Автор Тема: Что это могло быть?  (Прочитано 15298 раз)

Tum

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
  • Да прибудет с вами тьма:)
Re: Что это могло быть?
« Ответ #15 : 25 Октября 2014, 21:32:17 »
Хм.. А я боялся что с ногой у меня одного такое. Ждём ответов местных старожилов

Попробуй согнуть ноги в коленях.
Я сгибал что вышло боль стихла но не понятно откуда боль...

Tum

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
  • Да прибудет с вами тьма:)
Re: Что это могло быть?
« Ответ #16 : 27 Октября 2014, 09:00:59 »
И так,  вчера ночью я не мог уснуть и чувствовал что в комнате не я один и еще + к этому касания, и сильное возбуждения... Но сейчас не об этом. Сегодня ночью я быстро уснул. Мне снился кошмар "если немного о кошмаре... я хоронил живого скелета у себя во двор, это было что-то".. Я проснулся от дикого крика, я так и не сумел предположить кто кричал, после были шорохи я не мог открыть глаз при этом я испытывал небольшой страх  его будто что-то подавляло. Были шорохи бумаги, или чего-то вроде, чувство будто в комнате еще кто-то, наблюдает за мной пристально смотрит. Был шум в ушах писк. Через  мин 15 меня отпустило, я буквально ничего не чувствовал только малость страха, вступив в темную комнату я не думал вдруг то что кричала находится рядом. Хз было классно.
« Последнее редактирование: 27 Октября 2014, 09:06:59 от Tum »

Destroyer

  • Гость
Re: Что это могло быть?
« Ответ #17 : 27 Октября 2014, 09:09:36 »
Возможно намек или загадка, а возможно испытывает тебя, может предупреждение или что то ))))
Странно как то... скелет и во дворе... крики... шорох бумаги...

Tum

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
  • Да прибудет с вами тьма:)
Re: Что это могло быть?
« Ответ #18 : 27 Октября 2014, 09:15:36 »
Возможно намек или загадка, а возможно испытывает тебя, может предупреждение или что то ))))
Странно как то... скелет и во дворе... крики... шорох бумаги...
Это было похоже на бумагу, Но вот сон. Ко мне привезли трупа и сказали это умер отец кокой-то девушки которая жила раньше по соседству, типа вот держите за ним скоро приедут. Я положил его в ящик "Да того самого скелета" Тот повернул голову, я его засыпал солью и высыпал туда еще банку кофя, потом пошел спать во сне!  тот бился в ящике хотел выполсти, ну я и решил пора это дело закопать! Вырыл яму положил ящик и закопал... Потом проснулся и крик!

Destroyer

  • Гость
Re: Что это могло быть?
« Ответ #19 : 27 Октября 2014, 10:42:42 »
Очень интерестно... у меня есть кое какие мысли на этот счет...
Ну начнем с тоно что это загадка )) да, да... я кэп..
Насчет девушки возможно это твоя "подруга".
Отец может иметь смысл существа которое решило у тебя переконтоваться они иногда так делаю....
но это выше сказанное может быть совсем не связано с произошедшим.
Есть еще более сложный вариант.

Tum

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
  • Да прибудет с вами тьма:)
Re: Что это могло быть?
« Ответ #20 : 27 Октября 2014, 11:36:49 »
Очень интерестно... у меня есть кое какие мысли на этот счет...
Ну начнем с тоно что это загадка )) да, да... я кэп..
Насчет девушки возможно это твоя "подруга".
Отец может иметь смысл существа которое решило у тебя переконтоваться они иногда так делаю....
но это выше сказанное может быть совсем не связано с произошедшим.
Есть еще более сложный вариант.
А более сложный? Интересно послушать.

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: Что это могло быть?
« Ответ #21 : 27 Октября 2014, 15:01:06 »
Возможно намек или загадка, а возможно испытывает тебя, может предупреждение или что то ))))
Странно как то... скелет и во дворе... крики... шорох бумаги...
Это было похоже на бумагу, Но вот сон. Ко мне привезли трупа и сказали это умер отец кокой-то девушки которая жила раньше по соседству, типа вот держите за ним скоро приедут. Я положил его в ящик "Да того самого скелета" Тот повернул голову, я его засыпал солью и высыпал туда еще банку кофя, потом пошел спать во сне!  тот бился в ящике хотел выполсти, ну я и решил пора это дело закопать! Вырыл яму положил ящик и закопал... Потом проснулся и крик!
Т.е. сначала тебя вырвало из сна, а уже потом прозвучал этот крик и в результате осталось непонятным то ли в реальности его слышал, то ли во сне, но факт, что это прозвучало прямо перед ухом и очень похоже на воздействие из вне?
Я несколько раз сталкивался с этим криком, один раз выдернуло из сна и накатило страхом. Во второй раз я слышал его непосредственно во сне, только во второй раз я его не испугался а испытал некоторое непонятное чувство, которое бы хотел прочувствовать вновь. Потом он был еще несколько раз. Крик всегда одинаков и он мало похож на чисто человеческий. Он не похож на тот случай, когда вирищит женщина от испуга и не похож на крик безумной ярости, это нечто другое что трудно описать словами. И все-таки его не нужно боятся.
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

Tum

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
  • Да прибудет с вами тьма:)
Re: Что это могло быть?
« Ответ #22 : 27 Октября 2014, 18:54:46 »
Возможно намек или загадка, а возможно испытывает тебя, может предупреждение или что то ))))
Странно как то... скелет и во дворе... крики... шорох бумаги...
Это было похоже на бумагу, Но вот сон. Ко мне привезли трупа и сказали это умер отец кокой-то девушки которая жила раньше по соседству, типа вот держите за ним скоро приедут. Я положил его в ящик "Да того самого скелета" Тот повернул голову, я его засыпал солью и высыпал туда еще банку кофя, потом пошел спать во сне!  тот бился в ящике хотел выполсти, ну я и решил пора это дело закопать! Вырыл яму положил ящик и закопал... Потом проснулся и крик!
Т.е. сначала тебя вырвало из сна, а уже потом прозвучал этот крик и в результате осталось непонятным то ли в реальности его слышал, то ли во сне, но факт, что это прозвучало прямо перед ухом и очень похоже на воздействие из вне?
Я несколько раз сталкивался с этим криком, один раз выдернуло из сна и накатило страхом. Во второй раз я слышал его непосредственно во сне, только во второй раз я его не испугался а испытал некоторое непонятное чувство, которое бы хотел прочувствовать вновь. Потом он был еще несколько раз. Крик всегда одинаков и он мало похож на чисто человеческий. Он не похож на тот случай, когда вирищит женщина от испуга и не похож на крик безумной ярости, это нечто другое что трудно описать словами. И все-таки его не нужно боятся.
Это было образно что он меня разбудил просто я проснулся и сразу крик, меня что-то выдернуло из сна насчет крика да уж он не похож, это похоже ты в лесу и кричит не известное животное и становится любопытно кто кричит, но я не мог открыть глаза...
« Последнее редактирование: 27 Октября 2014, 19:00:52 от Tum »