Автор Тема: Агрессивность.  (Прочитано 4767 раз)

Akoman

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
Агрессивность.
« : 06 Апреля 2015, 23:46:09 »
Есть один вопрос, который хотелось бы обсудить.
Странное наблюдение.
Во время вызова (суккубы), на меня часто накатывает агрессивность. На первый взгляд немотивированная. Кто-то сталкивался с подобным?

Посмотрим как пойдет тема дальше, может ещё подобные вопросы всплывут...
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2015, 23:51:50 от Akoman »

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Агрессивность.
« Ответ #1 : 07 Апреля 2015, 05:27:48 »
Похоже на одержимость. Может какая сущность во время вызова берёт тебя под свой контроль. Бесы обычно вызывают злобу и ненависть,стадия одержания. Читал на каком то  сайте про это. Сходи лучше в церковь,там если колбасить начнёт,значит ты одержим каким то бесом,не дай бог конечно. Либо не вызывай,повремени.

DropGen

  • Гость
Re: Агрессивность.
« Ответ #2 : 07 Апреля 2015, 06:12:52 »
лично у меня агрессивность была до вызова суккубы - за день. Просто старайся меньше думать о плохом\ старайся быть спокойным - мне помогло. Тем более при их вызове - они не любят агрессивных.

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Агрессивность.
« Ответ #3 : 07 Апреля 2015, 07:43:39 »
Вообще большинство из вызывающих на измене сидят малость. Не знаю откуда у вас там агрессия вылазиет.

DropGen

  • Гость
Re: Агрессивность.
« Ответ #4 : 07 Апреля 2015, 07:50:05 »
Это бывает когда какая-то злая сущность "палит" твои желания, мешает тебе их реализовать. У меня такое было, когда у меня появилось желание призвать - мне мешала одна фигня - раздраженность, самоунижения постоянные. Когда поборол и призвал - понял что кто-то хотел мне помешать.

Akoman

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
Re: Агрессивность.
« Ответ #5 : 07 Апреля 2015, 13:15:40 »
Понаблюдаю в дальнейшем. Интересно у кого ещё было такое чувство.