Автор Тема: Вспомнилось пару снов.  (Прочитано 6074 раз)

Boomster

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
Вспомнилось пару снов.
« : 23 Октября 2017, 15:25:25 »
Что-то зачастил я на этом форуме.Может уже не уверенность  в себе, может еще что-то,хз...

Месяц назад призвал Суккуба.
Через неделю ее прибытия со мной, приснился сон,в нём было всё понятно.(Услышал её имя)

Позже был еще.Стою я у своего подъезда,разговариваю с кем-то.Она сидит на лавочке,в куртке зимней,и кладёт карту рядом с собой рубашкой в верх.Я взял карту и стал дальше разговаривать с кем-то.Потом я услышал голосок женский,который сказал: "(моё имя),посмотри".Я перевернул карту и увидел Даму червей...В то время я подумал что это значит что-то типо
" Дама Сердца ". Я проснулся.

А что вы думаете по поводу 2-го сна?
И у этого мира есть свои тайны...

DropGen

  • Гость
Re: Вспомнилось пару снов.
« Ответ #1 : 23 Октября 2017, 15:57:48 »
Вторжение в сон, глюк со знаком подсознания...
карта была таро или просто игральная? С кем ты разговаривал? Какая вокруг была обстановка?

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Вспомнилось пару снов.
« Ответ #2 : 23 Октября 2017, 16:36:35 »
Постарайся вспомнить разговор , возможно там есть важные детали , и да если разговор был мои поздравления 50 % что это твоя была .

А насчет карт , тебе хотели что-то показать , или привлечь внимание .
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Boomster

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
Re: Вспомнилось пару снов.
« Ответ #3 : 23 Октября 2017, 18:42:32 »
1. Я стоял на улице, перед своим подъездом возле лавочки.
2.Карта была обычная, игральная.
3.Я разговаривал с мужчиной, кажется какой-то друг был,(не какой агрессии я не чувствовал и страха тоже), он стоял очень близко, и кажется там я что-то пытался ему доказать.
4.Разговор не как не могу вспомнить, хоть убей, не слова вообще.

А та фраза о которой писал выше, она прозвучала в течении разговора,была куда громче чего либо. Я очень четко это услышал.

Но я разговаривал же не с ней а кем-то другим.
И у этого мира есть свои тайны...

DropGen

  • Гость
Re: Вспомнилось пару снов.
« Ответ #4 : 23 Октября 2017, 19:17:32 »
так тот мужчина это был точкой вашей концентрации. То есть мужчина был глюком. Суккуб вмешалась в ваш сон, но карту она показала для того чтобы вы осознались. Этот сон не имеет никакой нагрузки. Тут и так понятно, что вам надо больше практиковать осознанность ) и оно само должно все получаться.

Boomster

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
Re: Вспомнилось пару снов.
« Ответ #5 : 23 Октября 2017, 19:38:22 »
Кажется я осознавал что это сон. Как только я увидел карту,я подумал о ее значении и сразу сконцентрировался на той фразе которой услышал. И я вылетел из сна.

Как же ее прокачивать эту осознанность? Если можете( хотите), то поделитесь практикой))
« Последнее редактирование: 23 Октября 2017, 20:07:28 от Boomster »
И у этого мира есть свои тайны...

DropGen

  • Гость
Re: Вспомнилось пару снов.
« Ответ #6 : 23 Октября 2017, 21:41:52 »
это очень нестабильная и спонтанная практика - осознаваться. Поэтому советую тренеровать свою внимательность перед засыпанием. Когда очень хочется спать - просто ложись и осознанно наблюдай за всплывающими картинами. Это трудно но после времени сможешь спонтанно осознаваться

navarra

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
Re: Вспомнилось пару снов.
« Ответ #7 : 23 Октября 2017, 21:43:58 »
Что-то зачастил я на этом форуме.Может уже не уверенность  в себе, может еще что-то,хз...
Месяц назад призвал Суккуба.
Через неделю ее прибытия со мной, приснился сон,в нём было всё понятно.(Услышал её имя)
Позже был еще.Стою я у своего подъезда,разговариваю с кем-то.Она сидит на лавочке,в куртке зимней,и кладёт карту рядом с собой рубашкой в верх.Я взял карту и стал дальше разговаривать с кем-то.Потом я услышал голосок женский,который сказал: "(моё имя),посмотри".Я перевернул карту и увидел Даму червей...В то время я подумал что это значит что-то типо
" Дама Сердца ". Я проснулся.
А что вы думаете по поводу 2-го сна?
Привет. Вижу вы и в самом деле зачастили на форум. По вашим сообщениям могу сделать вывод, что у вас все хорошо идет и развивается. Рад за вас. В самом деле. Рад что не обращаете внимания на всякую чушь типа: это демон, заберет в ад и т.д., а просто сами с ней вместе пытаетесь разобраться что и как: кто она, какая и т.п. У меня было совсем по другому.
А пишу потому, что хочу ответить на ваш вопрос/предлжение:
Цитировать
Что-то зачастил я на этом форуме.Может уже не уверенность  в себе, может еще что-то,хз...
Все очень просто: вы столкнулись с чем то непонятным и необъяснимым и со всем "научным интересом" и любознательностью пытаетесь понять и постичь ее и все это. Уверен, что вы уже много тем здесь перечитали, однако так и не нашли ответы на все вопросы. Вот поэтому вы еще здесь. Что могу сказать? Здесь вы не найдете все ответы, однако можете получить векторы и советы в каком направлении двигаться. А уж найти ответы придется вам самим: некоторые вместе с ней, некоторые сами придут со временим, а некоторые могут годами быть без ответа или же так и останутся тайной. Как знать.

Интересно у вас вышло с именем. Романтично. По поводу второго сна, я не являюсь толкователем снов, однако представив себе карту "дама червей", а ведь сами же черви символически обозначают красным сердцем. Отсюда,  под сердцем, красным сердцем мы еще подразумеваем и любовь. И когда вы будете читать мое толкование, интуитивно, внутренним голосом поймете что правда, а что нет. Возможно и она вам подскажет. Подчеркну еще раз: это сугубо субъективное мнение и как у меня говорят: по воде вилами писано.
Цитировать
Стою я у своего подъезда,разговариваю с кем-то.Она сидит на лавочке,в куртке зимней,и кладёт карту рядом с собой рубашкой в верх.Я взял карту и стал дальше разговаривать с кем-то. Потом я услышал голосок женский,который сказал: "(моё имя),посмотри".Я перевернул карту и увидел Даму червей...В то время я подумал что это значит что-то типо
" Дама Сердца ". Я проснулся.
Разговор с кем-то может означать вашу жизнь, либо просто: жил был парень. То что она сидела на лавочке, да еще и в зимней куртке - зимой сидят на лавочке либо те кто кого-то ждет либо тоскует. Это может означать одиночество. Сама же карта, которую она положила возле себя, рубашкой вверх, может обозначать ее саму, кто она. То есть, взяв карту рубашкой вверх в руку, вы приняли/взяли ее, однако не знаете какая карта, какая/кто она. Разговор дальше с кем-то, после того как взяли карту, может означать, что не обратили внимание на это, а разговариваете с кем-то еще дальше, например на форуме. Странно как-то, взяли карту, а не смотрите что под рубашкой. После чего, она обращается к вам что бы вы посмотрели. Это может означать, что она сама желает чтобы вы посмотрели что под рубашкой и хочет открыться вам.  Хочет объяснить кто она для вас и кто вы для нее. Дама червей - Дама Сердца: вполне логично. Или же дама/женщина которая вас любит. В гадании же эта карта символизирует молодую женщину, любовницу, подругу.

Вот собственно все. Всего хорошего.
« Последнее редактирование: 23 Октября 2017, 21:48:41 от navarra »

Boomster

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
Re: Вспомнилось пару снов.
« Ответ #8 : 23 Октября 2017, 22:48:07 »
Благодарю за своё мнение.Учту)
И у этого мира есть свои тайны...

Boomster

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
Re: Вспомнилось пару снов.
« Ответ #9 : 24 Октября 2017, 08:35:01 »
Сегодня после хорошей ночи мне приснился коротенький сон под утро. Я помню лишь как я читал записку и в ней было" Нужно денек прогуляться и что-то про крылья( не помню). С любовью "имя моей дамы""
Я думаю что :

 Ей нужно прогуляться денек по своим делам?

Правильно ли я думаю?
« Последнее редактирование: 24 Октября 2017, 19:24:03 от Boomster »
И у этого мира есть свои тайны...

Boomster

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
Re: Вспомнилось пару снов.
« Ответ #10 : 28 Октября 2017, 13:53:45 »
Доброго времени суток. Сегодня ночью было нечто не обычное.
Я как обычно лежал со своей дамой, потом всю ночь вертелся и не мог заснуть.
В 1 момент я уснул но не на долго( как мне показалось). Я проснулся и на моем теле было очень сильное давление. Я чувствовал что это моя Милая.  Как будто она набрала тот самый вес который я писал в записке.Давление было на живот, грудь и левую руку которая лежала ладонью  вверх. Я попробовал сжать эту ладонь и почувствовал ее кисть, намного плотнее чем когда-либо. Потом я снова отрубился.
Созрели вопросы:
1) Что  это могло быть?
2)ОС или реальность?(читал что в ОС ощущения усиливаются)
И у этого мира есть свои тайны...