Автор Тема: После первой встречи  (Прочитано 14754 раз)

Алексус

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Re: После первой встречи
« Ответ #15 : 16 Июля 2019, 22:17:02 »
А у меня после шрекса вена на писюне разбухает. Причем от шрекса с кем угодно, это нормас?
[/quote]
Ну, если ты , тарас, тогда нормас)
Извините,Алексус,но вы забанены за нормальную речь с матюкливым оппонентом,ибо он упал в обморок

Izh Acha-Thok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 0
Re: После первой встречи
« Ответ #16 : 16 Июля 2019, 22:36:18 »
Цитировать
Но тут влазит какой то "легрой" со своим допинг-матюком, и пытается всем показать какой он вумный
Автор не написал тебе в лс, а создал тему. Значит он хочет послушать разных людей.
Цитировать
ты вообще кто такой, что бы я тебе что то должен обьяснять?)
Ну, в отличии от тебя, он не какой-нибудь аннейм.

А в целом - да, вряд ли можно спутать "вздутие вен" с посторонним касанием. Да и автор написал, что это было не только на руке, и ничего он себе там не пережимал.
Телега для связи: t.me/Doppelshadow

Legroy

  • Гость
Re: После первой встречи
« Ответ #17 : 16 Июля 2019, 23:05:02 »
Ну во первых, ты вообще кто такой, что бы я тебе что то должен обьяснять?)
Ляпнул - отвечай за базар.
Либо нормально объясняй, либо будет ясно и четко видно, что ты всего лишь очередной интернетный пиздабол.

Я к человеку обращался, так как вижу. что он может "запариться" с этой философией)
Ты в основах физиологии не разбираешься, хотя пыжишься с точки зрения этой науки что-то там неправильно подпезднуть. Чего ты ему нормального насоветовать можешь?

Хотя твое поведение понятно: ты немножко расстроен, что для суккуба оказался попросту импотентом! и к тебе , вместо него(ей) цеплялась всякая гадость)) так же у тебя в дневничке напысано) тебе бы самому не парится и продолжать просто жить, так нет, ты же сюда за убеждениями заходишь, а их нет)))
Да вы посмотрите, умнику больше не за что зацепиться, он решил хоть до чего-то доебаться.
Ты даже поверхностно всей этой истории не знаешь, а уже делаешь выводы, причем крайне далекие и неправильные. Твоя попытка выехать за счет этого выглядит пиздец какой детской.

Я не только слышал, но и воотчию наблюдаю это, так как давлением страдает моя мама и бабуля при жизни... Так что про " практически незаметны и мало как проявляются " можешь не трындеть! И не надо в пример здоровых ставить, ибо абсолютно здоровых людей в наших странах , нет...
Ты, бля, реально слепой. Я тебе четко написал что большинству людей до 40 лет и здоровым эти твои 10 пунктов незаметны практически.






Morgrein

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
Re: После первой встречи
« Ответ #18 : 16 Июля 2019, 23:50:10 »
Ну во первых, ты вообще кто такой, что бы я тебе что то должен обьяснять?)
Ляпнул - отвечай за базар.
Либо нормально объясняй, либо будет ясно и четко видно, что ты всего лишь очередной интернетный пиздабол.

Я к человеку обращался, так как вижу. что он может "запариться" с этой философией)
Ты в основах физиологии не разбираешься, хотя пыжишься с точки зрения этой науки что-то там неправильно подпезднуть. Чего ты ему нормального насоветовать можешь?

Хотя твое поведение понятно: ты немножко расстроен, что для суккуба оказался попросту импотентом! и к тебе , вместо него(ей) цеплялась всякая гадость)) так же у тебя в дневничке напысано) тебе бы самому не парится и продолжать просто жить, так нет, ты же сюда за убеждениями заходишь, а их нет)))
Да вы посмотрите, умнику больше не за что зацепиться, он решил хоть до чего-то доебаться.
Ты даже поверхностно всей этой истории не знаешь, а уже делаешь выводы, причем крайне далекие и неправильные. Твоя попытка выехать за счет этого выглядит пиздец какой детской.

Я не только слышал, но и воотчию наблюдаю это, так как давлением страдает моя мама и бабуля при жизни... Так что про " практически незаметны и мало как проявляются " можешь не трындеть! И не надо в пример здоровых ставить, ибо абсолютно здоровых людей в наших странах , нет...
Ты, бля, реально слепой. Я тебе четко написал что большинству людей до 40 лет и здоровым эти твои 10 пунктов незаметны практически.
Когда 10 пунктов, и ты какаешь кровавыми бамбахами 8)
...и вот явили они миру добро и зло...

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: После первой встречи
« Ответ #19 : 16 Июля 2019, 23:51:54 »
Такс я понимаю что у вас тут дискуссия но давайте не переходить больше на личности , и не кормить троллей , в случае автора пускай наблюдает за собой дальше , вот появятся как вариант царапины в трудно доступном для себя месте , вот это я понимаю доказательство . Особенно если живёт один и нет домашних животных что могут сделать такое .

P.S. Кому тема про вены и волосы ,  ещё интересна вперёд в интернет читать книги по физиологии человека.
« Последнее редактирование: 17 Июля 2019, 02:12:41 от Ганс »
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: После первой встречи
« Ответ #20 : 16 Июля 2019, 23:52:37 »
Ну во первых, ты вообще кто такой, что бы я тебе что то должен обьяснять?)
Ляпнул - отвечай за базар.
Либо нормально объясняй, либо будет ясно и четко видно, что ты всего лишь очередной интернетный пиздабол.

Я к человеку обращался, так как вижу. что он может "запариться" с этой философией)
Ты в основах физиологии не разбираешься, хотя пыжишься с точки зрения этой науки что-то там неправильно подпезднуть. Чего ты ему нормального насоветовать можешь?

Хотя твое поведение понятно: ты немножко расстроен, что для суккуба оказался попросту импотентом! и к тебе , вместо него(ей) цеплялась всякая гадость)) так же у тебя в дневничке напысано) тебе бы самому не парится и продолжать просто жить, так нет, ты же сюда за убеждениями заходишь, а их нет)))
Да вы посмотрите, умнику больше не за что зацепиться, он решил хоть до чего-то доебаться.
Ты даже поверхностно всей этой истории не знаешь, а уже делаешь выводы, причем крайне далекие и неправильные. Твоя попытка выехать за счет этого выглядит пиздец какой детской.

Я не только слышал, но и воотчию наблюдаю это, так как давлением страдает моя мама и бабуля при жизни... Так что про " практически незаметны и мало как проявляются " можешь не трындеть! И не надо в пример здоровых ставить, ибо абсолютно здоровых людей в наших странах , нет...
Ты, бля, реально слепой. Я тебе четко написал что большинству людей до 40 лет и здоровым эти твои 10 пунктов незаметны практически.
Когда 10 пунктов, и ты какаешь кровавыми бамбахами 8)

Может геморрой у сударя  8) ;D ;D
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Morgrein

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
Re: После первой встречи
« Ответ #21 : 18 Июля 2019, 03:48:28 »
Ну во первых, ты вообще кто такой, что бы я тебе что то должен обьяснять?)
Ляпнул - отвечай за базар.
Либо нормально объясняй, либо будет ясно и четко видно, что ты всего лишь очередной интернетный пиздабол.

Я к человеку обращался, так как вижу. что он может "запариться" с этой философией)
Ты в основах физиологии не разбираешься, хотя пыжишься с точки зрения этой науки что-то там неправильно подпезднуть. Чего ты ему нормального насоветовать можешь?

Хотя твое поведение понятно: ты немножко расстроен, что для суккуба оказался попросту импотентом! и к тебе , вместо него(ей) цеплялась всякая гадость)) так же у тебя в дневничке напысано) тебе бы самому не парится и продолжать просто жить, так нет, ты же сюда за убеждениями заходишь, а их нет)))
Да вы посмотрите, умнику больше не за что зацепиться, он решил хоть до чего-то доебаться.
Ты даже поверхностно всей этой истории не знаешь, а уже делаешь выводы, причем крайне далекие и неправильные. Твоя попытка выехать за счет этого выглядит пиздец какой детской.

Я не только слышал, но и воотчию наблюдаю это, так как давлением страдает моя мама и бабуля при жизни... Так что про " практически незаметны и мало как проявляются " можешь не трындеть! И не надо в пример здоровых ставить, ибо абсолютно здоровых людей в наших странах , нет...
Ты, бля, реально слепой. Я тебе четко написал что большинству людей до 40 лет и здоровым эти твои 10 пунктов незаметны практически.
Когда 10 пунктов, и ты какаешь кровавыми бамбахами 8)

Может геморрой у сударя  8) ;D ;D
Copro and пролапс... :o
...и вот явили они миру добро и зло...

kimcy

  • Гость
Re: После первой встречи
« Ответ #22 : 19 Июля 2019, 17:34:12 »
Приход суккуба нельза не заметить, или думать, что показалось. Если вы не можете определить, накрутили вы там себе (вздутия вен всякие и тд.), значит вы никого не призвали.

Суккуб проявляет себя очень активно в виде спонтанных возбуждений, которые могут длиться часами. Постоянными прикосновениями на разных участках тела, вызывает жуткие сердцебеения, иногда суккуб ощущаeтся в виде мощного электромагнитного "полотенца" накрываюшего все ваше тело(словно током бьет), и еще там много чего. Но это все не важно, пока человек не освоит одну вешь - осознанный сон. Даже не пытайтесь призывать кого-либо, не умея в ОСы. Сон, это их дом, и если вы не умеете туда заходить, то вы никого не встретите и  так и будете годами только прикосновения чувствовать, не более...
« Последнее редактирование: 20 Июля 2019, 11:52:27 от kimcy »

Morgrein

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
Re: После первой встречи
« Ответ #23 : 20 Июля 2019, 03:20:04 »
Приход суккуба нельза не заметить, или думать, что показалось. Если вы не можете определить, накрутили вы там себе (вздутия вен всякие и тд.), значит вы никого не призвали.

Суккуб проявляет себя очень активно в виде спонтанных возбуждений, которые могут длиться часами. Постоянными прикосновения в разных участках тела, вызывает жуткие сердцебеения, иногда суккуб ощущаeтся в виде мощного электромагнитного "полотенца" накрываюшего все ваше тело(словно током бьет), и еще там много чего. Но это все не важно, пока человек не освоит одну вешь - осознанный сон. Даже не пытайтесь призывать кого-либо, не умея в ОСы. Сон, это их дом, и если вы не умеете туда заходить, то вы никого не встретите и  так и будете годами только прикосновения чувствовать, не более...
Моя меня не простит, а ведь ОС я владею чуть лучше, чем очень никак(
...и вот явили они миру добро и зло...

kimcy

  • Гость
Re: После первой встречи
« Ответ #24 : 20 Июля 2019, 11:54:49 »
Без владения ОС, общение с ними не имеет никакого смысла. Вскоре, ты просто забьешь на все это.

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: После первой встречи
« Ответ #25 : 20 Июля 2019, 18:22:47 »
Без владения ОС, общение с ними не имеет никакого смысла. Вскоре, ты просто забьешь на все это.
Сам факт того будет ли общение или нет от многих факторов зависит. В основном от целеустремленности. Если готов потратить кучу часов своей жизни на ритуалику и контактерство как на хобби, то все в этой жизни будет.
« Последнее редактирование: 20 Июля 2019, 18:24:42 от LUCHER »

kimcy

  • Гость
Re: После первой встречи
« Ответ #26 : 20 Июля 2019, 22:25:06 »
Без владения ОС, общение с ними не имеет никакого смысла. Вскоре, ты просто забьешь на все это.
Сам факт того будет ли общение или нет от многих факторов зависит. В основном от целеустремленности. Если готов потратить кучу часов своей жизни на ритуалику и контактерство как на хобби, то все в этой жизни будет.
Нужно только овладеть ОС, и не цепляться за все подряд. Разобраться хоть в чем-то, так сказать.

И кастати, говоря о "хоть в чем-то", стоит понимать, что 90% это форума ничего большего не достигнет. Это максимум, дерзайте.
Скажу конкретнее, если хотите суккуба, сначала  гуглите ОС. Учитесь этому, и только когда у вас получится туда попадать, хотябы 2 раза в неделю, можете юзать ритуалы. До этого, нет никакого смысла... Они к вам придут (кстати, они всегда с вами, даже, до призыва , вы им просто позволяете говорить), но вы словно бревна, ничего не поймете и будете прибывать в заблуждении.

Все манипуляции, без осознания их мира, не будут иметь никакого результата.

Хочу суккуба - получаю суккуба -  так не работает. Сначала, тратишь время на изучение их мира, потом, если повезет, знакомишься с представителем этого мира, с одним из них. Только так...
« Последнее редактирование: 20 Июля 2019, 22:42:17 от kimcy »

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: После первой встречи
« Ответ #27 : 21 Июля 2019, 00:25:08 »
Хочу суккуба - получаю суккуба -  так не работает. Сначала, тратишь время на изучение их мира, потом, если повезет, знакомишься с представителем этого мира, с одним из них. Только так...
Вы недооцениваете силу желаний. И еще не учли что есть потенциал.
Обладать знаниями по ОС необязательно. Астрал и призывы это объективная реальность, когда ОС это игрушки с самим собой внутри, как и фантазия.
Я не знаю кого тут призывают люди, раз вы так пишете что ни у кого толком не получается законтачить. Или суккубы уже не те, или что то идет криво с минимумом отдачи. Я склоняюсь к тому что и то и другое.
« Последнее редактирование: 21 Июля 2019, 00:27:05 от LUCHER »

Izh Acha-Thok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 0
Re: После первой встречи
« Ответ #28 : 21 Июля 2019, 00:26:10 »
Цитировать
Сначала, тратишь время на изучение их мира
    Значит надо изучать демонологию, а не ОС. Ведь их мир не ОС. ОС - всего лишь инструмент, с помощью которого можно успешней с ней контактировать.
    Но тогда, опять же, можно изучать астральную проекцию, в то время как ОС - просто симуляция.
Ну это так. Кому что.

Цитировать
они всегда с вами, даже, до призыва
Кстати, с чего ты это взял?
Телега для связи: t.me/Doppelshadow

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: После первой встречи
« Ответ #29 : 21 Июля 2019, 00:33:46 »
Цитировать
Сначала, тратишь время на изучение их мира
    Значит надо изучать демонологию, а не ОС. Ведь их мир не ОС. ОС - всего лишь инструмент, с помощью которого можно успешней с ней контактировать.
    Но тогда, опять же, можно изучать астральную проекцию, в то время как ОС - просто симуляция.
Ну это так. Кому что.

Цитировать
они всегда с вами, даже, до призыва
Кстати, с чего ты это взял?
Он походу путает вмешательство извне с личными силами (силы желаний). Ниче, у меня такая же шляпа.