Автор Тема: какая у вас причина заставила вызвать суккуба?  (Прочитано 7096 раз)

Jajacom3

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
какая у вас причина заставила вызвать суккуба?


Werd1982

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
У каждого свои причины, и чаще всего они глубоко личные. Писать о них никто не будет. К тому же на форуме уже есть подобные темы, с подобными вопросами. Спросил бы что-нибудь пооригинальнее)

Легионϫ

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
  • ✱Legion✱
Любопытство.Меня с детства к мистике тянуло,я ещё в детстве пытался продать свою душу,наслушался рассказов о сделках на перекрёстках. :D А что ещё в этом мире может так интриговать,как не мистика.
Ещё одна из моих причин,это острые ощущения.

Knarus

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
У большинства из тех кто призывал,а особенно у тех к кому они пришли одна из главных причин-одиночество, желание найти партнера, разочарование в земных девушках. И банальный интерес.
PS. Это все есть на форуме если немного порыться

kimcy

  • Гость
Много раз говорил, причина по которой к вам приходит ИМЕННО суккуб -  одиночество и сексуальное желание (независимо от того, есть ли у вас девушка или нет) . Все остальное -  кто угодно, но не суккубус. Хочешь позвать друга, ты позовешь не суккуба, даже призывая методом записки и взывая Лилит.  Суккубы -  в вашем представлении, это богини секса и наслаждения. Таковыми они и являются, если вы их зовете для этого. Если вы зовете не для этого, то приходит не суккуб.

То есть, если ты зовешь под влиянием сексуального желания, то придет существо на этот зов и будет "желать" твоего желания. Оно будет тебе другом только потому, что оно хочет, чтобы ты так думал. А ты будешь болванчиком. Ничто не дается в этом и других мирах просто так, даже, если эти мира только в нашей башке.
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2016, 00:48:21 от kimcy »

Stig

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Год назад вызывал на 100% полнолуние, концентрировался на Луне и мысленно призывал (что я там мысленно говорил уже не помню - но после этого каждое полнолуние что-то да происходило, странные перегорания лампочек, очень яркие сны явно с "её" присутствием и прочее). А вызывал из-за интереса в области мистики + необычный сексуальный опыт, да и реальные женщины меня никогда не прельщали, да я и не стремился к ним, раз до сих пор "лиственник" 8)

BYtheWAY

  • Гость
Пока не призвал, но думаю, что скоро этим займусь  :D
Вообще на подобное меня подталкивает похоть и желание познать нечто большее, что лежит далеко за пределами нашего плоского, материального мира. В идеале я бы хотел призвать себе суккубу не только для плотских утех, а для познания ее мира и его обустройства. Признаться честно - я бы хотел овладеть хотя бы частью той силы, что свойственна этим прекрасным существам, чтобы пускать ее в то русло, что сочту нужным. Однако не уверен, что суккубы на такое способны, да и "за так" никто силу давать не будет, это понятно. А вообще на данном этапе у меня больше вопросов, чем ответов. Возможно, я скоро уменьшу их количество.

DropGen

  • Гость
Огорчу. О них ты ничего не узнаешь. Они "секретные". Даже ту милую которую ты призовешь она быстрее сбежит от тебя нежели ты выведаешь у нее тайны  :P
Просто когда призовешь и приглянешься ей, то по сути ты становишься ее собственностью если не сможешь предложить что нибудь взамен, хотя да, ты вряд ли сможешь предложить что нибудь взамен и станешь ее собственностью.
Как бы это нелепо не выглядело, но секса с ней не видать, лишь исключения и ее предпочтения, а все потому что для обычного человека это опасно а для эзотерика слишком много платить  ;D он направляет все свои ресурсы на саморазвитие и познание, это интереснее чем секс, потому что им овладевают силы, общение с которыми приносит потрясений больше чем ты сможешь за многие жизни насобирать.
Овладеть их силой... нужно просто понять их источник. Лишь так ты сможешь разработать техники подобные им, но это экзотика. Именно их энергию генерировать понятное дело не сможешь, человек не способен преобразовывать от источника "с ничего" специфическую энергию существ, в ином случае это было бы читерством.

DropGen

  • Гость
А еще другая половина суккубов... они попросту тебя съедят живьем  ;D А ты будешь в этот момент пребывать в блаженстве. Суккубы рода пожирателей или хищниц, которые охотятся на людей и на других мелких демонов в астрале, а если призываешь их, то считай это будет званый ужин для нескольких особей... где призыватель - нямка. Такие дела.
Гарантирую что после съедения ты будешь еще долго отходить от пережитого )

BYtheWAY

  • Гость
А еще другая половина суккубов... они попросту тебя съедят живьем  ;D А ты будешь в этот момент пребывать в блаженстве. Суккубы рода пожирателей или хищниц, которые охотятся на людей и на других мелких демонов в астрале, а если призываешь их, то считай это будет званый ужин для нескольких особей... где призыватель - нямка. Такие дела.
Гарантирую что после съедения ты будешь еще долго отходить от пережитого )
Так об этом говоришь, словно ты - противник их вызова, а не сторонник. Сколько я вычитал по этому поводу на сайте, и от тебя, в том числе... Так это развод, или просто такая форма троллинга?  ??? ;D
В целом я понимаю, на что иду.

DropGen

  • Гость
Я получаю удовольствие от другого. А морочить другим голову - себе дороже.
Просто призови и сам поймешь всю соль этой хрени. Попробуй выйти в ОС или попросить чтобы вывели, и ты поймешь что для них ты всего навсего - игрушка.
Если не обладаешь должным интересом к тонкому, не обладаешь определенным уровнем духовного развития, живешь прокрастинацией и если взглянешь сам на себя снаружи и скажешь что ты скучен... ты попросту призовешь себе няньку, которая будет тебя кушать и изредка веселиться с тобой.

Уже которому человеку пишу - мир без твоего участия не сдвинется, развивайся, учись выходить в астрал и т.д. ожидая что кто то серьезно займется этим, смотивирует и меня в том числе своими успехами. В итоге из всего форума кто остался - самый серьезный из этого оказался лишь я, не практикующий ничего, утерял способности которые раньше имел, и забыл что такое настящая свобода и тяга к приключениям. Во мне мертво самое ценное - вдохновение. И больно смотреть как активные практики канут в небытие... Неправильно как то. Все хотят лишь одного - результата, но забывают что его надо еще и достигать.
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2017, 11:26:33 от Quakerq »

BYtheWAY

  • Гость
Я получаю удовольствие от другого. А морочить другим голову - себе дороже.
Просто призови и сам поймешь всю соль этой хрени. Попробуй выйти в ОС или попросить чтобы вывели, и ты поймешь что для них ты всего навсего - игрушка.
Если не обладаешь должным интересом к тонкому, не обладаешь определенным уровнем духовного развития, живешь прокрастинацией и если взглянешь сам на себя снаружи и скажешь что ты скучен... ты попросту призовешь себе няньку, которая будет тебя кушать и изредка веселиться с тобой.

Уже которому человеку пишу - мир без твоего участия не сдвинется, развивайся, учись выходить в астрал и т.д. ожидая что кто то серьезно займется этим, смотивирует и меня в том числе своими успехами. В итоге из всего форума кто остался - самый серьезный из этого оказался лишь я, не практикующий ничего, утерял способности которые раньше имел, и забыл что такое настящая свобода и тяга к приключениям. Во мне мертво самое ценное - вдохновение. И больно смотреть как активные практики канут в небытие... Неправильно как то. Все хотят лишь одного - результата, но забывают что его надо еще и достигать.
Хорошие слова. А тут на форуме где-то можно найти твои истории или заметки из опыта? Больно интересно почитать.

DropGen

  • Гость
Хорошие слова. А тут на форуме где-то можно найти твои истории или заметки из опыта? Больно интересно почитать.
Найдешь )