Автор Тема: Попытки узнать мир лучше. Мой астрал.  (Прочитано 20905 раз)

DropGen

  • Гость
Re: Попытки узнать мир лучше. Мой астрал.
« Ответ #15 : 17 Апреля 2016, 13:58:23 »
Сижу и Facealm у лица делаю. Ангелы это одно а демоны это другое.  Единственное что их объединяет - это то, что все они живут в тонком мире.
Если считать тех демонов которых произвёл ад или другие демоны,то да..
Падшие ангелы-считаются демонами..
Реальная иерархия ангелов и демонов - в физическом мире понятие запретное, и должно находиться в тайне от лишних глаз.
Поэтому у тебя такая вот путаница из предрассудков. Знания которые мы черпаем из библии - ложные. На самом деле все обстоит гораздо сложнее.
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2016, 14:00:05 от DropGen »

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Попытки узнать мир лучше. Мой астрал.
« Ответ #16 : 17 Апреля 2016, 14:03:08 »
Сижу и Facealm у лица делаю. Ангелы это одно а демоны это другое.  Единственное что их объединяет - это то, что все они живут в тонком мире.
Если считать тех демонов которых произвёл ад или другие демоны,то да..
Падшие ангелы-считаются демонами..
Реальная иерархия ангелов и демонов - в физическом мире понятие запретное, и должно находиться в тайне от лишних глаз.
Поэтому у тебя такая вот путаница из предрассудков. Знания которые мы черпаем из библии - ложные. На самом деле все обстоит гораздо сложнее.
Если бы маги чернокнижники хотели это утаить в тайне, они бы тогда не описывали каждого демона и ангела их чины и возможности.
Безграмотный ничего не сможет сделать с этими знаниями,лишь избранные смогут понять истинную суть.
Библия была переписана глупыми и жалкими священниками,максимум откуда я черпаю знания так это из старых гримуаров и других источников.
Я читал библию только 2 первые страницы отрывками,то есть,я не читал её вообще,это было лет в 7 ???
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2016, 14:14:19 от Dark☯ »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

DropGen

  • Гость
Re: Попытки узнать мир лучше. Мой астрал.
« Ответ #17 : 17 Апреля 2016, 14:13:11 »
Сижу и Facealm у лица делаю. Ангелы это одно а демоны это другое.  Единственное что их объединяет - это то, что все они живут в тонком мире.
Если считать тех демонов которых произвёл ад или другие демоны,то да..
Падшие ангелы-считаются демонами..
Реальная иерархия ангелов и демонов - в физическом мире понятие запретное, и должно находиться в тайне от лишних глаз.
Поэтому у тебя такая вот путаница из предрассудков. Знания которые мы черпаем из библии - ложные. На самом деле все обстоит гораздо сложнее.
Если бы маги чернокнижники хотели это утаить в тайне, они бы тогда не описывали каждого демона и ангела их чины и возможности.
Безграмотный ничего не сможет сделать с этими знаниями,лишь избранные могут понять всю суть их существования.
Библия была переписана глупыми и жалкими священниками,максимум откуда я черпаю знания так это из старых гримуаров и других источников.
Опять запутался в предрассудках...
Библия полезна лишь тем, чтобы ею можно было подпирать шатающийся стол, согласен...
Демонология произошла от кого? От человека. Демонолог - это человек, который изучает демонов. Кто такие демоны? - это человекоподобные разумные обитатели тонкого плана, наши "соседи".
А значит делаем вывод:
Демонов до такой еб*ни дохрена, что у тебя голова закружится.
Так же как и покровителей со своими стаями.
Те, кого описала демонология и библия - это ближайшие покровительства к нашему миру. Но не забывай, что есть и дальние.
Земля не центр вселенной. И не первая планета, где зародилась жизнь. Даже идиот это знает. Но найти жизнь на других местах на данный момент миссия трудновыполнима, потому что если перенести свою жирную жопу к ближайшей звездной системе то уйдет около 4-х лет.
Сотона это не есть Сотона, а Бог это не есть Бог. Потому что мы видим одно, а на самом деле происходит совершенно другое.
+ еще ко всему этому мир меняется, так же как и наш. Меняются уставы, меняется все.

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Попытки узнать мир лучше. Мой астрал.
« Ответ #18 : 17 Апреля 2016, 14:34:07 »
Сижу и Facealm у лица делаю. Ангелы это одно а демоны это другое.  Единственное что их объединяет - это то, что все они живут в тонком мире.
Если считать тех демонов которых произвёл ад или другие демоны,то да..
Падшие ангелы-считаются демонами..
Реальная иерархия ангелов и демонов - в физическом мире понятие запретное, и должно находиться в тайне от лишних глаз.
Поэтому у тебя такая вот путаница из предрассудков. Знания которые мы черпаем из библии - ложные. На самом деле все обстоит гораздо сложнее.
Если бы маги чернокнижники хотели это утаить в тайне, они бы тогда не описывали каждого демона и ангела их чины и возможности.
Безграмотный ничего не сможет сделать с этими знаниями,лишь избранные могут понять всю суть их существования.
Библия была переписана глупыми и жалкими священниками,максимум откуда я черпаю знания так это из старых гримуаров и других источников.
Опять запутался в предрассудках...
Библия полезна лишь тем, чтобы ею можно было подпирать шатающийся стол, согласен...
Демонология произошла от кого? От человека. Демонолог - это человек, который изучает демонов. Кто такие демоны? - это человекоподобные разумные обитатели тонкого плана, наши "соседи".
А значит делаем вывод:
Демонов до такой еб*ни дохрена, что у тебя голова закружится.
Так же как и покровителей со своими стаями.
Те, кого описала демонология и библия - это ближайшие покровительства к нашему миру. Но не забывай, что есть и дальние.
Земля не центр вселенной. И не первая планета, где зародилась жизнь. Даже идиот это знает. Но найти жизнь на других местах на данный момент миссия трудновыполнима, потому что если перенести свою жирную жопу к ближайшей звездной системе то уйдет около 4-х лет.
Сотона это не есть Сотона, а Бог это не есть Бог. Потому что мы видим одно, а на самом деле происходит совершенно другое.
+ еще ко всему этому мир меняется, так же как и наш. Меняются уставы, меняется все.
Библия абсолютно бесполезна,вот с чем я согласен.
Демонология была дана человеку от высших слоев,зачем на земле были эти пророки,Иисус или просто черные маги,эти знания не исходят из пустоты,их не придумывал никто.
На земле было много учении,эти учения должны были разойтись по земле,люди должны были знать это..
Я в курсе что демонов куча на куче лежит,если брать в оборот всех слуг и войнов.
Сколько ты знаешь в мире высоких политиков а президента каждой страны,а каждого человека,каждого бомжа..Ну может они знают всё про всех в своих мирах.
Мы знаем только птиц высоких полетов,а всяких там бомжей в Твери или Казани мы не знаем и не узнаем во все,да кончено глупо сравнивать миры,конечно в тех мирах есть свои законы и порядки а также цепочка иерархии которой они следуют.
Конечно если в оборот взять всяких там духов воздуха земли воды огня и других,духов много очень.
Про Землю я в курсе,вот пример;к древним людям прилетали инопланетяне,были рисунки с изображением или находили странные фигуры инородной формы,в те времена люди такое сделать не могли.
Я слышал что есть другие измерения в которых так же протекает жизнь и там есть более высокоразвитые расы.
Сатана-это легенда  :D Бог это тоже своего рода легенда. Нам до их понимания далеко..
Может скоро мира совсем не станет вернее планеты этой,мало ли как будет,это неизвестно.
Откуда по твоему информация о  суккубах,а люди придумали сами это и тут раз суккубы вышли  :D это всё нам дано было сразу..
Людям даны знания..

Как Люди находили демонов,может в кабаках,кафешках  :D они призывали их с помощью печатей, а потом уже и изучали их,как демон добровольно даст себя изучать ,тем более человеку ??? Тут нужно было высшее знание.


« Последнее редактирование: 17 Апреля 2016, 14:57:37 от Dark☯ »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Попытки узнать мир лучше. Мой астрал.
« Ответ #19 : 17 Апреля 2016, 16:04:53 »
Сижу и Facealm у лица делаю. Ангелы это одно а демоны это другое.  Единственное что их объединяет - это то, что все они живут в тонком мире.
Если считать тех демонов которых произвёл ад или другие демоны,то да..
Падшие ангелы-считаются демонами..
Реальная иерархия ангелов и демонов - в физическом мире понятие запретное, и должно находиться в тайне от лишних глаз.
Поэтому у тебя такая вот путаница из предрассудков. Знания которые мы черпаем из библии - ложные. На самом деле все обстоит гораздо сложнее.
Если бы маги чернокнижники хотели это утаить в тайне, они бы тогда не описывали каждого демона и ангела их чины и возможности.
Безграмотный ничего не сможет сделать с этими знаниями,лишь избранные смогут понять истинную суть.
Библия была переписана глупыми и жалкими священниками,максимум откуда я черпаю знания так это из старых гримуаров и других источников.
Я читал библию только 2 первые страницы отрывками,то есть,я не читал её вообще,это было лет в 7 ???

Конечно путаница , ведь Библию  писали две тысячи лет   Это прикинь Дарк сколько переводов , даже с эврита ( старый завет , и новый с древне греческого и латини ) офигеешь переводить на местные языки . Плюс поправки на одном из научно-популярном канале насчет библии говорили что там было много поправок .

А демонологи ваши часть купленные церковью , а другие сами священники . Тот же Mallēus Maleficārum кто написал .

А и еще вот ребят ,  дезинформация  всегда есть . Так что я бы мало верил гремуарам всяким или библии . Тут философский спор хочешь верь или нет  .

καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

DropGen

  • Гость
Re: Попытки узнать мир лучше. Мой астрал.
« Ответ #20 : 21 Апреля 2016, 14:40:19 »
21.04.16
Решил отдохнуть от астральных путешествий.
На данный момент уже около недели как забил на выходы и на практику.
Начал изучать проблему с другой стороны. ОС. Энтузиазм оставляет желать лучшего.

DropGen

  • Гость
Re: Попытки узнать мир лучше. Мой астрал.
« Ответ #21 : 25 Апреля 2016, 21:38:36 »
23.04.16 утро 7:30
Лежал, дремал, удерживал это состояние, фокусировал зрение на дремоте и разглядывал появляющиеся сцены.
После очередного "провала" я вошел в фазу, так как спонтанно этого захотел.
Вибрации, спокойный выход, но появились проблемы.
Проблемы две - движение и зрение.
С движением я разобрался, но зрение - вообще НЁХ происходила.
Я видел астральный мир другим "макаром". Каким то скрытым зрением, я ничего не видел кроме того как бы чувствовал что вокруг происходило. Датчиком всего этого была вся площадь лба.
Пытался открыть свои два глаза - меня обратно в тело затягивало.
Обидно стало. У меня вечные проблемы со зрением в астрале. Я там будто наполовину слепой, а когда проблемы пропадают чудесным образом - я там вижу с зумом х64 как у военного бинокля по желанию. Но обычно я в астрале вижу непонятным зрением... будто ультразвуковое сканирование.

Потом решил затянуться в тело - ушь больно насточертело видеть так - мир без красок, словно датчик движения слепой...
В тело не получилось зайти. Я пытался раз 7 соединиться, но астральное тело затянуло сознание накрепко. У меня жуткое нежелание быть в астрале, я даже пытался схитрить - испугаться нарочно. Ничего не получалось. Потом я окончательно проснулся, когда зазвонил будильник, но до этого медленно сливался с телом.
Пока сливался с телом - щупал ноги. (p.s. Были нормативы по прыжкам - я их сдавал. Они теперь болят.) В астрале щупал эти места и на удивление там будто полоски отдавлены или шрамы от порезов глубоких. Я удивленный проснулся и начал щупать снова но их там не оказалось. Неужели мое энерготело в астрале изуродованное от побоев... Ведь я пару дней назад почти все мышцы на тренировках "забил" и болит все, но особенно ноги.

Когда слазил с тела в астрале моя что то говорила непонятное слово или имя не помню к сожалению. Прижималась еще когда лежал, просил прижаться. К сожалению я понял одну истину - как мы чувствуем в физическом мире наших дам во время материализации (уточню в новой теме для практиков, где опишу все свои наблюдения насчет суккубов и вообще демонов) - так же они и будут чувствоваться в астрале... или же мне нужно продолжать развитие на ощущения, потому что странно все это.
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2016, 21:41:05 от DropGen »

DropGen

  • Гость
Re: Попытки узнать мир лучше. Мой астрал.
« Ответ #22 : 01 Мая 2016, 09:34:10 »
01.05.16      9:00 утра.
в 3 ночи. бессонница, все кругом бесило и злило.
Утром прилег отдохнуть.
Подремал, проснулся и понял что ничего не получится. Лежу дальше.
Попытался вызвать напряжение и выйти в астрал - дудки. Психанул из за музыки в голове (я меломан и это мое проклятие). Вслушался в музыку и впал резко в ОС, только захотел выйти из комнаты своей - меня тут же затянуло в тело.
Попытался выйти в астрал - получилось, но наполовину. Верхняя часть тела напряжена. Расслабил и получилось.
Потом решил остановиться и изучить феномен падения в пустоту перед выходом. Отсоединился и с гулом провалился. Было страшно особенно столкнуться с чем то. Полетел со скоростью света. Было ощущение будто я за границу галактики вылетел и продолжаю лететь без сопротивления среды.
Всмотрелся и перед глазами начали мелькать названия на английском. Остановился выбор на "BLACK EYE".
Меня резко задернуло в тело и так сильно состыковался с ним что дернуло слегка грудину. Потом я решил дальше наблюдать это состояние и понял что у меня буквально вырывает энергию для выхода и я не могу сопротивляться - энергия то собственная а против нее не попрешь. Потом опять гул и опять я силой воли затянул себя в тело от падения в пустоту... потом снова два раза выдергивало из за напряжения. Решил проснуться и встать - но не тут то было, я глубоко вошел в это состояние и был в астрале.
Проснулся и попытался потянуться - тяжело. Мое сознание будто засасывала та энергия что вырывалась из моей груди и несла в астральное состояние. С большими усилиями воли я остановил произвол собственной энергии и вышел в физический мир.

P.S. А до этого я плакался сам себе что я ничтожество, что энергии нет в астрал выходить, умения растерял и забивал болты... оказывается дело техники - без предварительного сна и выхода в ОС в астрал вы хрен попадете. Астрал это вторые ворота сознания, первые - это ОС. Не прошедши первые ворота к вторым вы не приблизитесь напрямую.

DropGen

  • Гость
Re: Попытки узнать мир лучше. Мой астрал.
« Ответ #23 : 04 Мая 2016, 08:09:15 »
04.05.16
Проснулся в 4:00
Еще темно. Закрываю глаза и вижу обстановку затемненную. Закрываю еще сильнее и все равно вижу ту же обстановку. Офигеваю. Открываю глаза - вижу ту же обстановку только форточка светит. Закрываю, снова эта же обстановка. Помотал головой, думал засветило глаза.  картинка движется будто я реально смотрю сквозь веки. Офигел еще больше  :o. Потом постепенно пропало.

Заснул, кто то посетил. Возможно старая знакомая (или суккуб или какой то другой демон), так как было дружелюбное ощущение, и со мной ничего плохого не происходило. Что то делала с головой. Голова онемела полностью, но было приятно. Решил помочь - сконцентрировался, меня вытянуло в астрал, но из тела встать к своему удивлению не смог. Потом своими повторными попытками вызвать вибрации и подняться запорол астрал и вышел в сон.

Проснулся снова. Зрение сквозь глаза работало словно внутрь сознания - фантазировать и входить в сцены было очень легко. Силой фантазии бежал по полю. Решил сделать провал в бездну и прыгнул, мысленно представил что проваливаюсь. Получилось. Но почему то полет продолжался около минуты. Мне это не понравилось, проснулся, подумал что за хрень - почему не вышел в астрал таким образом. Забил и заснул дальше.
« Последнее редактирование: 04 Мая 2016, 08:31:04 от DropGen »

DropGen

  • Гость
Re: Попытки узнать мир лучше. Мой астрал.
« Ответ #24 : 10 Мая 2016, 11:18:17 »
10.05.16
Разговаривал с одним существом в астрале.
Существа там как на убой. Трупов вообще нет. Их всех съедают.
Так что если вас там в астрале каким то макаром убьют - будь то демон или бесовщина, то обязательно съедят.
Еще в астрале есть дриады. Но я подозреваю, что поведение у них бесовское.

DropGen

  • Гость
Re: Попытки узнать мир лучше. Мой астрал.
« Ответ #25 : 15 Мая 2016, 10:47:50 »
15.05.2016
Забудьте про то, о чем знали люди про астрал. На этот раз я напишу такое, что поверится с трудом...

И понял я, что мир гораздо сложней и запутанней чем кажется. Начнем с того, как я:

Был сон, где я прилег вздремнуть. Решил выйти в астрал, принял позу мертвеца и открыл чакры. Поддерживал открытые чакры самовоодушевлением, но самое галавное - оно выходило из подсознания по моей воле  ??? и самое главное - громким, искаженным, звонким голосом.

Я какого то хрена приякорил в подсознании свое тело снов как физическое, что реально физически невозможно!!! И относительно него вышел в астрал в том мире, где происходил сон!!!

Как только начал выходить в астрал - приобрел свое астральное сознание со всеми задачами, которые я хотел сдеать в астрале, то есть мои мечты и дела из физического мира.
Первый выход из тела был тяжеловат - я все контролировал до мелочей. А воодушевляло нечто иное - подсознательное, но я чувствовал будто это исходит изнутри меня а не снаружи.
Ну так. Вышел из тела, то есть провалился в бездну. Я все видел что за эта бездна. Вокруг сплошные светящиеся шарики на фоне темноты. Туда, куда я падал было темно а вверху были больше светящихся шариков. Я понял что бездна - теоретически это пространство между астральными мирами!

Кстати. Я научился как падать вниз так и подниматься вверх в этой пустоте. Правда падать вниз гораздо неприятнее чем подниматься. Будто верх - разрежен, а низ оказывает большое сопротивление и чем ниже падаешь - тем страшнее становится и больше чувствуешь сопротивление среды.

Потом я умудрился таки вывести свое астральное тело в тот сон и поставить его на ноги. Проблема та же - это зрение. Понятное дело. Надо открывать третий глаз в физическом мире. Зрение сначала было чуток а потом вообще пропало. Началась неразбериха чем именно я вижу - телом снов или телом астрала. Сразу же решил никуда не бежать а пытаться разобраться со зрением.

Потом затянуло в тело по моему желанию. Решил еще раз выйти - и буквально как мыло выскользнул из тела. На этот раз было падать очень неприятно для всего тонкого тела вниз в темноту. Решил вернуться в точку начала падения и остановиться. Решил поколдовать что то. Видел много разного добра - особенно видел в пустоте будто весь мир уже не точки а сетка, состоящая из квадратов. Соединился в тело снов, потому что побоялся что в пустоте при потере контроля за мыслями мог навредить своему астральному телу, но не смог слиться с ним - тупо астральное тело не хотело сливаться. Я смотрел глазами тела снов и видел мою астральную руку - она прозрачная во всех своих понятиях. Потом потерял сознание после 5-6 попыток.
Потом меня затянуло в сон, где я все осознавал - я смотрел историю одной планеты, где два больших государства объявили друг другу ядерную войну. Потом сон перерос в бред и я офигевший окончательно проснулся.




« Последнее редактирование: 15 Мая 2016, 13:20:11 от DropGen »

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Попытки узнать мир лучше. Мой астрал.
« Ответ #26 : 15 Мая 2016, 17:56:42 »
http://manuscript.clan.su/index/inye_miry/0-22 я думаю неплохой источник , чисто философский ответ на множественность миров  , и более менее интересно почитать . 

Да в посту  выше  рассказ крут , выход в Астрал который даже не был заметен , на мой взгляд
« Последнее редактирование: 15 Мая 2016, 17:58:54 от Ганс »
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

DropGen

  • Гость
Re: Попытки узнать мир лучше. Мой астрал.
« Ответ #27 : 15 Мая 2016, 18:27:53 »
Мне бы нормально в астрал выйти, как нормальные люди выходят а не так, как у меня получается - непонятно куда кидает, непонятно что происходит и вообще смахивает на НЁХ, которое никак не поддается объяснениям а не на астрал :'(

DropGen

  • Гость
Re: Попытки узнать мир лучше. Мой астрал.
« Ответ #28 : 22 Мая 2016, 11:45:58 »
Оказывается то эфирное зрение, которое я приобретаю в реальности приобретается и телами снов.
То есть, во снах мы видим так же как и физическим телом. И те навыки, которые мы приобрели в физическом мире приобретаются и телом снов. И как я подозреваю, астральным телом так же. Даже те навыки, которые по сути астральные - развиваются в первую очередь к моему удивлению в физическом теле.
Теперь астральной литературе я доверяю все меньше и меньше...

DropGen

  • Гость
Re: Попытки узнать мир лучше. Мой астрал.
« Ответ #29 : 27 Мая 2016, 14:54:04 »
Пытался выйти в астрал перед сном. В итоге ничего не получилось, но мне удалось сделать так, чтобы в моем солнечном сплетении образовался приятный теплый шарик.
Во сне медитировал. Потом каким то образом наполнил энергией свою лобовую поверхность (короче говоря лоб или чакру межбровья).
Не думал что даже во сне можно медитировать и испытывать ощущения, гораздо более сильные нежели в реальности.