Автор Тема: Без призыва  (Прочитано 7848 раз)

Jerry

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Без призыва
« : 20 Декабря 2015, 20:10:06 »
Всем привет. Последние 2 ночи не могу уснуть, ощущения присутствия.. Как только лежу на спине ночью и пытаюсь уснуть начинаются ощущения как прогибается одеяло на животе, тепло и какие-то пульсации в паху. В результате происходит мощная эрекция, но непродолжительная. Такое ощущение, что одеяло сминается в клубок в области паха (пульсации и расслабление). И так продолжается практически всю ночь с интервалами. Уснуть просто нереально как не пытаюсь ни на боку, ни как.. В последнюю ночь уснул только в 5 утра. Что это? Психическое расстройство или самовнушение? Я никакого призыва не делал, ритуалов не совершал. Лишь читал форум последние несколько дней.

DropGen

  • Гость
Re: Без призыва
« Ответ #1 : 20 Декабря 2015, 20:24:17 »
Ну кто то тебя подтолкнул читать форум.
Скорее всего ты понравился суккубе и она решила за тебя взяться.
Но не стоит судить лишь по ощущениям.
Существо, питающееся сексуальной энергией может просто идти на тайное желание, если конечно жило по соседству.
Попробуй на контакт выйти. Призвать например, если не боишься перемен и риска.

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Без призыва
« Ответ #2 : 20 Декабря 2015, 20:30:34 »
Может почитал ,  пофантазировал и все , или нет тебе решать , может Dropgen прав , ты понаблюдай за собой .
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2015, 20:34:10 от Ганс »
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Jerry

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Re: Без призыва
« Ответ #3 : 20 Декабря 2015, 20:33:47 »
Форум начал читать любопытства ради. До этого случайно увидел фильм по этой тематике, заинтересовался.. Призывать как-то нет особо желания. Хочется просто выспаться уже нормально. Хотя ощущения вроде как и приятные, но с другой стороны недопонимание как такое вообще может быть..

DropGen

  • Гость
Re: Без призыва
« Ответ #4 : 20 Декабря 2015, 20:39:39 »
Форум начал читать любопытства ради. До этого случайно увидел фильм по этой тематике, заинтересовался.. Призывать как-то нет особо желания. Хочется просто выспаться уже нормально. Хотя ощущения вроде как и приятные, но с другой стороны недопонимание как такое вообще может быть..
Ну пристало сексуальное существо и что же делать. Есть два варианта, или кормить или прогнать.
Как прогнать - не скажу.
А как кормить - думаю твоя оболочка для нее уже не помеха. Ты походу подсознательно хочешь контакта.

Плохо не будет от нее. Просто отдавайся ей и со временем она сама будет тебя усыплять, когда закончит, ну или сам засыпать во время "сеанса" будешь.


Пряник

  • Гость
Re: Без призыва
« Ответ #5 : 21 Декабря 2015, 02:05:07 »
Всем привет. Последние 2 ночи не могу уснуть, ощущения присутствия.. Как только лежу на спине ночью и пытаюсь уснуть начинаются ощущения как прогибается одеяло на животе, тепло и какие-то пульсации в паху. В результате происходит мощная эрекция, но непродолжительная. Такое ощущение, что одеяло сминается в клубок в области паха (пульсации и расслабление). И так продолжается практически всю ночь с интервалами. Уснуть просто нереально как не пытаюсь ни на боку, ни как.. В последнюю ночь уснул только в 5 утра. Что это? Психическое расстройство или самовнушение? Я никакого призыва не делал, ритуалов не совершал. Лишь читал форум последние несколько дней.

Ты не одинок! Я нынче в похожей ситуации. Последние несколько дней по ночам меня регулярно преследует подозрительное покалывание в паху, с последующим накатыванием тепла по всему телу, ощутимой тяжестью и продолжительной эрекцией.... и тоже, когда лежу на спине... сначала думал - бред, на этом сайте зарегался я гораздо раньше, да и не случайно. Хотя и был соблазн призвать суккубу после всего, что тут прочел, но препятствовал какой-то глубинный страх перед всем этим делом, да и девушка была... А теперь-то вот, задумался....  никаких ритуалов по призыву я так и не проводил, но как я понял, суккубы могут и без этого прийти.... попробую наладить с ней контакт, если, конечно, это реально суккуба. И далее отпишусь, коль будет что интересное.

Jerry

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Re: Без призыва
« Ответ #6 : 21 Декабря 2015, 11:45:35 »
Сегодня ночью все повторилось.. Под утро вообще какая-то жесть и ощущение, что меня имеют по полной программе. Какие-то непонятные резкие сокращения в области живота в результате чего содрагалось все тело. Временами даже хотелось стонать. Перевернувшись на бок ощущал щекотания и дрожь. Утром встал опять не выспавшись, но вроде через некоторое время самочувствие улучшается, после первой ночи был разбит вообще. И что это значит? Это и есть она? Кстати, заметил что кот перестал спать у меня в ногах, его что-то пугает что ли.

DropGen

  • Гость
Re: Без призыва
« Ответ #7 : 21 Декабря 2015, 11:50:08 »
Сегодня ночью все повторилось.. Под утро вообще какая-то жесть и ощущение, что меня имеют по полной программе. Какие-то непонятные резкие сокращения в области живота в результате чего содрагалось все тело. Временами даже хотелось стонать. Перевернувшись на бок ощущал щекотания и дрожь. Утром встал опять не выспавшись, но вроде через некоторое время самочувствие улучшается, после первой ночи был разбит вообще. И что это значит? Это и есть она? Кстати, заметил что кот перестал спать у меня в ногах, его что-то пугает что ли.
Кто то ест тебя по полной программе. Если повторится - применяй защитные меры.

Jerry

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Re: Без призыва
« Ответ #8 : 21 Декабря 2015, 11:53:07 »
А какие защитные меры?

Erondondon

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
  • Редко захожу на форум. Если что писать в ЛС.
Re: Без призыва
« Ответ #9 : 21 Декабря 2015, 12:18:23 »
Jerry, не знаю работает или нет, на форуме писал кто-то метод . Надо медитировать и представить во время этого "горение" своего тела огнём . Не проверял, но можешь попробовать , за одно отпишешь  :)

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Без призыва
« Ответ #10 : 21 Декабря 2015, 12:20:17 »
Jerry, не знаю работает или нет, на форуме писал кто-то метод . Надо медитировать и представить во время этого "горение" своего тела огнём . Не проверял, но можешь попробовать , за одно отпишешь  :)

Это против лярв метод , тут я даже не знаю  :-\ может сработает или нет . Да и может испугался он ну и нафантазировал чуток . Все может быть , или нет  и это было .
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Без призыва
« Ответ #11 : 21 Декабря 2015, 14:08:15 »
Сегодня ночью все повторилось.. Под утро вообще какая-то жесть и ощущение, что меня имеют по полной программе. Какие-то непонятные резкие сокращения в области живота в результате чего содрагалось все тело. Временами даже хотелось стонать. Перевернувшись на бок ощущал щекотания и дрожь. Утром встал опять не выспавшись, но вроде через некоторое время самочувствие улучшается, после первой ночи был разбит вообще. И что это значит? Это и есть она? Кстати, заметил что кот перестал спать у меня в ногах, его что-то пугает что ли.
Ну не знаю что у тебя там, если ощущения приятные и стонать хотелось  :D может это суккуб особо требовательный и жёсткий..Сокращения я тоже ощущал по началу,был момент когда моя меня так защекотала,я вертелся как уж от щекотки.. Содрогалось всё тело,хм..могу сказать одно может у тебя небольшая стадия одержимости,ничего страшного в этом практически нету.Описывай и дальше свои опыты, проишествия или ещё что есть.
Не так уж всё и плохо,как думаешь на самом деле,может у тебя силы медленно пополняются и не происходит энерго обмен,нанеси парочку рун,медетируй и всё..
Скажу парочку слов..
Всё то что ты описал всё было у меня,ну за исключением потери энергии в таких количествах.
Стоны ,щекотки и всё другое,похоже у тебя и впрямь суккуба без призыва.. :)
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2015, 14:17:27 от Dark☯ »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Пряник

  • Гость
Re: Без призыва
« Ответ #12 : 22 Декабря 2015, 00:48:40 »
Ну не знаю что у тебя там, если ощущения приятные и стонать хотелось  :D может это суккуб особо требовательный и жёсткий..Сокращения я тоже ощущал по началу,был момент когда моя меня так защекотала,я вертелся как уж от щекотки.. Содрогалось всё тело,хм..могу сказать одно может у тебя небольшая стадия одержимости,ничего страшного в этом практически нету.Описывай и дальше свои опыты, проишествия или ещё что есть.
Не так уж всё и плохо,как думаешь на самом деле,может у тебя силы медленно пополняются и не происходит энерго обмен,нанеси парочку рун,медетируй и всё..
Скажу парочку слов..
Всё то что ты описал всё было у меня,ну за исключением потери энергии в таких количествах.
Стоны ,щекотки и всё другое,похоже у тебя и впрямь суккуба без призыва.. :)
Подскажи, если такое щекотание, давление, покалывание начинается, то что в первую очередь следует сделать?

Faceless

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
Re: Без призыва
« Ответ #13 : 22 Декабря 2015, 01:30:32 »
Ну не знаю что у тебя там, если ощущения приятные и стонать хотелось  :D может это суккуб особо требовательный и жёсткий..Сокращения я тоже ощущал по началу,был момент когда моя меня так защекотала,я вертелся как уж от щекотки.. Содрогалось всё тело,хм..могу сказать одно может у тебя небольшая стадия одержимости,ничего страшного в этом практически нету.Описывай и дальше свои опыты, проишествия или ещё что есть.
Не так уж всё и плохо,как думаешь на самом деле,может у тебя силы медленно пополняются и не происходит энерго обмен,нанеси парочку рун,медетируй и всё..
Скажу парочку слов..
Всё то что ты описал всё было у меня,ну за исключением потери энергии в таких количествах.
Стоны ,щекотки и всё другое,похоже у тебя и впрямь суккуба без призыва.. :)
Подскажи, если такое щекотание, давление, покалывание начинается, то что в первую очередь следует сделать?
Это зависит от степени твоего безумия)Я бы пытался понять что это такое и что с ним делать,выйти на контакт и уже только потом пытаться избавится.
There is no turning back now.

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Без призыва
« Ответ #14 : 22 Декабря 2015, 02:35:37 »
Ну не знаю что у тебя там, если ощущения приятные и стонать хотелось  :D может это суккуб особо требовательный и жёсткий..Сокращения я тоже ощущал по началу,был момент когда моя меня так защекотала,я вертелся как уж от щекотки.. Содрогалось всё тело,хм..могу сказать одно может у тебя небольшая стадия одержимости,ничего страшного в этом практически нету.Описывай и дальше свои опыты, проишествия или ещё что есть.
Не так уж всё и плохо,как думаешь на самом деле,может у тебя силы медленно пополняются и не происходит энерго обмен,нанеси парочку рун,медетируй и всё..
Скажу парочку слов..
Всё то что ты описал всё было у меня,ну за исключением потери энергии в таких количествах.
Стоны ,щекотки и всё другое,похоже у тебя и впрямь суккуба без призыва.. :)
Подскажи, если такое щекотание, давление, покалывание начинается, то что в первую очередь следует сделать?
Я ничего не делал,я просто ждал что будет дальше, меня одновременно брал страх и радость,я просто не думал не о чём кроме неё.
Когда суккуба является это становится ясно как день,одеяло тяжелеет становится горячим начинаются вибрации,появляются новые необычные ощущения..
Лучше брать позицию выжидания,выжидать и наблюдать.
У меня были ещё вот такие симптомы,температура практически каждый день,но она не так заметна,но чувствуется.
Лоб горячий,небольшая лихорадка была пару недель,а потом всё прошло само собой.
После первой часовой ночи проведенной с ней,я не спал всю ночь и чувствовал себя слишком бодрым для не спавшего человека,слишком был переполнен эмоциями....
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2015, 02:50:55 от Dark☯ »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞