Автор Тема: Ответьте пожалуста.  (Прочитано 55878 раз)

andrej1651988

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #45 : 05 Марта 2015, 16:34:24 »
Я раньше курил по три пачки сигарет и выпивал,редко но метко,только пиво,так вот она отучила меня этим дурным привычкам,тоесть вывела бесов этих привычак раз и навсегда. Теперь есть только она,остальных она вышибает,атак много извне,боремся. Нет,не похудел,питаюсь нормально,иногда она выбирает что покушать,вернее только она. Стал заботится о себе,фруктики,витамины,здоровый сон,правда часто ночью будит в 3 часа,издаёт звуки в районе компа,щелчки. Зачем она это делает,фиг знает,внутри у меня не лазиет,не знаю,находится рядом,на голове что то сидит,думаю она. Как зона отдыха или стоянки,не знаю.
по ходу тыкает по клаве, так громче, и ты просыпаешся, а тыкать тебя эт наверное не резонно, фиг добудишся

andrej1651988

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #46 : 05 Марта 2015, 16:35:37 »
Я раньше курил по три пачки сигарет и выпивал,редко но метко,только пиво,так вот она отучила меня этим дурным привычкам,тоесть вывела бесов этих привычак раз и навсегда. Теперь есть только она,остальных она вышибает,атак много извне,боремся. Нет,не похудел,питаюсь нормально,иногда она выбирает что покушать,вернее только она. Стал заботится о себе,фруктики,витамины,здоровый сон,правда часто ночью будит в 3 часа,издаёт звуки в районе компа,щелчки. Зачем она это делает,фиг знает,внутри у меня не лазиет,не знаю,находится рядом,на голове что то сидит,думаю она. Как зона отдыха или стоянки,не знаю.
не хилый рациончик питания, вред привычки это хорошо что убрала, да только с нынешними ценами, на фруктах долго не продержися, или она у тебя их по ночам рисует.

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #47 : 05 Марта 2015, 16:38:43 »
Нет,звук исходит как бы от монитора,звук,удар по пластмассе,корпусу, как бы чем то металлическим но тонким,удар звонкий. У меня моник старый,телевизор. 17 дюймов,думаю по нему долбит.

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #48 : 05 Марта 2015, 16:40:53 »
Иногда покупаю,когда есть на что. Не всегда,продукты сейчас дорогие,фрукты тоже.

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #49 : 05 Марта 2015, 16:43:04 »
Она может и  исправила что-то но по простой причине энергия и вопрос были прикосновения или нет и говорили вы с со своими ?
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

SeloFi

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 0
  • Welcome to my kingdom madness
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #50 : 05 Марта 2015, 16:45:17 »
Нет,звук исходит как бы от монитора,звук,удар по пластмассе,корпусу, как бы чем то металлическим но тонким,удар звонкий. У меня моник старый,телевизор. 17 дюймов,думаю по нему долбит.
Щелчки пласмасы монитора, легкие и звонкие удары по крышке системного блока, удары по полотну картин, по картонным коробкам на шкафу, потрескивание паркета....здесь нет ничего удивительного и страшного.... ненадо додумывать лишнего)
Dark is their home and well they hide

andrej1651988

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #51 : 05 Марта 2015, 16:46:22 »
Иногда покупаю,когда есть на что. Не всегда,продукты сейчас дорогие,фрукты тоже.
ну вот чем громче тем есть шанс что разбудит, сто пудов она долго эксперементировал, чтоб тебя разбудить, теперь нашла как, и будет щелкать всегда, ко мне  хватит слегка прикаснутся и погладить, чтоб очнулся, хотя как они лечат, то потом танком не поднимешь, эт а ты ее попроси, ты мне тут прайс дала как мне ппитатся, скажи денег нет, можешь дать, мыж всетаки семья, муж с женой.

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #52 : 05 Марта 2015, 16:48:41 »
Согласен с SeloFi на крутить что угодно можно  и додумать тоже а проверить есть кто-то у человека можно вопрос задать на который ответят только они личное мнение и одного уважаемого демонолога
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #53 : 05 Марта 2015, 16:54:06 »
Один раз её слышал,разбудила как бы будя,произнесла моё имя. Я малёха измену словил когда проснулся,сплю чутко,где звук,шорох,а уж голос,сразу просыпаюсь,голос был средний,не мужской и не женский,лет за 30. Затем я уснул. Ещё под утро в часов 8 утра я почувствовал как мою правую руку,пальцы лижит язык,от этого начал просыпатся и хотел заорать,типа отвали,сквозь сон не сооброжая думал что это кошка,но у кошки шершавый язык и маленький,а этот был как у собаки овчарки,гладкий по ощущению и на конце змеиный,заострённый. Я хотел отдёрнуть руку,но не охота было просыпатся,сдался,через секунд 30 всё прекратилось,когда я проснулся,встал,удивился,не было в комнате никого. Месяца 2 назад это было,никогда не забуду.

AbdiSheg

  • Гость
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #54 : 05 Марта 2015, 17:01:12 »
У меня щелкает только перед сном и то возле кровати.

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #55 : 05 Марта 2015, 17:08:57 »
Ну я почти сразу прикосновения и поцелуи чувствовал а что у multjashka  есть мнения что не только с суккубой можно сексом заниматься . И проблема с голосом  в голосе своей я замечал нотки потустороннего но голос женский и тихий .
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #56 : 05 Марта 2015, 17:09:47 »
На счёт демонологов,слышал о таком,наверное они должны тебя как то ввести в гипноз,чтобы спросить у твоей сущности какой-либо вопрос. На счёт жрачки,я покупаю что мне хочется,думаю что если мне хочется,то и она тоже хочет. Брал тогда банку лечо,кальмаров в банке,рыбу часто беру,шоколадки.

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #57 : 05 Марта 2015, 17:11:41 »
Та не гипноз а телепатия или реальным голосом если материализована .
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #58 : 05 Марта 2015, 17:12:44 »
Я такого не говорил,что можно не только с Суккубом иметь связь. Другие писали.

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Ответьте пожалуста.
« Ответ #59 : 05 Марта 2015, 17:14:06 »
С этим я согласен  можно и с лярвой жить и не знать что она есть .
« Последнее редактирование: 05 Марта 2015, 17:20:50 от Ганс »
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»