Автор Тема: ГБЛТ - нормально ли это и сексуальность Демонов  (Прочитано 8879 раз)

Arok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
Вот за что люблю вас, борцунов-демонологов - вы все как один топите "добейся", "это убер сложно", "до этого пахать как до луны" и так далее.
А все очень просто. Кто хочет тот и делает. А кто может тот еще с этого и кайфует.
Очень трудно заставить себя хоть что либо делать, а еще труднее - не делать. А потому что желания. Если оно появилось, то пока не удовлетворишь - оно никуда не пропадет. Будет месяцами жить внутри, годами, копя силу пока само не заставит человека превозмочь себя же.
Я который год задаюсь вопросом. Какова цена воли.
Мне показали наглядно на моей психике - воля не имеет по сути цены. Она может быть как положительной так и злой. И развивать ее тоже может быть вредно. Потому что волю как раз контроллируют желания и чем упоротее воля, тем сильнее оно будеи давить, порой даже против внутренней воли. Воля воли...
А что такое желание? Может желание это и есть воля?
Борцухи, тогда уж)) ;) :D Воля может быть условно "выше" желаний, но от этого совсем не "лучше", ведь в какой-то момент останется лишь Воля, а желания перестанут иметь хоть какую-нибудь ценность, отпадут, как нечто несущественное) тут наверное, как и везде, важно не впадать в крайности, или если уж и впадать, то приближать эту "крайность" к точке наивысшего знаменателя)
Тот, кто рискнёт пойти дорогой вечности, не найдёт на ней конца, но сможет стать её частью

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 602
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Ну, пардоньте. Во-первых, всё от выбора зависит. Да, ты прав в одном - если делаешь неправильно, за это идут последствия. И чаще всего, болезненные. Но если ты, образно говоря, не суешь пальцы под лопасти работающего вентилятора, ты будешь страдать? Или ты будешь страдать от того, что не сунул?
 И да, переступать надо и через не могу, и через не хочу, и через невозможно, и даже через  надо, но может быть больно. Спортсмену-новичку, знаете ли, тоже больно бывает, особенно вначале. Но если он не сдался, то становится сильнее. В том и дело, что прежде всего надо побороть себя, а уже потом и за другое хвататься. Или других.
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 602
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Похоже, от темы мы отклонились. Как я уже сказала, каждый выбирает дорогу сам.
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

Орк

  • Гость
Похоже, от темы мы отклонились. Как я уже сказала, каждый выбирает дорогу сам.
Мне кажется, в теме следовало отказаться от аббревиатур вообще. Слишком много негативного связано с ЛГБТ, и само понятие уже давно используется как социальный конструкт и открытое средство манипуляции, как там буквы не меняй. Насчёт сказанного о душах и любви я согласен. Если твоя любовь искренняя и всесторонняя - люби кого любишь. Звероподобность и двойственная натура лилимов лично для меня является прекрасным подтверждением этому. К тому же в астрале рамки половой принадлежности ограничиваются лишь собственным мироощущением и воспринимаются по другому ввиду целого ряда нюансов нефизического мира. Увы, не следует применять одно и то же правило к двум мирам, имеющим разные принципы существования.