Автор Тема: шизофрения, повышенная эмоциональность!  (Прочитано 8059 раз)

Bafe

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 190
  • Репутация: 0
привет всем! вы когда нибудь задумывались, а как на самом деле происходит сожитие с суккубой? меня до бешенства выматывают сообщение людей, которые на следующий день после призыва  пишут " я её слышал! я её видел!" а вы уверены, что у вас все в порядке с психикой? или вы считаете себя супер пупер особенными?
предлагаю всем почитать о шизофрении, ведь вы даже не догадываетесь, на сколько страшный этот диагноз.
вы даже не догадываетесь, что голоса, шум, видения, все это может быть проекцией вашего мозга!
так если вы супер-пупер особенные, так почему вы так обильно проводите ритуалы?вся сила таится в человеке, а не в ваших чёртовых сжиганиях листочков и стучанием в бубен!
многие посты построены на само внушении не более! все мой пердак сгорел! я улетел на луну!
Мы живем для себя и для нее...

Saharov

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Согласен со всем выше написанным.Но глупо говорить что все кто слышит или видит свою Леди шизики, наверняка 1-2% от общего числа действительно могут ощущать свою подругу.Да и гореть по этому поводу бесполезно, уж лучше постараться  объяснить человеку что да как, хотя иногда это может быть , хмм... проблематично)

Bafe

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 190
  • Репутация: 0
Согласен со всем выше написанным.Но глупо говорить что все кто слышит или видит свою Леди шизики, наверняка 1-2% от общего числа действительно могут ощущать свою подругу.Да и гореть по этому поводу бесполезно, уж лучше постараться  объяснить человеку что да как, хотя иногда это может быть , хмм... проблематично)
дело в том что большинство и так умеют ощущать, весь смысл в том что обьяснять человеку, у которого развивается шизофрения бесполезно
Мы живем для себя и для нее...

Saharov

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Так я и не спорю что бесполезно , но если посмотреть с другой стороны , что человек с шизофренией забыл на этом форуме, у него и так должно хватать невидимых ''друзей''

Bafe

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 190
  • Репутация: 0
Так я и не спорю что бесполезно , но если посмотреть с другой стороны , что человек с шизофренией забыл на этом форуме, у него и так должно хватать невидимых ''друзей''
если человек уже имеет шизофрению, и так понятно что ему тут делать нечего.
я говорю про развитие шизофрении из за всяких ритуалов и самовнушения, люди пишут о нереальных вещах которые с ними происходили за короткий промежуток времени(день два) после призыва..
Мы живем для себя и для нее...

Saharov

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Ну с этим нечего уже не поделаешь...

Bafe

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 190
  • Репутация: 0
в заключении хочу написать, чтобы вы настоятельно сходили к психологу, провели тест на шизофрению!вот ссылка(проверенная)(http://www.schiz.ru/) опять же не забывайте что более менее точный тест проведет психолог при живом общении
Мы живем для себя и для нее...

DropGen

  • Гость
Так я и не спорю что бесполезно , но если посмотреть с другой стороны , что человек с шизофренией забыл на этом форуме, у него и так должно хватать невидимых ''друзей''
если человек уже имеет шизофрению, и так понятно что ему тут делать нечего.
я говорю про развитие шизофрении из за всяких ритуалов и самовнушения, люди пишут о нереальных вещах которые с ними происходили за короткий промежуток времени(день два) после призыва..
Не могу пройти мимо - шизофрения вызывается постепенно, и протекает припадками с отсутствием самоконтроля. Шизофреник же о них не знает, а когда припадок закончится или не будет помнить, или впадет в истерику\депрессию. Со временем он начинает терять осознанность содеянного и здравый смысл, поэтому вычислить его даже по манере письма не составляет труда, т.к. у него обычно "перевернутое" мышление и радикальное мышление с излишней уверенностью в своих словах.
Увы, ребята, шизофрения - вещь тяжелая и постепенная, и вычислить её можно только когда рядом стоят и следят за поведением "поциэнта"
Чтобы не было лишних вопросов - припадки бывают разные, чаще они происходят с "потерей сознания" и бесконтрольным поведением.
Голоса в голове и галлюны, и при этом "поциент" в здравом уме - это не шизофрения, т.к. они сопровождается обязательно с его "припадками", где он теряет контроль и видит галлюны при этом.

Bafe

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 190
  • Репутация: 0

Чтобы не было лишних вопросов - припадки бывают разные, чаще они происходят с "потерей сознания" и бесконтрольным поведением.
Голоса в голове и галлюны, и при этом "поциент" в здравом уме - это не шизофрения, т.к. они сопровождается обязательно с его "припадками", где он теряет контроль и видит галлюны при этом.
существуют стадии развития шизофрении, на начальных стадиях припадком может и не быть, да и болеющий этим человек не заметит что у него припадок, а вот окружающие люди вполне
Мы живем для себя и для нее...

DropGen

  • Гость

Чтобы не было лишних вопросов - припадки бывают разные, чаще они происходят с "потерей сознания" и бесконтрольным поведением.
Голоса в голове и галлюны, и при этом "поциент" в здравом уме - это не шизофрения, т.к. они сопровождается обязательно с его "припадками", где он теряет контроль и видит галлюны при этом.
существуют стадии развития шизофрении, на начальных стадиях припадком может и не быть, да и болеющий этим человек не заметит что у него припадок, а вот окружающие люди вполне
К примеру:  Тульпа - это шизофрения, при этом человек в здравом уме, и осознает что это шизофрения по вашим словам говоря.
« Последнее редактирование: 08 Июня 2015, 17:24:26 от DropGen »

Ertragon

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
Re: шизофрения, повышенная эмоциональность!
« Ответ #10 : 21 Января 2018, 20:39:19 »
Я прошел тест. Я не шизофренник.

Resonance

  • Гость
Re: шизофрения, повышенная эмоциональность!
« Ответ #11 : 21 Января 2018, 21:34:43 »

Чтобы не было лишних вопросов - припадки бывают разные, чаще они происходят с "потерей сознания" и бесконтрольным поведением.
Голоса в голове и галлюны, и при этом "поциент" в здравом уме - это не шизофрения, т.к. они сопровождается обязательно с его "припадками", где он теряет контроль и видит галлюны при этом.
существуют стадии развития шизофрении, на начальных стадиях припадком может и не быть, да и болеющий этим человек не заметит что у него припадок, а вот окружающие люди вполне
К примеру:  Тульпа - это шизофрения, при этом человек в здравом уме, и осознает что это шизофрения по вашим словам говоря.

Тульпа и шизофрения никак не связаны между собой напрямую. Тульпа не может быть причиной шизы вообще, это бред .
Тульпа при создании может развить шизофрению, но только, я повторюсь, ТОЛЬКО если у тебя она была ранее, пусть и зачаточной стадии.
Говорить, что тульпа вызывает шизофрению, это тоже самое, что говорить, что солёные огурцы вызывают рак легких.
« Последнее редактирование: 21 Января 2018, 21:36:18 от Resonance »

DropGen

  • Гость
Re: шизофрения, повышенная эмоциональность!
« Ответ #12 : 21 Января 2018, 22:13:57 »
Тульпа и шизофрения никак не связаны между собой напрямую. Тульпа не может быть причиной шизы вообще, это бред .
Тульпа при создании может развить шизофрению, но только, я повторюсь, ТОЛЬКО если у тебя она была ранее, пусть и зачаточной стадии.
Говорить, что тульпа вызывает шизофрению, это тоже самое, что говорить, что солёные огурцы вызывают рак легких.
Подтверждаю. Раньше я был не прав.
Те у кого есть лишнее время советую прочитать книгу с названием "завтра я всегда была львом". Там рассказывается от лица автора, своими силами победившую шизофрению чуть ли не на последней стадии.