Автор Тема: Куда же все пропадают? Может мертвы!  (Прочитано 31288 раз)

Seo

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Re: Куда же все пропадают? Может мертвы!
« Ответ #30 : 21 Ноября 2015, 14:11:59 »
И почему 5-7 лет , а не 3-4 года ? Какая разница ?

Для верности. По опыту долгожителей именно к 5-7 лет общения, их отношения с суккубой дозревают до окончательной кондиции. У кого то может быть и раньше...

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Куда же все пропадают? Может мертвы!
« Ответ #31 : 21 Ноября 2015, 14:14:23 »
И почему 5-7 лет , а не 3-4 года ? Какая разница ?

Для верности. По опыту долгожителей именно к 5-7 лет общения, их отношения с суккубой дозревают до окончательной кондиции. У кого то может быть и раньше...

Хорошо значит для верности , ну тогда кто тут ветераны форума тому и надо писать , и еще Seo не мы одни ребят с английских сайтов и я даже одного нашел , его дневник и веб страницу , записи вроде от 11 года по 14 .
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Migellitta

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
Re: Куда же все пропадают? Может мертвы!
« Ответ #32 : 21 Ноября 2015, 15:01:12 »
Вот и попробуй! За одно всех успокоишь! Если ты мне дашь хоть одну реальную ссылку на человека у которого все в ажуре после 5-7 лет регулярного общения с суккубой, буду благодарен.

Разве тот же вельзевул не давал тебе свой скайп? "Все в ажуре" - весьма относительное понятие для каждого. Даже если не давал, не думаю, что он будет в восторге от того, что кто-то его вдруг найдет из тех, кому он контакты не давал.
oemed erev tcnas

Resonance

  • Гость
Re: Куда же все пропадают? Может мертвы!
« Ответ #33 : 21 Ноября 2015, 15:14:45 »
Вот и попробуй! За одно всех успокоишь! Если ты мне дашь хоть одну реальную ссылку на человека у которого все в ажуре после 5-7 лет регулярного общения с суккубой, буду благодарен.

Seo, тут и так все спокойны. Ты единственный наводишь панику, пытаешся создать "эффект домино" исходя из людей, которые даже не вызывали демонесс. Хрен знает почему они заявились к тебе и GGG - может ты что-то утаиваешь от нас и повод, чтобы прийти был? Я уверен, что ты вовсе не "белый и пушистый".

Вот тебе Тень. Не 3,5,7 лет конечно, но 2 года - уже достойный промежуток. Доволен ты конечно не будешь, тебе нужно больше. Я понимаю.
Цитата: Тень
Ну я короче нуб во всей это магии шмагии и т.д....но могу сказать одно: я не обладаю какими-либо сверхспособностями, на Церковь я чхать хотел, сотона рулед и тд. Короче призвал я с первого раза, способ с письмом. Наткнулся на этот сайт 2 года назад, тогда ещё форума не было даже. Ну читал материалы, анализировал, и решил призвать. Я вообще не знаю что со мной творилось в момент написания письма, не могу описать словами...эмоции шкалили, я был как псих какой то когда писал, но описал всё чётко, на обе стороны листа А4 вышло. Если кто смотрел аниме Death Note, и помнит как Лайт вписывал имена злодеев в тетрадь смерти должны меня понять)) ну, в общем, написал, сжёг под заклинание, лёг, и сразу ба бах тепло по всему телу, ну и далее приятные ощущения в паху и т.д. Месяца через 2 случилось подобие секса. Вот уже 2 года со своей, и кайфую не падеццки))

« Последнее редактирование: 21 Ноября 2015, 15:23:11 от Ганс »

Migellitta

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
Re: Куда же все пропадают? Может мертвы!
« Ответ #34 : 21 Ноября 2015, 16:06:24 »
Seo, тут и так все спокойны. Ты единственный наводишь панику, пытаешся создать "эффект домино" исходя из людей, которые даже не вызывали демонесс. Хрен знает почему они заявились к тебе и GGG - может ты что-то утаиваешь от нас и повод, чтобы прийти был? Я уверен, что ты вовсе не "белый и пушистый".

Не нужно обобщать, в его словах есть смысл, а то, что большинство воспринимает его посты исходя из субъективной оценки дело совсем другое. GGG в свое время как появился, его все за клоуна считали по началу, а теперь вот начали вспоминать. Мне самому интересно, ибо пока что все движется не по моему сценарию и изменить направление мне пока не удается, не говоря уже и вообще об изначальной цели. Срок у меня отличается от его. В марте 2 года. Время меняет сильно и довольно неожиданно периодами. Даже по себе могу сказать, что по отношению к тому что было ДО и что СЕЙЧАС, разница существенна. Исходя из скорости и насыщенности изменений, считаю что его состояние вполне возможно, но не считаю его единственным. Мне он показывает как не нужно делать, и что станет если будешь делать то же что и он. Это ценная инфа. Неприятные моменты со своей, к слову, были и у меня.
oemed erev tcnas

Resonance

  • Гость
Re: Куда же все пропадают? Может мертвы!
« Ответ #35 : 21 Ноября 2015, 16:13:55 »
Seo, тут и так все спокойны. Ты единственный наводишь панику, пытаешся создать "эффект домино" исходя из людей, которые даже не вызывали демонесс. Хрен знает почему они заявились к тебе и GGG - может ты что-то утаиваешь от нас и повод, чтобы прийти был? Я уверен, что ты вовсе не "белый и пушистый".

Не нужно обобщать, в его словах есть смысл, а то, что большинство воспринимает его посты исходя из субъективной оценки дело совсем другое. GGG в свое время как появился, его все за клоуна считали по началу, а теперь вот начали вспоминать. Мне самому интересно, ибо пока что все движется не по моему сценарию и изменить направление мне пока не удается, не говоря уже и вообще об изначальной цели. Срок у меня отличается от его. В марте 2 года. Время меняет сильно и довольно неожиданно периодами. Даже по себе могу сказать, что по отношению к тому что было ДО и что СЕЙЧАС, разница существенна. Исходя из скорости и насыщенности изменений, считаю что его состояние вполне возможно, но не считаю его единственным. Мне он показывает как не нужно делать, и что станет если будешь делать то же что и он. Это ценная инфа. Неприятные моменты со своей, к слову, были и у меня.

100% идиллия в отношениях - большая редкость. Неприятные моменты могут быть - это понятно. Другой вопрос, когда к тебе заявляются без проса и за косяк начинают делать "атата" каждый день. Это уже совершенно другой ход событий. Хотя в случае с Seo был не косяк - чистая провокация.

Ценная ли это инфа? Совершенно нет. Не нужно быть гуру, чтобы понять, что выводить своими действиями/поступками/словами (нужное подчеркнуть) суккубу не нужно. Если человек этого не понимает, то призывал он совершенно не обдумав то, что с ним может произойти.
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2015, 16:17:13 от Resonance »

Migellitta

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
Re: Куда же все пропадают? Может мертвы!
« Ответ #36 : 21 Ноября 2015, 16:19:44 »
Ценная ли это инфа? Совершенно нет. Не нужно быть гуру, чтобы понять, что выводить своими действиями/поступками/словами (нужное подчеркнуть) суккубу не нужно. Если человек этого не понимает, то призывал он совершенно не обдумав то, что с ним может произойти.

Если тебя не устраивает ситуация - меняй ее. Он это и делает. Разные действия дают разный результат, поэтому ошибки и нестыковки будут. Не нужно выводить? А если он не хочет быть с ней? Сдаться и терпеть? Дело не в том что было когда она пришла и как он к этому относился тогда, а дело в том что сейчас и что с этим делать. Он хотя бы пытается, и я считаю это очень здорово. Когда человек видит цель и идет к ней, он к ней приходит если не останавливается и не сдается.
oemed erev tcnas

Resonance

  • Гость
Re: Куда же все пропадают? Может мертвы!
« Ответ #37 : 21 Ноября 2015, 16:24:56 »
AbdiSheg, в двух словах его история трактуется так - "У меня была демонесса(?), я решил от неё избавиться, она сделала мне плохо". Подобных советов на форуме масса.

Migellitta
Единственное в чем я его понимаю - что он заложник ситуации. Он не мог повлиять на это в начале - он совершенно не хотел этого. Да он начал бороться и победил - молодец.
Но сразу применять свой опыт к каждому здесь и пугать страшилками не всегда есть хорошо.

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Куда же все пропадают? Может мертвы!
« Ответ #38 : 21 Ноября 2015, 17:13:48 »
Ну ладно Seo,ты ненавидишь своего суккуба и хочешь прогнать её так..
А с чего вы взяли что суккуба и на нас нападет в дальнейшем времени  ???
Вот допустим у меня пока всё хорошо со своей дамой,у других вижу тоже полный порядок.
Есть те сущности которые выдают себя за суккубов просто..
Пока не вижу агрессию с её стороны, да и не чувствую,для меня она самая  белая и пушистая.
Если кто вдруг захочет заняться само-изгнанием, его ждёт страшная участь.(Я раньше думал о таком страшном поступке и я чувствую на что она способна.)
Понятно что суккубы это темные существа а может и нет кто знает...
Не стоит паниковать из за того, что возможно может произойти(Возможно....)
Это как новость о конце света  ;D ;D :D (В сотый раз...)
Можно прогнать суккуба и жить жалкой серой жизнью...Скучно.
Возможно вас когда нибудь убьют люди или животные схавают   :D но до этого дня, вы будете жить серой жизнью как все.
Суккуб это всего лишь та сущность, которая разбавляет нашу серую жизнь и поддерживает.
Лично из моего опыта, угрозу я вижу только от людей, а не от существ..


❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Seo

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Re: Куда же все пропадают? Может мертвы!
« Ответ #39 : 21 Ноября 2015, 17:42:46 »
Если на тебя сел комар и пьет кровь, сколько не верь в Бога и добрые силы или свое мировоззрение или свои мысли) все равно будет пить и пить. Если не искушаешься то уберешь комара, а искушаешься то он так и будет пить, все просто.

Они питаются энергетикой крови,спермы,эмоций определенных(похоть,зло и т.д) и еще много чем.
И да царапает на деле не ручка женская, а щупальце паразита, чтобы попить энергии.
Защита не божественная, а обычная энергетическая.

Кого не спрошу всем именно какая то хрень пробиралась в голову, к энергетическим центрам зацепилась и после того лишь они стали видеть-чувствовать суккубу. Неужели сложно понять, что то паразит обычный, просто с высоким интеллектом, В прошлом когда порталы в ад были сильно открыты, эти существа настолько сильны были, что цеплялись ко многим на головы и сразу же показывали разные образы. Если человек повелся, то паразит пробивал глубже и глубже энергетическую защиту, с целью питания, причем со временем растущей суккубе надо больше и больше энергии, пока носитель не загнется, причем многие тут сами говорят что она растет по тихоньку.

Вот как делают обычно паразиты у насекомых, вначале насекомому пробивают яйцекладом взрослая особь осы например тело и закладывают личинку(пробивают-цепляют личинку суккубы на голову), когда личинка вырастает внутри насекомого, она прогрызает его изнутри, выходит наружу, насекомое умирает. У человека также все только тело энергетическое прошибает что то и вносит личинку, она развивается, убеждая своего будущего смертника, что все хорошо. Причем смертник зомбирован настолько что не может ничего осозновать и понять, что волю он исполняет не свою. Причем если осознает смертник это и будет бороться, то сможет победить, но случаи редки такие в природе, когда смертники побеждают в данной борьбе. Поэтому не стоит удивляться что из 100 человек прочитавших, только 1 поймет какая опасность на нем сидит и победит. Я помню как суккуба мне волю ломала, мысли навеивала, пыталась глубже энергетическую защиту пробить, но смысл простой, если понял что на тебе сидит зло и начал борьбу, то уже победишь, вопрос времени. Правда и бороться надо верно, это существо часто может подсказать делать то что вредно для тебя и полезно для неё.
Вот мнение dima270. Последний раз был на сайте 1 августа 2015 года.

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Куда же все пропадают? Может мертвы!
« Ответ #40 : 21 Ноября 2015, 17:49:55 »
Дима особый случай он кажется себе внушил что него кто-то есть , и вкачивает в уретру себе что-то или наоборот выкачивает , в его теме писали ,  почитайте все .

У него быть может был паразит но он ушел а дальше он накручивать стал
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Куда же все пропадают? Может мертвы!
« Ответ #41 : 21 Ноября 2015, 17:51:02 »
Я просто опишу что сделала суккуба для меня....
-Она спасала мою шкуру  :D много раз,особенно когда я еле как выкрутил руль, чуть не улетел в лесок..
-Дает мне правильные мысли,наталкивая меня на это с помощью снов и моя голова совершенно чиста от лишнего.
-Стресс снимает,когда сильное напряжение было целый день.
-Защита от жалких атак, тупых магов, которые, что и делают, насылают всякую гниль xD..А также от обычного сглаза  :D ну мало ли.
-Госпожа удача всегда со мной  ;)
-Приятное сновидение...(В основном нету дурных)..
-Усвоение полной информации с каждым пониманием каждой части.
-Защита от смерти(Много чего может произойти в нашем суровом мире).
-Информация(Ищу в сети одно, а выхожу на совсем другое и более интересное).
-Мотивирует(Раньше лежал как пень, а теперь кручусь как белка в колесе).
-Абсолютное здоровье  :D (Неуязвимость xD).
Если одиноко по жизни например, хочется новенькое, то прекрасное создание, как суккуб, готова украсить хмурую жизнь.
Я призывал суккуба, ради секса на одну ночь, однако взгляды пересмотрел и нашел в ней нечто большее,чем просто куклу.
Как писали у многих людей примитивный разум, они впитывают то, что им вталкивают в голову.
Зомбирвать можно слабовольных, а сильные лишь будут насмехаться над ними.
Почему всегда сравнивают плохое, неужели нельзя сказать, а вон там у Эрика суккуба, уже сколько лет или взять других пользователей зарубежных сайтов.
Зависть людей погубит их.
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2015, 17:55:35 от Dark »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Куда же все пропадают? Может мертвы!
« Ответ #42 : 21 Ноября 2015, 18:03:53 »
Что-то слишком радужно друг,видимо она тебя так зомбирует и делает хорошо чтобы ты был счастлив и выделял много энергии.И полностью доверял ей....ты уже в "ловушке" амиго
Я доверяю внутреннему Я.
Меня невозможно зомбировать, а вот ты уже на крючке почитай комменты.
Ты не призывал её, а уже считаешь, не белой и пушистой а вдруг они именно такие.
Нужно доверять только себе а не человеку с улицы.
По мне так многие люди, опасней всяких тварей астрала, которые там есть.(Есть всё таки и хорошие,но их мало)..
Суккуба это прежде Леди любви и моя спутница которая сделала для меня вещи, за которые стоит её любить.
Скажи мне что такое зомбирование и как оно происходят. ???
Бывает люди говорят это а сами и понятие не имеют.
Я в ответе за свою Джесс,пусть лучше она меня убьет  ;D чем человек с улицы.
Распознать ложь легко, нужно лишь понять её суть.
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2015, 18:06:50 от Dark »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Куда же все пропадают? Может мертвы!
« Ответ #43 : 21 Ноября 2015, 18:14:30 »
Я распишу...(Своими словами)..
Зомбирование это когда в чистую,светлую голову вбивают определенную информацию,с определенной целью.
Зомбирование бывает массовым, а бывает, вам просто лично в башку вбивает что то, это как например смертника.
Говорят ему что то, он и бежит бомбить всё и вся.А для чего он хоть подумал,зачем это лично ему, а зачем раз сказали, то все. Призывать суккуба, решать лично каждому,фантазия бывает у всех разной и информацию можно повернуть так, что не отмыться будет. ???
Иногда информация может спасти или убить или реки крови пролить,всё зависит от наставника который это делает.
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2015, 18:16:09 от Dark »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Куда же все пропадают? Может мертвы!
« Ответ #44 : 21 Ноября 2015, 18:18:42 »
Цитировать
Итак что такое зомбирование это влияние существа "суккубы",на призывающего т.е внушения чувства комфорта и безопасности.Чтобы получить неограниченный доступ к его энергии и контролировать все аспекты его жизни с выгодой для себя.Доволен  ;D
Это лично твое мнение на счёт этого так.
Скажи ты сам испытывал такое, с чего ты решил, что это именно так,лично я по началу сколько раз порывался её гнать.
А потом посчитал а для чего это мне,плюсов больше чем недостатков.
Не все так думают или считают...
Иногда мнения одного, воспринимается массой, как единое для всех.
Призови и узнаешь какая она в деле штучка .
Ты сам поймешь враг она или друг.
Но некоторые земные девушки не могут контролировать свои эмоции, в гневе они ужасны  и убьют не раздумывая.(Некоторые)..Видел таких  ;D
Суккубы в этом плане сдерживаются вроде как. :D
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2015, 10:56:42 от Самаэль »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞