Автор Тема: Вопрос к практикам + эффективный (?) вызов сущности лилит молитвой.  (Прочитано 4828 раз)

Любопытствующий

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Привет всем! Я не знаю многого, знаю что можно вызывать суккуба разными способами, у меня пару раз это получалось в разной степени успешности, но что сделать чтоб ощущения были дольше/качественнее - я не знаю
Я пробовал вызывать разными способами -
Через какую то фразу про Асмодея
Через какую то просьбу к Лилит
Через молитву Лилит с другого сайта(прикрепил ниже), написанную русскими буквами на непонятном языке
Вызывал спонтанно, когда что то накатывало, когда не мог ничего другого хотеть. Не всегда был какой то отклик, но от всех из выше перечисленных способов я получал отклик - очень быстрое возбуждение члена, какое то общее онемение, во время первых встреч охватывал страх, но приятный, иногда в конце после всего этого накатывала слабость. Всего пару раз получалось ощущать как будто минет, но с гораздо более яркими ощущениями, без оргазма к сожалению.

Вчера ночью впервые пробовал последний из вышеперечисленных способов (через молитву к Лилит) - получил легкое онемение, резкое возбуждение и все..

Как развить контакт, что делать дальше? Можно ли обращаться к суккубам будучи в отношениях с девушкой?
Как копить энергию, что это за энергия (я типа раньше умру или состарюсь как в кино ? ;D ) ?

Буду благодарен за любые советы/ссылки/нравоучения и тд.
Спасибо за уделенное время
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2020, 15:09:24 от Любопытствующий »

Любопытствующий

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
К слову, молитва к лилит, которую пробовал вчера
Далее копипаста с другого сайта
Молитва Лилит:
Либавтини ахоти хала либавтин бэахад мээйнаих бэахад анак мицауронаих. Йонати бэхагвей хасэла бэсэтэр хамадрэга харэйни эт мараих хашмиини эт колех ки колех арэв умарэих навэ. Лесусати вэрихвэй пара дмитих райати. Йафа эт райати кэтирца нава кирушалама айюма канидгалот. Тори захав наасэ лах им некуд

Молитва читается один раз перед сном для единения с сущностью Лилит. Ударение ставиться на последний слог

Red-n-White

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: -1
Привет всем! Я не знаю многого, знаю что можно вызывать суккуба разными способами, у меня пару раз это получалось в разной степени успешности, но что сделать чтоб ощущения были дольше/качественнее - я не знаю
Я пробовал вызывать разными способами -
Через какую то фразу про Асмодея
Через какую то просьбу к Лилит
Через молитву Лилит с другого сайта(прикрепил ниже), написанную русскими буквами на непонятном языке
Вызывал спонтанно, когда что то накатывало, когда не мог ничего другого хотеть. Не всегда был какой то отклик, но от всех из выше перечисленных способов я получал отклик - очень быстрое возбуждение члена, какое то общее онемение, во время первых встреч охватывал страх, но приятный, иногда в конце после всего этого накатывала слабость. Всего пару раз получалось ощущать как будто минет, но с гораздо более яркими ощущениями, без оргазма к сожалению.

Вчера ночью впервые пробовал последний из вышеперечисленных способов (через молитву к Лилит) - получил легкое онемение, резкое возбуждение и все..

Как развить контакт, что делать дальше? Можно ли обращаться к суккубам будучи в отношениях с девушкой?
Как копить энергию, что это за энергия (я типа раньше умру или состарюсь как в кино ? ;D ) ?

Буду благодарен за любые советы/ссылки/нравоучения и тд.
Спасибо за уделенное время

1) Концентрируйся на области меж пупком и лобком, ты должен отдавать ей энергию, чтобы она стала сильнее.
2) Суккубу это точно не понравится, но поскольку я поставил ее перед фактом, что я должен удовлетворять свои потребности, она все еще ревнует, но отделываюсь я лишь множеством царапин на лице. Если заранее не определить для нее свою жизненную позицию, то она может доставить куда более существенные проблемы.
3) Описать что это за энергия нельзя, все же научного определения этому нет и не будет. Каждый описывает ее исходя из личных ощущений.
« Последнее редактирование: 29 Февраля 2020, 18:33:30 от Iskariot »

Izh Acha-Thok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 0
Цитировать
Я пробовал вызывать разными способами -
Через какую то фразу про Асмодея
Причём тут Асмодей вообще? Спидом захотел переболеть?)


Цитировать
Либавтини ахоти хала либавтин бэахад мээйнаих бэахад анак мицауронаих. Йонати бэхагвей хасэла бэсэтэр хамадрэга харэйни эт мараих хашмиини эт колех ки колех арэв умарэих навэ. Лесусати вэрихвэй пара дмитих райати. Йафа эт райати кэтирца нава кирушалама айюма канидгалот. Тори захав наасэ лах им некуд
Я бы посоветовал использовать енн. И проще, и проверение.
Телега для связи: t.me/Doppelshadow

Perestup

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
Сущности Лилит?
Ты имеешь ввиду саму Лилит?