Автор Тема: очередной новичек)  (Прочитано 15047 раз)

Fear

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
очередной новичек)
« : 20 Ноября 2015, 18:27:31 »
Доброго времени суток, все таки решился в ближайшее время вызвать себе суккуба, и перечитав кучу способов в интернете решил использовать способ с запиской (ну, там, где надо говорить слова к Лилит, сжигая записку), лично мне он банально кается более реалистичным, ибо раскрашивание себя маркером-ручкой-еще  чем,  в попытке изобразить руну, или малевать на полу квартиры, которую я,между прочем, снимаю, и подозреваю, что это не поможет моим отношениям с арендодателями.
В следствии сего у меня вопрос: возможно есть тоже реальный, но более качественный ритуал. Ибо представленный на сайте и самый популярный в принципе ритуал  с запиской, насколько я понял, работает с 3го раза, при чем между "подходами" надо протяжку делать.
Вопрос второй (так то ситуацию можно решить и первым, но я сильно сомневаюсь, что получу на него ответ): что вообще писать в записке? Нет, я понял, описать характер. Но как это вообще должно выглядеть: список, тру стори, эпичная поэма, описание того, что хочу получить (что, кстати, в корни отличается от описания женщины, как таковой, ибо я ищу в большей мере эмоции, а  не секс)? Возможно есть примеры общедоступные, или более подробные рекомендации?
Заранее благодарю за помощь, так же, надеюсь, в дальнейшем тут описывать свою практику, так как это нужно мне самому, с целью разобраться в себе.

Fear

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Re: очередной новичек)
« Ответ #1 : 20 Ноября 2015, 18:49:21 »
Цитировать
описание того, что хочу получить (что, кстати, в корни отличается от описания женщины, как таковой, ибо я ищу в большей мере эмоции, а  не секс)?
Подумал, что надо бы уточнить. Суть в том, что таких уж проблем с сексом я не испытываю, недавно расстался с девушкой, появилось больше свободного времени, ибо новую искать не собираюсь, и все сильнее заинтересовался этим вопросом. Раньше  видел, знал, слышал,  но мельком. А в суккубе меня привлекает... скажем так сама суккуба, ибо я правда нахожу сущность,  которая постепенно влюбляет тебя  в себя, привлекая острыми и крутыми ощущениями постепенно питается тобой. Тут видел описание суккуба, как паучихи, и нахожу это крайне интересным, правда. Да, возможно своеобразное извращение, но лично я не вижу в нем  ничего такого, ибо оно абсолютно социально приемлемо. Как то так.
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2015, 18:54:49 от Fear »

Resonance

  • Гость
Re: очередной новичек)
« Ответ #2 : 20 Ноября 2015, 18:50:33 »
При наличии сильного желания можно использовать только обращение к Лилит. Без записок и прочей атрибутики. С попытками - это индивидуально. Может и с первого раза призовешь, а может и не призовешь вообще - учитывай и этот вариант.

Писать можно много. От характера до запаха и внешности ( считаю, что описывать внешность не нужно). Почитай темы, там расписано как и что писать. Или пробуй обращение. И главное - верь в это, что это произойдёт. Иначе никак.

Дерзай.


Fear

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Re: очередной новичек)
« Ответ #3 : 20 Ноября 2015, 18:53:44 »
Цитировать
Почитай темы, там расписано как и что писать. Или пробуй обращение.
Можно ссылки, пожалуйста, ибо уже часа 3 рою форум, в поиске подобного, открывая названия, которые могут означать то, что я ищу, но все никак.
Цитировать
И главное - верь в это, что это произойдёт. Иначе никак.
С этим проблем нет, если бы я не был уверен, я бы изначально не начинал страдать подобным и тратить пол дня, как минимум.

Fear

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Re: очередной новичек)
« Ответ #4 : 20 Ноября 2015, 18:55:39 »
Это опечатка  была, я исправил, перечитывая(

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: очередной новичек)
« Ответ #5 : 20 Ноября 2015, 18:56:34 »
Цитировать
описание того, что хочу получить (что, кстати, в корни отличается от описания женщины, как таковой, ибо я ищу в большей мере эмоции, а  не секс)?
Подумал, что надо бы уточнить. Суть в том, что таких уж проблем с сексом я не испытываю, недавно расстался с девушкой, появилось больше свободного времени, ибо новую искать не собираюсь, и все сильнее заинтересовался этим вопросом. Раньше  видел, знал, слышал,  но мельком. А в суккубе меня привлекает... скажем так сама суккуба, ибо я правда нахожу сущность,  которая постепенно влюбляться тебя, привлекая острыми и крутыми ощущениями постепенно питается тобой. Тут видел описание суккуба, как паучихи, и нахожу это крайне интересным, правда. Да, возможно своеобразное извращение, но лично я не вижу в нем  ничего такого, ибо оно абсолютно социально приемлемо. Как то так.

Ты не прав что постепенно влюбляется , если хочет тогда да .

И не влюбляет тоже , это чувство взаимные а не навязанные .
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Fear

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Re: очередной новичек)
« Ответ #6 : 20 Ноября 2015, 19:02:59 »
Цитировать
И не влюбляет тоже , это чувство взаимные а не навязанные .
Тогда, спрошу так: а как это вообще работает? Ну, насколько я понимаю, банальным эротизмом нормального человека банально не взять, ибо там всякие боязни ада, природный страх, перед сверхъестественным и все такое. Как суккубы избегают ситуации "поматросил и бросил"? Ибо способов избавится в разы больше в интернете, чем способов призвать. Иными словами, как суккубы стараются продлевать общение, ибо, насколько я понял,  именно их они предпочитают, желательно до "победного" конца.

Fear

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Re: очередной новичек)
« Ответ #7 : 20 Ноября 2015, 19:05:43 »
Цитировать
Сначала прочитай темы насколько бывает опасно призвать суккубу, а потом пытайся что то предпринимать.
Еммм... А что я собираюсь предпринимать.  Возможно я не совсем понимаю суть общения с подобным, но "предпринимать"  означает изменят, иными словами приобрести определенную власть над ситуацией. Я же хочу абсолютно обратного - в большей мере отдать власть над  ситуацией ей.

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: очередной новичек)
« Ответ #8 : 20 Ноября 2015, 19:17:10 »
Цитировать
Сначала прочитай темы насколько бывает опасно призвать суккубу, а потом пытайся что то предпринимать.
Еммм... А что я собираюсь предпринимать.  Возможно я не совсем понимаю суть общения с подобным, но "предпринимать"  означает изменят, иными словами приобрести определенную власть над ситуацией. Я же хочу абсолютно обратного - в большей мере отдать власть над  ситуацией ей.

Ну тогда хотя бы веди себя уважительно к леди ( это девушка  ) 
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Fear

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Re: очередной новичек)
« Ответ #9 : 20 Ноября 2015, 19:31:12 »
Да-да-да, я тут имел интересный разговор, и неплохо сформулировал своим мысли по поводу суккуба. Я и сам это понимаю в основном на эмоциональном уровне. Простыми словами, все же читали  книжки про дико сексуальных вампирш, слушали в школе про Клеопатру, это  известнейшие примеры подобных эмоций (именно благодаря ним я как то связал это в единую кучу  мыслей). Ясно, что халявный сыр только в мышеловке, и нет потустороннего агенства по предоставлению халявного кайфа каждому желающему. Надо платить. И вот тут сам подвох, ибо часто  я встречал описания как "очарование суккуба", "власть суккуба над человеком", когда твоя демоница непосредственно садится тебе на шею, и меняет твой характер под себя, в своих корыстных целях, подкармливая тебя. Собственно, вот как раз этого я и  ищу. Иными словами меня не интересует девушка, меня интересует суккуб. посему всякие "дороги назад нет!" и прочие пугалки плохо действуют,  ибо если все пойдет "по плану" то она как бы и не нужна. А вот "атата" правда напрягает, при каких условиях демоница будет недовольна то???

Arok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
Re: очередной новичек)
« Ответ #10 : 20 Ноября 2015, 19:32:29 »
так как это нужно мне самому, с целью разобраться в себе.
Звиняй парниш, но пока в себе не разберешься сможешь только пыль призвать себе в комнату) чувствами ты конечно сможешь насладиться, вот только должен понимать, что всё делается не просто так, тут одними игрищами не отделаться, да и велик шанс, что пошлешь всё нафиг после первой встречи с тем чего ты не понимаешь) На всё воля твоя конечно, но точно зная свои желания и полная отдача для осуществления своей цели могут позволить тебе обойтись и без записки,  пока видно лишь-то, что ты не совсем готов к чему-то подобному, даже способ просишь попроще -можно подумать, что здесь кто-то даст тебе способ в котором нужно сказать пару слов -и вуаля появится блаженство)к сожалению всё работает не так)да и способ по сути не особо важен, для начала разберись в себе и своих желаниях, только так ты приблизишься к своей цели,максимально быстро)
Тот, кто рискнёт пойти дорогой вечности, не найдёт на ней конца, но сможет стать её частью

Fear

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Re: очередной новичек)
« Ответ #11 : 20 Ноября 2015, 19:41:01 »
Цитировать
она будет тебя кушать пока не увидит что ты не вытягиваешь по ее параметрам. Потом попросту если не привязана к тебе, не ценит тебя то попросту покинет.
Ну, насколько я понимаю, это не такой уж и плохой вариант ::). Так все же, может кто ответить что в записке то писать, по какому принципу?

Resonance

  • Гость
Re: очередной новичек)
« Ответ #12 : 20 Ноября 2015, 19:45:57 »
Цитировать
она будет тебя кушать пока не увидит что ты не вытягиваешь по ее параметрам. Потом попросту если не привязана к тебе, не ценит тебя то попросту покинет.
Ну, насколько я понимаю, это не такой уж и плохой вариант ::). Так все же, может кто ответить что в записке то писать, по какому принципу?

Считаю это только одним пунктом из нескольких.

Fear

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Re: очередной новичек)
« Ответ #13 : 20 Ноября 2015, 19:47:59 »
Цитировать
из нескольких.
Цитировать
нескольких.
Это я тороплю события и наглею, или меня пытаются напугать неизвестностью?

SeloFi

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 0
  • Welcome to my kingdom madness
Re: очередной новичек)
« Ответ #14 : 20 Ноября 2015, 19:57:13 »
Чего вы парня то грузите? Человек знает чего хочет. А раз знает то пусть пробует и может быть ему ответят.
Ну, насколько я понимаю, это не такой уж и плохой вариант ::). Так все же, может кто ответить что в записке то писать, по какому принципу?
Записка пишется по принципу "своими словами", тоесть пишешь так как тебе удобно.
Dark is their home and well they hide