Автор Тема: В какой позе нужно спать? Сколько с суккубом прожить можно?  (Прочитано 13292 раз)

Влад67438

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Re: Ветераны, прошу помощи.
« Ответ #15 : 16 Февраля 2020, 19:28:36 »
Но как насчет тех 3 вопросов, на них ты можешь ответить?

Red-n-White

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: -1
Re: Ветераны, прошу помощи.
« Ответ #16 : 16 Февраля 2020, 19:46:05 »
нет

Влад67438

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Re: Ветераны, прошу помощи.
« Ответ #17 : 17 Февраля 2020, 07:00:58 »
Ну в любом случае спасибо, думаю кто нибудь другой ответит.

Perestup

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
Re: Ветераны, прошу помощи.
« Ответ #18 : 17 Февраля 2020, 14:06:13 »
Я короче смог ее призвать, но вот только я чувствовал жеский нагрев в области паха (второй чакры), после чего эрекция всю ночь, заснуть не мог, но после это го прошло 3 дня и я ее чувствую, особенно ночью, но только вот снов не было, щас пытаюсь в астрал попасть по методу Радуги.
Поэтому у меня вопросы:
1) Когда я ее увижу?

Наяву? Скорее всего, никогда.
Цитировать
2) Существуют ли какие то либо раздражители у дам?

Да. Другие девки. Вся твоя сексуальная энергия должна доставаться ей.
Еще всевозможная православная атрибутика, насколько я слышал.

Цитировать
3) Она может телепотически со мной связываться?

Да. Только это будет твой собственный голос, а не женский.

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Ветераны, прошу помощи.
« Ответ #19 : 19 Февраля 2020, 00:24:19 »
Я короче смог ее призвать, но вот только я чувствовал жеский нагрев в области паха (второй чакры), после чего эрекция всю ночь, заснуть не мог, но после это го прошло 3 дня и я ее чувствую, особенно ночью, но только вот снов не было, щас пытаюсь в астрал попасть по методу Радуги.
Поэтому у меня вопросы:
1) Когда я ее увижу?
2) Существуют ли какие то либо раздражители у дам?
3) Она может телепотически со мной связываться?

1 сразу точно нет , понятие материализации сложная тема.
2 ха,тут уж индивидуально у каждой своё. Насчёт человеческих девок тоже самое, кому то может быть глубоко похер на твои отношения с кем-то, из них. На  религиозную атрибутику им пофиг тоже.
3 да
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2020, 00:26:11 от Ганс »
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Влад67438

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Re: Ветераны, прошу помощи.
« Ответ #20 : 19 Февраля 2020, 05:32:27 »
Спасибо, теперь ясно, я кстати сегодня ночью ее почувствовал, у меня все тело горело, и кто то постоянно ко мне притрагивался.

Red-n-White

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: -1
Re: Ветераны, прошу помощи.
« Ответ #21 : 20 Февраля 2020, 03:40:02 »
Спасибо, теперь ясно, я кстати сегодня ночью ее почувствовал, у меня все тело горело, и кто то постоянно ко мне притрагивался.

Мои поздравления)

Red-n-White

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: -1
Re: Ветераны, прошу помощи.
« Ответ #22 : 20 Февраля 2020, 03:42:41 »
Как приноровишься, создавай дневник. Как минимум мне будет интересно почитать.

Влад67438

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Re: Ветераны, прошу помощи.
« Ответ #23 : 21 Февраля 2020, 06:06:28 »
Хорошо, только если она будет не против🤣🤣🤣

Влад67438

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Re: Ветераны, прошу помощи.
« Ответ #24 : 21 Февраля 2020, 06:15:29 »
Вот еще один вопрос, когда ложусь спать, некоторые части моего тела (ноги с паховой областью, лицо, в области солнечного сплетения и груди, иногда все тело) накрывает теплом, хотя нет жаром. Правда когда спать ложусь ни чего не происходит, я хорошо запоминаю сны, специально тринеруюсь, но за эту неделю получилось 3 раза выйти в ОС( осознаное сновидение) ( правда третий раз можно не считать, меня из него выбросило почти сразу как только понял, что сплю). Неужели, что бы с ней увидеться мне прийдется в астрал попасть? И еще, остальные два раза сопровождались неописуемый страхом, давно кошмары не видел ( года 4), а тут прям сразу кошмары полезли, один из осознаных снов и вовсе страшным не был, а инстинкт самосохранения в пятой точке играл😄😄😄.

Perestup

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
Re: Ветераны, прошу помощи.
« Ответ #25 : 23 Февраля 2020, 00:25:11 »
Хорошо, только если она будет не против🤣🤣🤣

Ты у нее еще разрешения пописять спрашивай.
Делай то, что считаешь нужным.

Red-n-White

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: -1
Re: Ветераны, прошу помощи.
« Ответ #26 : 23 Февраля 2020, 02:36:44 »
Расскажи о контакте с ней: как она приходит, что ты чувствуешь, чем контакт заканчивается?

Влад67438

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Re: Ветераны, прошу помощи.
« Ответ #27 : 23 Февраля 2020, 05:33:46 »
Нууууууу, она приходит каждую ночь, пару дней назад я сомневался в ней, весь день думал о ней и находил многому объяснение, вечером следующего дня я сильно поссорился с родителями, прям очень. И короче попер в лес, подышать воздухом, успокоиться, я частенько туда хожу помедитировать, и как сказал подышать воздухом. После я вернулся назад, конфликт обострился, я лег спать, настроение было мягко говоря не очень и вот тут я почувствовал ее, она меня со всех сторон обнимала, а главное, что все плохое настроение куда то ушло, а вместо него наступило полное спокойствие. Кстати, когда она дотрагивалась до меня было капец как жарко, после нескольких часов конфликт, скажем был исчерпан. Потом я решил ее проверить, ну в то, что тут кто то есть я уже верил, но кто это? Мне стыдно это говорить, но ни чего другого в голову не приходило, я спросил может ли она вызвать эрекцию ( хз правильно написал) , после 10 секунд у меня начало вставать без всяких причин. И теперь, особенно когда у меня плохое настроение я чувствую ее, чаще всего ночью. Щас буду в астрал пробовать попасть. Думаю, что рано или поздно я ее увижу.  :) :) :)

Perestup

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
Re: Ветераны, прошу помощи.
« Ответ #28 : 25 Февраля 2020, 10:34:08 »
Классика.
Уже все понаписано 100 раз кучей людей, но народ - необучаемый, один хрен лезет и лезет в этот блуд.
Вместо того, что бы разобраться в себе, начинают лезть в эзотерику и подтачивать свою и так нестабильную крышу.

Ты выбрал неправильную последовательность событий.
Сначала нужно научится дотрагиваться до иных миров, а уже потом, пытаться наладить контакт с обитателями этих миров.
И, как знать, может ты познакомишься с существами намного интересней тех, которые способны вызвать у тебя эрекцию.

Влад67438

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Re: Ветераны, прошу помощи.
« Ответ #29 : 25 Февраля 2020, 11:08:09 »
И как научится ,, дотрагиваться до других миров,,?