Автор Тема: очередной новичек)  (Прочитано 15055 раз)

Arok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
Re: очередной новичек)
« Ответ #15 : 20 Ноября 2015, 19:58:23 »
Цитировать
из нескольких.
Цитировать
нескольких.
Это я тороплю события и наглею, или меня пытаются напугать неизвестностью?
Когда будешь готов то найдешь и без чьей то помощи способ как ее призвать\позвать.
Во-во я  сказал то же самое, но он слегка торопится, что даже не замечает ответы, которые он так настойчиво пытается у нас узнать)
Тот, кто рискнёт пойти дорогой вечности, не найдёт на ней конца, но сможет стать её частью

Fear

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Re: очередной новичек)
« Ответ #16 : 20 Ноября 2015, 20:02:48 »
Цитировать
Записка пишется по принципу "своими словами", тоесть пишешь так как тебе удобно.
Вай, спасибо, именно это и спрашивал)
Цитировать
он слегка торопится, что даже не замечает ответы, которые он так настойчиво пытается у нас узнать)
Отнюдь, я читаю вполне активно абсолютно все что пишут мне и пытаюсь параллельно узнавать что писали до меня, стараюсь ответить всем (если есть что). Просто хотелось бы хоть какой то конкретики, а то  пока я понял что скорее всего все норм должно быть, если я не налажаю, записку  писать как удобно, но есть шанс что я по неопытности налажаю и тогда..... а вот дальше я никак не могу выпытать(. Как то не хочется принимать решение, не зная всех возможностей...

SeloFi

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 0
  • Welcome to my kingdom madness
Re: очередной новичек)
« Ответ #17 : 20 Ноября 2015, 20:07:55 »
Цитировать
Записка пишется по принципу "своими словами", тоесть пишешь так как тебе удобно.
Вай, спасибо, именно это и спрашивал)
Цитировать
он слегка торопится, что даже не замечает ответы, которые он так настойчиво пытается у нас узнать)
Отнюдь, я читаю вполне активно абсолютно все что пишут мне и пытаюсь параллельно узнавать что писали до меня, стараюсь ответить всем (если есть что). Просто хотелось бы хоть какой то конкретики, а то  пока я понял что скорее всего все норм должно быть, если я не налажаю, записку  писать как удобно, но есть шанс что я по неопытности налажаю и тогда..... а вот дальше я никак не могу выпытать(. Как то не хочется принимать решение, не зная всех возможностей...
Тут несколько вариантов
1) если ты налажаешь то никто и непридет
2) ты не налажаешь и придут незванные гости.
3) ты не налажаешь и придет та которую ты звал.
Dark is their home and well they hide

Arok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
Re: очередной новичек)
« Ответ #18 : 20 Ноября 2015, 20:08:52 »
Цитировать
Записка пишется по принципу "своими словами", тоесть пишешь так как тебе удобно.
Вай, спасибо, именно это и спрашивал)
Цитировать
он слегка торопится, что даже не замечает ответы, которые он так настойчиво пытается у нас узнать)
Отнюдь, я читаю вполне активно абсолютно все что пишут мне и пытаюсь параллельно узнавать что писали до меня, стараюсь ответить всем (если есть что). Просто хотелось бы хоть какой то конкретики, а то  пока я понял что скорее всего все норм должно быть, если я не налажаю, записку  писать как удобно, но есть шанс что я по неопытности налажаю и тогда..... а вот дальше я никак не могу выпытать(. Как то не хочется принимать решение, не зная всех возможностей...
Вот и я том же) не зная всех возможностей и не имея достаточно полного представления ситуации ты конечно можешь попробовать метод записки и написать всё что считаешь нужным, однако этот метод сработает на удачу, а не наверняка)я лишь пытался направить тебя на самоподготовку чтобы достичь конкретного желаемого тобой результата)но как я уже упоминал ранее "на всё твоя воля", пробуй и надейся, что это будет благоприятный опыт)
Тот, кто рискнёт пойти дорогой вечности, не найдёт на ней конца, но сможет стать её частью

Fear

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Re: очередной новичек)
« Ответ #19 : 20 Ноября 2015, 20:10:54 »
Цитировать
Вот и я том же) не зная всех возможностей и не имея достаточно полного представления ситуации ты конечно можешь попробовать метод записки и написать всё что считаешь нужным, однако этот метод сработает на удачу, а не наверняка)я лишь пытался направить тебя на самоподготовку чтобы достичь конкретного желаемого тобой результата)но как я уже упоминал ранее "на всё твоя воля", пробуй и надейся, что это будет благоприятный опыт)
Ты неправильно понял: я именно этим и занимаюсь. Я очень люблю природу, и не собираюсь понапрасну жечь бумагу, прикола ради. И, поверь, не стану, до полной уверенности в своем решении.

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: очередной новичек)
« Ответ #20 : 20 Ноября 2015, 20:16:54 »
Цитировать
описание того, что хочу получить (что, кстати, в корни отличается от описания женщины, как таковой, ибо я ищу в большей мере эмоции, а  не секс)?
Подумал, что надо бы уточнить. Суть в том, что таких уж проблем с сексом я не испытываю, недавно расстался с девушкой, появилось больше свободного времени, ибо новую искать не собираюсь, и все сильнее заинтересовался этим вопросом. Раньше  видел, знал, слышал,  но мельком. А в суккубе меня привлекает... скажем так сама суккуба, ибо я правда нахожу сущность,  которая постепенно влюбляет тебя  в себя, привлекая острыми и крутыми ощущениями постепенно питается тобой. Тут видел описание суккуба, как паучихи, и нахожу это крайне интересным, правда. Да, возможно своеобразное извращение, но лично я не вижу в нем  ничего такого, ибо оно абсолютно социально приемлемо. Как то так.
О да,постепенно влюбишься по уши в такую милашку, смотря как пойдет, если не обидишь её.
Острых ощущении хоть отбавляй,каждый раз что нибудь новое происходит  ;) ..
Так ты что решил вдруг вызвать суккуба,для какой цели  ???
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Fear

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Re: очередной новичек)
« Ответ #21 : 20 Ноября 2015, 20:20:37 »
Цитировать
Так ты что решил вдруг вызвать суккуба,для какой цели  ???
Это не есть конкретная цель, я не собираюсь ограничивать события, на которые не могу влиять. Но могу же я иметь свои прикидки? Если бы обязательным условием вызова суккуба было бы желание просто вызвать демоницу, пусть делает что хочет, не думаю что у кого в истории получилось бы))

Fear

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Re: очередной новичек)
« Ответ #22 : 20 Ноября 2015, 20:27:46 »
Цитировать
А делать что она хочет
Возможно я не сильно  правильно объяснил.... но услужение демонам никогда не было моей  самоцелью.

Poloz

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Re: очередной новичек)
« Ответ #23 : 20 Ноября 2015, 20:29:41 »
все кто тут призывали - как цель для любви
Ну... не совсем :) Я призывал как духовного наставника. Хотя, и это тоже было как цель, но не на первом месте.

Fear

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Re: очередной новичек)
« Ответ #24 : 20 Ноября 2015, 20:34:12 »
Цитировать
моя ловушка сработала  ;D сейчас отпишутся те, кто призывал иначе  ;D
А что тут плохого? Лично я воспринимаю ее как возможность получить тот эмоциональный фон, который я не смогу взять от обычной девушки.

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: очередной новичек)
« Ответ #25 : 20 Ноября 2015, 20:37:53 »
Цитировать
моя ловушка сработала  ;D сейчас отпишутся те, кто призывал иначе  ;D
А что тут плохого? Лично я воспринимаю ее как возможность получить тот эмоциональный фон, который я не смогу взять от обычной девушки.
Цветовую гамму эмоции она тебе выдаст это запросто...
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Fear

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Re: очередной новичек)
« Ответ #26 : 20 Ноября 2015, 20:40:29 »
Цитировать
Ну если ты решительно готов любить ее не смотря какой она есть и быть готовым к любому медному тазу... Ты никуда не денешься, тебя с головой тогда затянут во тьму...
:o Как то я даже не сильно понял положительное, отрицательное или нейтральное обещание. Да и вообще как на это реагировать.

Resonance

  • Гость
Re: очередной новичек)
« Ответ #27 : 20 Ноября 2015, 20:46:43 »
Цитировать
Ну если ты решительно готов любить ее не смотря какой она есть и быть готовым к любому медному тазу... Ты никуда не денешься, тебя с головой тогда затянут во тьму...
:o Как то я даже не сильно понял положительное, отрицательное или нейтральное обещание. Да и вообще как на это реагировать.
Адаптироваться к ситуации  ;D

Erondondon

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
  • Редко захожу на форум. Если что писать в ЛС.
Re: очередной новичек)
« Ответ #28 : 20 Ноября 2015, 23:45:31 »
По поводу записки - если не знаешь , как писать , разбей на пункты : характер , внешность , "изюмины" . Просто для удобства .
Что касается развития ваших отношений - тут от энергетики будет все зависить . Есть люди , у которых за неделю-две развитие леди может превосходить тех , кто уже пол года как призвал .
У дамы есть как и печеньки, так и карательные меры в случае косяков.
Общение с ней первоначально будет тактильное (на уровне чувств, прикосновения) . Есть метод с иголкой , о нем на форуме писали, можешь его попробовать (вопросики там задавать) .
И да , все они очень привязаны . Любят , когда много времени уделяешь .

Fear

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Re: очередной новичек)
« Ответ #29 : 22 Ноября 2015, 17:01:32 »
Короче, чет явно не то со мной происходить начало абсолютно без подоплеки. Начну с того, что после общения со многими на форуме, перечитывания архивов и анализа я вывел  лично для себя ряд особенностей,  иными словами моих знаний о суккубах.
1. Суккуб может приводить организм в достаточно болезненное состояние, но оно  не воспринимается человеком,  как негатив,  приносит положительные эмоции.
2. Суккуб может как то вытащить в астрал,  и там будет какой то контакт более высокого уровня,  который считается крайне личным.
3. Способ мышления и восприятия мира человека значительно меняется до-после общения с суккубом (почитайте блоги, которые создавались с "хочу вызвать" и у человека получалось)
4. Суккуб, вероятие всего, не бросит тебя и будет жить с тобой до самой смерти. При этом дата смерти достаточно большой вопрос в данном случае, ибо никто не знает человека, живущего с суккубом более 10ти лет.
В результате взвесив все за и против я решил что пока нет. Ну, то есть, не совсем нет, а вот не сегодня - завтра, подумать хочу, короче. Ну, а теперь собственно история. Сидел я в ту ночь, читал-читал, общался, времени было примерно пол четвертого и явно пора спать. Вышел я перед сном покурить и почувствовал,  как что то коснулось моих волос. Ну, конечно  я списал все на ветер, но так как всю ночь читал про суккубов не смог не сдержать мысленный сарказм про тульпу.  Ложусь я спать,  и тут реально пришлось напрячь  булки,  ибо одеяло раньше не было таким тяжелым, а левая нога действительно немного затекла,  как будь то на ней кто то часик - второй сидел. Собственно я  же тоже не псих одиночка, буянить не привык по  фигне, лежу, дальше все списываю на усталость - впечатлительность -  еще чего, но тут явно началось какое то бурление внизу живота. Я хорошо знаю медицину, ибо образование такое, и я как то совсем уверен, что там не желудок, а  кость, просто тазобедренная кость и жировая прослойка, следовательно бурлить в том месте нечему. Ну, в общем немного я припугнулся, но включил сильный сарказм и заснул.
Проснулся на следующее утро, поорал со своей впечатлительности и продолжил заниматься своими делами, тем не менее, на всякий случай, поискал подобные случае  на форуме, не нашел. В общем, ложусь я этой ночью спать уже практически забыв про всю эту лажу, ибо голова забита совсем другими вещами, которые явно выглядят важнее чем болезненные глюки перед сном. И вот уже я почти благополучно заснул,  как опять ни с того, ни с сего начался движь в том же  самом низу живота, при чем начался с такой силой, что аж коробило, вот тут я сильно перепугался, ибо чет слишком много совпадений. Подспудно прикидывая шанс и предпосылки шизофрении я начал банально посылать мысленные позывы, адресованные "тому, кто тут" и, мать  его, в моей голове начали появляться лаконичные ответы, которые я бы сам так не придумал,  ибо ряд ответов мне явно не нравился, в общем минут 20 я так колбасился и общался сам с собой, на предмет "стоп, я вообще не уверен, что ты не глюк" как вдруг начало нехило стучать сердце. Скажу  сразу, что именно этот симптом общения с суккубом меня напрягал очень сильно, ибо в студенческие годы пару лет сидел на наркотиках, в результате чего сильно посадил сердце и имею перманентное давление 90-170. И не по наслышке знаю что при сильном разгоне надо двигаться. Значить, собираюсь я встать,  ибо как то не прикол к 22м откинутся из за ошибок молодости, и понимаю, что не  особо и выходит. Делать было нечего, я начал мысленно паниковать, протестовать,  сыпать  матом и прочими радостями. И... помогло!  Вот буквально за 10 секунд помогло, зато начала  сильно чесаться шея и с правой стороны как будто начал дуть ветер. Современным  шея прошла, а ветер как будь то сосредоточился на правом ухе, при этом перестав быть холодным и нагреваясь, ухо буквально горело, а подобные ощущения захватили пол головы. Было одновременно страшновато, так же было уже конкретно страшно за свою психику, но достаточно приятно. В общем спустя какое то количество времени (не уверен) я явно  начал нервничать, ибо надо было достаточно рано проснутся, а на часах уже за 4 было, и я прибег к самому рабочему за ночь способу прекращения неприятностей: мысленно протестовать, просить поспать. Как ни странно снова помогло. В общем, проснулся я, покрутился и решил проанализировать что это вообще могло быть? Пока у меня два варианта: либо мне стоит сходить к психотерапевту, либо это как то касается тематики сего сайта,при чем я слабо понимаю как, ибо никаких ритуалов не совершал (ритуал остановился на сохраненном файле "блокнот" под названием "666" где я думал над самой запиской и набросал пару вариантов). Собственно, что это, мать его, было???