Автор Тема: Суккуб или нечто другое ?  (Прочитано 17443 раз)

Erondondon

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
  • Редко захожу на форум. Если что писать в ЛС.
Re: Суккуб или нечто другое ?
« Ответ #15 : 17 Августа 2015, 09:36:04 »
Osanai, в том то и дело, что ищешь нормальных и не можешь найти. А если и находишь - то "увы, не подходишь" . Спрашиваешь, что им не нравится во мне - им все нравится . Вот как их логику понять ?

Balek

  • Гость
Re: Суккуб или нечто другое ?
« Ответ #16 : 17 Августа 2015, 09:43:07 »
Заранее извиняюсь, ответ предназначался Osanai, но тем не менее: Erondondon, ты чего, любую бабец волнуют две вещи: материальные блага и внимание. А чаще всего только первый пункт.

SeloFi

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 0
  • Welcome to my kingdom madness
Re: Суккуб или нечто другое ?
« Ответ #17 : 17 Августа 2015, 09:46:20 »
Заранее извиняюсь, ответ предназначался Osanai, но тем не менее: Erondondon, ты чего, любую бабец волнуют две вещи: материальные блага и внимание. А чаще всего только первый пункт.
Внимание нужно всем девушкам.  Ето же касается и нашых дам. Оставить их без внимания себе дороже.
Dark is their home and well they hide

Balek

  • Гость
Re: Суккуб или нечто другое ?
« Ответ #18 : 17 Августа 2015, 09:48:14 »
Я это к тому, что найти девушку душевную, с которой можно устроить личную жизнь, нарожать детишек и достойно встретить старость можно, но весьма проблематично. А наши леди теми и являются :З

Erondondon

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
  • Редко захожу на форум. Если что писать в ЛС.
Re: Суккуб или нечто другое ?
« Ответ #19 : 17 Августа 2015, 09:51:46 »
SeloFi, согласен. Amendo, мат. блага должны быть, это понятно . Но одно дело, тратить их с умом , а не клянчить их на всякую хрень (дорогие украшения и т.п.) . Человека благие поступки красят, а не украшения.

Balek

  • Гость
Re: Суккуб или нечто другое ?
« Ответ #20 : 17 Августа 2015, 09:57:43 »
Так я про это и говорю. Я как раз и говорю про то, что многим девушкам нужна квартира и машина, им не важна перспектива, им важен уже имеющийся результат. И это можно отнести к минусу. К огромному минусу. А дорогие украшения служат статусом среди себе подобных. Хотя тут относительно.

Balek

  • Гость
Re: Суккуб или нечто другое ?
« Ответ #21 : 17 Августа 2015, 10:04:28 »
Всякое может быть. Я не думаю, что здесь сидят люди, которые со своими лет 10-20 :D Не хочу показаться ханжой, касательно своего предыдущего сообщения, просто выглядеть хорошо можно и без серёжек за 50 тысяч рублей.
« Последнее редактирование: 17 Августа 2015, 10:06:52 от Amendo »

Balek

  • Гость
Re: Суккуб или нечто другое ?
« Ответ #22 : 17 Августа 2015, 10:11:26 »
Это точно...

Balek

  • Гость
Re: Суккуб или нечто другое ?
« Ответ #23 : 17 Августа 2015, 10:40:44 »
Она может материализоваться, но в твоей голове. На счёт материализации напрямую тут ты прав, это невозможно.

Balek

  • Гость
Re: Суккуб или нечто другое ?
« Ответ #24 : 17 Августа 2015, 10:44:33 »
Да как у неё это получится?

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Суккуб или нечто другое ?
« Ответ #25 : 17 Августа 2015, 11:44:44 »
Нормальные девушки есть , насчет денег и тачки любая девушка хочет быть за парнем как за каменной стеной .

Есть и инфантильные девушки , или те  тут уже делали описание их ,  нормальные тоже есть всех грести под одну не стоит .

А с Леди как и с обычной девушкой можно поссорится и уйти она может , но и жить хорошо с ней тоже можно ,  любовь и прочее тоже может быть .
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Balek

  • Гость
Re: Суккуб или нечто другое ?
« Ответ #26 : 17 Августа 2015, 14:23:34 »
Ты хочешь сказать, что при достаточном количестве энергии она может явится в какой-либо форме в этом мире? В виде осязаемого объекта? Если так, то я несказанно рад :)

Maerorem

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
Re: Суккуб или нечто другое ?
« Ответ #27 : 17 Августа 2015, 14:26:59 »
Да. Но не в одной энергии дело.

DropGen

  • Гость
Re: Суккуб или нечто другое ?
« Ответ #28 : 17 Августа 2015, 14:40:41 »
Материализация - вещь сложная. Не все астральные сущесва, даже на мой вдгляд и те, ради кого посвящен сайт могун полноценно материализоваться. И да, это в большинстве случаев не в энергии дело.

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Суккуб или нечто другое ?
« Ответ #29 : 17 Августа 2015, 14:46:09 »
Может и появятся,а может и нет. Миры разные. Это да. Медиумом нужно быть,чтобы видить,дар какой-нибудь,не знаю. Я устал уже просить свою о новых изменениях. Пофиг ей на мои просьбы. В танке сидит.