Автор Тема: Куда же все пропадают? Может мертвы!  (Прочитано 31278 раз)

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Куда же все пропадают? Может мертвы!
« Ответ #45 : 21 Ноября 2015, 18:24:14 »
Цитировать
Извини друг но я им не интересен,уже пробовал призывать.....и я понятие не имею какого это быть с суккубой.
Ты так сам считаешь,мыслеформа навязалась да ? возможно лярвы так и сделали.
Я записку сжигал в 00 00 а не в 3 как советуют.Но всегда ответ один они приходят.
Я верил что она сегодня явится и всё..
Находиться в обществе этой леди, мне более приятно  ;)
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2015, 10:58:41 от Самаэль »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Resonance

  • Гость
Re: Куда же все пропадают? Может мертвы!
« Ответ #46 : 21 Ноября 2015, 18:35:40 »
Цитировать
Извини друг но я им не интересен,уже пробовал призывать.....и я понятие не имею какого это быть с суккубой.
Ты так сам считаешь,мыслеформа навязалась да ? возможно лярвы так и сделали.
Я записку сжигал в 00 00 а не в 3 как советуют.Но всегда ответ один они приходят.
Я верил что она сегодня явится и всё..
Находиться в обществе этой леди, мне более приятно  ;)

Тоже призывал в районе 00:00 - 01:00. Считаю, что 3 ночи - это для укрепления веры, как дополнительный параметр. Мол ты все сделал правильно, "как надо", и точно получится. А если уверен, что получится, можно обойтись без этого всего.
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2015, 10:58:59 от Самаэль »

Seo

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Re: Куда же все пропадают? Может мертвы!
« Ответ #47 : 21 Ноября 2015, 19:41:22 »
Я просто опишу что сделала суккуба для меня....
-Она спасала мою шкуру  :D много раз,особенно когда я еле как выкрутил руль, чуть не улетел в лесок..
-Дает мне правильные мысли,наталкивая меня на это с помощью снов и моя голова совершенно чиста от лишнего.
-Стресс снимает,когда сильное напряжение было целый день.
-Защита от жалких атак, тупых магов, которые, что и делают, насылают всякую гниль xD..А также от обычного сглаза  :D ну мало ли.
-Госпожа удача всегда со мной  ;)
-Приятное сновидение...(В основном нету дурных)..
-Усвоение полной информации с каждым пониманием каждой части.
-Защита от смерти(Много чего может произойти в нашем суровом мире).
-Информация(Ищу в сети одно, а выхожу на совсем другое и более интересное).
-Мотивирует(Раньше лежал как пень, а теперь кручусь как белка в колесе).
-Абсолютное здоровье  :D (Неуязвимость xD).
Если одиноко по жизни например, хочется новенькое, то прекрасное создание, как суккуб, готова украсить хмурую жизнь.
Я призывал суккуба, ради секса на одну ночь, однако взгляды пересмотрел и нашел в ней нечто большее,чем просто куклу.
Как писали у многих людей примитивный разум, они впитывают то, что им вталкивают в голову.
Зомбирвать можно слабовольных, а сильные лишь будут насмехаться над ними.
Почему всегда сравнивают плохое, неужели нельзя сказать, а вон там у Эрика суккуба, уже сколько лет или взять других пользователей зарубежных сайтов.
Зависть людей погубит их.
Ну вот не только коготок, но и похоже вся птичка увязла! Ждем, чем это все закончиться.

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Куда же все пропадают? Может мертвы!
« Ответ #48 : 21 Ноября 2015, 19:42:27 »
Ну вот не только коготок, но и вся птичка увязла! Ждем, чем это все закончиться.
Спасибо что веришь в меня Seo...
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Seo

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Re: Куда же все пропадают? Может мертвы!
« Ответ #49 : 21 Ноября 2015, 19:50:22 »
Спасибо что веришь в меня Seo...
Да не за что! Я тебе плохого не желаю,только будь особенно осторожным, у них тысячи лет опыта, а у тебя несколько десятков лет и ты для них дитя с соской, обманут и не успеешь глазом моргнуть!
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2015, 19:55:41 от Seo »

DropGen

  • Гость
Re: Куда же все пропадают? Может мертвы!
« Ответ #50 : 22 Ноября 2015, 10:17:55 »
Да не за что! Я тебе плохого не желаю,только будь особенно осторожным, у них тысячи лет опыта, а у тебя несколько десятков лет и ты для них дитя с соской, обманут и не успеешь глазом моргнуть!
Не сказал бы. Тысячи лет тем, кто на голову выше нашего мира и люди им зах не сдались. В основном с людьми идут на контакт\взаимодействуют демоны более молодого поколения. Да и наш мир для них это сплошная война на выживание.
З.Ы. ничего нового я не сказал - все уже обсуждалось на сайте испокон веков.
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2015, 10:53:05 от DropGen »

DropGen

  • Гость
Re: Куда же все пропадают? Может мертвы!
« Ответ #51 : 22 Ноября 2015, 10:46:34 »
Что-то ты загнул испокон веков,нашему сайту всего пара лет.И откуда сведения про молодых демонов.Ты уверен что не самовнушил себе всё.
Поверь мне. Демоны способны на размножение. И выживает сильнейший\хитрейший как говорится.
Я образно взял цифру "испокон веков". Было общение с интересными личностями которые точно имели с ними дело.
Мир постоянно пополняется чем то новым и "откидывает старое". естественный отбор называется. Больше я не буду писать насчет этого - видимо некоторые не готовы принимать данный вид информации.
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2015, 10:52:52 от DropGen »

Nightmare

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
Re: Куда же все пропадают? Может мертвы!
« Ответ #52 : 12 Октября 2016, 18:30:22 »
Решил я тут тему опять поднять, куда же, всё же, все пропадают??
Может ли суккуба убить?
Многие так и считают что людей забили или они давно мертвы ???

А невозможно ли, что их просто кинули суккубы и всё и они больше не хотят тратить время на них.
Это в свое время как я.
Мне надоела суккуба, я решил жить обычно, ушел с форума и всё..
Но она не так проста оказалась  :o цепкая девочка.
Всё прилипла видимо  :D ...

Кто считает что все мертвы? Может мнения есть почему?
Не знаю Dark,меня вот тоже месяц не было...и ещё больше бы не было,если бы не тяга к мистике и знаниям ;DНикто меня не скушал,не выпил,хотя когда мне в друзья(вконтактике) постучал один человек с форума,я задумался,а вы же там наверное потеряли меня ;D ;D ;D
А вообще,если у кого то есть демонесса,то врядли он уйдёт с форума,так как тут его нигде не поймут,так что те,кого давно не видели\слышали,скорее всего не смогли призвать и сочли данный форум полигоном для юных психиатров. :D

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Куда же все пропадают? Может мертвы!
« Ответ #53 : 12 Октября 2016, 18:45:25 »
Решил я тут тему опять поднять, куда же, всё же, все пропадают??
Может ли суккуба убить?
Многие так и считают что людей забили или они давно мертвы ???

А невозможно ли, что их просто кинули суккубы и всё и они больше не хотят тратить время на них.
Это в свое время как я.
Мне надоела суккуба, я решил жить обычно, ушел с форума и всё..
Но она не так проста оказалась  :o цепкая девочка.
Всё прилипла видимо  :D ...

Кто считает что все мертвы? Может мнения есть почему?
Не знаю Dark,меня вот тоже месяц не было...и ещё больше бы не было,если бы не тяга к мистике и знаниям ;DНикто меня не скушал,не выпил,хотя когда мне в друзья(вконтактике) постучал один человек с форума,я задумался,а вы же там наверное потеряли меня ;D ;D ;D
А вообще,если у кого то есть демонесса,то врядли он уйдёт с форума,так как тут его нигде не поймут,так что те,кого давно не видели\слышали,скорее всего не смогли призвать и сочли данный форум полигоном для юных психиатров. :D

Этот спор давно закончен . Некоторые вобще не заходят иза дел , или других причин .
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

александр

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
  • я люблю найтер мун
Re: Куда же все пропадают? Может мертвы!
« Ответ #54 : 21 Октября 2016, 20:57:00 »
я живой

Tiberius

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 368
  • Репутация: 0
Re: Куда же все пропадают? Может мертвы!
« Ответ #55 : 25 Октября 2016, 17:20:38 »
Кстати, про три часа ночи. Это ведь самый глухой час. Самый тёмный и тихий. Когда бодрствуешь в это время, ты как бы существуешь в другом мире. Мире, где ты один не спишь. Даже сейчас, в городе, с электричеством и фонарями такое ощущение. А если в деревне, да когда из света только печка, свечи и лампады с лучинами?

Мне кажется, во многих методах вызова/общения/гадания есть элементы, которые вставлены, как часть шаманского путешествия из нашего мира в мир духов. Чем ближе человек в момент вызова суккуба к этому миру, тем легче звать.

Miracle

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
Re: Куда же все пропадают? Может мертвы!
« Ответ #56 : 12 Декабря 2016, 17:17:11 »
Я с ума в тот же год сошел (голоса и бред). Но у меня были уже предпосылки. Нейролептики спасают. Они заодно и либидо убивают

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Куда же все пропадают? Может мертвы!
« Ответ #57 : 18 Декабря 2016, 11:43:50 »
Думаю тему я закрою , так как спор был уже давно решен .
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»