Автор Тема: Куда же все пропадают? Может мертвы!  (Прочитано 31291 раз)

kimcy

  • Гость
Re: Куда же все пропадают? Может мертвы!
« Ответ #15 : 19 Ноября 2015, 09:33:27 »
Сайт попросту сплотил тех, кто волей рандома (а я то сам знаю чьей волей рандома) мы здесь присутствуем и общаемся вместо того чтобы заниматься своими делами и дальше жить в неведении.
И чьей же волей,расскажи....

Наверное это и бред, но 2 месяца назад еще подумал, что подозрительно рандомно я все это нашел, все это суккубье, никогда раньше ничем таким не интересовался, и уж точно не хотел никого призывать

kimcy

  • Гость
Re: Куда же все пропадают? Может мертвы!
« Ответ #16 : 19 Ноября 2015, 09:52:39 »
И раз уж тут такие споры, хотел бы сказать о моем случае,прост накипело. У меня уже многие годы есть определенные проблемы, с правится с которыми я сам не могу, сколько не пытался. Рано или поздно, они меня привели бы в места не столь отдаленные или прямиком к чертям на сковороду, я думаю в ближайшие годы. Так вот, мое "чудо" помогло мне справиться с ними (я пытался не один год). Если все, что говорит SEO правда, и моя только сидит и ждет,чтобы забрать мою душенку, что ж, пускай, это не хуже того, что могло бы быть. Конечно, вероятно, платить придется,когда придет время. Но, вы призывали демона изначально. Тут все люди взрослые,вроде. Вас за язык никто не тянул...
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2015, 14:52:06 от kimcy »

Seo

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Re: Куда же все пропадают? Может мертвы!
« Ответ #17 : 19 Ноября 2015, 10:33:44 »
Да любопытно было почитать.
Они очень умные, это точно,приходилось иметь дело в астрале,я удивлялся их рассуждениям.
Всё абсолютно разложили по полочкам,я восхищен..
Ты прогнал её,но как  ???
И что всё просто,возможно последствия будут ,думал..
Ты боишься последствии??
Ты же пользовался её услугами,значит придется платить..
Да, заплатить пришлось большую цену. Со временем я потерял хорошую, высокооплачиваемую должность, работу, друзей и еще много чего. Были в прямом смысле пытки, которые не прекращались ни днем, ни ночью и продолжались почти пятеро суток, без сна. В переполненной запахом серы комнате они кусали, грызли, жалили меня острыми языками,лапали своими ручищами и с надавливанием вкручивали иглы, пускали леденящий холод, ток по телу. Этого ужаса ни кому не передать. Я не сдался.
Избавится от нее пока не получилось, но Высшие силы сильно ограничили силу ее физического воздействия, до легких касаний обычно перед сном и иногда по телу пробегают «мурашки». Так она проявляет свою злость. Ни в коем разе не сравнить с тем, что было раньше. Теперь она нападает на на меня через ближних. Изменяет их сознание, в буквальном смысле зомбирует и при мне вполне нормальный человек на глазах может стать неадекватным. Например, ни с того, ни с сего начинает обвинять меня, что я подливаю в цветы отраву или подложил взрывное устройство в косметичку. Смешно, правда? А то вселяется в спокойную, ласковую кошку и начинает гонять ее, а она с диким ревом, как сумасшедшая мечется по квартире. Только начинаю писать про демона, как вдруг начинает шататься рядом стоящий табурет. И много чего происходит вокруг. Я уже привык. Но это уже все мелочи! Главное сейчас я свободен!
P/S. Кто то верит в светлое будущее со своей «любимой», пусть верит себе на здоровье. Я вовсе не утверждаю, что демоны плохие, просто работа у них такая. Возможно, кто то и живет со своим демоном долго и счастливо, но я пока таких случаев с реальным живым человеком не нашел.

Resonance

  • Гость
Re: Куда же все пропадают? Может мертвы!
« Ответ #18 : 19 Ноября 2015, 14:13:52 »
Если все так радужно в отношениях с демоном, согласие, да любовь, ни за что интерес к форуму не пропадет! Захочется делиться и делиться впечатлениями.
Разрушу твои рассуждения - у каждого своя позиция на этот счет. Я например уже не хочу вести дневник дальше, так как : надоело и не хочется раскрывать то, что происходит. А делится можно и в личку - эт пожалуйста, и то не всегда.
Я раньше сидел на одном форуме, думал никогда от туда не уйду - комьюнити шикарное, общались хорошо. А потом в один день просто надоело и всё.

Erondondon

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
  • Редко захожу на форум. Если что писать в ЛС.
Re: Куда же все пропадают? Может мертвы!
« Ответ #19 : 19 Ноября 2015, 15:35:20 »
Согласен с Resonance , бывает либо дела заваливают так, что время не остаётся , либо лень писать и в конце концов забиваешь на все это.

Poloz

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Re: Куда же все пропадают? Может мертвы!
« Ответ #20 : 19 Ноября 2015, 16:20:31 »
Соглашусь с тем, что отсутствие на форуме каких-то людей, не означает что с этими людьми случилось нечто плохое.

А так, общение с суккубами, разумеется, имеет свои плюсы и минусы. Из плюсов можно назвать то, что они могут помогать в магическом развитии, способствовать получению некоторых соответствующих навыков и т.д.
Можно также еще и упомянуть что они могут помочь обрести лучшее посмертие в своих мирах.
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2015, 16:29:10 от Poloz »

Seo

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Re: Куда же все пропадают? Может мертвы!
« Ответ #21 : 19 Ноября 2015, 17:45:49 »
лол а меня почти все детство пытали давкой ауры регулярно по разу в три месяца. Ощущения хуже чем простая боль. Представьте такое ощущение будто вы теряете ориентацию в пространстве, руки тяжело подымать и зацикленность на обьекте и такое ощущение будто в грудь запихнули что то, что весит больше тонны и вызывает жуткое мучение своей давкой и весом. Последний раз это произошло после того как схватила ангина и думаю это была самая сильная пытка наравне с лихорадкой. Тогда думал что просто помру, когда же врачи говорили что со мной все нормально как в физическом так и в психическом смысле... и самое главное никто даже из близких ничего не подозревает и эти муки помимо того что мне крупно повезло со своей жизнью, в которой я добиваюсь всего чтобы стать обычной пешкой...
жизнь жестока и правила ее сравнимы с адом. Ничего не поделаешь.
Твои мучения в детстве имеют отношения к суккубе?

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Куда же все пропадают? Может мертвы!
« Ответ #22 : 19 Ноября 2015, 17:54:29 »
Суккубы хорошо лечат,пока суккуба со мной я так ни разу и не заболел(Ни разу,даже удивительно).
Они всегда поднимали мне настроение  :P(унылое)тут же идёт ввысь.. Сколько раз такое было...
Я не знаю, но пока с плохими качествами своей, ни разу не столкнулся всё только в плюсе.
Время покажет, что да как. ???
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Resonance

  • Гость
Re: Куда же все пропадают? Может мертвы!
« Ответ #23 : 19 Ноября 2015, 17:56:01 »
Хм. Seo, каждую ситуацию будешь пытаться связать с суккубой?
"Дай мне ситуацию, а я скажу тебе как в ней замешана демонесса". Смешно, да и только.

Да Dark, по версии Seo ты ближе всех к "дедлайну" исходя из длительности общения. Суши вёсла. :D

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Куда же все пропадают? Может мертвы!
« Ответ #24 : 19 Ноября 2015, 18:10:17 »
Хм. Seo, каждую ситуацию будешь пытаться связать с суккубой?
"Дай мне ситуацию, а я скажу тебе как в ней замешана демонесса". Смешно, да и только.

Да Dark, по версии Seo ты ближе всех к "дедлайну" исходя из длительности общения. Суши вёсла. :D
Уже начал сушить по тихоньку  :D.. ;D
Да, моя демонеса развивается стремительным ходом,процесс не заставит себя ждать.
Кажется вот времени прошло совсем чуть, чуть а уже как год,после призыва.
Надеюсь я не пропаду без вести :D.
Я вот жду момента, когда увижу её,что скажу. ???
Ну если я вдруг решу забросить форум, то напишу,если выживу   :D
Если бы хоть пять человек подтвердили, да суккуба агрессивна и нападет в любой момент.
Просто надумать много чего можно,если случилось это с одним, то просто случайность.
Сам раньше жил по вымышленным легендам..
Случайное стечение обстоятельств  ???  :P
  ???

Я проживу ещё много, много лет...
Один это случайность,два-совпадение,три это судьба....


« Последнее редактирование: 19 Ноября 2015, 18:28:05 от Dark »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Seo

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Re: Куда же все пропадают? Может мертвы!
« Ответ #25 : 19 Ноября 2015, 18:40:18 »

Когда моя пришла я гораздо реже болеть начал но появилась легкая хроническая простуда после жесткой ангины (ангину подцепил я по глупости еще при ней) но в здоровье не поубавил.
У меня очень уязвимый желудок в психологическом плане... а с ней я поборол это. да и жизнь в одиночестве научила меня терпеть муки...
Открою тебе секрет. Я так же, как и ты 2,5 года назад писал  здесь, что с ее приходом и здоровье мое улучшилось и боль она снимает.  Для них это не сложный фокус и не ты первый, кто попал на эту приманку.

я условно придержусь твоих учений скажу что демон один для всех. Поэтому речь уже идет о самом демоне нежели о суккубе. а тот факт что я привел доказывает то что не ты один тут такой мученик кого жизнь обидела. Нас миллионы, миллиарды, Карл!
Я писал вовсе не о том, как меня обидела жизнь, а ответил на конкретный вопрос  ,чем пришлось заплатить за общение с суккубом. Теперь понял разницу ?

DropGen

  • Гость
Re: Куда же все пропадают? Может мертвы!
« Ответ #26 : 19 Ноября 2015, 18:46:11 »
Я писал вовсе не о том, как меня обидела жизнь, а ответил на конкретный вопрос  ,чем пришлось заплатить за общение с суккубом. Теперь понял разницу ?
Понятно. В любом случае мы когда нибудь потеряем все что нам было так дорого... даже суккубу звать не надо. Все предрешено. Ни один мир еще вечен не был. Все рано или поздно падет медным тазом и соберется заново чтобы цикл был вечным...
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2015, 18:51:29 от DropGen »

Seo

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Re: Куда же все пропадают? Может мертвы!
« Ответ #27 : 19 Ноября 2015, 18:58:05 »
Если бы хоть пять человек подтвердили, да суккуба агрессивна и нападет в любой момент.
Просто надумать много чего можно,если случилось это с одним, то просто случайность.
Ну тогда можешь начать с постов GGG: http://sukkubus.ru/forum/index.php?action=profile;u=878;area=showposts;start=15
Если мне не изменяет память у него опыт где-то 7-9 лет.

Seo

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Re: Куда же все пропадают? Может мертвы!
« Ответ #28 : 21 Ноября 2015, 13:40:18 »
А почему не написать на почтовые ящики , например  пользователю Вельзевулу  , или еще кому-то ? Вдруг ответят и гадать не надо что с ними случилось , тот же Tum все норм с ним хотя не было долго Dark , с этими парнями все норм , кажется ты немного заблуждаешься Seo насчет потерянных .
Вот и попробуй! За одно всех успокоишь! Если ты мне дашь хоть одну реальную ссылку на человека у которого все в ажуре после 5-7 лет регулярного общения с суккубой, буду благодарен.

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Куда же все пропадают? Может мертвы!
« Ответ #29 : 21 Ноября 2015, 13:51:44 »
А почему не написать на почтовые ящики , например  пользователю Вельзевулу  , или еще кому-то ? Вдруг ответят и гадать не надо что с ними случилось , тот же Tum все норм с ним хотя не было долго Dark , с этими парнями все норм , кажется ты немного заблуждаешься Seo насчет потерянных .
Вот и попробуй! За одно всех успокоишь! Если ты мне дашь хоть одну реальную ссылку на человека у которого все в ажуре после 5-7 лет регулярного общения с суккубой, буду благодарен.

Любой тут может написать письмо  , почты адрес модераторы видят , ( конечно я кину ее только в  ЛС тому кто захочет поучаствовать ) , просто это откроет все что случилось с людьми кто был тут давно очень .

Адреса можно стереть,  кто писал письмо и кому ,  и политика анонимности ,  не будет сильно нарушена .

И почему 5-7 лет , а не 3-4 года ? Какая разница ?
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»