Автор Тема: Помогите...  (Прочитано 22814 раз)

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Помогите...
« Ответ #30 : 24 Марта 2016, 18:10:08 »
Почему сразу агент РПЦ, активист Энтео или как там, не суть важно. Просто включи логику, вдумайся, зачем им постепенно материализовываться, ласкать тебя, обнимать, ты только вдумайся, это ж такая эйфория! Она тебя уже просто предвкушает, и от этого так себя ведет, какое счастье! Либо ты ее призовешь, и она, если ты свободен, будет у тебя временной служанкой, любовницей(дальше уже ты будешь ее невольником). Либо она сама приходит(Seo, какой-то посетитель сайта, не помню его ник, мой случай в конце концов). Все вот читаю ваши восторги от восхищения, постоянно замечаю, что они становятся только лучше осязаемы визуально, растет и их могущество, кстати есть мнение, что эти Суккубы после завершения своего черного дела, уходит и становится уже другим демоном.)
И ради чего она тогда нас хочет совратить? Цель?
Цель элементарна - душа!
Ради жалкой душенки, терпеть все пороки человека ??? ,может ещё что то есть по мимо этого..
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Trace... On!

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
Re: Помогите...
« Ответ #31 : 24 Марта 2016, 19:07:37 »
Как низко вы оцениваете душу, впрочем, у каждого своя правда. Я на собственном опыте убедился... А все из-за простого желания сделать этот мир добрее... После долгой работы над собой, удача меня покинула, пришел суккуб(первое видение), а окружение меня постоянно пыталось "сломать". В общем, душа их не привлекает, говоришь? Ну да, конечно же! Что в ней ценного?) Сущая малость же). Ладно, хватит уже. А то это уже стало набирать холиварские обороты. Прости за беспокойство.
Слит я из тысяч клинков..Unknowing to death, nor knowing to life!So as I Pray, Unlimited blade works

DropGen

  • Гость
Re: Помогите...
« Ответ #32 : 24 Марта 2016, 19:13:30 »
Как низко вы оцениваете душу, впрочем, у каждого своя правда. Я на собственном опыте убедился... А все из-за простого желания сделать этот мир добрее... После долгой работы над собой, удача меня покинула, пришел суккуб(первое видение), а окружение меня постоянно пыталось "сломать". В общем, душа их не привлекает, говоришь? Ну да, конечно же! Что в ней ценного?) Сущая малость же). Ладно, хватит уже. А то это уже стало набирать холиварские обороты. Прости за беспокойство.
Я тебе говорю на полном серьезе.
Душа не имеет цену, цену имеет ее носитель - то есть душа это есть мы, душа это не материал, это сознание, точка сборки нашего восприятия окружающего мира.
Духовно, интеллектуально и морально слабые люди, они не примечательны ничем. У них слабая воля, много привязанностей и зависимостей от повседневных вещей и слабая осознанность, маленький запас энергии.
Тебе наверное не суждено понять, что не в ценности души дело... дело совсем в другом.
Да и вообще смысл мне просвещать новичков, ожидая их отрицания? Это как нести православие в дом мусульманина...

Trace... On!

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
Re: Помогите...
« Ответ #33 : 24 Марта 2016, 19:25:20 »
Как низко вы оцениваете душу, впрочем, у каждого своя правда. Я на собственном опыте убедился... А все из-за простого желания сделать этот мир добрее... После долгой работы над собой, удача меня покинула, пришел суккуб(первое видение), а окружение меня постоянно пыталось "сломать". В общем, душа их не привлекает, говоришь? Ну да, конечно же! Что в ней ценного?) Сущая малость же). Ладно, хватит уже. А то это уже стало набирать холиварские обороты. Прости за беспокойство.
Я тебе говорю на полном серьезе.
Душа не имеет цену, цену имеет ее носитель - то есть душа это есть мы, душа это не материал, это сознание, точка сборки нашего восприятия окружающего мира.
Духовно, интеллектуально и морально слабые люди, они не примечательны ничем. У них слабая воля, много привязанностей и зависимостей от повседневных вещей и слабая осознанность, маленький запас энергии.
Помоему как раз таки духовность, интеллектуальность и моральное состояние, сознание подразумевают под собой душу. Все те перечисленные пункты определятся по силе и значимости, а значит и определяют запас энергии.
Слит я из тысяч клинков..Unknowing to death, nor knowing to life!So as I Pray, Unlimited blade works

DropGen

  • Гость
Re: Помогите...
« Ответ #34 : 24 Марта 2016, 19:40:05 »
Как низко вы оцениваете душу, впрочем, у каждого своя правда. Я на собственном опыте убедился... А все из-за простого желания сделать этот мир добрее... После долгой работы над собой, удача меня покинула, пришел суккуб(первое видение), а окружение меня постоянно пыталось "сломать". В общем, душа их не привлекает, говоришь? Ну да, конечно же! Что в ней ценного?) Сущая малость же). Ладно, хватит уже. А то это уже стало набирать холиварские обороты. Прости за беспокойство.
Я тебе говорю на полном серьезе.
Душа не имеет цену, цену имеет ее носитель - то есть душа это есть мы, душа это не материал, это сознание, точка сборки нашего восприятия окружающего мира.
Духовно, интеллектуально и морально слабые люди, они не примечательны ничем. У них слабая воля, много привязанностей и зависимостей от повседневных вещей и слабая осознанность, маленький запас энергии.
Помоему как раз таки духовность, интеллектуальность и моральное состояние, сознание подразумевают под собой душу. Все те перечисленные пункты определятся по силе и значимости, а значит и определяют запас энергии.
Как с вами все сложно... Силовые характеристики сознания пропорциональны энергетической характеристике. Следовательно чем развитей человек - тем больше он энергии источает. Но не в этом соль. Я уже объяснял что вокруг большинства людей стоит серый барьер, мешающий взаимодействовать с ними. Снятие барьера не всегда приводит человека к знакомству с сущностями. Да и наличие барьера это не полная безопасность. Паразиты научились обходить барьеры и туманить настолько разум человека... делать его примитивным... Буквально крадут его душу. Он теряет самое ценное - сознание, осознанность. Как раз таки из за отсутствия энергии. Душа паразитам и демонам и нафиг не сдалась. Она просто как батарейка генерирует энергию. А вот энергия им как раз таки не помешает. НО! Чем меньше осознанность с другой стороны - тем меньше энергии человек выделяет. Поэтому среднеразвитым сущностям не выгодно чтобы человек деградировал и всячески пытаются выйти с ним на контакт, если человек с ними связан - в этом и есть соль состояния невозврата.
И еще одно. Без тех же сущностей - человек будет десятилетиями оттачивать свое духовное развитие. С их помощью и грамотным подходом человек обуздает свой путь за считанные месяца.
Пойми - душа нужна лишь нам самим. А наши попутчики, с кем мы так притязательно завязали знакомство, в любом случае будут в этом заинтересованны. Они будут предпринимать любые методы, даже болезненные и жестокие, которые подтолкнут нас на духовное развитие, чтобы мы продолжали развиваться и сотрудничать с ними. Глупо будет кидаться камнями им в ответ, когда они пытаются вытащить нас из болота, даже применяя те методы, которые кажутся для нас варварскими. Вот как раз когда они применяют эти методы - нужно в этот момент остановиться и задуматься над своим поведением. Крайне внимательно прислушаться к своему внутреннему голосу и интуиции, дать намерение найти ответ на данный вопрос.

Trace... On!

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
Re: Помогите...
« Ответ #35 : 24 Марта 2016, 19:42:22 »
Почему сразу агент РПЦ, активист Энтео или как там, не суть важно. Просто включи логику, вдумайся, зачем им постепенно материализовываться, ласкать тебя, обнимать, ты только вдумайся, это ж такая эйфория! Она тебя уже просто предвкушает, и от этого так себя ведет, какое счастье! Либо ты ее призовешь, и она, если ты свободен, будет у тебя временной служанкой, любовницей(дальше уже ты будешь ее невольником). Либо она сама приходит(Seo, какой-то посетитель сайта, не помню его ник, мой случай в конце концов). Все вот читаю ваши восторги от восхищения, постоянно замечаю, что они становятся только лучше осязаемы визуально, растет и их могущество, кстати есть мнение, что эти Суккубы после завершения своего черного дела, уходит и становится уже другим демоном.)
И ради чего она тогда нас хочет совратить? Цель?
Цель элементарна - душа!
Ради жалкой душенки, терпеть все пороки человека ??? ,может ещё что то есть по мимо этого..
Да, уж раз не душа, то не знаю, но просто так они(Суккубы, от мелких до крупных, да и не только они) ничего делать не будут, нельзя так просто взять и вызвать себе влюбленную в тебя "принцессу". Тот же случай с Сео, пришла к нему красавица, ублажала, любила, ласкала, когда уже подошло время к критической отметке, она стала над ним издеваться. (Пришедший Суккуб был либо уже "прокаченный"(имевший успех в совращении души), либо он настолько ее "накормил", что она быстро взяла над ним контроль. Суккубы ж тоже разные бывают, не только характером, поведением, но и эволюционно так сказать. Не знаю об их способностях, но ваши "девушки" исполняют ваши желания? Вас преследует удача? Беды и невзгоды обходят Вас стороной?
Слит я из тысяч клинков..Unknowing to death, nor knowing to life!So as I Pray, Unlimited blade works

DropGen

  • Гость
Re: Помогите...
« Ответ #36 : 24 Марта 2016, 19:48:02 »
Да, уж раз не душа, то не знаю, но просто так они(Суккубы, от мелких до крупных, да и не только они) ничего делать не будут, нельзя так просто взять и вызвать себе влюбленную в тебя "принцессу". Тот же случай с Сео, пришла к нему красавица, ублажала, любила, ласкала, когда уже подошло время к критической отметке, она стала над ним издеваться. (Пришедший Суккуб был либо уже "прокаченный"(имевший успех в совращении души), либо он настолько ее "накормил", что она быстро взяла над ним контроль. Суккубы ж тоже разные бывают, не только характером, поведением, но и эволюционно так сказать. Не знаю об их способностях, но ваши "девушки" исполняют ваши желания? Вас преследует удача? Беды и невзгоды обходят Вас стороной?
ахаха. Скорее всего наоборот. Суккуб - она неуправляема. Делает что хочет. Ни в чем не помогает. Проблемы растут как грибы и решать их приходится мне самому. Вечные обломы, как в жизни так и в магических\астральных практиках. Лишь волей всевышнего я еще не прогорел и держусь в строю, приходит время, и я как белка в мясорубке вращаюсь вокруг своей оси не зная покоя. Как говорится - через тернии к звездам. За этот год проживания с моей плечом к плечу - она единственная, кто могла поддержать меня в трудную минуту, пригреться в постельке перед 7-ми часовым сном, когда я хотел заснуть и умереть в конце концов просто потому, что другим везет больше чем мне, хотя то полнейшая иллюзия. Пойми тут много кого в форуме жизнь кромсает. Удача - понятие мимолетное, а за ней прячется целая гидра, которую просто так не порубишь на куски...

Trace... On!

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
Re: Помогите...
« Ответ #37 : 24 Марта 2016, 19:51:56 »
Как низко вы оцениваете душу, впрочем, у каждого своя правда. Я на собственном опыте убедился... А все из-за простого желания сделать этот мир добрее... После долгой работы над собой, удача меня покинула, пришел суккуб(первое видение), а окружение меня постоянно пыталось "сломать". В общем, душа их не привлекает, говоришь? Ну да, конечно же! Что в ней ценного?) Сущая малость же). Ладно, хватит уже. А то это уже стало набирать холиварские обороты. Прости за беспокойство.
Я тебе говорю на полном серьезе.
Душа не имеет цену, цену имеет ее носитель - то есть душа это есть мы, душа это не материал, это сознание, точка сборки нашего восприятия окружающего мира.
Духовно, интеллектуально и морально слабые люди, они не примечательны ничем. У них слабая воля, много привязанностей и зависимостей от повседневных вещей и слабая осознанность, маленький запас энергии.
Помоему как раз таки духовность, интеллектуальность и моральное состояние, сознание подразумевают под собой душу. Все те перечисленные пункты определятся по силе и значимости, а значит и определяют запас энергии.
Как с вами все сложно... Силовые характеристики сознания пропорциональны энергетической характеристике. Следовательно чем развитей человек - тем больше он энергии источает. Но не в этом соль. Я уже объяснял что вокруг большинства людей стоит серый барьер, мешающий взаимодействовать с ними. Снятие барьера не всегда приводит человека к знакомству с сущностями. Да и наличие барьера это не полная безопасность. Паразиты научились обходить барьеры и туманить настолько разум человека... делать его примитивным... Буквально крадут его душу. Он теряет самое ценное - сознание, осознанность. Как раз таки из за отсутствия энергии. Душа паразитам и демонам и нафиг не сдалась. Она просто как батарейка генерирует энергию. А вот энергия им как раз таки не помешает. НО! Чем меньше осознанность с другой стороны - тем меньше энергии человек выделяет. Поэтому среднеразвитым сущностям не выгодно чтобы человек деградировал и всячески пытаются выйти с ним на контакт, если человек с ними связан - в этом и есть соль состояния невозврата.
И еще одно. Без тех же сущностей - человек будет десятилетиями оттачивать свое духовное развитие. С их помощью и грамотным подходом человек обуздает свой путь за считанные месяца.
Пойми - душа нужна лишь нам самим. А наши попутчики, с кем мы так притязательно завязали знакомство, в любом случае будут в этом заинтересованны. Они будут предпринимать любые методы, даже болезненные и жестокие, которые подтолкнут нас на духовное развитие, чтобы мы продолжали развиваться и сотрудничать с ними. Глупо будет кидаться камнями им в ответ, когда они пытаются вытащить нас из болота, даже применяя те методы, которые кажутся для нас варварскими. Вот как раз когда они применяют эти методы - нужно в этот момент остановиться и задуматься над своим поведением. Крайне внимательно прислушаться к своему внутреннему голосу и интуиции, дать намерение найти ответ на данный вопрос.
Смотри, вот ты сказал, что душа по аналогии как аккумулятор, который выделяет энергию. Сущностям нужна эта энергия. Сущности ищут подпитку, сущности находят источник, сущности любыми способами стараются овладеть источником энергии. Кстати интересная же мысль! Если душа - это батарейка, то, завладев батарейкой, можно ее куда-нибудь пристроить дабы получать энергию! А что ты скажешь насчет того, что у них там своего рода электростанции... и только так они там и живут...
Слит я из тысяч клинков..Unknowing to death, nor knowing to life!So as I Pray, Unlimited blade works

DropGen

  • Гость
Re: Помогите...
« Ответ #38 : 24 Марта 2016, 20:06:03 »
Смотри, вот ты сказал, что душа по аналогии как аккумулятор, который выделяет энергию. Сущностям нужна эта энергия. Сущности ищут подпитку, сущности находят источник, сущности любыми способами стараются овладеть источником энергии. Кстати интересная же мысль! Если душа - это батарейка, то, завладев батарейкой, можно ее куда-нибудь пристроить дабы получать энергию! А что ты скажешь насчет того, что у них там своего рода электростанции... и только так они там и живут...
Ты упустил самое главное.
Душа она не просто так выделяет энергию.
Свобода, наслаждение жизнью, любовь, эмоции, отдых, занятия любимым делом - они притягивают к нам питающие нити. Оттянув от этих нитей, то есть заключив в энергетическое рабство сущность обломается. А все потому что лишая разум свободы ты лишаешь его способностью производить энергию - осознаваться. Пойми - сам факт осознавания это есть энергия нашей души, импульс который накапливается когда мы отдыхаем и пульсирует с бешеной частотой, когда мы переживаем эмоции.
Можно человека поработить, но лишь одиночно и паразитически. Есть такие сущи, которые вводят в коматозный сон и питаются энергией вызывая сновидения - это редкий случай.
Но пойми - сознанию нужна свобода и разрядка, чтобы развиваться, человеку нужно посещать много миров во время сновидения, обмениваться энергией с другими сущностями. В снах мы находимся во внутреннем мире, но во время сновидения наше сознание разряжает лишнюю энергию, путешествуя по мирам и заводя связи с разными существами - это необходимо.
Но те сущи, которые живут в нашем мире и имеют более плотную структуру - это совершенно другие сущи. Им нужно кушать и они ищут "открытых" людей и начинают его воспитывать, посещать в снах, преследовать. Они хотят кушать и не остановятся пока не заполучат человека в свои селки. Но награда за это человеку будет пропорциональна. Главное знать что хочешь получить от них взамен. Вот и все. Это явление называется симбиоз. Правда есть исключения - много есть таких сущей, которые просто питаются человеком вызывая страх - с ними разговор должен обретать другие тональности со стороны человека.

Есть также паразиты, которые тупо тараном пытаются жрать человека - это или неадекватные сущи, или вообще без разума сущи\мыслеформы. Им насрать на человека и они тупо жрут его. Такое явление случается если ты будешь источать вкусную для них энергию\позволишь им внедриться в тебя во время сновидения или открытого состояния - избавляться от них гораздо проще, главное набраться энергией высокой частоты - заниматься собой. Но случаи бывают разные. По сути сущи паразиты они редко присасываются надолго и с течением времени отлипают от человека, но уже будут сильнее - в зависимости к кому прилипли. Очень редкое явление - это когда жрет пока все жизненные силы не пожрет...

Trace... On!

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
Re: Помогите...
« Ответ #39 : 24 Марта 2016, 21:07:06 »
Спасибо, что уделили свое внимание, вообще спасибо всем, кто посетил данную тему и оставил комментарий, ваши мысли сильно помогли. Огромная благодарность. Ловите счастье и не унывайте! :))) ;D
« Последнее редактирование: 24 Марта 2016, 21:09:37 от Nemo. »
Слит я из тысяч клинков..Unknowing to death, nor knowing to life!So as I Pray, Unlimited blade works

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Помогите...
« Ответ #40 : 24 Марта 2016, 21:14:49 »
Не кормите троллей . Тема откровенно для флуда , мое мнение что автор темы чет себе внушил, или испугался хорошо ,  Ну и пофантазировать мог иза этого . 
« Последнее редактирование: 24 Марта 2016, 21:22:18 от Ганс »
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Trace... On!

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
Re: Помогите...
« Ответ #41 : 24 Марта 2016, 21:36:27 »
Ага, как же, конечно! Мне больше заняться нечем, кроме как придумать историю. Не будь таким агро, лови лучик света))). Все, что я написал, было со мной.
Слит я из тысяч клинков..Unknowing to death, nor knowing to life!So as I Pray, Unlimited blade works

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Помогите...
« Ответ #42 : 24 Марта 2016, 21:42:41 »
Ага, как же, конечно! Мне больше заняться нечем, кроме как придумать историю. Не будь таким агро, лови лучик света))). Все, что я написал, было со мной.

Это мое мнение , как-то странно что именно суккуба пришла и трогала тебя так , да и твое цитирую

тут я уже испытывал оргазм, а обстановка была как в белом тумане. Сон был очень скоротечный. Думал я думал, и, будто бы ответ сам пришел в голову, лишь одно слово... Суккуб... На тот момент я имел лишь поверхностные представления об этом. Однако, я начал этим интересоваться, знаете, погружался в это одно время, иногда поражался, что сходство очень похоже. Нашел байку про Римму и инкуба, еще понял, что об инкубах гораздо больше инфы.


Эм причем тут инкуб ?   И как можно в сне думать ? Причем долго ? Это не Астрал .


Начал интересоваться ? Чет моя идея что привиделось , или под впечатлением себе придумал что-то , реальна . почитал ночью , ну и приснилось что-то .
« Последнее редактирование: 24 Марта 2016, 21:46:02 от Ганс »
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Trace... On!

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
Re: Помогите...
« Ответ #43 : 24 Марта 2016, 21:46:34 »
Ты как-то неправильно читаешь, понимаешь мое сообщение. Смотри, после этого сна, я проснулся, и лишь тогда начал этим всем интересоваться. Опять же, причем тут инкуб, да просто потому, что это похожие создания, только вот почему-то инфы об инкубах, как мне показлось, больше! Естественно, к моему рассказу инкуб не имеет никакого отношения!
Слит я из тысяч клинков..Unknowing to death, nor knowing to life!So as I Pray, Unlimited blade works

SamuelBlack

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
Re: Помогите...
« Ответ #44 : 28 Марта 2016, 18:58:59 »
Как по мне - ложь пиздежь и провокация. И вот почему:
1) Отпугивало всех - каким образом? А если сторонятся - причина есть, может скорее ты просто социофобный нерд?
2) Металл и силы тьмы - какой православный избитый стереотип, слышали мы уже что он в аду играет, самому не смешно?
3) Примерно 0 инициативы в эротическом сне? Именно неосознанном? Ппц как странно.
4) Гадить где попало кошки могут по тонне причин, но выбрать же надо было именно эту))
5) С тобой творят явно нелицеприятные вещи и ты не придумал ничего лучше чем раздеться и посмотреть а что будет? Неправдоподобно.
6) В принципе вся история построена на паранойе и подтягивании событий к восприятию.

Как по мне - меньше сидеть дома, играть в ММО и пялить аниме, от этого крыша ехала еще у тонны народа. Найти девушку и трахаться полноценно, а не переводить это в разряд сексуальных фантазий. Это я в том случае если фантастическим образом изложенное-таки правда. Этих задротно-поехавших историй каждый год хоть тоннами вычитывай, у особо впечатлительных ролики и заворачивает.