Автор Тема: Первая встреча.  (Прочитано 10641 раз)

lol1

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Первая встреча.
« : 06 Сентября 2014, 08:31:12 »
Добрый день, пользователи форума! 3 дня назад я заинтересовался темой, обсуждаемой тут, и вот сегодня ночью... Произошло. Начну с того что ритуалы я не проводил, ибо сейчас в отпуске, поэтому планировал начинать по приезду домой. А пока обдумывал, читал и готовился. Вчера я лег, и в памяти всплыли слова: "Лилит, я человек не лучше тебя, пожалуйста, пошли мне одну из своих слуг". Я их повторил, вспоминая, Не упустил ли чего. Потом обдумывал, что буду писать на листе бумаги, т.е. образ суккуба. Но слова призыва вертелись в голове и повторялись сами собой. Накануне я читал про то, как расслабиться и открыть необходимую вторую чакру. Я принял удобную позу(лёжа), и после минут пяти повторения ритуальных слов и обдумывания образа, я почувствовал. Почувствовал, как замираю, что ноги как будто чем то придавило, ногам стало тепло, т.е. кто то как бы лежал на них. Со всего тела начали идти потоки(наверное, энергии) к животу. Я чувствовал, что на месте чакры у меня как бы круг, и с каждой пульсацией после попадания энергии, она "высасывалась". После примерно 30сек-1минуты с пульсацией выделялось немного семени, потом - ещё, и ещё, и т.д. совсем немного, лишь после мощных всплесков энергии выделялось его чуть больше. Оно вытекало потихоньку, я понял, что Лилит меня услышала. Потом я максимально расслабился и хотел перестать чувствовать. Вспомнил, что суккубы могут пытаться телепатически связаться со мной. И ощущал, что сзади справа кора мозга как будто отодвинулась наружу, а внутри что то было... Пыталось наладить контакт, наверное. После некоторого времени я хотел остановить передачу энергии и просил об этом суккуба. Но этого не произошло, тогда я хотел пошевелиться, но каким то образом понял, как будто мне сказали, что не надо этого делать. Семя уже не выделялось, но "схватки" проходили. Я просто повернул голову налево и попытался уснуть. Это было примерно через час после начала. Потом помню как открыл глаза и посмотрел на время. Прошло ~40 минут. В это время я вроде бы дремал. Пробудившись, я понял, что дело не законченной, и что я буквально "полон сил". Но не жизненных. Для суккуба появился новый материал-семя. Ещё минут 30-45 она выкачивала его, потом оно вновь кончилось. Но сжатия мышцы проходили. Тогда я попытался вспомнить, как же закончить? Вспомнил фразу, что после полного семяизвержения вы просыпаетесь полностью. Я взял головку Ч в левую руку, чуть -чуть(сек. 30) потер её и обильно ... Извергся семенем, грубо говоря. И понял, что все, моя Королева уходит, а я остаюсь. Потом я о чем то думал и уснул. Все.

В первые минут 10 я не верил, что получилось, поэтому просил суккубу мне дать знак. Попросил лечь мне на грудную клетку. И через минуту я почувствовал некоторое давление. И самое главное тепло. Тогда я ей сказал, что все хорошо, она может продолжать. Потом попросил слегка поцарапать меня на руке Или ноге. Чувствовал, что пытается, но не выходит. Как будто меня щипали ногтем - следов нет, но я чувствовал.  На этом мои проверки кончились и я продолжил получать удовольствие.

Ещё возник вопрос-мог ли я случайно позвать 2 суккуб? Нет, это не связанно с 2 фазами, разделенными дремой. под конец, минут за 10 до конца,  я видел, с закрытыми глазами, т.е. как проекцию на веки, что я - как бы стрелка часов, тоже поворачиваюсь. От меня идёт вперёд указатель, треугольный. И я поворачиваюсь то к одной чаше напротив меня, то к соседней. Всего их было 2. Потом я посторался избавиться от этого видения, получилось.

Ещё момент: когда я читал про себя ритуал, то сказал, что , если все будет хорошо, то я могу подписаться кровью. Но я бы не хотел этого делать. Непонятно, почему я это сказал. Быть может, очень хотел своего суккуба? Помогите разобраться! Можно ли будет этого не делать, но при этом суккуб остался?

Вот собственно и все. Меня интересует вопрос(кроме уже озвученных- про 2 суккуб и подписание кровью): как сделать так, что бы я не выдавал крохотные порции семени? А через некоторое время, например час- все и сразу. Или это зависит от суккубы? Можно с ней как то обсудить это? И ещё временной вопрос - всего это продолжалось около 2,5 часов. Можно как то сократить максимум до 1,5? Или же моя Королёва сама решает?

exile

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Re: Первая встреча.
« Ответ #1 : 07 Сентября 2014, 11:16:41 »
Очень интересная история, если будет в дальнейшем что-то происходить, обязательно рассказывай. Я один раз в постели мысленно обратился к Лилит, ну это было ради интереса, никаких бумажек не жег и уснул. У меня только шрамы появляются на теле, как будто лезвием провели и все, один раз какое-то существо ко мне приходило ночью, но может это и не суккуб, другое потустороннее существо, не знаю. У Вас прям семя и прикосновения, у меня такого нет и наверное даже не суккуб ко мне приходил, фото может выложу свои, сниму пару порезов.

lol1

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: Первая встреча.
« Ответ #2 : 07 Сентября 2014, 11:21:56 »
естественно буду. Но что то сегодня ничего не было, ждем следующей встречи.  я сам же ничего не делал.  хм.  а не пробовали призвать? может порезы прекратятся, придет она?

exile

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Re: Первая встреча.
« Ответ #3 : 07 Сентября 2014, 12:13:30 »
естественно буду. Но что то сегодня ничего не было, ждем следующей встречи.  я сам же ничего не делал.  хм.  а не пробовали призвать? может порезы прекратятся, придет она?

Да боже упаси призывать, какое-то время были очень сильные мысли по призыву, но потом резко передумал. На этот форум я и попал, что шрамами стал интересоваться, не исключаю такого варианта, что мог призвать суккуба своими мыслями. Вот фото порезов, которые вчера появились, это еще фигня полная, раньше они длиннее были и их много было, пол года ничего не происходило и опять. Уже и знакомым и друзьям показывал, все разводят руками и в недоумении, в живую смотрится намного четче. На первом фото можете заметить глубину порезов, ногтей нет, да даже ногтями так не сделаешь. На теле есть еще порезы, но самому сложно сфотографировать.



« Последнее редактирование: 07 Сентября 2014, 12:17:27 от exile »

lol1

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: Первая встреча.
« Ответ #4 : 07 Сентября 2014, 12:37:57 »
Я думаю, что просто оно резать не стало бы... Или стало? Может, поэтому и режет, что формально ее не звали,  а вы, кхм, понравились ей?)

exile

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Re: Первая встреча.
« Ответ #5 : 07 Сентября 2014, 13:12:30 »
Я думаю, что просто оно резать не стало бы... Или стало? Может, поэтому и режет, что формально ее не звали,  а вы, кхм, понравились ей?)
Как я мог забыть, ведь когда я ночью лежа на диване обратился к Лилит ( думал все это в шутку ) в следующие две ночи я чувствовал явное чье-то присутствие, меня никто не трогал и не прикасался, но явно в комнате кто-то находился, я тогда очень сильно перепугался и не выдержал, обратился к Богу, что бы меня защитил от суккуба и существа который находился в комнате, дальше все было нормально и я спокойно засыпал. Потом я уже писал, что какое-то существо ко мне приходило ночью и играючи похлопывала меня по руке, в тот момент что удивительно, даже не испугался и пытался попросить ее об одолжении, ну что бы меня оберегали и все такое, думал может какой-то ангел хранитель хочет в контакт войти))) после моей просьбы, спокойно провалился в сон и она исчезла. С того периода никаких знаков она мне не давала, сейчас опять шрамики стали появляться, почему она не входит в более близкий контакт,  наверное мое обращение к богу дает защиту, ведь совсем забыл про эту ситуацию.
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2014, 13:14:06 от exile »

lol1

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: Первая встреча.
« Ответ #6 : 07 Сентября 2014, 13:23:52 »
Интересно однако. Будем ждать что ответят постояльцы форума. Ну а вам - терпения и здоровья) кстати, порезы болезненны?

exile

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Re: Первая встреча.
« Ответ #7 : 07 Сентября 2014, 13:53:54 »
Интересно однако. Будем ждать что ответят постояльцы форума. Ну а вам - терпения и здоровья) кстати, порезы болезненны?
Спасибо, порезы не болезненны, дискомфорта не приносят, полностью от суккуба избавиться думаю уже не получиться ))) Я читал истории, что суккубы приходили и без призыва и вступали в отношения, моя только шрамы оставляет, хотя той ночью снилось, что общался с симпатичной девушкой, подробности к сожалению не помню. Так то в принципи все понятно, хотя интересно что скажут другие )))

lol1

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: Первая встреча.
« Ответ #8 : 07 Сентября 2014, 13:58:26 »
"заигрывает"

еще вопрос - что такое ПС? ОС- осознанный, а ПС-? подконтрольный?

jstalin

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Re: Первая встреча.
« Ответ #9 : 07 Сентября 2014, 19:53:02 »
"заигрывает"

еще вопрос - что такое ПС? ОС- осознанный, а ПС-? подконтрольный?
ПС- пограничное состояние, астрал.

lol1

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: Первая встреча.
« Ответ #10 : 07 Сентября 2014, 19:54:56 »
"заигрывает"


еще вопрос - что такое ПС? ОС- осознанный, а ПС-? подконтрольный?
ПС- пограничное состояние, астрал.
Спасибо.