Автор Тема: Избавление от Неё навсегда,прошу помощи вашей.  (Прочитано 13735 раз)

Злой На неё:(

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Приветствую всех!!!
У меня такая проблема,меня моя милая дама совсем уже достала,она просто зае*ала меня.
Не считая того,что я с ней уже довольно продолжительный срок,я хочу избавиться от неё скорее, готов убить её,я жгу на медитации её образ,ненавижу очень сильно,пытаюсь сдерживать дыхание до головокружения,я знаю ей это не нравится.Будь проклята это существо,которое каждую ночь меня озабочено лапает и не даёт покоя ни днём,ни ночью.Что за наказание мне,за что?
Вызвал это существо случайно,когда болел в одиночестве.
Нужен дельный совет,как избавиться от этого создания навсегда без вреда себе,готов на всё.
Злюсь на неё и хочу избавиться от неё,она меня просто заела.

Tum

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
  • Да прибудет с вами тьма:)
Приветствую всех!!!
У меня такая проблема,меня моя милая дама совсем уже достала,она просто зае*ала меня.
Не считая того,что я с ней уже довольно продолжительный срок,я хочу избавиться от неё скорее, готов убить её,я жгу на медитации её образ,ненавижу очень сильно,пытаюсь сдерживать дыхание до головокружения,я знаю ей это не нравится.Будь проклята это существо,которое каждую ночь меня озабочено лапает и не даёт покоя ни днём,ни ночью.Что за наказание мне,за что?
Вызвал это существо случайно,когда болел в одиночестве.
Нужен дельный совет,как избавиться от этого создания навсегда без вреда себе,готов на всё.
Хм, на все говоришь.
УМРИ

Resonance

  • Гость
Приветствую всех!!!
У меня такая проблема,меня моя милая дама совсем уже достала,она просто зае*ала меня.
Не считая того,что я с ней уже довольно продолжительный срок,я хочу избавиться от неё скорее, готов убить её,я жгу на медитации её образ,ненавижу очень сильно,пытаюсь сдерживать дыхание до головокружения,я знаю ей это не нравится.Будь проклята это существо,которое каждую ночь меня озабочено лапает и не даёт покоя ни днём,ни ночью.Что за наказание мне,за что?
Вызвал это существо случайно,когда болел в одиночестве.
Нужен дельный совет,как избавиться от этого создания навсегда без вреда себе,готов на всё.
Хм, на все говоришь.
УМРИ
Толсто, весьма толсто

Игнорируй.
Пробуй следующее:  Научись не замечать, даже если ощущения сильные - должно помочь и сойти на нет спустя какое-то время.

Werd1982

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
Приветствую всех!!!
У меня такая проблема,меня моя милая дама совсем уже достала,она просто зае*ала меня.
Не считая того,что я с ней уже довольно продолжительный срок,я хочу избавиться от неё скорее, готов убить её,я жгу на медитации её образ,ненавижу очень сильно,пытаюсь сдерживать дыхание до головокружения,я знаю ей это не нравится.Будь проклята это существо,которое каждую ночь меня озабочено лапает и не даёт покоя ни днём,ни ночью.Что за наказание мне,за что?
Вызвал это существо случайно,когда болел в одиночестве.
Нужен дельный совет,как избавиться от этого создания навсегда без вреда себе,готов на всё.
Толсто (не люблю это слово, но солидарен с Резонансом)
Угу. Бывает и так даже. Господа, это первый на моей памяти случай, в которой к суккубе испытывается настолько лютая ненависть. Были случаи конечно, люди спрашивали как избавиться от ласковой дамы, мол надоела, наскучила, спать не даёт, "я вот сейчас пишу сижу, а она опять пристаёт"...но вот что бы так. Убить, жечь, проклинать. Это учитывая то, что если судить по описанию, автора не устраивает то, что она его "лапает". Ну так блин, лапает, ласкает, любит ведь. За это жечь что ли полагается? Времена святой инквизиции давно прошли.
Мне вот интересно, автор за свои вот такие меры, в ответ на простое выражение симпатии, пизды ещё не получил? Нет? А зря. Слишком терпеливая тебе особа попалась. Значит она тебя как раз, ещё не заебала как следует. Некоторые от суккубов получают за мелочи.
Убить? Ха. Скорее она сведёт тебя с ума и ты сам с собой покончишь. И то наверняка не даст.
Жжёшь в медитациях её образ? Её это наверняка веселит только.
Проклинаешь? Она тебя проклянёт, да так что на тебя, на протяжении всей твоей жизни ни одна девушка не посмотрит.

DropGen

  • Гость
Походу тут кто то не умеет нести ответственность за свои действия и слова.

kimcy

  • Гость
Самый годный совет - игнор. Своими мыслями о ней, ты подпитываешь ее существование для тебя. Просто забудь о ней, через определенный срок перестанет беспокоить. Живи, как жил до нее, перестань зацикливаться и она исчезнет из твоей жизни. И никто там никого не проклянет, странное у вас представление о них.

Так или иначе, пока ты хозяин своего тела и разума, никто не имеет право забрать это у тебя. Будь более уверен в себе...
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2016, 14:54:23 от kimcy »

Злой На неё:(

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Спасибо за ваши ответы,только вот дельного совета, я так и не увидел.Один из ваших советов,не обращать внимания,это так просто по вашему,когда член встает сам по себе,когда сидишь ешь и тут на тебе,когда только лёг спать или занят работой,она постоянно мешает мне, очень сильно.
Я офисный работник,каждое утро, я встаю в 6 по будильнику и пытаюсь не опоздать на работу.Ночью не могу уснуть сразу,а всё из за неё,я в постоянном возбуждении и я хочу покончить с этим всем.
Я думал вы мне подскажете что нибудь ритуальное или слова для изгнании.
Злюсь на неё и хочу избавиться от неё,она меня просто заела.

Hasker24

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
Интересную вы  мысль нам подали: "Так или иначе, пока ты хозяин своего тела и разума" с каких это пор?
Всё это происходило раньше.. и повторится вновь

Legroy

  • Гость
Хм, ребят, ну Вы Все серьёзно считаете, что если тебя по ночам "Что-то"(суккуб), которое возбуждает, не даёт покоя, заставляет заниматься блудным делом, то это априори всем должно нравится? Где здесь польза? В самоудовлетворении? Потешить своё эго, мол, что-то из другого мира питает, мол, к тебе ласку, "любовь"?! Алёёёё! Проснитесь вы уже наконец, мы для них простые батарейки, они - прекрасные манипуляторы, есть те, кто идут в лобовую, а есть и те, кто любят поизощряться и в конце концов получить от своей "дойной коровы" с лихвой. Подавляющее большинство здесь думает, что эти существа - берут энергию, а взамен - ласку, это так. Но ключевое слово - это энергия. Вы хоть задумайтесь, на что может пойти эта так нужная вам энергия, чего можете достигнуть! Так, к слову, онанизм, которым страдает 80 процентов мужского населения Земли, приносит катастрофический вред! Огромное количество энергии уходит напрасно! Вы уже и забыли, что значит - Ж-И-Т-Ь! Так вот, те, кто расплёскивают свою энергию направо и налево, те, у кого не было контакта с девушкой, притягивают "молодых" существ, любящих поиграть в "любовь", подласкать, а взамен - давай энергию! А вот задайтесь вопросом, много ли у вас её? Далее - интереснее, начнёт склонять к сексу. Начнёшь воздерживаться, только начнёшь просыпаться от кошмара, так вот на тебе, она тебя насильно возбудит и ничего ты с этим не поделаешь! Вызовет катастрофическое желание заняться блудным делом. И самое главное они отнимают рациональную способность чувствовать эмоции, подсаживая свою коровку на иголку так сказать, кто-то сейчас напишет, что при контакте с "этим" он был на 7 небе, будто бы в раю, а взамен ты должен помнить, что отдаёшь ценную для себя энергию "нечту". Далее всё сводится к тому, что в глазах нету той живности, того удивления, той детской любопытности. И самое интересное - почему 99 % этого форума, словно последователи культа, слепа верящие в свою правоту, считают, что их не обманывают эти существа? Кто-то даже себя считает первопроходцем, его волнуют больше ночные похождения в астрале, нежели окружающий его мир, как же мне вас жалко. Зачем искать чудеса, когда они окружают нас? Зачем лезть туда, где нет места нам, где полно опасностей? Оглянитесь вокруг - то чувство, когда ты смотришь в её глаза, видишь её улыбку, флиртуешь с ней, поёшь для неё, разве это может сравниться с тем, что дарит эта тварь, беря немалую порцию энергии, и пытаясь усердно создать иллюзию покоя, когда на самом деле надо бить тревогу! И да! Я не сказал о "близости"! Ибо то счастье, когда ты просто проводишь время с любимым человеком, это и есть то, ради чего стоит жить! И да, никогда не стоит забывать, в каком чудесном, волшебном мире мы живём! (До Ре Ми Фа Соль, Я помню чудное мгновение...) От всей души желаю Вам всем проснуться и сказать нет своему пороку! А про избавление, то я уже год не могу избавиться, уже впал в отчаяние, ибо когда я начинаю воздерживаться, бороться с провокациями, во мне просыпается весь мой огромный потенциал, чувства учетверяются, покой возвращается! Но эта тварь отбирает у меня самое главное, а именно - вкус и цвет моей жизни угасает...
Отношения человек/суккуб - это чистой воды симбиоз. Человек предлагает от себя энергию(опять же, не часто видел, чтобы кто-то жаловался, что его обсасывают по полной программе; чаще читал, что потери энергии практически не заметны), свои чувства, а суккуб, если верить всему, что я поначитал, предлагает целый ряд "услуг" взамен, от интимной близости до защиты от посторонних сущей и т.д. Если тебя по каким-либо причинам такое предложение не устраивает-это не значит, что оно не устроит других.
Я от себя могу тоже самое сказать про девушек. Для меня многие из них скучные, делают по жизни непонятные мне вещи, понтуются. Meh. Одним словом, не устраивают меня совсем. А тех немногих, с которыми я встречался, можно сравнить с паразитами, ибо тянули с меня все: от бабосов до нервных клеток. С последней девахой так вообще полный пизец, отношения закончились тем, что меня ногами мочила толпа из труъ-пацанов и прочего дворового быдла. Однако с моей стороны было бы глупо после этого называть поголовно всех баб шмарами и тварями. Тут либо я такой лох, что не умел в "отношения", либо просто не везет.
ИМХО, но дрочить(если никак больше напряг не удается сбросить)- это норма.

DropGen

  • Гость
Спасибо за ваши ответы,только вот дельного совета, я так и не увидел.Один из ваших советов,не обращать внимания,это так просто по вашему,когда член встает сам по себе,когда сидишь ешь и тут на тебе,когда только лёг спать или занят работой,она постоянно мешает мне, очень сильно.
Я офисный работник,каждое утро, я встаю в 6 по будильнику и пытаюсь не опоздать на работу.Ночью не могу уснуть сразу,а всё из за неё,я в постоянном возбуждении и я хочу покончить с этим всем.
Я думал вы мне подскажете что нибудь ритуальное или слова для изгнании.
Избавиться не получится если долго кормил. Единственный метод - подружиться с ней.
Засыпается с ними хорошо. Полежал с ней минут 15 и тут же откидываешься.

Злой На неё:(

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Спасибо за ваши ответы,только вот дельного совета, я так и не увидел.Один из ваших советов,не обращать внимания,это так просто по вашему,когда член встает сам по себе,когда сидишь ешь и тут на тебе,когда только лёг спать или занят работой,она постоянно мешает мне, очень сильно.
Я офисный работник,каждое утро, я встаю в 6 по будильнику и пытаюсь не опоздать на работу.Ночью не могу уснуть сразу,а всё из за неё,я в постоянном возбуждении и я хочу покончить с этим всем.
Я думал вы мне подскажете что нибудь ритуальное или слова для изгнании.
Избавиться не получится если долго кормил. Единственный метод - подружиться с ней.
Засыпается с ними хорошо. Полежал с ней минут 15 и тут же откидываешься.
Дело в том,что я кормлю её очень давно,вернее будет сказано,она сама меня кушает, когда ей вздумается, вне зависимо от моего времени,я не могу нормально в туалет сходить,есть не могу,работать не могу так,мысли должны быть о работе,а какая тут работа.Меня уже начальник припирает,задолбали эти отчёты уже.
Вот как я могу умерить её пыл,понимаю если только дома это всё происходит,но у меня на работе круглые сутки стояк,что поделаешь.
Что мне делать с её страстью?
Злюсь на неё и хочу избавиться от неё,она меня просто заела.

DropGen

  • Гость
Дело в том,что я кормлю её очень давно,вернее будет сказано,она сама меня кушает, когда ей вздумается, вне зависимо от моего времени,я не могу нормально в туалет сходить,есть не могу,работать не могу так,мысли должны быть о работе,а какая тут работа.Меня уже начальник припирает,задолбали эти отчёты уже.
Вот как я могу умерить её пыл,понимаю если только дома это всё происходит,но у меня на работе круглые сутки стояк,что поделаешь.
Что мне делать с её страстью?
Хм. Ты точно уверен что это она а не твои проделки? Вечный стояк может вызвать нехватка секса, излишняя сексуальная энергия.
Меня настораживает твой негатив в тексте. Его слишком много. Мне не кажется, что ты перегнул палку со своей пастой?
И вообще, зачем избавляться от той, которая уже вряд ли от тебя отстанет как я вижу. Думаю тебе лучше стоит расслабиться, и избавиться от злого мышления. На себе знаю, негатив, возможно, тебя замучал.

Злой На неё:(

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Дело в том,что я кормлю её очень давно,вернее будет сказано,она сама меня кушает, когда ей вздумается, вне зависимо от моего времени,я не могу нормально в туалет сходить,есть не могу,работать не могу так,мысли должны быть о работе,а какая тут работа.Меня уже начальник припирает,задолбали эти отчёты уже.
Вот как я могу умерить её пыл,понимаю если только дома это всё происходит,но у меня на работе круглые сутки стояк,что поделаешь.
Что мне делать с её страстью?
Хм. Ты точно уверен что это она а не твои проделки? Вечный стояк может вызвать нехватка секса, излишняя сексуальная энергия.
Меня настораживает твой негатив в тексте. Его слишком много. Мне не кажется, что ты перегнул палку со своей пастой?
И вообще, зачем избавляться от той, которая уже вряд ли от тебя отстанет как я вижу. Думаю тебе лучше стоит расслабиться, и избавиться от злого мышления. На себе знаю, негатив, возможно, тебя замучал.
Всё бы так,да не правильно  вы меня поняли.Стояк возникает не от желания,а от ощущения прикосновения к интимному месту,у меня возникает такое чувство,в начале ко мне прикасаются а потом он уже встает и постепенно всё больше и больше,если ничего не сделать,потом идёт вибрация и я не могу уже это терпеть,так всё достало меня.Сегодня всё ночь опять не спал из за неё,у меня всю ночь член вибрировал и горячо было.

Злюсь на неё и хочу избавиться от неё,она меня просто заела.

kimcy

  • Гость
Дело в том,что я кормлю её очень давно,вернее будет сказано,она сама меня кушает, когда ей вздумается, вне зависимо от моего времени,я не могу нормально в туалет сходить,есть не могу,работать не могу так,мысли должны быть о работе,а какая тут работа.Меня уже начальник припирает,задолбали эти отчёты уже.
Вот как я могу умерить её пыл,понимаю если только дома это всё происходит,но у меня на работе круглые сутки стояк,что поделаешь.
Что мне делать с её страстью?
Хм. Ты точно уверен что это она а не твои проделки? Вечный стояк может вызвать нехватка секса, излишняя сексуальная энергия.
Меня настораживает твой негатив в тексте. Его слишком много. Мне не кажется, что ты перегнул палку со своей пастой?
И вообще, зачем избавляться от той, которая уже вряд ли от тебя отстанет как я вижу. Думаю тебе лучше стоит расслабиться, и избавиться от злого мышления. На себе знаю, негатив, возможно, тебя замучал.
Всё бы так,да не правильно  вы меня поняли.Стояк возникает не от желания,а от ощущения прикосновения к интимному месту,у меня возникает такое чувство,в начале ко мне прикасаются а потом он уже встает и постепенно всё больше и больше,если ничего не сделать,потом идёт вибрация и я не могу уже это терпеть,так всё достало меня.Сегодня всё ночь опять не спал из за неё,у меня всю ночь член вибрировал и горячо было.

Все это проходит со временем, не бойся ее и забей. Когда она увидит безразличие (или ты сам увидишь), она отстанет. На самом деле, контролировать их влияние гораздо проще, чем кажется. Ты докручиваешь себе очень много,хоть тебе сейчас так и не кажется. Когда она приходит, начинает взаимодействовать с твоим хр*ном,ты концентрируешься на ней. Сбрось сексуальное напряжение и забудь о ней. Со временем она уйдет из твоей головы. ЕЕ НЕТ - поверь в это и ее не станет, не сразу, но это произойдет.
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2016, 01:04:13 от kimcy »

Самаэль

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 737
  • Репутация: 0
  • Во имя Истины, во имя Тьмы и Света, веки веков. Am
Дело в том,что я кормлю её очень давно,вернее будет сказано,она сама меня кушает, когда ей вздумается, вне зависимо от моего времени,я не могу нормально в туалет сходить,есть не могу,работать не могу так,мысли должны быть о работе,а какая тут работа.Меня уже начальник припирает,задолбали эти отчёты уже.
Вот как я могу умерить её пыл,понимаю если только дома это всё происходит,но у меня на работе круглые сутки стояк,что поделаешь.
Что мне делать с её страстью?
Хм. Ты точно уверен что это она а не твои проделки? Вечный стояк может вызвать нехватка секса, излишняя сексуальная энергия.
Меня настораживает твой негатив в тексте. Его слишком много. Мне не кажется, что ты перегнул палку со своей пастой?
И вообще, зачем избавляться от той, которая уже вряд ли от тебя отстанет как я вижу. Думаю тебе лучше стоит расслабиться, и избавиться от злого мышления. На себе знаю, негатив, возможно, тебя замучал.
Всё бы так,да не правильно  вы меня поняли.Стояк возникает не от желания,а от ощущения прикосновения к интимному месту,у меня возникает такое чувство,в начале ко мне прикасаются а потом он уже встает и постепенно всё больше и больше,если ничего не сделать,потом идёт вибрация и я не могу уже это терпеть,так всё достало меня.Сегодня всё ночь опять не спал из за неё,у меня всю ночь член вибрировал и горячо было.
Попробуй, в следующий раз, когда она придёт попросить её уйти, скажи ей, что ты не хочешь продолжения ваших отношений и хочешь, чтоб она оставила тебя в покое на всегда, или, если хочешь, можешь попробовать предложить ей 2 варианта или пусть уходит или она "сбавляет обороты" и вы с ней занимаетесь сексом только дома и только по ночам и то не каждый день.