуме, очень интересно стало. Видно, что много людей уже в курсе что и как и давно практикуют и живут с суккубами душа в душу.
Но произошедшее со мной на этой неделе не оставило меня равнодушным. Каким то невиданным для меня способом, читая сайт поздно вечером я лег, готовясь уснуть. Вдруг я почувствовал то, что описывали другие члены этого форума: дрожь в веках, покалывание ступней, сильная пульсация в левом боку, сердцебиение повысилось а сквозь одеяло чувствовалось что то, что сидит в ногах прижавшись к боку. По телу расходилось тепло. Я сразу понял в чём дело и старался поймать то состояние, когда я чувствую это сильнее.
На утро я проснулся в хорошем настроении. Но перед тем как проснуться (или же после пробуждения не открывая глаза), я услышал приятный женский голос. Это не было моим голосом, как если бы я что то мысленно за кем то повторил, соседи и родные в этот момент спали, была тишина. Было лишь одно слово: "Представь". После этого я тал хуже чувствовать её, сны перестали запоминаться как раньше. При всём этом я стал быстро засыпать и просыпаться в одно и то же время. Увы, тактильные чувства с ней я утратил, но то что она ходит за мной по квартире и на улице я ощущаю (как правило кратковременная дрожь по всему телу и в области сердца или движение в районе горла).
И, что самое интересное, я перестал что-либо испытывать ко всем представительницам прекрасного пола, даже к самым сексуальным. Если раньше я "снимал напряжение" раза 2 в день, то в свете недавних событий я этого не делаю, не хочется. С пачки сигарет перешёл на 2-3 в день. И всё это за 3 дня...
Вот мой к Вам, уважаемые знатоки, вопрос: Она или не она?
У меня скоро 20-ое др, девушки нет и не было, в них разочаровался, ибо было пару раз неразделённое чувство и всё такое...
Прошу заранее простить, если на форуме было подобное сообщение. Мне просто хочется узнать ваше мнение. Заранее благодарен)
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2017, 00:36:32 от Бальтазар »

Папа Джо

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Re: Уважаемые знатоки, помогите разобраться!!!
« Ответ #1 : 02 Февраля 2017, 14:01:12 »
Ну что сказать — повезло (может быть  :P ). Без призыва и долгого кормления такой результат за считанные дни. Конечно, столь короткий промежуток еще не показатель, но похоже, что все-таки она. Интересно, что будет через пару недель или через месяц, если уже сейчас она так круто перевоспитывать начала :) А что через форум выцепила, это неудивительно — эти дамы его регулярно читают.

Бальтазар

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Re: Уважаемые знатоки, помогите разобраться!!!
« Ответ #2 : 02 Февраля 2017, 15:16:16 »
На данный момент я перестал чувствовать как она питается, но я чувствую, что она рядом и защищает меня, улучшает настроение и делает бодрым каждое утро. Мне ведь секс от неё нужен в последнюю очередь. Я хочу общаться с ней и увидеть её хотя бы раз, но это наверное только через медитацию (чего я пока не умею). Перестал запоминать сны (чего раньше не было) только обрывки. Не хочу терять с ней связь...

Папа Джо

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Re: Уважаемые знатоки, помогите разобраться!!!
« Ответ #3 : 02 Февраля 2017, 17:08:33 »
Я хочу общаться с ней и увидеть её хотя бы раз, но это наверное только через медитацию
Судя по сообщениям на форуме, медитацию наши дамы в большинстве своем не слишком одобряют. Лучше попробовать рассмотреть  в промежуточном состоянии между сном и явью, но и то — если подруга позволит. У нее могут быть свои причины не показываться на глаза.

Boomster

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
Re: Уважаемые знатоки, помогите разобраться!!!
« Ответ #4 : 07 Ноября 2017, 21:48:27 »
На счет медитации: дамы это не долюбливают так как медитация это концентрация на чем-либо и трата своего времени и внимания, а дамы немного капризные и просят многовато внимания как и обычная девушка. Вот пример: У тебя есть девушка, ты все время сидишь в ПК и на нее внимания не обращаешь, как думаешь, ей это нравится?

Я о своей весь день думал чтоб увидеть и перед сном думал об этом лежа вместе с ней, потом ночью коротенький сон был. Моя показала себя в весь рост).

Могу сказать что все это зависит от ваших отношений и характера вашей дамы.

P.S. В первую неделю-две она покажет себя во сне(ОС), там и представится( может быть).
Моя спустя неделю после призыва показалась и представилась, да так что у меня все сомнения, что это что-то другое , сразу отпали.
И у этого мира есть свои тайны...

Byte

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Re: Уважаемые знатоки, помогите разобраться!!!
« Ответ #5 : 08 Ноября 2017, 07:22:09 »
Цитировать
P.S. В первую неделю-две она покажет себя во сне(ОС), там и представится( может быть).

У меня такое было через 2 месяца, могло и раньше разумеется быть, но это уже косяк с моей стороны.
1101000010101111001000001101000110000010110100001011111011010001100000100010110000100000110100001011