Автор Тема: Возможности развития суккубов  (Прочитано 35495 раз)

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Возможности развития суккубов
« Ответ #30 : 07 Октября 2016, 18:58:48 »
Мой совет, никогда не пиши кучу мыслей,  запутаться можно.
Энерготело и тело связаны теоретически серебрянным шнуром, которого ооооочень тяжело разглядеть.
Ну как тебе объяснить... душа это не просто душа, это целая наука.
А с энерготелом кстати переносится лишь часть сознания. Концентрация управляет этим сознанием и количеством энергии которое передается от тела к энерготелу...
Душа это сознание и содержит кучу информации и пережитый опыт,так трактуется.
Только не надо про душу тут а то рассказ пойдет на сто томов,больше чем война и мир будет.. :D
Часть сознания отделяется,а часть остается это что как две личности,не постой..
Сознание не делится,по моему ты писал это когда то в старом,да и так ясно как можно разделить сознание..
Нельзя перенести часть сознания,я хочу перене
Сознание уходит полностью,а тело физическое держит в жизне обеспечнии энергия,когда мы захотим попить сильно,тело сообщает и инфа идёт по шнуру к душе и мы возвращаемся..
В жизнеобеспечении уже работает система мозга,мозг и подаёт команды,а мы лишь полным сознанием выходим в астрал..
« Последнее редактирование: 07 Октября 2016, 19:02:54 от Dark☯ »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

DropGen

  • Гость
Re: Возможности развития суккубов
« Ответ #31 : 07 Октября 2016, 19:11:14 »
Мой совет, никогда не пиши кучу мыслей,  запутаться можно.
Энерготело и тело связаны теоретически серебрянным шнуром, которого ооооочень тяжело разглядеть.
Ну как тебе объяснить... душа это не просто душа, это целая наука.
А с энерготелом кстати переносится лишь часть сознания. Концентрация управляет этим сознанием и количеством энергии которое передается от тела к энерготелу...
Душа это сознание и содержит кучу информации и пережитый опыт,так трактуется.
Только не надо про душу тут а то рассказ пойдет на сто томов,больше чем война и мир будет.. :D
Часть сознания отделяется,а часть остается это что как две личности,не постой..
Сознание не делится,по моему ты писал это когда то в старом,да и так ясно как можно разделить сознание..
Нельзя перенести часть сознания,я хочу перене
Сознание уходит полностью,а тело физическое держит в жизне обеспечнии энергия,когда мы захотим попить сильно,тело сообщает и инфа идёт по шнуру к душе и мы возвращаемся..
В жизнеобеспечении уже работает система мозга,мозг и подаёт команды,а мы лишь полным сознанием выходим в астрал..
Ух, умеешь же ты мозги вынести. Пока прочитаешь километр текста уже забываешь о своей мысли...
Короче. Пока практически не узреешь особенности своего сознания, тогда не поймешь что сознание это всего лишь один из типов энергии... специфической фиксированной энергии.

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Возможности развития суккубов
« Ответ #32 : 07 Октября 2016, 19:18:41 »
Ух, умеешь же ты мозги вынести. Пока прочитаешь километр текста уже забываешь о своей мысли...
Короче. Пока практически не узреешь особенности своего сознания, тогда не поймешь что сознание это всего лишь один из типов энергии... специфической фиксированной энергии.
Сознание не может быть типом энергии,это главный источник излучения энергии и нельзя его не переместить или разделить  ???
Сознание это бесконечность,сознание и есть единое целое.
Разве сознание не сравнимо с душой,разве нельзя думать  что сознание есть душа..
Душа набирает опыт с каждой прожитой жизнью,карма и все поступки которые мы совершили в той жизни.
Душа скапливает всё то сознание котрое было в тех жизнях,в этой жизни сознание и есть этой жизни,то есть это фактически душа.
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Возможности развития суккубов
« Ответ #33 : 07 Октября 2016, 19:23:27 »
Так , хватит , флуд в ЛС , мне надоело чистить эту тему . такое ощущение что автор специально задает вопросы что провоцируют на кучу флуда и разговоров не о чем . Нужно делаем тему и рассуждаем .....

καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Resonance

  • Гость
Re: Возможности развития суккубов
« Ответ #34 : 07 Октября 2016, 19:25:18 »
Эх, тут все пытаются казаться умными, строчат горы заумного текста друг другу.

Однако Dark - ты же один из тех, кто выбрал в ОС вместо астрала и с последним почти не знаком, в отличии от DropGen'a, у которого все наоборот.
Или ты все-таки сменил направление?

В астрале, лично для меня (не буду писать заумный текст) нельзя оставаться полностью с чистым разумом даже спустя несколько выходов.
Осознание того, где ты находишся и четкость твоих действий с каждым разом возрастает, но 100% на протяжении всей вылазки не будет. Даже в ПС с первого раза мысли яснее.

А гулять можно по различным версиям астрала. Идёт наслоение разных вариантов мира. В одном светло и комфортно. В другом тёмно и страшно. Некоторые настолько тёмные, что выходя в коридор едва видишь его конец. И все это можно отличить буквально не вставая из тела полностью.

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Возможности развития суккубов
« Ответ #35 : 07 Октября 2016, 19:25:51 »
Так , хватит , флуд в ЛС , мне надоело чистить эту тему . такое ощущение что автор специально задает вопросы что провоцируют на кучу флуда и разговоров не о чем . Нужно делаем тему и рассуждаем .....
Тут нету флуда  ???
Может создать мне отдельную тему про Душу  ???
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

DropGen

  • Гость
Re: Возможности развития суккубов
« Ответ #36 : 07 Октября 2016, 19:25:53 »
Да забудь ты про эту карму. Нету ее. Есть удача и неудача и все.
Сознание не излучает энергию. Наше сознание это последствие существования нас самих...
Сознание не бесконечность и не единое целое. Расколоть сознание так же легко как и собрать в единое целое.
Душа и сознания - двух разных плаваний корабли. Не путай ценное с бесценным.
Про душу я знаю совсем немного, но вот про сознание... извини меня, я два года уже изучаю это сознание и единственное что извлек - никогда не лезь в свое сознание. Оно затягивает в себя, и если ты достигнешь слишком многого, и не будешь готов принять, то оно будет висеть в голове пока не примешь, не смиришься... таковы жестокие реалии самопознания.
« Последнее редактирование: 07 Октября 2016, 19:30:10 от DropGen »

DropGen

  • Гость
Re: Возможности развития суккубов
« Ответ #37 : 07 Октября 2016, 19:28:28 »
Однако Dark - ты же один из тех, кто выбрал в ОС вместо астрала и с последним почти не знаком, в отличии от DropGen'a, у которого все наоборот.
Ну немного ошиблись сударь.
Я в ОС достиг большего чем в астрале.
Астрал мне так и не дался из за неизвестного "проклятия", забирающего тонны энергии за пребывание в астрале.
ОС мне дался гораздо легче для освоения и наращивания могущества.

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Возможности развития суккубов
« Ответ #38 : 07 Октября 2016, 19:30:08 »
Да забудь ты про эту карму. Нету ее. Есть удача и неудача и все.
Сознание не излучает энергию. Наше сознание это последствие существования нас самих...
Сознание не бесконечность и не единое целое. Расколоть сознание так же легко как и собрать в единое целое.
Душа и сознания - двух разных плаваний корабли. Не путай ценное с бесценным.
Про душу я знаю совсем немного, но вот про сознание... извини меня, я два года уже изучаю это сознание и единственное что извлек - никогда не лезь в свое сознание.
А что карма,пример существования и опыта души.
Сознание и душа практически одно и тоже,душа это много сознании тех жизней ???
Сознание это суть нашего существования,последствия это наши действия и результат от них.
Душа и сознание одно и тоже..
Ты изучаешь сознание этой жизни,этого бытия,сознания тех жизней тебе не доступны,если ты не взломал конечно божественную систему.
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Resonance

  • Гость
Re: Возможности развития суккубов
« Ответ #39 : 07 Октября 2016, 19:32:20 »
Однако Dark - ты же один из тех, кто выбрал в ОС вместо астрала и с последним почти не знаком, в отличии от DropGen'a, у которого все наоборот.
Ну немного ошиблись сударь.
Я в ОС достиг большего чем в астрале.
Астрал мне так и не дался из за неизвестного "проклятия", забирающего тонны энергии за пребывание в астрале.
ОС мне дался гораздо легче для освоения и наращивания могущества.

Не важно. Dark то вообще не желал даже выходить в астрал.

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Возможности развития суккубов
« Ответ #40 : 07 Октября 2016, 19:33:34 »
Эх, тут все пытаются казаться умными, строчат горы заумного текста друг другу.

Однако Dark - ты же один из тех, кто выбрал в ОС вместо астрала и с последним почти не знаком, в отличии от DropGen'a, у которого все наоборот.
Или ты все-таки сменил направление?

В астрале, лично для меня (не буду писать заумный текст) нельзя оставаться полностью с чистым разумом даже спустя несколько выходов.
Осознание того, где ты находишся и четкость твоих действий с каждым разом возрастает, но 100% на протяжении всей вылазки не будет. Даже в ПС с первого раза мысли яснее.

А гулять можно по различным версиям астрала. Идёт наслоение разных вариантов мира. В одном светло и комфортно. В другом тёмно и страшно. Некоторые настолько тёмные, что выходя в коридор едва видишь его конец. И все это можно отличить буквально не вставая из тела полностью.

Наконец-то , самый лучший пост про астрал тут , с осознанностью в ос или астрал все по разному , бывает она так себе или наоборот , бывает так  что тебя может что либо напугать и ты проснулся и все .... 
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

DropGen

  • Гость
Re: Возможности развития суккубов
« Ответ #41 : 07 Октября 2016, 19:36:17 »
Ничего я не взламывал. У меня уже электричество в бошке появляется от таких заявлений...
Забудь про опыт души. Его нет. Нет опыта. По крайней мере я его не заметил. Лишь врожденные качества и способность - вот твой опыт души.
Не обманывай сам себя, не будь наивным. Реалистичные вещи гораздо страшнее и замыленнее чем можешь представить. А эти "справедливости" и "постулаты", описанные сдесь это всего навсего непроверенная опытом теория.

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Возможности развития суккубов
« Ответ #42 : 07 Октября 2016, 19:49:04 »
Однако Dark - ты же один из тех, кто выбрал в ОС вместо астрала и с последним почти не знаком, в отличии от DropGen'a, у которого все наоборот.
Ну немного ошиблись сударь.
Я в ОС достиг большего чем в астрале.
Астрал мне так и не дался из за неизвестного "проклятия", забирающего тонны энергии за пребывание в астрале.
ОС мне дался гораздо легче для освоения и наращивания могущества.

Не важно. Dark то вообще не желал даже выходить в астрал.
Я просто очень ленивый и астрал у меня не получался благодаря моей даме,она любить перед сном вещи разные делать и это сбивает очень сильно,а выход в астрал очень прост,надо просто лечь и не надо думать техники разные..
Лёг и просто лежи смотри в темноту,начнется сильное кручение главное глаза не открывать как бы сильно не кружилось всё,а дальше выплываешь и всё..
Сознание надо прямиком и полностью переключать вот и всё и главное не напрягаться,тело становится теплым и ощущение тела совсем пропадает,как растворяешься...
Я раньше напрягался сильно и не мог даже технику нормально сделать а теперь просто ложусь и само всё происходит.
Всякий бред и получался..
А на ос я забил,техники удержания у меня не работают,ну может я такой ??? и просто не умею  держаться там.
« Последнее редактирование: 07 Октября 2016, 19:56:01 от Dark☯ »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Возможности развития суккубов
« Ответ #43 : 07 Октября 2016, 19:55:11 »
Ничего я не взламывал. У меня уже электричество в бошке появляется от таких заявлений...
Забудь про опыт души. Его нет. Нет опыта. По крайней мере я его не заметил. Лишь врожденные качества и способность - вот твой опыт души.
Не обманывай сам себя, не будь наивным. Реалистичные вещи гораздо страшнее и замыленнее чем можешь представить. А эти "справедливости" и "постулаты", описанные сдесь это всего навсего непроверенная опытом теория.
Я тебе привожу пример что опыт души и есть сознание,сознание этого мира и всё что ты тут делаешь записывается на твой опыт души.
Опыта души нет  :-X молчу...Думаю ты сам потом разберешься в этом.
Врожденный качества  ??? они приобретаются со временем и зависят от тебя в этой жизни,как перестраиваешь своё сознание такие и будут качества,способности зависят от опыта.
Реалистичные вещи чего? Астрала или Мира этого??
Теорию всегда можно проверить,не так ли Дропген  ;)
« Последнее редактирование: 07 Октября 2016, 20:24:28 от Ганс »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

DropGen

  • Гость
Re: Возможности развития суккубов
« Ответ #44 : 07 Октября 2016, 19:58:24 »
Я просто очень ленивый и астрал у меня не получался благодаря моей даме,она любить перед сном вещи разные делать и это сбивает очень сильно,а выход в астрал очень прост,надо просто лечь и не надо думать техники разные..
Лёг и просто лежи смотри в темноту,начнется сильное кручение главное глаза не открывать как бы сильно не кружилось всё,а дальше выплываешь и всё..
Сознание надо прямиком и полностью переключать вот и всё и главное не напрягаться,тело становится теплым и ощущение тела совсем пропадает,как растворяешься...
Я раньше напрягался сильно и не мог даже технику нормально сделать а теперь просто ложусь и само всё происходит.
Всякий бред и получался..
А на ос я забил,техники удержания у меня не работают,ну может я такой ??? и просто не умею  держаться там.
В астрал так не выходят.
Я так чуть не погиб, делая попытку выйти. Перестарался с генерацией энергии и чудом жив остался.
Чтобы выйти в астрал - не надо ничего предпринимать. Лег, заснул с желанием выйти желательно на спине и все. Выход гарантирован.