Автор Тема: Суккуб смертельно опасно!  (Прочитано 96525 раз)

Erondondon

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
  • Редко захожу на форум. Если что писать в ЛС.
Re: Суккуб смертельно опасно!
« Ответ #60 : 14 Ноября 2015, 12:57:58 »
Ну втрепать или нет это она уже сама решает  :) у них свои критерии и оценки действиям.

spiderhunter

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Re: Суккуб смертельно опасно!
« Ответ #61 : 14 Ноября 2015, 13:12:55 »
Насчет святоши конечно зря. Я сюда не с «крестом и мечом» пришел и проповедовать не собирался. Наоборот, честно признался в том, что «не потянул» лямку солдата света. Хотел поделиться своим опытом и сделанными выводами.
Суккуба я не призывал, но у меня есть сильное подозрение, что этот «подарочек» мне от моей дальней родственницы-ведьмы (по общему мнению родных), которая меня ненавидела.
Что же касается классификации, лярвы или суккубы, то мне, право, читать это забавно. Я уверен, что разделение между ними существует, но насколько в этом можно быть уверенными? Что вы правильно определили? В том-то и проблема, что мы  сталкиваемся с силами, которые контролировать не можем, не можем познать. Демоны (по-моему опыту)  лживы и могут сказать вам все, что угодно. «И сатана предстает ангелом света» (это тоже из Павла). Поэтому я бы особо не доверял тому, что они говорят и уверяют себя в своей безопасности. Разве росянка, которая приманивает насекомое, говорит, что она – хищник?
Про «обиды» от суккуба. Зачем им вас обижать, скажите на милость? Вы их вызываете, а я с ней боролся не на жизнь, а на смерть. Я думаю, ей не очень нравилось ходить со мной в церковь, в чуждую и враждебную ей среду. Вы же с ними общаетесь, с вами не может быть войны.
Да и не говорил я о том, что секс для них главное. Это их ловчая сеть, если угодно. Как у паука.  И с сексом они подходят не ко всем, а к тем, кого хотят намертво привязать к себе, по крайней мере, мне так показалось.
Кстати, и между прочим, я женат и на этом поле тоже возникают конфликты. Суккуб очень ревнив и мне часто попадало за обычные супружеские отношения.  Расплачивался кошмарами.
Ну и ещё интересная деталь, кошки их боятся. Когда суккуб приближается ко мне, кошка сразу уходит на другую половину кровати. А уж чутью этих животных вполне можно доверять.
В общем, всем вам благ. Не хотел никого обидеть. У каждого свой путь и каждый идет своей дорогой. Но дорого бы я дал, чтобы окончательно избавиться от этого зла и вернутся к свету.

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Суккуб смертельно опасно!
« Ответ #62 : 14 Ноября 2015, 13:29:48 »
Тогда зачем всех в один ряд ставить , когда это совершено разные существа ?

И вот ты же говоришь мой опыт с демонами а вот ты уверен что твое сушество демон а не тот что косит под суккубу  ?
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

spiderhunter

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Re: Суккуб смертельно опасно!
« Ответ #63 : 14 Ноября 2015, 13:52:48 »
Про пытки говорить не стану, в общем-то, в этих сообщениях я не изложил и малую долю своего опыта. И жестокость пыток, и сатанинскую злобу существ я испытал на себе. Но спорить не буду, тем более вы сами признаете, что это есть.
От религиозной темы уклоняюсь. Ни одна война «за веру» не приводит к победе и спорить бессмысленно. Пусть каждый поклоняется своим богам.
Но вот что меня удивило – большинство из вас считают, что суккубы опасны и сними надо быть осторожными, что они пытают и проявляют свою жестокость… Многие сомневаются, что на них можно положиться. Не слишком ли много минусов? Кто знает, что им завтра взбредет в голову? Это как один дрессировщик, Дуров по-моему, держал у себя в квартире льва и тигрицу, а потом лев растерзал его детей. Может такое быть?
Опять не услышал главного – знаете ли вы о них достаточно, чтобы быть уверенными? Если суккуб сегодня ведет себя пристойно, не случится ли чего завтра? Мы не знаем их мыслей, их намерений, их желаний. Только догадки во мраке. Я выскажу здесь свое мнение, основанное на опыте, они жаждут нашей энергии (это к вопросу о том, зачем им с нами возюкаться и тратить свою драгоценную – они получат от нас с процентами, душевные ростовщики) и власти над нами.
Кстати, забыл упомянуть в прошлом посте, что «мой» суккуб часто подбивал меня соорудить ей алтарь и молиться ей как богине. Было страшно сильное желание, но я его преодолел. Значит, ещё не до конца он меня одолел. Религиозная власть самая сильная и их сокровенная мечта, чтобы мы поклонялись им как богам. Но это мое умозаключение.
Ничего я не знаю, демон это, суккуб или ещё черт знает что. И именно это мне и не нравится. Если я работаю с бактериями чумы, я знаю, это опасно. Но если я о них ни хрена не знаю и сужу по догадкам и их словам (а говорить они могут, и ещё как – иногда голову хотелось разбить от их голосов), это-то меня и настораживает…

DropGen

  • Гость
Re: Суккуб смертельно опасно!
« Ответ #64 : 14 Ноября 2015, 14:10:23 »
Ну абсолютно все эфирно-астральные сущности хотят кушать. Одни умеют генерировать самостоятельно, другим нужно подпитываться от чего то а третьи очень зависимы от живой энергии. Суккубом можно считать любое существо которое питается сексуальной энергией и достаточно сильное чтобы сделать приятно в ответ.
То что к тебе намертво привязался демон - это факт. Но я сомневаюсь что она злая. Потому что будучи злой она бы тебе гораздо хуже сделала. Ну могу взять в пример автора топика, но с ним поступила еще мягко. Настоящее зло шутки не шутит а действует сразу.
Ты наверное ей не симпатизируешь и она от отчаяния зла на тебя, т.к. суккуба если смолоду привязалась к человеку то становится зависимой от его энергии, а аналоги чтобы уйти от тебя к другому - попросту защищены своим полем и не готовы ее принять.
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2015, 14:14:04 от DropGen »

Poloz

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Re: Суккуб смертельно опасно!
« Ответ #65 : 14 Ноября 2015, 16:26:11 »
Кстати, забыл упомянуть в прошлом посте, что «мой» суккуб часто подбивал меня соорудить ей алтарь и молиться ей как богине.
В древности многих духов почитали как младших божеств, не нахожу в этом желании чего странного и страшного.
И да, присоединюсь к сомнению: может, тебя посещает не суккуб?

spiderhunter

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Re: Суккуб смертельно опасно!
« Ответ #66 : 14 Ноября 2015, 22:19:54 »
DropGen, зло познается не только по делам, но и по намерениям. Хотя наш УК и не судит за намерения. Да, суккуб не может меня задушить, хотя не раз пытался. Вам знакомо такое ощущение, что ты просыпаешься во сне от того, что тебя кто-то душит? Древние славяне считали, что так поступают домовые и русалки. Даже моя тетка в это верит, по-старинке. Но суккубы так поступают. Впрочем, это всего лишь разные названия одних и тех же существ. В ещё более седой древности, если верить академику Рыбакову, все злые духи славянами назывались «упырями», русалки и компания появились значительно позже. Но что-то я увлекся.
Главное в том, что если демон не может тебя убить (а он не может тебя убить, это факт), это ещё не значит, что он - ангел. Он просто не может, и все. Другой вопрос почему. Здесь справедливо говорили о том, что для власти над человеком демону нужен доступ. Я поясню. Демоны обитают в тонком мире, который по сути является их тюрьмой. Это зеки на зоне. Предвижу бурю протестов, но с моей точки зрения, стену выстроили силы света. Демоны преодолеть стену не могут, а жрать охота. При помощи каких-то манипуляций они могут делать в стене дыры. Но власти убивать им все же не дано. «Небесная полиция» не дает. Тут можно развить целую систему мифологии, но не хочу засорять форум своими догадками.
AbdiSheg, сам думай, на то тебе голова и дана. Если серьезно, в этом вся и проблема – ЗАЧЕМ ты ей? Может, бережет мясцо для будущего голода и держит про запас, как паук, когда добычи много, откладывает. Но это моя версия. В таких делах важен свой опыт.
Poloz, страшно то, что все это происходит помимо моей воли. Хочешь развлекаться с духами, дело хозяйское. Но когда ты теряешь ту жизнь, которую сам выбрал, - это другой вопрос. Но это уже моя проблема.

DropGen

  • Гость
Re: Суккуб смертельно опасно!
« Ответ #67 : 14 Ноября 2015, 22:43:07 »
Ваша слабость лежит в том что вы не видите так широко как нужно. В этом заключается смысл жизни нашего ментала - в расширении мировоззрения. Читая ваши все однотипные ответы я уже наперед предугадываю то что вы напишите мне в ответ и читаю вас как открытую книгу.
А вот теперь мои козыри, хотя раскрывать их ой как не хочу сейчас, но тлеющая задница и огонь в глазах(такой легонькой баттхерт) говорят об обратном...

Теперь скажу вам сударь кто тут зек. Это мы с вами. Мы в самой настоящей физической тюрьме. Некоторые люди превзошли классического церковного демона по злобе. Мы живем в тюрьме физики, навязываний с детства и пропаганды. Им то проще перемещаться по тонкому миру и взаимодействовать со средой - он многомерен и состоит из измерений не подающихся воззрению но поддающихся пониманию самого механизма...
Писал много текста почему демон кушает человека, почему некоторые ненавидят его, но передумал. С людьми кто ограничен в кругозоре трудно спорить. Они слишком уперты и не ликвидны.
А ты знаешь почему демон человека не убивает? А потому что ему нельзя. Было бы можно - убил бы. Но на это нужен очень сильный косяк перед высшей силой. Не вижу смысла убивать людей. От них можно получать питание как демону так и любовь к эгрегору. Для эгрегора это лишние силы в почти бесконечной битве...
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2015, 22:53:09 от DropGen »

Ориакс

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Re: Суккуб смертельно опасно!
« Ответ #68 : 14 Ноября 2015, 22:44:45 »
Полностью согласен с Seo. Суккубы крайне опасны, но есть нюансы.
Вообще, если честно, даже смешно читать как многие мечтают вызвать суккуба или вызывают их при помощи магии. Цитируя "Вий", зачем кликать демона, если он у тебя на плече сидит? Я, например, демонов не кликал, ходил в церковь и молился, а он - на тебе. Я проклял все в свое время, ибо демон отвратил от гораздо большего блаженства общения с Богом...
Но это лирика. По существу откровения Seo. Да, суккуб крайне опасен. Во-первых, дочиста выпивает энергию, лишает воли к жизни, воли к борьбе, ломает тебя, как тросточку (однажды во сне я выставил против него крест, а он одним прикосновением расплавил его, превратив в уродливую свастику). Ты становишься слизнем, моральным уродом. Кстати, возможно потому суккуб потом теряет к тебе интерес - высосав до тла, он не хочет глодать пустые косточки. Но не это самое страшное. Самое страшное то, что ты становишься его рабом и нигде нет от него спасения. Ни во сне, ни в транспорте, ни даже в церкви.
Тут я и хотел возразить Seo. Мой демон, назвавшийся "Королевой", мучил меня даже в алтаре храма, за книгами в библиотеке (сколько раз приходилось бежать оттуда в мокрых штанах - извините за физиологизм). Не помогает ни святая вода, ни иконы, ни распятия. Однажды, помолившись в храме и в состоянии неземного блаженства после Пасхи я шел домой, но услышал голос: "А я, мол, доставлю тебе наслаждение больше". И... все началось снова. Желал бы я тебе Сео спастись, но ты борешься месяц, а я боролся полтора года. И проиграл. Бросил церковь, утратил веру в Бога, который не может меня спасти от порождений ада. Надеюсь, твой опыт окажется лучше, но...
Да, забыл сказать. Власть суккуба над тобой - это власть наркотика. Секс ему нужен только для того, чтобы "подсадить" тебя на иглу. Главная его цель - не душа, а вампиризм, истощение её энергии. Для меня суккуб - это паук. Он и являлся мне таким - что-то среднее между кошкой, скорпионом и пауком с щупальцами. Во сне он конечно принимает образы то красивой девушки, то королевы мертвецов. Но думаю в реальности он и есть - чудовище. Исходя из своего опыта (а он у меня большой, вот уже лет 7 прошло), могу сказать, что оптимистического ожидания ада у меня нет. Но зато я понял, почему люди попадают туда. Наркотическая зависимость, как железо магнит, тянет туда, в адские бездны. Думаю, и суккубы там находятся по той же причине, а к нам прилетают поохотиться, попить крови. Упырь и суккуб - это одно и тоже.
Да, и ещё. Никакой любви, никакой пощады от них не ждите. Они неумолимы. Могут 24 часа мучить тебя сексом, но это именно мучение. Мне лично открылся смысл таинственной библейской фразы - "червь их не оставляет, пламя не угасает". Это действительно и червь поядающий. и огнь пожирающий. И память о нем не выжигается ничем.

Вдобавок суккуб заставляет петь ему дифирамбы, писать о нем произведения (литература), которые, каюсь, написал несколько штук, т.к. не могу не писать. И ваш сайт - скорее всего явный приказ этих тварей прославлять их. Но как бы не прославлять их, милости вы их не заслужите. Они - сам ад, неумолимы.
Может у тебя инкуб всё таки? раз секс тебе такие мучения доставляет :o ;D А бога чувак несуществует, церковь всего лишь эгрегор созданный людьми. ага. Кароче мой тебе совет, кончай слушать бредни попов. Расслабься и получай удовольствие :) :) суккубе привет ;D

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: Суккуб смертельно опасно!
« Ответ #69 : 18 Ноября 2015, 16:20:40 »
Полностью согласен с Seo. Суккубы крайне опасны, но есть нюансы.
Вообще, если честно, даже смешно читать как многие мечтают вызвать суккуба или вызывают их при помощи магии. Цитируя "Вий", зачем кликать демона, если он у тебя на плече сидит? Я, например, демонов не кликал, ходил в церковь и молился, а он - на тебе. Я проклял все в свое время, ибо демон отвратил от гораздо большего блаженства общения с Богом...
Но это лирика. По существу откровения Seo. Да, суккуб крайне опасен. Во-первых, дочиста выпивает энергию, лишает воли к жизни, воли к борьбе, ломает тебя, как тросточку (однажды во сне я выставил против него крест, а он одним прикосновением расплавил его, превратив в уродливую свастику). Ты становишься слизнем, моральным уродом. Кстати, возможно потому суккуб потом теряет к тебе интерес - высосав до тла, он не хочет глодать пустые косточки. Но не это самое страшное. Самое страшное то, что ты становишься его рабом и нигде нет от него спасения. Ни во сне, ни в транспорте, ни даже в церкви.
Тут я и хотел возразить Seo. Мой демон, назвавшийся "Королевой", мучил меня даже в алтаре храма, за книгами в библиотеке (сколько раз приходилось бежать оттуда в мокрых штанах - извините за физиологизм). Не помогает ни святая вода, ни иконы, ни распятия. Однажды, помолившись в храме и в состоянии неземного блаженства после Пасхи я шел домой, но услышал голос: "А я, мол, доставлю тебе наслаждение больше". И... все началось снова. Желал бы я тебе Сео спастись, но ты борешься месяц, а я боролся полтора года. И проиграл. Бросил церковь, утратил веру в Бога, который не может меня спасти от порождений ада. Надеюсь, твой опыт окажется лучше, но...
Да, забыл сказать. Власть суккуба над тобой - это власть наркотика. Секс ему нужен только для того, чтобы "подсадить" тебя на иглу. Главная его цель - не душа, а вампиризм, истощение её энергии. Для меня суккуб - это паук. Он и являлся мне таким - что-то среднее между кошкой, скорпионом и пауком с щупальцами. Во сне он конечно принимает образы то красивой девушки, то королевы мертвецов. Но думаю в реальности он и есть - чудовище. Исходя из своего опыта (а он у меня большой, вот уже лет 7 прошло), могу сказать, что оптимистического ожидания ада у меня нет. Но зато я понял, почему люди попадают туда. Наркотическая зависимость, как железо магнит, тянет туда, в адские бездны. Думаю, и суккубы там находятся по той же причине, а к нам прилетают поохотиться, попить крови. Упырь и суккуб - это одно и тоже.
Да, и ещё. Никакой любви, никакой пощады от них не ждите. Они неумолимы. Могут 24 часа мучить тебя сексом, но это именно мучение. Мне лично открылся смысл таинственной библейской фразы - "червь их не оставляет, пламя не угасает". Это действительно и червь поядающий. и огнь пожирающий. И память о нем не выжигается ничем.

Вдобавок суккуб заставляет петь ему дифирамбы, писать о нем произведения (литература), которые, каюсь, написал несколько штук, т.к. не могу не писать. И ваш сайт - скорее всего явный приказ этих тварей прославлять их. Но как бы не прославлять их, милости вы их не заслужите. Они - сам ад, неумолимы.
Любопытно конечно. Но только я думаю, что сущность каждому то, чего он хочет. И да ты (или она) навели меня на одну интересную мысль...
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2015, 16:23:23 от GhostNero »
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

Seo

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Re: Суккуб смертельно опасно!
« Ответ #70 : 28 Ноября 2015, 18:09:17 »
Прошло два года после того, как я открыл эту тему. Кое, что с учетом нового опыта в первоначальном тексте я подкорректировал   http://sukkubus.ru/forum/index.php?topic=873.0
Теперь спустя два года можно подвести некоторые итоги и сделать кое, какие выводы и дополнения.  Я думаю многим это будет интересно , потому, как информация  о последствиях общения с демоном на форуме почти отсутствует, а большинство активных форумчан,  как то странно через определенное время покидают этот форум .  И так, первое, что делает суккуба это капитально зомбирует своего клиента и перестраивает всю его психику и энергетику под свое питание. И даже тогда, когда она делает больно и наносит порезы, пациент  этому только рад и начинает себя винить, что он сам во всем виноват. Ему даже не приходит в голову, что его «любимая» таким образом приучает его к беспрекословному повиновению. Если подопечный суккубы начинает выходить из под ее контроля, то получает наказание. Наказание подбирается индивидуально. Некоторых она бьет физически, другим не дает сутками уснуть, третьих кусает, жалит острым языком, колет иглами, пускает по телу ток, обдает ледяным холодом, либо обжигает жаром и т.п. Очень опасны нападения в пограничном состоянии между сном и бодрствованием, которые помимо физического воздействия сопровождаются страшными видениями. Особо тревожный фактор, когда она запускает сумасшедшее сердцебиение. Кому то это может показаться смешно, но это не что иное, как подготовка или попытка убийства. Испытал на себе, а однажды, когда она запустила мне бешеный пульс,  на полном серьезе уже стал прощаться с жизнью.  Суккуба прекрасно нас всегда слышит и понимает, читает каждую нашу мысль, знает каждое наше желание. Тем более, что чаще всего эти мысли и желания сама же нам и транслирует. Она прекрасно умеет разговаривать и это большое счастье, что большинство ее не слышит. Поверьте!НИ КАКИХ ЗНАНИЙ ОНА ВАМ НЕ ДАСТ!И если она с вами когда заговорит, то большая часть из всего сказанного будет искусным враньем!Благодаря ее зомбированию, я потерял много денег,  хорошую работу, должность, друзей, остался один и самое страшное – чуть не потерял жизнь.  Вот краткий итог наших с ней отношений за 2 года и 8 месяцев.
P.S. Никогда не стоит бояться, что она от вас уйдет! Я тоже раньше боялся, когда она «покидала» меня на некоторое время. Не стоит путать себя с охотником. Все, как раз наоборот. Это она охотник! Это она нас однажды поймала, а не мы ее якобы вызвали либо чем то понравились и она пришла сама!Мы для нее дичь, добыча которую она никогда уже добровольно не выпустит из своих рук! Удачи всем! ;D

DropGen

  • Гость
Re: Суккуб смертельно опасно!
« Ответ #71 : 28 Ноября 2015, 18:38:50 »
Могу сказать в какой то степени ты прав. Но события происходят нечто в иной форме как мы привыкли это видеть. Грубо сказать не могу - совру, но насчет зомбирования - частичная правда.

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Суккуб смертельно опасно!
« Ответ #72 : 28 Ноября 2015, 19:03:02 »
Могу сказать в какой то степени ты прав. Но события происходят нечто в иной форме как мы привыкли это видеть. Грубо сказать не могу - совру, но насчет зомбирования - частичная правда.

Да кое-что так и есть . Ты например играешь в игры на пк , думаешь ну вот еще чуть-чуть и все , а потом в голове надо делать и если ленишься может игра зависнуть или выброс на раб.стол . И берешься за работу .

Звучит так себе но грубо выйдет хуже  :(
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

kimcy

  • Гость
Re: Суккуб смертельно опасно!
« Ответ #73 : 29 Ноября 2015, 11:31:16 »
Наверное ты прав, моя меня переучивает. Все хотят питаться хорошо, она не исключение. Грубо говоря, выращивает продукт питания в лучших условиях)) Хотя, я пока рад переменам

Crazy-70reg

  • Гость
Re: Суккуб смертельно опасно!
« Ответ #74 : 29 Ноября 2015, 16:02:41 »
Тоже знакома ситуация. Я по натуре своей - задрот. Бывают такие моменты, когда надоедает всё. Просто хочется пойти и лечь.