Автор Тема: Сделка с Дьяволом  (Прочитано 13720 раз)

Тень

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
  • Каждой твари по харе...
Сделка с Дьяволом
« : 31 Мая 2016, 22:29:38 »
Ну, думаю название темы должно было бы всё объяснить, по крайней мере мне...
В общем, моей суккубе уже 4 года. Но дело далеко не в ней. За 4 года я постиг почти все грани наслаждений. Но и этого мне показалось мало. Я решил заключить договор с Дьяволом. Договор письменный. Не буду говорить что именно я у него просил, это неважно. Важно что в инструкциях говорилось что через 13 лет после подписания договора я умру. Проблема в том, что прошло уже 5 дней с момента подписания, но ничего не произошло. И я вот теперь думаю, стоит ли вообще верить во всё это, или нет? А другая моя сторона побаивается что Дьявол сыграл со мной злую шутку, и не захотел выполнять условия договора и решил просто прибрать мою душу себе.
Знающие люди, помогите пожалуйста.

DropGen

  • Гость
Re: Сделка с Дьяволом
« Ответ #1 : 31 Мая 2016, 22:59:05 »
Весело вам живется, как говорится. Человеку свойственно быть ненасытным. Так же нам всем свойственно ошибаться. Но астрал ошибок не прощает... один хрен знает что с тобой произойдет потом. Жаль, что этого скорее всего и не узнаем.
Я тут от своих сил собственных рискую сгореть, а вы тут посылочки с конвертиком дьяволу пишете )
Ну если они примут твою смерть как равноценное для твоих несметных наслаждений в течении этих 13-ти лет, то ты глубоко ошибаешься.
Я как раз занимаюсь энергетическим вопросом наших дам, и силой ощущений - там фишка своя. В ближайшую неделю надеюсь я отработаю технику подъема сил без вреда для здоровья и мозгов, и если повезет - напишу как это отразилось на ощущаемости при близком контакте с моей ненаглядной...

Тень

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
  • Каждой твари по харе...
Re: Сделка с Дьяволом
« Ответ #2 : 01 Июня 2016, 19:25:46 »
Весело вам живется, как говорится. Человеку свойственно быть ненасытным. Так же нам всем свойственно ошибаться. Но астрал ошибок не прощает... один хрен знает что с тобой произойдет потом. Жаль, что этого скорее всего и не узнаем.
Я тут от своих сил собственных рискую сгореть, а вы тут посылочки с конвертиком дьяволу пишете )
Ну если они примут твою смерть как равноценное для твоих несметных наслаждений в течении этих 13-ти лет, то ты глубоко ошибаешься.
Я как раз занимаюсь энергетическим вопросом наших дам, и силой ощущений - там фишка своя. В ближайшую неделю надеюсь я отработаю технику подъема сил без вреда для здоровья и мозгов, и если повезет - напишу как это отразилось на ощущаемости при близком контакте с моей ненаглядной...


Расскажи мне тогда, мастер астрала, что такое астральный двойник (тень)?

Тень

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
  • Каждой твари по харе...
Re: Сделка с Дьяволом
« Ответ #3 : 01 Июня 2016, 19:29:02 »
Одна ведьма, погадав по моей фотке, сказала что у меня астральный двойник, и назвала его тенью. Ну я сейчас погуглил, в принципе понятно.

DropGen

  • Гость
Re: Сделка с Дьяволом
« Ответ #4 : 01 Июня 2016, 20:14:17 »

Расскажи мне тогда, мастер астрала, что такое астральный двойник (тень)?
Астральный двойник - это по сути твое астральное тело.
Другого я сказать не в силах. Хотя предполагаю что теневое клонирование вполне возможно  ;D

DropGen

  • Гость
Re: Сделка с Дьяволом
« Ответ #5 : 01 Июня 2016, 20:15:42 »
Одна ведьма, погадав по моей фотке, сказала что у меня астральный двойник, и назвала его тенью. Ну я сейчас погуглил, в принципе понятно.
Что то она не то сказала. Может она хотела сказать что рядом с тобой другое существо или демон, но никак не твой астральный двойник.
По теории "астральный двойник" находится внутри нас и бывают времена когда ночью наше сознание переносится в наше астральное тело позволяя сделать выход в астрал...

DropGen

  • Гость
Re: Сделка с Дьяволом
« Ответ #6 : 01 Июня 2016, 20:16:31 »
Расскажи мне тогда, мастер астрала, что такое астральный двойник (тень)?
Ну ты и польстил мне. Ночь теперь спать не буду из за излишков гордости  ;D

Тень

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
  • Каждой твари по харе...
Re: Сделка с Дьяволом
« Ответ #7 : 01 Июня 2016, 20:56:28 »
Это из Яндекса:

Явление, при котором один и тот же человек одновременно присутствует в двух местах известно издревле. Это явление называют «привидением живущих» . Они встречаются реже, чем приведения умерших. Такие приведения в специальной литературе принято называть астральными двойниками или доппельчангерами.

Создание двойников объясняется тем, что человек обладает способностью создавать «квантовый дубликат» самого себя, иначе говоря, это астральная проекция человека, астральный фантом человека или выход из физического тела.

Существуют два основных варианта:

1- двойник может возникнуть непроизвольно;

2- человек сознательно создает двойника.
Лучше всего эта способность проявляется, например, тогда когда человек оказывается на грани жизни и смерти (клиническая смерть, тяжелая болезнь, готовность к гибели, смерти и т.д.), т.е. при определенных пороговых состояниях. Иными пороговыми состояниями могут стать сильный стресс, испуг, переживание за близких людей, которых нет рядом и прочее. В жизни каждого человека может быть ситуация, когда какая-то мысль заставляет его постоянно прокручивать свои опасения по какому-либо поводу. Человек в такие моменты мыслями далек от своего места нахождения, вот тогда астральный двойник отправляется к тому адресату, месту, о котором в данный момент человек думает.
Двойник человека может предстать по-разному: визуальным образом этого человека, звуковым образом – слышится его голос, может передаваться и какое-либо ощущение, какой-либо запах, даже любимый предмет, принадлежащий передающему информацию и т.д., а также светящимся фантомом человека или шарообразным сгустком.


« Последнее редактирование: 01 Июня 2016, 20:59:09 от Тень »

Тень

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
  • Каждой твари по харе...
Re: Сделка с Дьяволом
« Ответ #8 : 01 Июня 2016, 21:00:31 »
А насчёт сделки с Дьяволом...
Я делал всё почти как с суккубой, тоесть без всяких пентаграмм на полу, свеч, и подобной мишуры. Может поэтому и не получилось. Но суккуба то при мне :)

DropGen

  • Гость
Re: Сделка с Дьяволом
« Ответ #9 : 01 Июня 2016, 21:03:13 »
Ты мне только что написал самую базу астрального тела.
Астральное тело иногда называют астральным двойником и смысла не меняется.
Но я тебе хочу сказать вот что - астральное тело находится на порядок ближе к сознанию и когда оно покидает тело физическое, то и сознание устремляется вслед за астральным.

Red-n-White

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: -1
Re: Сделка с Дьяволом
« Ответ #10 : 08 Июня 2016, 22:49:24 »
А другая моя сторона побаивается что Дьявол сыграл со мной злую шутку, и не захотел выполнять условия договора и решил просто прибрать мою душу себе.
Знающие люди, помогите пожалуйста.
А типо без договора он не прибрал бы себе твою душу.

Destroyer

  • Гость
Re: Сделка с Дьяволом
« Ответ #11 : 20 Июля 2016, 01:54:10 »
А насчёт сделки с Дьяволом...
Я делал всё почти как с суккубой, тоесть без всяких пентаграмм на полу, свеч, и подобной мишуры. Может поэтому и не получилось. Но суккуба то при мне :)
Нууу скажу так, скорее сделку ты не совершал.
Дьявол не заключит с простым человеком сделку по многим причинам...
1) Для сделки с дьяволом нужен ну очень сложный ритуал причем полноценный.
2) Ритуал должен быть на его территории, так как он не может проникнуть в наш мир.
3) Цена будет такой что ты не расплатишься, просто не сможешь.
И другие причины...

Так что, над тобой скорее угарнул бесенок :)
« Последнее редактирование: 20 Июля 2016, 02:10:16 от Destroyer »

Тень

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
  • Каждой твари по харе...
Re: Сделка с Дьяволом
« Ответ #12 : 28 Июля 2016, 21:28:18 »
Всем привет! Давненько меня тут не было. Вобщем такая песня...не знаю может кто-то это уже практиковал. Сразу начну) Есть у меня подушка, хорошая такая очень мягкая подушка))) В одну прекрасную ночь я почувствовал в ней движения, сразу понял что это моя каким-то образом материализуется, положил подушку-суккубу на живот, и сквозь ткань почувствовал руку на своём животе...ну и понеслась))

DropGen

  • Гость
Re: Сделка с Дьяволом
« Ответ #13 : 28 Июля 2016, 21:48:31 »
Всем привет! Давненько меня тут не было. Вобщем такая песня...не знаю может кто-то это уже практиковал. Сразу начну) Есть у меня подушка, хорошая такая очень мягкая подушка))) В одну прекрасную ночь я почувствовал в ней движения, сразу понял что это моя каким-то образом материализуется, положил подушку-суккубу на живот, и сквозь ткань почувствовал руку на своём животе...ну и понеслась))
Такое есть. Моя так тоже делает.
Фишка в том, что на ткань легче надавить нежели на твое тело, так как у ткани сопротивление низкое (с плотностной точки зрения), и эта разница ощутима в физ. мире. В астральном мире нет такого понятия как прочность, но есть такое понятие как плотность, и эти понятия расходятся с реалиями (моя теория).
Но моя с недавних пор умудряется воздействовать на мое тело не хуже чем на ткань, научилась таки плутовка  ;D, но контакт требует расслабления в позе лежа если хочу почувствовать "цирк".

Tum

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
  • Да прибудет с вами тьма:)
Re: Сделка с Дьяволом
« Ответ #14 : 16 Августа 2016, 00:02:59 »
Прочитав эту тему меня что-то накрылоо... И да что-то не вижу тут Ганса эй парень ты где;)