Автор Тема: Сопутствующие факторы.  (Прочитано 14024 раз)

ReJester

  • Гость
Re: Сопутствующие факторы.
« Ответ #15 : 16 Февраля 2015, 16:32:38 »
Касательно времени вызова. Существенную роль играют биоритмы. Наиболее слаб и восприимчив человек в период 2-4 часа утра - деятельность систем тела минимальна (кроме печени), в это время человек наиболее близок к погружению в другой мир, скажем так, наиболее далек от тела, от этого места. Также в это время умирает больше всего людей.
Разумно выбрать время в этом промежутке для практики вызова, несмотря на слабость и возможные риски.

Вы так уверены что время когда ты совершаешь "призыв" имеет роль?
Давайте сразу проясним, как время может играть серьёзную роль в "призыве"?
В разных уголках мира, разные часовые пояса, так объясните мне, как время может играть роль?

Расположение звезд , фаза луны. Насчёт призыва суккуба не уверен, а вообще играет

Как по мне так бред, это скорее утеха чем факт

Что-то типо: Ад откроется в 22 по мск. успейте!
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2015, 17:00:11 от ReJester »

Akoman

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
Re: Сопутствующие факторы.
« Ответ #16 : 16 Февраля 2015, 20:36:47 »
Вы так уверены что время когда ты совершаешь "призыв" имеет роль?
Давайте сразу проясним, как время может играть серьёзную роль в "призыве"?
В разных уголках мира, разные часовые пояса, так объясните мне, как время может играть роль?
Биоритмы человека, наука. Может помнишь по школьному курсу, во всяком случае у меня в программе преподавалось.

Если знаком с колдовством, знаешь о влиянии фазы луны, планетарного дня, планетарного часа. Последние 2 фактора аргумент не для всех - твердого научного обоснования не приведу, по этому конкретно не расписывал чтобы не нагружать.
Начало и конец лунного дня можно высчитать астропрограммой, учитывается географическое положение.
По поводу вызова в 00:00 тоже должны быть какие-то аргументации, но не научные.

Касательно оккультных факторов нет смысла дискутировать, если в твоей картине миропонимания их нет, то убеждать никто не будет.

Akoman

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
Re: Сопутствующие факторы.
« Ответ #17 : 16 Февраля 2015, 20:47:19 »
ReJester, простейший пример о времени - латынский квадрат без планетарного дня и часа ты не составишь.

SeloFi

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 0
  • Welcome to my kingdom madness
Re: Сопутствующие факторы.
« Ответ #18 : 16 Февраля 2015, 21:13:45 »
Собственно из того что помню.... призыв осуществлялся гдето посредине лета может чуть раньше... был 3 час ночи и полная луна.....
Dark is their home and well they hide

Bumer21

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
Re: Сопутствующие факторы.
« Ответ #19 : 21 Февраля 2015, 09:23:54 »
Соглашусь с временем. 3 часа ночи,обычно в это время меня будит Суккуб,плюс,минус 5,10 минут. 3 часа ночи это их время. Проверено.

Моя больше всего активна с 2 до 4 гдето,.

Migellitta

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
Re: Сопутствующие факторы.
« Ответ #20 : 26 Февраля 2015, 20:05:40 »
Давно назревал этот вопрос, интересны ваши наблюдения. Как на вызов, контакт влияют следующие факторы:
1. Вещества. Принятие алкоголя, табака, чая, кофе, настоек, стимуляторов....
2. Фаза Луны.
3. День недели.

У самого пока мало данных чтобы сделать даже рабочую гипотезу.

По теме может пригодится кому. Я лишь даю информацию на основе своих "экспериментов" не более того. 23 марта этого года уже год совместных отношений.

1. В зависимости от типа крайне разносторонний результат. Писать целый том не буду. В общих чертах смысл таков: вещества снимающие рамки разума и расширяющие границы восприятия дают эффект, но важно уметь гасить мысли находясь под ними, а это бывает ох как нелегко  8) Стимуляторы в т.ч. кофе, чефир и т.д. не очень ибо держат в тонусе когда нужно расслабится, в итоге получается как будто ты заставляешь себя быть расслабленным а не являешься им как таковым, что гасит ощущения либо напрочь их убирает до окончания эффекта.
2. Отслеживал почти полгода. Такое ощущение, что эффект может произойти только при уверенности что он есть и зависит от этого.
3. Вообще не влияет, ибо бывали случаи, когда резко появлялся контакт ни с того, ни с сего прямо средь бела дня в случайном порядке. По крайней мере закономерности не нашел.

P.S. Хоть и на многих веществах тестил наркоманом не являюсь, ибо в тупом отлавливании кайфа не вижу, меня интересует информация, ибо я скорее искатель чем ***

Вообще факторов тестировал больше, чем ты спрашивал и на форуме, хоть я и редко где мелькал есть куски. Если людям этот вопрос интересен могу написать тему.
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2015, 20:18:59 от Migellitta »
oemed erev tcnas

Akoman

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
Re: Сопутствующие факторы.
« Ответ #21 : 26 Февраля 2015, 22:50:19 »
Вообще факторов тестировал больше, чем ты спрашивал и на форуме, хоть я и редко где мелькал есть куски. Если людям этот вопрос интересен могу написать тему.
Написал тогда те факторы, что сразу пришли в голову, естественно их намного больше.
Вопрос интересен, кончено пиши, личный опыт всегда ценен.

Migellitta

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
Re: Сопутствующие факторы.
« Ответ #22 : 03 Марта 2015, 18:10:38 »
Написал тогда те факторы, что сразу пришли в голову, естественно их намного больше.
Вопрос интересен, кончено пиши, личный опыт всегда ценен.

из того, что я заметил, кроме того что уже описывал:

- Перерывы. Периодически делаю перерывы 1-3 дня, когда чувствуется, что восприятие гаснет с каждым днем. Видимо связано с тем, что сам по себе истощаюсь поддерживать ежедневные контакты. Замечу, что уже давно, как контакт начинает она сама, а не я. Поэтому перерывы, тут подразумевают скорее быстрое засыпание или игнорирование по хорошему.

- Температура. Вот тут, насколько заметил, у меня есть особенность, поэтому не знаю, как влияет у вас. Чем продолжительней контакт - тем холоднее становится, и как ни странно, чем ниже становится окружающая температура и чем холеднее самому, тем "ярче" ощущения, несмотря на то, что по логике холод наоборот должен все гасить.

- Сон. Впринципе, тут думаю и так все всё знают. Чем длительнее промежуток бодрствования, тем сильнее будет восприятие. ДЛЯ ОСОБО ФАНАТИЧНЫХ: не советую этим злоупотреблять. На четвертый день без сна, реально уже становишься немного поехавшим и неадекватным, если раньше не натренировывал организм. Да и настолько уже тянет вырубиться, что долго продержаться будет не просто.

- Цель контакта. Не знаю как другие, я неоднократно обращался к своей за помощью: успокоить, поддержать, прибавить сил и т.д. Сложно сказать как это работает, вместе с тем целевое обращение все таки приносит иногда хорошие результаты.

- Домашние животные. У меня их нету, поэтому сказать сложно, единственное что заметил, что ко мне начало появляться излишнее внимание от них, когда приходил в гости к знакомым, причем бывало, что предупреждали мол "у меня кот агрессивный на всех кидается, будь осторожен", а тут он тихонько к тебе на колени ложиться и спокойно там остается :)

- Эксперимент Ганцфельда. Кто не знает погуглите. Чесно сказать вместо 20-30 минут положенного провалялся больше часа. Так ничего толком не увидел и не услышал. 100% помню что она была рядом. Из-за особенностей метода перестал "чувствовать" течение времени, поэтому и описать что-то сложно, ибо находился в своего рода некой прострации. Шум на самом деле с какого-то момента перестал замечать. Можете попробовать, может у вас будет по интереснее.

-ОС. Просто попросите ее к вам присоединится, частенько приходит когда прошу. Поймете, что пришла именно она, когда потеряете контроль либо над сном, либо над собой xDDD

Вообще чем дольше с ней, тем больше задумываюсь над тем, кто в действительности пришел. Уж слишком сильно отличается от того, что просил и ожидал. Сейчас я скорее хочу разобраться, что происходит в действительности, чем в слепую пытаться развивать непонятно что. Но это уже совсем другая тема.

Может кому будет полезно. Помните, что это сугубо мой опыт и мои наблюдения. Совсем не означает, что так и "должно быть".
oemed erev tcnas

Akoman

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
Re: Сопутствующие факторы.
« Ответ #23 : 03 Марта 2015, 18:34:01 »
- Температура. Вот тут, насколько заметил, у меня есть особенность, поэтому не знаю, как влияет у вас. Чем продолжительней контакт - тем холоднее становится, и как ни странно, чем ниже становится окружающая температура и чем холеднее самому, тем "ярче" ощущения, несмотря на то, что по логике холод наоборот должен все гасить.
Замечал температурные аномалии, иногда становилось холоднее, не помню как это сказывалось на силе контакта.

Akoman

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
Re: Сопутствующие факторы.
« Ответ #24 : 30 Марта 2015, 19:30:01 »
Посетила весьма любопытная мысль.
Есть в астрологии (хотя здесь я знаю только основы) такое понятие: коридор затмений - фатальность факторов, событий значительно увеличивается.

Кто-то из здесь присутствующих, делал первый призыв или принимал решение о нём в следующие периоды времени:
1. 25.04-25.05.2013 р.
2. 19.10-03.11.2013 р.
3. 15.04-29.04.2014 р.
4. 08.10-24.10.2014 р.
5. 20.03-04.04.2015 р.

2012 не смотрел, гуглите или пользуйте спец. программы.