Автор Тема: После первой встречи  (Прочитано 14756 раз)

kimcy

  • Гость
Re: После первой встречи
« Ответ #30 : 21 Июля 2019, 00:39:34 »
Хочу суккуба - получаю суккуба -  так не работает. Сначала, тратишь время на изучение их мира, потом, если повезет, знакомишься с представителем этого мира, с одним из них. Только так...
Вы недооцениваете силу желаний. И еще не учли что есть потенциал.
Обладать знаниями по ОС необязательно. Астрал и призывы это объективная реальность, когда ОС это игрушки с самим собой внутри, как и фантазия.
Я не знаю кого тут призывают люди, раз вы так пишете что ни у кого толком не получается законтачить. Или суккубы уже не те, или что то идет криво с минимумом отдачи. Я склоняюсь к тому что и то и другое.


Я осознаю силу желания, и даже скажу, что воля может менять обьективную реальность человека. То же относится и к демонам, и другим существам. Я бы даже сказал, что все они у нас в голове, но это не совсем правда. Все, что мы призываем, реально, до тех пор, пока мы в это верим (это, кстати ключ для тех, кто хочест избавится от чего-либо)...

Человек, куда более сложное и могущественное существо, чем мы думаем, и способен творить очень много чего.

В любом случае, это все не важно.
Просто не делайте ошибок с самого начала, и не забивайте голову говном (я это говорю тем, кто только хочет кого-то призывать). Освойте ОС, это единственный полезный совет для вас.

У кого получится, у того не останется лишних вопросов.
« Последнее редактирование: 21 Июля 2019, 00:53:52 от kimcy »

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: После первой встречи
« Ответ #31 : 21 Июля 2019, 00:57:25 »
И да и нет.
Блокирует подсознание а не сознание. Значит одних желаний не достаточно чтобы окончательно что то выполнить.
Демоны умеют обходить подсознание.
Особо упорото неверящие могу спихнуть все на самовнушение, но это не отменяет существования того что их поимели.
События одни и те же. Пути их восприятия только разные. Следовательно умение отличить огурец от помидора необходимо.
Могущество как таковое - это как запятая. Куда захочешь так и прилепишь, поэтому нет бесконечно могучих, как и безнадег по своей сути. Те кто отдали себя стали частью большего и стали по факту неисчислимо могучи. А те кто отстранились от всего потеряли свое могущество взамен на свободу. Могущество это мера потехи эго да и только.
« Последнее редактирование: 21 Июля 2019, 00:59:46 от LUCHER »

kimcy

  • Гость
Re: После первой встречи
« Ответ #32 : 21 Июля 2019, 01:43:57 »
И да и нет.
Блокирует подсознание а не сознание. Значит одних желаний не достаточно чтобы окончательно что то выполнить.
Демоны умеют обходить подсознание.
Особо упорото неверящие могу спихнуть все на самовнушение, но это не отменяет существования того что их поимели.
События одни и те же. Пути их восприятия только разные. Следовательно умение отличить огурец от помидора необходимо.
Могущество как таковое - это как запятая. Куда захочешь так и прилепишь, поэтому нет бесконечно могучих, как и безнадег по своей сути. Те кто отдали себя стали частью большего и стали по факту неисчислимо могучи. А те кто отстранились от всего потеряли свое могущество взамен на свободу. Могущество это мера потехи эго да и только.

Говорить можно много всего, я не хочу и не буду с кем-то спорить, и что-то, кому-то доказывать, мне это уже дано не интересно и не нужно. Я лишь дал совет тем кто начинает, чтобы они не тратили время на лишнюю информацию.

Алексус

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Re: После первой встречи
« Ответ #33 : 21 Июля 2019, 21:39:29 »
Приход суккуба нельза не заметить, или думать, что показалось. Если вы не можете определить, накрутили вы там себе (вздутия вен всякие и тд.), значит вы никого не призвали.

Суккуб проявляет себя очень активно в виде спонтанных возбуждений, которые могут длиться часами. Постоянными прикосновениями на разных участках тела, вызывает жуткие сердцебеения, иногда суккуб ощущаeтся в виде мощного электромагнитного "полотенца" накрываюшего все ваше тело(словно током бьет), и еще там много чего. Но это все не важно, пока человек не освоит одну вешь - осознанный сон. Даже не пытайтесь призывать кого-либо, не умея в ОСы. Сон, это их дом, и если вы не умеете туда заходить, то вы никого не встретите и  так и будете годами только прикосновения чувствовать, не более...
Осознанный сон, есть спонтанное явление во сне, вызванное реакцией на определенную ситуацию во сне или на предмет, который при жизни в реале для человека очень важен! Осознанный сон можно попытаться спровоцировать при засыпании, но для этого нужно определенное состояние за программированное своими мыслями! Но и ОС, и классический сон, есть прежде всего дом человека, а не суккуба! именно в таких снах человек-есть творец, и может "наколдовать" все, что может осмыслить (как за пример фильм "Начало") , но это даже только один из видов осознанного сна, как восприятие собственного эго во внутренней среде собственного бытия! Все эти, так называемые "астралы" , всего лишь ролевое восприятие "Я" в наложенной записи прожитого (прочитанного, услышанного или просто выдуманного) в прошлом , вызвавшее определенные эмоции и запомненным подсознанием...
Извините,Алексус,но вы забанены за нормальную речь с матюкливым оппонентом,ибо он упал в обморок

Izh Acha-Thok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 0
Re: После первой встречи
« Ответ #34 : 22 Июля 2019, 00:34:27 »
Цитировать
Все эти, так называемые "астралы" , всего лишь ролевое восприятие "Я" в наложенной записи прожитого
Астрал не есть ОС.
Астрал - отдельное, относительно объективное пространство.
Телега для связи: t.me/Doppelshadow

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: После первой встречи
« Ответ #35 : 22 Июля 2019, 09:48:50 »
Все эти, так называемые "астралы" , всего лишь ролевое восприятие "Я" в наложенной записи прожитого (прочитанного, услышанного или просто выдуманного) в прошлом , вызвавшее определенные эмоции и запомненным подсознанием...
Сон принадлежит подсознанию.

Алексус

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Re: После первой встречи
« Ответ #36 : 01 Августа 2019, 01:07:17 »
Цитировать
Но тут влазит какой то "легрой" со своим допинг-матюком, и пытается всем показать какой он вумный
Автор не написал тебе в лс, а создал тему. Значит он хочет послушать разных людей.
Я и не запрещал ему "слушать") да автор здесь не при чем)
Извините,Алексус,но вы забанены за нормальную речь с матюкливым оппонентом,ибо он упал в обморок

Алексус

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Re: После первой встречи
« Ответ #37 : 01 Августа 2019, 01:18:29 »
Цитировать
Все эти, так называемые "астралы" , всего лишь ролевое восприятие "Я" в наложенной записи прожитого
Астрал не есть ОС.
Астрал - отдельное, относительно объективное пространство.
Отдельное от чего?
Относительность-есть понятие двойственного восприятия собственной личности в пространстве и времени ! ("В тюрьме покой и тишь и даже если ходишь там-ты все равно сидишь") Так же слово "относительно" можно сравнить с синонимом "предположительно"! Поэтому, назвать "астрал" относительностью, все равно что признать его псевдосуществование ввиду его недоказанности!
« Последнее редактирование: 01 Августа 2019, 01:31:16 от Алексус »
Извините,Алексус,но вы забанены за нормальную речь с матюкливым оппонентом,ибо он упал в обморок

Алексус

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Re: После первой встречи
« Ответ #38 : 01 Августа 2019, 01:21:21 »

[/quote]
Сон принадлежит подсознанию.
[/quote]
возможно)
Извините,Алексус,но вы забанены за нормальную речь с матюкливым оппонентом,ибо он упал в обморок