Автор Тема: Лярвы , суккуб  (Прочитано 6353 раз)

10gri

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 0
  • Homo homini lupus est
Re: Лярвы , суккуб
« Ответ #15 : 20 Августа 2022, 20:25:39 »
С какого момента у тебя все началось?
К тебе пристают когда ты боишься, либо постоянно?
Тебе часто снятся кошмары?
В первые месяцы приставали (секс домогательства), кошмары пару раз были когда с ними начались проблемы, а сейчас они слабее стали просто на мне висят постоянно и когда расслаблен трогают везде (стимулируют эроген зоны). Плохо стало левой ноге (частично немая), иногда жжение на голове (как бы кусает что то), усталость в принципе типичное состояние (видимо отток), это ещё до этого случая. Я могу расписать всё по порядку, но многа букав будет
Caput tuum in ano est

10gri

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 0
  • Homo homini lupus est
Re: Лярвы , суккуб
« Ответ #16 : 20 Августа 2022, 20:27:25 »
До этого случая (одержания) эро сны бывали, но сейчас редко что снится в основном в дрёме. Я их прогонять пытался, но они не слушают. Всё перепробовал уже: молитвы, мантры и чистки. В магию придётся лезть, благодарю ещё раз за ставы.
« Последнее редактирование: 20 Августа 2022, 20:31:21 от 10gri »
Caput tuum in ano est

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Лярвы , суккуб
« Ответ #17 : 20 Августа 2022, 21:21:17 »
Это даже подселением трудно назвать. У тебя все в порядке. Т.е. жить можно.
У ноги твоей невроз. Если не хочешь потерять свою ногу и стать инвалидом советую сходить к невропатологу и сказать что с ней случилось, мол повелся как лох на народную медицину (я так предполагаю, ошпаривал кипятком).
То что с твоими эрогенными зонами творитсч и прикосновение это совершенно не стоит твоего внимания. Расслабься и наслаждайся этим. Ничего плохого это не несет. Совсем.
Значит все эти мысли что у тебя сущности могут быть плодом твоих страхов, вызванных навязчивым состоянием. Природа состояния наверняка связана с тем что ты себя очень долго пугал этим и допугался что поверил в это.
Так вот. Поставь себе став бога ради, и иди лечи то что повредил ранее.

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Лярвы , суккуб
« Ответ #18 : 20 Августа 2022, 21:25:10 »
До этого случая (одержания) эро сны бывали, но сейчас редко что снится в основном в дрёме. Я их прогонять пытался, но они не слушают. Всё перепробовал уже: молитвы, мантры и чистки. В магию придётся лезть, благодарю ещё раз за ставы.
Прекращение снов в твоем состоянии говорит что у тебя нет подселенцев. Инфа 100%.
Любая астральная сущность будет проникать в сны. Это ее питание. Самое вкусное вызывать переживания в снах.

10gri

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 0
  • Homo homini lupus est
Re: Лярвы , суккуб
« Ответ #19 : 20 Августа 2022, 21:27:50 »
Ладно доказывать что то уже нет сил у меня. Если думаешь что я самообманом психику себе расшатал твоё дело. Тем более я просто задавал вопросы знатокам, я в шизотерике варюсь с прошлого года собсн сюда и попал с Ответы Mail. Ru
« Последнее редактирование: 20 Августа 2022, 21:29:27 от 10gri »
Caput tuum in ano est

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Лярвы , суккуб
« Ответ #20 : 20 Августа 2022, 21:36:07 »
Ладно доказывать что то уже нет сил у меня. Если думаешь что я самообманом психику себе расшатал твоё дело.
Так устроено тело. Пока ты в это веришь - оно будет с тобой. То с чем ты борешься - закаляется борьбой. Их не так то и просто прогнать. Еще труднее угандошить. Настоящих злых духов. Поэтому я тебе рекомендую. Поставь свои ставы. Верь в помощь богов. Но прекращай мучать себя ими. Участь загнавшего себя в пучину борьбы с мыслями страшнее чем просто умереть.

10gri

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 0
  • Homo homini lupus est
Re: Лярвы , суккуб
« Ответ #21 : 20 Августа 2022, 21:54:09 »
ОК приму к сведению это. Я просто пытаюсь выяснить где я по жизни накосячил, почему Вселенная мне послала это. Ессно я так всё оставлять не собираюсь, по возможности применяю всё для исправления этого (никаких зависимостей у меня нет чтобы ко мне кто то прицепился, просто я болен всесторонне, но физически, ментально немного из за того что жизнь меня жёстко факнула). Я понимаю что за*бал уже тут всех, зашкварен крч
Caput tuum in ano est

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Лярвы , суккуб
« Ответ #22 : 20 Августа 2022, 22:36:39 »
Это нормально страдать по жизни. Просто эти страдания до каждого по разному доходят.

10gri

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 0
  • Homo homini lupus est
Re: Лярвы , суккуб
« Ответ #23 : 21 Августа 2022, 13:52:50 »
Наверн, но я вродь не Иисус и не Будда чтоб так вот терпеть... Хотя буддизм мне симпатичен. Полагал тульпаводство это психология, оказалось колдунство какое. В заблуждение ввели блин  :-\
ЗЫ: сны редко снятся и вообще сбои у меня из за не соблюдения режима, сплю и питаюсь когда придётся вбщм такое.
« Последнее редактирование: 23 Августа 2022, 00:50:09 от 10gri »
Caput tuum in ano est