Автор Тема: I'll be back!  (Прочитано 7180 раз)

Тень

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
  • Каждой твари по харе...
I'll be back!
« : 15 Сентября 2019, 19:45:18 »
А я вот вернулся, чё как вы тут? Думали подох я? Ан нет ;D

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: I'll be back!
« Ответ #1 : 16 Сентября 2019, 15:27:44 »
Привет, та вроде все норм круто что вернулся :)
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Тень

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
  • Каждой твари по харе...
Re: I'll be back!
« Ответ #2 : 20 Сентября 2019, 01:01:15 »
Лилит слава! Суккубы ваши пусть процветают!
Моя лучше всех. Всем мир. Отбой.

navarra

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
Re: I'll be back!
« Ответ #3 : 06 Октября 2019, 21:55:20 »
А я вот вернулся, чё как вы тут? Думали подох я? Ан нет ;D
Да в принципе, подохнуть можно, жизнь она такая... Но от суккубы - вряд ли. Скорее КАМАЗ переедет.

Кстати, Ганс, привет. Ты один с немногих кто остался на этом форуме. Припоминаю тебя еще с 2015, когда я здесь зарегистрировался и пролистывав форум. И это классно. В смысле хорошо. Меня здесь не было около двух лет. Иногда захожу от нечего делать и ради интереса.

А по поводу сукубы, то до сегодняшнего дня у меня есть сомнение не "поехала" ли у меня крыша с этим. За 4 года совместного житья ни разу не видел её, по настоящему не ощущал телом. Да что там далее говорить, даже секаса не было. В общем ничего, кроме сильных эрекций, когда разденусь и подбадривания.

Признаюсь, за это время "пребывания", если такое и есть, мне не то что смешны, а до ужаса безразличны безмозглые предостережения адептов православия(христианства) головного мозга. Таких как Seo. Старожилы помнят. Недавно, кстати, один из этих дебилов "хотел спасти мою душу" в лс))). Скажу так: если и есть их Бог, то  суккуба в сто раз лучше за их Бога. А всего лишь потому, что я ее ощущаю, что она есть, а не тупо верю. Очень часто она меня веселит и подносит настроение. Даже не обращая внимание на ее мало ощутимое присутствие.

Вот скажите мне честно: у кого в самом деле с суккубой был секс? Мне не нужна пустая болтовня под троллей и пиздунов, скрывающимися под никами.

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: I'll be back!
« Ответ #4 : 05 Ноября 2019, 12:54:03 »
Привет) ну ты как бы видишь что кроме материального мира что тебя окружает есть ещё путусторонний мир где много что есть интересного, и есть суккубы , я помню адептов, скажу так у них своя точка зрения у меня своя, в случае Сео я все же считаю что у него был неудачный опыт и он жутко напуган, про секс я не хочу говорить это личное.
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

navarra

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
Re: I'll be back!
« Ответ #5 : 05 Ноября 2019, 23:53:38 »
Привет) ну ты как бы видишь что кроме материального мира что тебя окружает есть ещё путусторонний мир где много что есть интересного, и есть суккубы , я помню адептов, скажу так у них своя точка зрения у меня своя, в случае Сео я все же считаю что у него был неудачный опыт и он жутко напуган, про секс я не хочу говорить это личное.

Привет. Личное так личное. Рад тем, что есть на этом форуме. Конечно, он помалу погибает. Спасибо что время от времени заходишь сюда.

Ты говоришь про "много что есть интересного", скажи честно: ты сам то видел "это многое интересное"? Хотя со мной, !как мне кажется! суккуба, но остаюсь атеистом и верю только в то, что могу понять, ощутить. Даже не верю, само слово "вера" подразумевает принимать за истину то, что не можешь доказать, увидеть, также верить - это надеется на какое то результат в будущем. Поэтому я, грубо говоря, материалист. По сей день бывают сомнение в самом ли деле это суккуба или я сошел.

lolprior

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
  • Tylca
Re: I'll be back!
« Ответ #6 : 06 Ноября 2019, 16:23:04 »
Холод чувствовал?Возбуждение чувствовал?Тепло чувствовал? Прикосновения чувствовал?Стуки пуки были?Ранки были?
Чтобы убедиться что это она прочитай книги STDs: Sexually Transmitted Demons”, и “The Spirits of Sexual Perversion Handbook”.
И немного инфы о них о их целях и почему они приходят и как они выбирают для себя людей    https://drintimacy.wordpress.com/incubus-and-succubus-sex-demons-of-the-night/
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2019, 16:29:33 от lolprior »
ZKI

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: I'll be back!
« Ответ #7 : 07 Ноября 2019, 01:19:11 »
Привет) ну ты как бы видишь что кроме материального мира что тебя окружает есть ещё путусторонний мир где много что есть интересного, и есть суккубы , я помню адептов, скажу так у них своя точка зрения у меня своя, в случае Сео я все же считаю что у него был неудачный опыт и он жутко напуган, про секс я не хочу говорить это личное.

Привет. Личное так личное. Рад тем, что есть на этом форуме. Конечно, он помалу погибает. Спасибо что время от времени заходишь сюда.

Ты говоришь про "много что есть интересного", скажи честно: ты сам то видел "это многое интересное"? Хотя со мной, !как мне кажется! суккуба, но остаюсь атеистом и верю только в то, что могу понять, ощутить. Даже не верю, само слово "вера" подразумевает принимать за истину то, что не можешь доказать, увидеть, также верить - это надеется на какое то результат в будущем. Поэтому я, грубо говоря, материалист. По сей день бывают сомнение в самом ли деле это суккуба или я сошел.


Пожалуйста) тут просто такой период что пустует думаю он ещё будет популярным по общению зарегистрированных), в плане гостей тут довольно много людей всегда, отвечаю честно видел, раньше был материалистом и недоверчиво относился к той что призвал , но царапины в 20см на всю спину доходчиво объяснили кого я вызвал  ;D ;D,  доказывать суккуба не будет некому что есть что-то интересное,  или что есть другие миры помимо этого, и её существование ты либо такое принимаешь или нет мировозрение конечно поменяется, в плане рассудка я думаю другие бы заметили если ты в не в себе и поехал.


καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Izh Acha-Thok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 0
Re: I'll be back!
« Ответ #8 : 08 Ноября 2019, 03:18:59 »
С материей дело тут такое.

Я считаю, что для каждого - свой план. Для людей - материальный мир, для духов - астральный план, для богов - хаос, и т.д.
Ну это так, грубо говоря. Так вот я к тому, что, как мне кажется, люди и должны быть материалистами. Вся эта магия, все эти астральные путешествия, и т.д., это всё для духов.
Но некоторые безумцы пытаются проникнуть за вуаль пространства, они адаптируют свои органы чувств под нематериальное, и контактируют с тем, с чем обычный человек контактировать не в силах.

Наука - логика материи. Глупо пытаться увидеть и пощупать то, что не имеет физического тела. У нематериального своя логика, и своя наука. И наука эта - оккультизм.

Нет ничего смешнее, когда люди пытаются определить присутствие нематериального материальными приборами. Или когда пытаются с помощью науки объяснить то, что с ней несовместимо.

Пусть и дальше материалисты сидят с своих материальных коробках, в надежде что к ним придёт живое доказательство в виде демона из плоти и крови. Пусть они и дальше пытаются подставлять костыли науки подо всё подряд, словно нет ничего кроме материи. Мы же продолжим идти в Бездну, где материя, время и форма теряют свой смысл.
Телега для связи: t.me/Doppelshadow

navarra

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
Re: I'll be back!
« Ответ #9 : 08 Ноября 2019, 22:12:54 »
Нет ничего смешнее, когда люди пытаются определить присутствие нематериального материальными приборами. Или когда пытаются с помощью науки объяснить то, что с ней несовместимо.
Дело тут двуликое. Соглашусь с тобой. Меня также удивляли попытки ученых и прочих исследователей доказать, что !нематериальная душа! покидает !материальное! тело человека после смерти. Доказывали это простим взвешивание человека во время смерти. Смешно. Но с другой стороны. Все кто имеет дело с суккубами, понимает, что они легко могут влиять на наш материальный мир: постукивая, ощущения холода, тепла, эрекции, царапины и т.п. У меня вопрос: как, грубо говоря, !нематериальный дух! может влиять на !материальное! тело, предметы? Либо нематериальное "несет в себе" частицу материального/и наоборот или же материальное и нематериальное, другими словами "обычный" и "тонкий" мир "накладываются" друг на друга. Представьте себе два куска стекла 40*40 см на которых есть разные линии и "схемы". И прикладывая их друг к другу можно увидеть полноценную картину. В отдельности же в перспективе они показывают только часть рисунка, но вместе -- все как есть. Вот какое натянутое объяснение у меня сложилось за это время.

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: I'll be back!
« Ответ #10 : 09 Ноября 2019, 02:33:42 »
Материализация сложная штука, этот механизм довольно сложен в понимании, суккуба может например поцапать или схватить, по идее на теле будет уплотнение энергии, самый эм , тривиальный пример для понимания какая она тут, призрак из Старкрафта под маскировкой, но чтобы она была видимой для всех как человек этого не будет, 1)на это надо много просто тонны энергии, 2)мешает метафизический барьер "Завеса" что есть в нашем мире. 3) а на кой оно надо то ?

Суккубам легче взаимодействовать в астрале или ос, мы же там будем как они, по этому ощущения от их прикосновений например там будут гараздо чувствительнее, в Реале чуток сложнее, нет энергии их нет,  или же они будут слабей.
они могут влиять на материю сударь выше примеры привёл добавить тут нечего.
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

lolprior

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
  • Tylca
Re: I'll be back!
« Ответ #11 : 10 Ноября 2019, 18:10:04 »
Материальные предметы состоят из энергии
А духи это тоже энергия только уплотненоя
Таким образом духи влият на энергию и мы можем почувствовать это
Атомы тоже состоят из энергии
Мб даже могут материализовать предметы
Один раз у моего друга На лбу появились черные отметины как будто пальцам провели
Так что вполне возможно)
ZKI

Red-n-White

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: -1
Re: I'll be back!
« Ответ #12 : 12 Ноября 2019, 00:30:28 »
Доброго времени суток, я тоже давненько не заходил на форум, рад, что он еще дышит. Собственно, хотел бы собрать все знания, который хранит в себе этот форум в одну тему и рассортировать. Есть ли уже такая тема? Так, чисто чекнуть

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: I'll be back!
« Ответ #13 : 12 Ноября 2019, 18:14:06 »
Вроде такой темы нет
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Izh Acha-Thok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 0
Re: I'll be back!
« Ответ #14 : 12 Ноября 2019, 23:59:07 »
Ну, наверное лучше какой-нибудь FAQ сделать для новичков.

У всех тут своё мнение на счёт суккубов и прочего, так что нужно выделить что-то такое базовое. 
Телега для связи: t.me/Doppelshadow