Автор Тема: Призыв Лилит, придёт или нет?  (Прочитано 16188 раз)

Bafe

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 190
  • Репутация: 0
Призыв Лилит, придёт или нет?
« : 21 Октября 2015, 22:34:12 »
Здравствуйте уважаемые форумчане! старожилы, отпишитесь, есть ли вариант призвать Лилит, придёт или нет? варианты событий, способы призыва, буду рад узнать побольше. не знающим не писать!,
Мы живем для себя и для нее...

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Призыв Лилит, придёт или нет?
« Ответ #1 : 21 Октября 2015, 22:45:17 »
Хех врятли ,понимаешь это архи демонесса и она к смертным не прийдет  , варианты ? Например вместо нее прийдет кто-то другой , и тут вариантов событий нету

Способы  ? Вот из сомнительных групп пробовать не стоит , да и найти стоящее думаю что нет найти не возможно .

То что сказал Dropgen возможно .
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Bafe

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 190
  • Репутация: 0
Re: Призыв Лилит, придёт или нет?
« Ответ #2 : 21 Октября 2015, 22:48:39 »
Лилит, как эггрегор внимает призывающим. Я когда молился ей чувствовал как подо мною на кровати сгущалась тьма, приятно но прерывать процесс не стоит т.к. понятное дело с Лилит шутки плохи.
Она в любом случае будет слышать того кто внимает. Один прокол - ритуалы по реальному призыву нужны коллективные.
Личные ритуалы дают только эггрегориальное общение. Максимум что от такого можно ждать - это знамение или во время сна или в астральном сне.
помню, лежал на прошлой неделе со своей любимой, решил помолиться, сказать большое спасибо за такую красотку  ::)! и тут, Я почувствовал ТАКОЙ СИЛЫ ЧАКРУ , горящую как огонь, сердцебиение возросло в раз 5, появился из неоткуда животный страх, с одной стороны он был приятный, но в основном мешало сердцебиение и головокружение, казалось, что меня засасывает куда то! я прервал это всё, открыл глаза, это было нечто  :o
« Последнее редактирование: 21 Октября 2015, 22:53:33 от Bafe »
Мы живем для себя и для нее...

Bafe

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 190
  • Репутация: 0
Re: Призыв Лилит, придёт или нет?
« Ответ #3 : 21 Октября 2015, 22:52:20 »
Хех врятли ,понимаешь это архи демонесса и она к смертным не прийдет  , варианты ? Например вместо нее прийдет кто-то другой , и тут вариантов событий нету

Способы  ? Вот из сомнительных групп пробовать не стоит , да и найти стоящее думаю что нет найти не возможно .

То что сказал Dropgen возможно .
к сожалению, из вашего сообщения ничего нового Я не узнал, мне нужна достоверная и полезная информация.
Мы живем для себя и для нее...

Bafe

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 190
  • Репутация: 0
Re: Призыв Лилит, придёт или нет?
« Ответ #4 : 21 Октября 2015, 23:37:05 »
Точь в точь. Только уже позднее. Первые мольбы были - тогда чувствовал тьму под собой.
А вот когда с расслабляющей музыкой... Я просто медитировал на ее эггрегор. Было ощущение будто меня в астрал вытянуть хотели.  - головокружение, сердцебиение. Думаю из за дыхания не смог углубиться. Сейчас я не практикую это. У меня неопределенность в эггрегориалах. Получается и свет и тьма. Решил просто. Ночью на тьму медитировать а днем на свет  ;D
возможно,если дать вытянуть себя в астрал, есть возможность пообщаться
Мы живем для себя и для нее...

Crazy-70reg

  • Гость
Re: Призыв Лилит, придёт или нет?
« Ответ #5 : 23 Октября 2015, 14:36:44 »
Bafe, А с какой целью призвать собираешься?)

Bafe

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 190
  • Репутация: 0
Re: Призыв Лилит, придёт или нет?
« Ответ #6 : 23 Октября 2015, 16:47:57 »
Bafe, А с какой целью призвать собираешься?)
у каждого есть свои цели в жизни, как и секреты, которые иногда не хочется раскрывать
Мы живем для себя и для нее...

Tum

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
  • Да прибудет с вами тьма:)
Re: Призыв Лилит, придёт или нет?
« Ответ #7 : 15 Ноября 2015, 04:33:23 »
Здравствуйте уважаемые форумчане! старожилы, отпишитесь, есть ли вариант
призвать Лилит, придёт или нет? варианты событий, способы призыва, буду рад узнать побольше. не знающим не писать!,

Привет хех большую рыбку захотел))) Как дела друг? )
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2015, 04:46:02 от Tum »

Джестер Хэванс

  • Гость
Re: Призыв Лилит, придёт или нет?
« Ответ #8 : 05 Мая 2016, 05:29:23 »
Собственно говоря её обычно призывают для развития вампиризма(энерго) как такового, так что я не вижу смысла, может я бы и подсказал что нибудь, но нету грамотно оформленной темы,например:
Можно ли призвать Лилит, для того-то и т.д.
+разъяснения причин
Если хотите призывать кого-то, стоит определиться с темой призыва, зачем и почему.

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Призыв Лилит, придёт или нет?
« Ответ #9 : 17 Августа 2016, 15:07:58 »
как-то случайно я нашел в сети вот этот сайт http://lunaatra.org/Лилит , эм это сайт культистов на мой взгляд .

 я его быстренько проглядел а не весь

καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

DropGen

  • Гость
Re: Призыв Лилит, придёт или нет?
« Ответ #10 : 17 Августа 2016, 15:51:53 »
Ее можно призвать, но лучше это делать с достойными дарами и в астрале )

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Призыв Лилит, придёт или нет?
« Ответ #11 : 17 Августа 2016, 15:59:36 »
Ну шансы есть конечно , может прийдет посланик , и будет говорить от лица Госпожи .

Или нечего вобше не выйдет .
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

DropGen

  • Гость
Re: Призыв Лилит, придёт или нет?
« Ответ #12 : 17 Августа 2016, 21:22:45 »
Ну шансы есть конечно , может прийдет посланик , и будет говорить от лица Госпожи .

Или нечего вобше не выйдет .
Не знаю. Но есть подозрения что можно призвать и саму ее, но цена будет слишком велика по сравнению с посредником.

LANNDER

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Re: Призыв Лилит, придёт или нет?
« Ответ #13 : 20 Сентября 2017, 18:01:10 »
Да,Лилит возможно призвать,но придет вместо неё посланник,а что с ним делать я не знаю.Знаю что убегать не надо,вы просто убежите от него и все,он уйдет.Я проверил.
Как призвать точно не знаю,я просто неделю каждую ночь с пентаграммой пытался призвать ее всеми способами,без крови.И пришел посланник(предупреждение:очень страшный,он даже в другую форму превращаться не будет,просто демон)И может придти как во сне так и в живую но будет ждать когда вы уснете(шорохи везде,кажется что прямо перед вами но нечего не видно)И есть шанс что вы не поймете что уснули и сон будет там где вы находились,и чувства как в живую) (простите за мой русский)

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Призыв Лилит, придёт или нет?
« Ответ #14 : 21 Сентября 2017, 15:06:52 »
Да,Лилит возможно призвать,но придет вместо неё посланник,а что с ним делать я не знаю.Знаю что убегать не надо,вы просто убежите от него и все,он уйдет.Я проверил.
Как призвать точно не знаю,я просто неделю каждую ночь с пентаграммой пытался призвать ее всеми способами,без крови.И пришел посланник(предупреждение:очень страшный,он даже в другую форму превращаться не будет,просто демон)И может придти как во сне так и в живую но будет ждать когда вы уснете(шорохи везде,кажется что прямо перед вами но нечего не видно)И есть шанс что вы не поймете что уснули и сон будет там где вы находились,и чувства как в живую) (простите за мой русский)

Толсто очень толсто .
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»