Автор Тема: траблы с призывом  (Прочитано 11418 раз)

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: траблы с призывом
« Ответ #15 : 04 Июля 2015, 10:01:48 »
Доказывать ? Многие не знают про Астрал и прочее что там есть и как там опасно , и как же простые передачи по TV с мистикой думаю зрительская аудитория есть и она хорошая ( из простых людей далеких от мистики )  , и мир в котором живешь ,  как бы он один , а что в голове у каждого человека по разному от желаний и мыслей если ты про это , восприятия мира у каждого свое мировоззрение .
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Akoman

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
Re: траблы с призывом
« Ответ #16 : 04 Июля 2015, 10:35:16 »
В принципе возможно так и было, неискренне, сухо произносил слова.
Тогда понятно. Одно из ключевых (пожалуй наиболее важное) условие успешного призыва - максимально искренние, наполненные сутью, важные для тебя слова, без этого не будет дела. Собственно, это относиться к любому магическому (скажем так) действию.

Eddbit545

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Re: траблы с призывом
« Ответ #17 : 04 Июля 2015, 19:01:49 »
В принципе возможно так и было, неискренне, сухо произносил слова.
Тогда понятно. Одно из ключевых (пожалуй наиболее важное) условие успешного призыва - максимально искренние, наполненные сутью, важные для тебя слова, без этого не будет дела. Собственно, это относиться к любому магическому (скажем так) действию.
А что именно нужно писать в записке? Я описывал только характер

Akoman

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
Re: траблы с призывом
« Ответ #18 : 04 Июля 2015, 23:47:07 »
А что именно нужно писать в записке? Я описывал только характер
Эх... Не раз уже описывали. Вкратце - посмотри здесь https://succubuslove.wordpress.com/2014/10/19/summoning-a-succubus-the-letter-method-revised/. Пункт 4 особо обрати внимание.